5052 посетителя онлайн
5 116 900

На Прикарпатье приравняли флаг ОУН-УПА к государственному

Депутаты хотят бороться с нарушениями закона.

На очередной сессии Быстрецького сельсовета Ивано-Франковской области по инициативе местных «свободовцев» было принято единогласно решение устанавливать на национальные праздники рядом с украинским национальным сине-желтым флагом - красно-черный флаг ОУН-УПА.

Как сообщает сайт «Фіртка», такое решение обусловлено неприятными обстоятельствами, которые возникли 24 ноября 2012 в День памяти жертв голодомора, передает Цензор.НЕТ.

Тогда неизвестные сняли и украли красно-черный флаг, а председатель сельсовета на жалобу общины только отмахнулся: «Я не знаю, обращайтесь в милицию».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Тернополе прокуратура запретила использовать черно-красный флаг УПА: Он не является символом государства. + ВИДЕО

Свободовцы надеются, что такое решение сельского совета обяжет правоохранителей тщательно относиться к своим прямым обязанностям - реагировать на обращения общественности.

Топ комментарии
+3
Это дебил под именем "гость" не понимает значения пакта Молотова Рибентропа. Даже Россия его нигде не упоминает. Потому, что само его подписание и его реализация ставит СССР на один уровень с фашизмом. Делитантов в истории много.
показать весь комментарий
27.01.2013 21:48 Ответить
+3
На Прикарпатье приравняли флаг ОУН-УПА к государственному - Цензор.НЕТ 4454................http://blog.i.ua/community/3062/1005050/ - Слава Україні !!!
показать весь комментарий
28.01.2013 00:29 Ответить
+3
На Прикарпатье приравняли флаг ОУН-УПА к государственному - Цензор.НЕТ 7225
показать весь комментарий
28.01.2013 00:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
ой смотри а то как Геракл об тебя треножник не сломал пифия мля камлание хлыстовское когда у тебя На Прикарпатье приравняли флаг ОУН-УПА к государственному - Цензор.НЕТ 9128
показать весь комментарий
28.01.2013 04:15 Ответить
На ОКРАИНЕ??? На окраине ( московии) душат правду, кидают в тюрьмы за взгляды, гибнет экономика, народ обворован, нация тотально алкоголизирована, отупела до крайности, идёт обожествление Путина и пр и тд...
показать весь комментарий
28.01.2013 04:08 Ответить
Издеваются над вами украинцы. Вы тупые , пьяные и ленивые. Пока пинка не дашь - не работаете.
Кило колбасы копчёной в Расее - 1000 руб. Мин зарплата -5000 руб. Пять палок колбасы.....
В Украине колбаса копчёная - 80 грн кг Мин зарплата -1030 грн

СЧИТАТЬ УМЕЕТЕ????
показать весь комментарий
28.01.2013 04:15 Ответить
ДОКУ
Бред не неси Идиотто
показать весь комментарий
28.01.2013 14:56 Ответить
Теперь
пропой про успехи Украины!
показать весь комментарий
28.01.2013 04:14 Ответить
Тупэ. Живи в паРаше и слезь с прокси.
показать весь комментарий
28.01.2013 04:16 Ответить
Да
не такие вы цабэ, чтобы шифроваться. Все по-честному, Украина.
показать весь комментарий
28.01.2013 04:21 Ответить
Ага поведай про успехи в твоем родном городе как там вами мудро руковдит ПР
показать весь комментарий
28.01.2013 04:22 Ответить
Расскажи
про свой украинский рай!
показать весь комментарий
28.01.2013 04:25 Ответить
мой рай я своими руками создал не плачь не прогорю
показать весь комментарий
28.01.2013 04:27 Ответить
Все
дальше шпарите по списку, "домашняя заготовка". Шо зря. Привет работодателю.
показать весь комментарий
28.01.2013 04:30 Ответить
ОДЕССА
А чего так колбасит паРашных? У нас в УКРАИНЕ,в каком то сельсовете принято решение о флаге,являющемся символом ОУН-УПА,тоесть символом борьбы за свободу,а посмотрите какой истерический высер это вызвало у кацапни. Вы лапотники не лезте к нам,а займитесь своими проблемами.В вашей стране предпринимается попытка пересмотра истории. Преступные руководители белого движения( как то А.И.Деникин чей прах был перевезён из США и перезахоронен в Маскве)на совести которых миллионы загубленых в гражданской войне жизней,возводятся в ранг патриотов-государствеников.К ним же причисляются,казненые по приговору трибунала, руководители российских военых формирований,воевавших на стороне фашистских захватчиков против СССР,о чем говорит факт установки мемориальной памятной таблички в храме Всех Святых опять же в Маскве и памятника атаману Краснову на Дону.В то время когда вы пытаетесь( весьма безуспешно) обсерать на УКРАИНСКОМ сайте все УКРАИНСКОЕ,ваш през В.В.Пу,этот недомерок,продолжает разворовывать ваши национальные богатства и торговать национальными интересами,о чем говорят факты его личного состояния ( журнал Форбс ) в 38-м миллиардов $ и создание ВОЕННОЙ БАЗЫ НАТО под Ульяновском.
показать весь комментарий
28.01.2013 08:19 Ответить
колбасит тебя
судя по высеру, которй ты поситшь не первый раз. А лезут к тебе только глисты,свинячий грипп и портовые шлюхи, а флаги каждый хохлопитек в праве выбирать себе любой как и перо в дупу, еще со времен Кука известно- туземцев раздражать черевато.
показать весь комментарий
28.01.2013 10:29 Ответить
Svidetel
Ветка - яркое проявление заангажированности модератора - остаются в большинстве русофобские комменты и карикатуры. Браво - цензор.нет превращается в бандеровскую помойку.
показать весь комментарий
28.01.2013 08:24 Ответить
Любят свідетелі Іегови ілі Пут
Как же всё
запущено, Как же всё запутано!

