4831 посетитель онлайн
1 766 20

"УДАР" советует Рыбаку не позориться и подать в отставку

В партии «УДАР» призывают председателя Верховной Рады Владимира Рыбака подать в отставку и не позорить парламент.

Об этом говорится в сообщении партии, передает Цензор.НЕТ.

В «УДАРе» заявляют, что три оппозиционных фракции 23 января подали в Верховную Раду 158 подписей народных депутатов за созыв внеочередной сессии, инициированной «УДАРом». Спикер отказывается в течение 7 дней созвать внеочередную сессию ВР, как того требуют закон, Конституция и регламент.

Читайте также: Рыбак отказался созвать внеочередную сессию

Таким образом Рыбак окончательно продемонстрировал, что он - спикер одной фракции, а не всего парламента. Такой человек не имеет морального и политического права быть председателем Верховной Рады. А парламент под таким руководством не может выполнять свои функции и эффективно работать, - заявил заместитель руководителя фракции «УДАР» в Верховной Раде Виталий Ковальчук. - Поэтому мы требуем от Владимира Рыбака не издеваться над парламентом, а достойно подать в отставку».

Топ комментарии
+2
смотришь на этого Рыбака и думаешь...сидел бы дома уже...старый пень...еле языком ворочает
показать весь комментарий
29.01.2013 16:49 Ответить
+2
маразм пр входит в кураж. скоро оппозиционерам запретят посещение парламента на основании того, что они не походят на самих себя.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:50 Ответить
+1
ЛИЧИКО ПР..---иоткрой.ВОТ ОНО и показал шакалье обличье комунобандитов
показать весь комментарий
29.01.2013 17:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
777
смотришь на этого Рыбака и думаешь...сидел бы дома уже...старый пень...еле языком ворочает
показать весь комментарий
29.01.2013 16:49 Ответить
Да
он пенсию депутатскую зарабатывает!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:58 Ответить
mag
маразм пр входит в кураж. скоро оппозиционерам запретят посещение парламента на основании того, что они не походят на самих себя.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:50 Ответить
2 х 2
хотелось бы, собственно, узнать -- а что хочет этот ковальчук, собрав 158 подписей? ну -- на что он надеется? обрисовал бы хоть свои перспективы -- что он будет делать с этими подписями
показать весь комментарий
29.01.2013 16:52 Ответить
ПРОКУРАТОР
Хробаку не в отставку, а на нары надо
показать весь комментарий
29.01.2013 16:52 Ответить
коля
а боксеру заниматься своей профессией на ринге))
показать весь комментарий
29.01.2013 16:53 Ответить
три 555
да некогда ему собирать парламент он же вчера волфычу зад лизал .
показать весь комментарий
29.01.2013 16:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
Та ну да, язык болит, говорить не сможет. И так говорит невнятно
показать весь комментарий
29.01.2013 17:02 Ответить
тим
ЛИЧИКО ПР..---иоткрой.ВОТ ОНО и показал шакалье обличье комунобандитов
показать весь комментарий
29.01.2013 17:14 Ответить
владимир
рыбак-загремишь ты под конец жизни под панфары...вот оно тебеи надо7думаете вечно ваша властьбудет?
показать весь комментарий
29.01.2013 17:15 Ответить
рыбак
выбрали?лохи все.а быдем мы ВЕЧНО
показать весь комментарий
29.01.2013 17:26 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
Старпер мало нагреб быдлятина.
показать весь комментарий
29.01.2013 17:27 Ответить
ДАВНО ПОРА
-
показать весь комментарий
29.01.2013 17:46 Ответить
таки так
Закидать его гнилыми помидорами и тухлыми яйцами.
показать весь комментарий
29.01.2013 18:15 Ответить
man
это настоящее чудо-юдо ему пора на свалку, а он работает.Ударник кт
показать весь комментарий
29.01.2013 18:53 Ответить
ТАКОЕ
ПОЗОРИЩЕ БЫЛО ТОЛЬКО В ПОЛИТБЮРО КПСС КОГДА ИМПОТЕНТНЫЕ СТАРЦЫ ЗАВАЛИЛИ СТРАНУ РЫБАК И АЗАРОВ ОТГОЛОСОК ТЕХ ВРЕМЕН РЕЗУЛЬТАТ НАДЕЮСЬ СТАНЕТ ДЛЯ СТРАНЫ ИНОЙ И НЕ В ПОЛЬЗУ ПР
показать весь комментарий
29.01.2013 20:54 Ответить
Предложение Москалю
Действительно, смотришь на этого утомленного жизнью старого перца и приходит навязчивая мысль - как он вообще мог руководить таким сурьезным городом, как Донецк? У него даже речь не вызывающая расположения к себе. С таким изложением своих мыслей подходяще было бы руководить какой-нибудь фермой и не выше. А говорят еще, что он доктор каких-то наук. Но люди ученые знают, что доктор наук - это целая школа нового научного направления с кучей аспирантов и последователей этой науки в виде кандидатов наук. Хотелось бы знать какую научную школу представляет этот ученый? Но он не одинок, в той же ВР больше половины с разными учеными степенями, но наряд ли кто-то из них сможет подтвердить так навскидку даже точное название своих диссертаций, не говоря уже о практической ценности этих научных опусов. Так что Москалю есть работа посерьезней на несколько лет, а то он занялся обычными банальными дипломами Королевской.
показать весь комментарий
29.01.2013 21:07 Ответить
Так ПР скоро развалится
тут и отставки не нужно кто не верит тот скоро увидит своими глазами или услышит своими ушами
показать весь комментарий
29.01.2013 22:04 Ответить
чупс
А кличко по ходу бабла срубил и тихо самоустранился. Не видно и не слышно. И лицо никому не бьет. Бл... не оправдались надежды. Не за тех голосовал!!!
показать весь комментарий
30.01.2013 02:13 Ответить
Рыбак заявил, что он лично исследовал подписи и 18 штук вызвали в него сомнения!!! Он что эксперт-графолог? И еще перданул, что и в Кличка подпись не его. НА что Виталий ответил ему с *********.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:19 Ответить