6241 посетитель онлайн
515 220

"Газпром" сократил поставки газа еще на 10%, - "Нафтогаз"

"Газпром" сократил поставки газа еще на 10%, - "Нафтогаз"

"Газпром" сократил поставки газа в Украину еще на 10% - до 46 млн. кубометров.

Об этом сегодня на брифинге собщил начальник Управления по связям с общественностью НАК «Нафтогаз Украины» Валентин Землянский.

«Сегодня в 9.35 «Укртрансгаз» получил официальную телефонограмму по сокращению объемов поставок газа от «Газпрома» на 25% от ежесуточных объемов, что составляет 38 млн. кубометров. На данный момент получена еще одна телефонограмма с увеличением ограничения поставок еще на 10% - до 46 млн. кубометров», - сказал он.
По словам В.Землянского, несмотря на ограничения. на сегодняшний день газотранспортная система работает в штатном режиме, все потребители Украины обеспечиваются газом, а также обеспечивается транзит газа. Он выразил уверенность, что в скором времени ситуация будет разрешена.

Как отметил В.Землянский, такое ограничение на сегодня «не критично», так как объемы потребления газа составляют ежесуточно в среднем 150 млн. кубометров, а с учетом теплой погоды меньше.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
К.и.Ка.
Такое ощущение,что Украина является для Газпрома самой основной страной покупателем.
Путин ща всё бросит и давай у укров копеечки тырить.
показать весь комментарий
03.03.2008 21:17 Ответить
Игорь Д
Ты так ни хера и не понял! Учи тебя после этого! Запомни слова Бори Ельцина: "Каждый расеянин каждое утро должен думать, что он хорошего сделал для Укранын". А он был не дурак, если назначил своим приемником Путина. Или я не прав?
показать весь комментарий
03.03.2008 21:22 Ответить
К.и.Ка.
Дык мы вам просто по брацки газ продаём.
И за долги не сильно опускаем.
Так что благодарен должен быть,балбес.
показать весь комментарий
03.03.2008 21:24 Ответить
Игорь Д
По братски это как? Может лучше по честному?
показать весь комментарий
03.03.2008 21:33 Ответить
К.и.Ка.
По честному в 2 раза дороже,аднака.
показать весь комментарий
03.03.2008 21:34 Ответить
Игорь Д
Почему не в 4 раза? Наверное так для Путина будет более честнее.
показать весь комментарий
03.03.2008 21:47 Ответить
Мимоходящий, иди дальше уже, иди на ...
показать весь комментарий
03.03.2008 21:06 Ответить
Мимоходом
Да запросто! Чао птенчики, не замерзайте, фуфайки прикупайте!
показать весь комментарий
03.03.2008 21:10 Ответить
Игорь Д
Как там Орловщина? Все таки хвойный лес. Берегись от очередного инцифалита..
показать весь комментарий
03.03.2008 21:15 Ответить
У вас, лапотники? Ваши вшивые? Вам самим пригодятся в следующую зиму! Прибереги.
показать весь комментарий
03.03.2008 21:17 Ответить
Андреас
мистер фикс, у вас есть план?
о, да, мистер фикс, у меня есть план...
)))))))
показать весь комментарий
03.03.2008 21:14 Ответить
Игорь Д
Всь план у Путина!
показать весь комментарий
03.03.2008 21:15 Ответить
Без Имени
Как это,план у Путина,а русский скот тащится?
показать весь комментарий
03.03.2008 21:22 Ответить
Игорь Д
Каждому свое. Кто тащится от скота по плану, кто планрует по скотски... Азиас!
показать весь комментарий
03.03.2008 21:24 Ответить
Украинский скот
а русский скот тащится?

Игорь, тут с тебя стебуться
показать весь комментарий
03.03.2008 21:25 Ответить
Игорь Д
Правильно писать не ст******, а ******. Не с меня, а на ком. Не тут, а здесь... вроде на тебе.
показать весь комментарий
03.03.2008 21:31 Ответить
Пидеру Дебильному
Ты ж падла хоть не кому не кажы шо ты русский!

Плять прижывалка, по мове не БУИ-БУМ! И на РОССИЮ гнида бочку катишь! ЧМО
показать весь комментарий
03.03.2008 21:33 Ответить
Юлька
Газпром оскатинился!
Тока запропонувалы новы стандарты житя, БАЦ!
Ну забула я шо денег трэба!
Ну решила взять из газа! Шо теперь ПЛАТИТЬ?
показать весь комментарий
03.03.2008 21:24 Ответить
Из России
рук и с других органов...

С других органов


Есть тут один мукачевский! Надо попробать
показать весь комментарий
03.03.2008 21:30 Ответить
!TEST from Moscow
Непонятная суета. Потребительский рынок Украина газом в состоянии обеспечивать и без Газпрома. Промышленность ваша украинским оранжевым политикам и электорату не нужна (достаточно вспомнить Криворожсталь ), за этот курс проголосовало более 50% пришедших проголосовать.

Срыв поставок газа в Европу не допустит Евросоюз. Никакого драматизма ситуации ни для Украины, ни для России нет, так вокруг чего кипеж?!
показать весь комментарий
03.03.2008 23:54 Ответить
Страница 3 из 3