Вся страна опущена, А ведь любит Путина.

Вовочку из Питера Лысого, плюгавого

Любят, словно пид…ры, Генералы бравые

Любят безработные, Нищие, голодные,

Любят бабы потные, Любят девки модные,

Любят возле полюса Любят там, где жарко,

Любят те, кто колется, И кто хлещет старку

Любят православные, Любят мусульмане,

Олигархи главные, Гардеробщик в бане

Телевизионщики Просто журналисты,

Любят миллионщики, Б…яди, и артисты.

Как усталые слоны Дяди все и тёти

Все любить его должны Даже на работе.

Любят чукчи и мордва, Чуваши арабы,

Буш влюбился, даже два! И ещё Зурабов

Любят туфельки его (Это ? инфузории)

Президента своего Нашей территории

Говорят, что он ? талант, Конституции гарант,

Человек ? ваще пи*дец, В общем, каждому отец

Что же я, такой му..дак, Не влюблюсь в него никак?

Может просто я гондон, Что не нравится мне он,

Этот друг сердешный, Лысый, кагэбэшный!
показать весь комментарий
28.01.2013 10:21 Ответить
222
действительно,было из-за чего гоношиться.В нас на сэли давно над очком висит такой прапор как символ свободы прямой кишки,даже комунякам нравится и возле сортира ни одного митинга протеста.Не знаю как было б кабы на сельраду,а вот сортир всех примирил.
показать весь комментарий
28.01.2013 08:38 Ответить
Митяй
Жду не дождусь,когда Юго-Восток ,от этого быдла западлянского отделится.
показать весь комментарий
28.01.2013 08:44 Ответить
стекломой
Не надоест ждать?
показать весь комментарий
28.01.2013 08:55 Ответить
До чего интересная страна украина: любой колхоз может государственный флаг выбрать по своему разумению
показать весь комментарий
28.01.2013 08:47 Ответить
батька Ангел
У них опять как в революцию.Дикари
показать весь комментарий
28.01.2013 08:52 Ответить
ТАК
СПАСИБО ВОИНАМ УПА, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖАЛИ КОММУНО-НАЦЫСТСКУЮ ШВАЛЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ
показать весь комментарий
28.01.2013 08:54 Ответить
И МНОГО УНИЧТОЖИЛИ
?... ну ТАК ... ЧИСТО ПОРЖАТЬ ...
показать весь комментарий
28.01.2013 09:02 Ответить
Это
еще один аргумент в пользу федерализации страны , хотя , если честно , то 2-м непримиримым , антагонистким менталитетам под одной крышей все равно не ужиться .
показать весь комментарий
28.01.2013 08:57 Ответить
шуленбург
По бандеровским фашистам коммунистам газен ваген плачет.На бандеровщине была самая большая компартия в Мире В % СООТНОШЕНИИ
показать весь комментарий
28.01.2013 08:58 Ответить
Да уж
помню в 1984 году обратился ко мне солдат с тернопольской области с просьбой написать рекомендацию для вступления в КПСС . Cпрашиваю его , зачем Богдан тебе это ? Бойко отвечает , что с партийным билетом на Родине ему будут открыты все возможности для продвижения . Парень был работящий , рекомендацию ему дал , уехал домой кандидатом в члены КПСС .
показать весь комментарий
28.01.2013 09:11 Ответить
Тоже помню как в 90-м
надумали у нас на заводе митинг с обличениями Руха.Решили чтобы выступающий был оттуда.коммунист и чтоб на мове.Я ему говорю:"А дома в отпуске кишки на заборе на просушку не вывесят?,ваших то тут дохрена на заробитках и за вредным стажем." Сказал,что не страшно,все ситуацию правильно поймут,раз пока нет окончательной победы-нужно действовать по ситуации,потом скажу что разрушал изнутри проникнув в ряды врага.Штирлиц то ходил в ССэсовской форме,а не в форме красной армии.
