9050 посетителей онлайн
909 16

Королева Нидерландов отрекается от престола

Королева Нидерландов Беатрикс отречется от престола в пользу своего старшего сына принца Оранского Вилльема-Александра

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters и нидерландские СМИ. Сообщается, что в понедельник вечером королева Беатрикс выступит с обращением к нации. 25 января королева назвала смерть российского оппозиционера Александра Долматова в центре для депортируемых в Роттердаме «большой трагедией» и «сложным случаем».

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Нидерланды все-таки решили не бойкотировать Евро-2012.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Голландский болельщик в центре Харькова исполняет гимн Украины на трубе. + ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
ХАМ
Блиииииннн!!
Нада было бы еще и доцю замастырить!!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 06:54 Ответить
й
у них в Европах тоже талантливые семьи
показать весь комментарий
29.01.2013 07:12 Ответить
кипяток
Чем удивили? У нас тоже король откажется от пристола в пользу сына лет через надцать.
показать весь комментарий
29.01.2013 07:13 Ответить
их нравы
В СССР такого не было. Сам поправил а детям зась...
показать весь комментарий
29.01.2013 07:15 Ответить
Харьковчанка
А в СССР были короли и королевы?
показать весь комментарий
29.01.2013 11:22 Ответить
Были вожди и класс рабовладельцев.
показать весь комментарий
29.01.2013 11:25 Ответить
Лукашенка
Да уж!
показать весь комментарий
29.01.2013 07:23 Ответить
Да уж
Дикари европейские, в средних веках живут
показать весь комментарий
29.01.2013 07:27 Ответить
знаешь, в миллионы раз лучше жить в таком европейском "средневековье", чем в "продвинутом" российском настоящем ))))
показать весь комментарий
29.01.2013 07:49 Ответить
Оно
конечно, не коронованный царь лучьше.....!
показать весь комментарий
29.01.2013 08:07 Ответить
Овоощ Меживорьский
Буду вечно с унитазом золотым!
показать весь комментарий
29.01.2013 07:40 Ответить
ДАУНбасс
В Донецке спор за девушку закончился изнасилованием одного из ухажёров
http://uainfo.censor.net.ua/heading/accident/98407-v-donecke-spor-za-devushku-zakonchilsya-iznasilovaniem-odnogo-iz-uhazherov.html
показать весь комментарий
29.01.2013 08:20 Ответить
Бугага
Жирует мишпуха на голандском горбу. "Вона отреклась". Типа она теперь работать пойдёт руками. ))
показать весь комментарий
29.01.2013 08:28 Ответить
ВАСЯ
Бугага !!! прежде чем умничать по теме ее надо знать ! тебе недоразвитому сообщу КОРПАРАЦИЯ - ШЕЛ была основана отцом Биатрикс и она входит в 100 богатейших семей мира. ТАК ВОТ ВОПРОС ПОЙДЕТ ОНА ПАХАТЬ РУКАМИ ИЛИ НЕТ-САМ ДОДУМАЙ УМНИК.
показать весь комментарий
29.01.2013 09:31 Ответить
пусть знают все
среднестатистический гражданин Нидерландов живет в 5 раз лучше среднестатистического украинца. Его по-настоящему охраняют законы страны. Он не корячится на работе за копейки. Он свободно может поехать в любую страну Европы и мира. У него хорошее медицинское обслуживание.
ЧЕГО И В ПОМИНЕ НЕТ НА УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
29.01.2013 10:58 Ответить
среднестатистический гражданин Нидерландов живет в 5 раз лучше среднестатистического украинца
============
Именно в 5 раз?
Не в 4.56 раза или 7.08 раза?
Объясни методу, как "лучшесть" измерял
показать весь комментарий
29.01.2013 11:02 Ответить