показать весь комментарий
28.01.2013 09:23 Ответить
222
каждый бендер имеет дома российский флаг на всякий случай .Все умеют выпекать тульские пряники с лункой в центре для солонки.
показать весь комментарий
28.01.2013 09:02 Ответить
Патріот
Галицькі вчені спільно з ієрархами УКПЦ Київського патріархату прирівняли Тягнибока до Христа - Спасителя. а Фаріон до Апостола!
показать весь комментарий
28.01.2013 09:37 Ответить
А шо фара сделала операцию
по смене пола?,да "его",фараона,теперь черти бояться будут.
показать весь комментарий
28.01.2013 09:41 Ответить
Віктор
Головне те, що в Бистрецькій сільраді прийняли ЗАКОН ПРО СВІЙ ПРАПОР! А так вони там живуть по європейськи! Ще залишилось, правда причепити на сільраду синій прапор з зірочками - Євросоюзу! І буде повний ...!
показать весь комментарий
28.01.2013 09:54 Ответить
облажались
сельские клоуны
показать весь комментарий
28.01.2013 09:57 Ответить
Українець
Австріяки запродані!!!!!! Постійно тупо *********** бандерлоги!!!! Та ми чхали на вашого бендеру румунського, зрадники!!!!
показать весь комментарий
28.01.2013 10:14 Ответить
не
знал, что бандера - румын.
показать весь комментарий
28.01.2013 10:39 Ответить
тю
да собака безродная эта бандера
показать весь комментарий
28.01.2013 12:16 Ответить
-
http://www.proza.ru/2008/06/02/295
показать весь комментарий
28.01.2013 10:41 Ответить
вот кто они-никто
.
показать весь комментарий
28.01.2013 10:42 Ответить
Віктор
Дуже вже завищена самооцінка в галичан. Дуже часто на рівні областей(Львівська, Івано-Франківська і Тернопільська..) вони приймали рішення державного рівня, в розріз з Конституцією і декларованими правами і обов"язками. Тепер вже дійшли до самого низу - до сільської ради! Нахабство і тупість ходять завжди разом. Невже цей вірус від політиків дістався і в забиті села Прикарпаття!? Тоді це вже епідемія і лікувати її потрібно радикальними заходами.Наприклад: тому селу надати можливість повного автономного фінансування з ОУН-УПА, без жодної копійки з держбюджету. А щоб не було лишніх розмов - зняти держаний прапор з сільради зовсім і залишити один -фашистський, червоно-чорний.
показать весь комментарий
28.01.2013 12:10 Ответить
как говорится
вы батюшка или крест снимите или трусы оденьте
показать весь комментарий
28.01.2013 12:21 Ответить
глютамат натрия
Вот дремучая рогулина, не знает, что ему ещё со своей незалежнистью отчебучить. Бусы стеклянные одень и мойся хотя бы раз в неделю..) На самом деле у Галиции есть шанс попасть в Европу. Для этого нужно размежеваться с остальной Украиной, восстановить правящую династию Габсбургов и создать парламентскую конституционную монархию в ЗУ.
показать весь комментарий
28.01.2013 12:32 Ответить
Оооо!!! ОПУЩЕНЫЙ!!! Ану иди сюда, ГОЛУБЧИК!!!!
показать весь комментарий
28.01.2013 15:36 Ответить
Внимание! Тролль под ником " ОДЕССИТ" никогда не был в Одессе. Доказано.
показать весь комментарий
28.01.2013 15:38 Ответить
Истерите кацапы!!! Визжите аки свиньи!! Значит всё нормально
показать весь комментарий
28.01.2013 15:39 Ответить
Доку
Ты чо на ё.баря своей мамы наезжаешь ?
показать весь комментарий
28.01.2013 16:56 Ответить
Эстет
Преступные руководители белого движения( как то А.И.Деникин чей прах был перевезён из США и перезахоронен в Маскве)на совести которых миллионы загубленых в гражданской войне жизней,возводятся в ранг патриотов-государствеников

Почему преступные ? Воевали за Единую, Неделимую Великую Россию. Русские патриоты. "Белые рыцари" ( А. Ахматова-Горенко), "Лебединая стая.." ( М. Цветаева). Преступник- это цыганский гопник Шимон Петлюра...Какие миллионы загубленных жизней...(((( Это тебе не бендеровцы.........
показать весь комментарий
28.01.2013 16:13 Ответить
Данецкий
- Куме , як я зрозумів , москалів ******* всюди , окрім аулу мацквабад. - З чого ви це взяли, куме ? - От дивітьця , на мацквабаді якого завгодно москаля можуть вбит , скалічити , "апусьтіть" , й ніхто його не захистить. - А де москалі в безпеці? - От , куме ви колись чули , щоб москаля вбили або скалічили десь у Вільному Кавказі . - Та ні . - Отож , бо там, якщо москаль йде вулицею, всі знають чий він раб , а чужу власність в них заведено поважати , а якщо ніхто не зна чий то москаль , скажуть поліції , й москаля доправлять хазяїну , тому що він заблукав . Тікати від хазяїна москаль ніколи не буде , бо знайдуть де завгодно на теренах "вялікай , магучай раіссі". а за втечу хїазяїн покара не тільки москаля , а й родичів.Тож ліліпутіку треба піклуватись , як захистити мскаликів на мацквабаді.
показать весь комментарий
28.01.2013 16:30 Ответить
остап
ВСЕ , КТО ЗА УКРАИНУ - ПАТРИОТЫ. РЯДОМ С ФЛАГОМ УКРАИНЫ ЗАКОНОМЕРНО БЫТЬ ФЛАГУ ОУН-УПА.
показать весь комментарий
28.01.2013 16:32 Ответить
Віктор
Дурнику! А причому чисто галичанська банда ОУН-УПА зі своїми ганчірками до України?! Те ж само, як би хтось начепив прапор Канади чи Мозамбіку. Рогулі зовсім дах загубили.
показать весь комментарий
28.01.2013 16:40 Ответить
ха
що таке за слово рогулi
показать весь комментарий
28.01.2013 17:14 Ответить
Рагуль или
Рогуль - это понаехавшее к нам во Львов немытое быдло с грязными ногтями и нулевым IQ.
показать весь комментарий
28.01.2013 17:27 Ответить
Кротов
Скажу вам по секрету хлопци,... у меня в Сургуте то есть в западной Сибири... ооооотшень много знакомых именно с западной Укрины,...фули, ..все таки ХохлоМансийский автономный округ...если кто то не знает,..нефть , газ и тп.....родину мать они конечно свою любят.,.нооо мляттт без Тягнопуков и Фарион и пр... бандеровской ********.., да и мову то вспоминают редко...если токмо за горилкой. с кацапами дружно за жисть размовляя,....и шо самое интересное,... ну млятт ну никто не самоидентифицирует себя по шароварному признаку.....даже только что приехавшие к родственникам ввиде гастрбатов или на пмж....и даже убедительно так рассказывают , что таких ********* как бандеросрань даже на западеУкрины исключительное меньшинство..
показать весь комментарий
28.01.2013 19:13 Ответить
да кротов ты или татарин или из оленей что туда из рашки приехали там татары и украинцы- русских там мизер алкомор и на вас там действует
показать весь комментарий
28.01.2013 20:14 Ответить
Прошу підтримати
показать весь комментарий
28.01.2013 20:40 Ответить
Стусь
Шо бандерлог( я) отвык в заполярье от трофейного немецкого динатурата, да и з бандерлогом предателем дружить западло.
показать весь комментарий
28.01.2013 21:12 Ответить
я
рагатый стусь ,********** тебя казла опущенного или ты чертило сам прильнёшь к хоботу вяликому,аль обассать тебя ***** по Норильски?
показать весь комментарий
28.01.2013 21:29 Ответить
Страница 9 из 9