7045 посетителей онлайн
1 210 35

Саакашвили развлек военных рогаткой

Президент Грузии Михаил Саакашвили пришел на встречу с преподавательским составом и курсантами Национальной академии обороны с рогаткой.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Грузия Online. По его словам, в январе 2004 года, рогатку ему передал один из офицеров во время посещения Минобороны Грузии. "Я сегодня захватил с собой то, что хранил все эти годы. Это мне дал один из офицеров во время моего посещения Министерства обороны. Это был символ того, что представляли тогда собой Вооруженные силы", - рассказал президент.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "У вас в глазах одна карта Грузии, у меня - другая", - Саакашвили провел урок географии для российской делегации в ПАСЕ. ВИДЕО

"Офицер мне подарил эту рогатку как сувенир. Вот так были оснащены Вооруженные силы Грузии в 2004 году. Затем появились серьезные компоненты вооружения, появились практически все компоненты. У нас не было ни одного, а было только это" - заявил Саакашвили, указывая на рогатку. По его словам, сейчас у Грузии есть системы воздушной обороны, наземные системы, вооруженная бронетехника и что самое главное - новая программа с США, с помощью которой Вооруженные силы Грузии должны быть оснащены в течение ближайших десятилетий новой западной техникой.
Смотрите: На Саакашвили работал отряд спецагентов-геев, - грузинская прокуратура. ВИДЕО

"Грузия больше никогда не должна располагать только рогаткой, которую упоминал когда-то один наш бывший министр обороны. Раз и навсегда это должно остаться в прошлом", - подчеркнул Саакашвили.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что оппоненты Саакашвили объявили в Грузии масштабную амнистию заключенных.

Читайте: Экс-министра обороны Грузии выпустили под залог в $9 тысяч

Топ комментарии
+3
твое коричневое вещество в черепе хоть и плещется, но ничего разумного не выдает, увы
показать весь комментарий
30.01.2013 02:47 Ответить
+1
армия - даже рогаток не имеет !!!
показать весь комментарий
30.01.2013 01:57 Ответить
+1
-Да уж , ет не велика касна армія , поклала більше двадцяти мільйонів тільки солдат , а цивільного люду ніхто й не лічив, а Другу Світову війну програла, просрала!
показать весь комментарий
30.01.2013 02:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
твое коричневое вещество в черепе хоть и плещется, но ничего разумного не выдает, увы
показать весь комментарий
30.01.2013 02:47 Ответить
Уркаинская
армия - даже рогаток не имеет !!!
показать весь комментарий
30.01.2013 01:57 Ответить
Бугага посмешил меня ксено билогохо 1я чеченская в Кубинские события, Афганистан с 1979-89год и масса прочих событий в истории тебя уложит на лопатки
показать весь комментарий
30.01.2013 02:19 Ответить
Днецкий
-Неможливо покласти на лопатки того, кого Кавказ поставив раком.
показать весь комментарий
30.01.2013 02:25 Ответить
Саакашвили развлек военных рогаткой - Цензор.НЕТ 5618 Днецкий- хм не подумал.... аллегория интересная
показать весь комментарий
30.01.2013 02:27 Ответить
Данецкий
-Да уж , ет не велика касна армія , поклала більше двадцяти мільйонів тільки солдат , а цивільного люду ніхто й не лічив, а Другу Світову війну програла, просрала!
показать весь комментарий
30.01.2013 02:15 Ответить
Саакашвили развлек военных рогаткой - Цензор.НЕТ 5704
показать весь комментарий
30.01.2013 02:20 Ответить
Данецкий
-"Сиди спокійно на порозі свого дому -"труп вялікага магучіга савєйскага саюза "вже пронесли води Стікса повз будвілю цивілізованого світу .
показать весь комментарий
30.01.2013 02:20 Ответить
вуйко з Лемберга
скоро труп Галичины понесут
показать весь комментарий
30.01.2013 11:42 Ответить
между дрочим
рогатка самое эффективное средство для борьбы с бздливыми кацапскими охотников за ложками, вилками и обосранными грузинскими унитазами
показать весь комментарий
30.01.2013 02:34 Ответить
С унитазов по подробнее пжста
Хто их обосрал - неужели храбрый галстук-ед саака - не может быть, ТАКой джигит
Правда, однажды до унитаза не добежал, когда лежал под охранниками - забыл. что у него не только рогатка, а еще и "появились серьезные компоненты вооружения" - те которые были брошены при стремительном наступлении вояк жоржии на Тбилиси )))) - 6 хаммеров еже с ними )))
:
показать весь комментарий
30.01.2013 04:29 Ответить
Тролло, слезь с прокси и все увидят твой РФшный флаг.
показать весь комментарий
30.01.2013 04:33 Ответить
Саакашвили развлек военных рогаткой - Цензор.НЕТ 5835
показать весь комментарий
30.01.2013 04:35 Ответить
РУССКИЯ БАНДЕРЛОГИ , для вас:

ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА " БАНДЕРЛОГ"

Серый, тупой человек, прддающийся зомбированию и пропаганде"

http://teenslang.su/id/11894

То есть РУЗЬКЭ ЗОМБИ.
показать весь комментарий
30.01.2013 04:32 Ответить
да
ты сбрендил русофоб
показать весь комментарий
30.01.2013 04:45 Ответить
Оо!! Говорящая свинья!!!???
показать весь комментарий
30.01.2013 07:31 Ответить
Хе-Хе
Ясно, Киплинга не читал...
показать весь комментарий
30.01.2013 04:54 Ответить
ортопед
Ну и шо а на Украине пан Ляшко с вилами ходит !!!!
показать весь комментарий
30.01.2013 04:51 Ответить
ну ну
развлек рогаткой ...
показать весь комментарий
30.01.2013 05:11 Ответить
Козорилі заряджають --*методу * ....

..Саакашвили развлек военных рогаткой - Цензор.НЕТ 1632
показать весь комментарий
30.01.2013 05:12 Ответить
Кротов
Какая нафуй разница,... чем Саашистов вооружать,.....главное ,чтобы незабывали боевые подгузники выдавать,..
показать весь комментарий
30.01.2013 05:31 Ответить
ССР
Саакашвили запутался в двух деревьях.С одной стороны у него друг -еврейство Буша и США,с другой стороны враг -евреи шаломов и мендль и еврейские олигархи в России,переписавшие все ресурсы нагло на себя.Грузинскому народу надо жить с именем Георгия Саакадзе в сердце и кинжалом Дато Туташкия на поясе.Русский народ с православными не враждует.
показать весь комментарий
30.01.2013 06:47 Ответить
а
скоро придется еще и с яйками проститься
показать весь комментарий
30.01.2013 07:08 Ответить
ТАК
рогатка - это фуйня...майданутые дебилоиды готовы в очередь выстраиваться, лишь бы пососать что-либо у Мишико, когда он галстуки жрёт)))
показать весь комментарий
30.01.2013 07:11 Ответить
ТАК ТАК
под руководством потомственного оленевода генерала Шойгу,пойдем воевать за дворцы Путина, заводы Потанина с Дерибаской, за святые купола под которыми сидит Кирил, за сверхдоходы чиновников. Жизни будем отдавать за возможность Абрамовича кататься на яхтах и жить в английском поместье. Товарищи, что залегли? Встаем, за Путина вперед! Ура-а-а-а!
показать весь комментарий
30.01.2013 07:28 Ответить
ТАК ТАК
Тепереча кацапы будут служить в Чечне,а чеченцы на россии. Буга га га га
Призывников начнут отправлять подальше от дома 30.01.13 04:43
Москва, Январь 30 (Новый Регион, Ольга Радько) - Министр обороны Сергей Шойгу предлагает вернуться к экстерриториальному принципу комплектования войск, согласно которому жители одного региона отправляются на службу в другой. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на высокопоставленного представителя Генштаба. Данная инициатива идет вразрез в тем курсом, который проводил предшественник Шойгу на посту министра обороны, Анатолий Сердюков.

Решение вернуться к принципу, когда призывник направляется служить в другой регион, силовики объясняют тем, что плотность населения и количество призывников различно в зависимости от субъекта федерации, в то время как «армия не может зависеть от демографических особенностей», передает РБК.

Указывается, в частности, на то, что потребность в воинских частях на территориях не покрывают сибирские и дальневосточные регионы.

При этом опрошенные «Известиями» военкомы заявляют, что новая старая мера будет способствовать росту числа «уклонистов» и «отказников».
показать весь комментарий
30.01.2013 07:33 Ответить
Саака помнит кака на него напала ворона и теперь с рогаткой не расстаётся
Саакашвили развлек военных рогаткой - Цензор.НЕТ 6188
показать весь комментарий
30.01.2013 08:15 Ответить
Саакашвили развлек военных рогаткой - Цензор.НЕТ 5873
показать весь комментарий
30.01.2013 08:21 Ответить
--
1. Владимир Путин кормил лосенка во время своего визита в национальный парк «Лосиный остров» в Москве в преддверии Всемирного дня окружающей среды.

2. Гладил коня во время экспедиции в Убсунурскую котло вину, где он осматривал места обитания снежного барса.

3. Надел ошейник со спутниковым навигатором на амурского тигра в Уссурийском заповеднике.

4. Надел ошейник с передатчиком спутниковой системы ГЛОНАСС на кита-белуху по кличке Даша в Хабаровском крае.

5. Наладил контакт с дельфинами, поплавав с ними в Черном море.

6. Поцеловал самку осетра. Произошло это во время посещения центра осетроводства для обсуждения вопросов развития в России рыбной отрасли.

7. Поручил ученым РАН начать исследования животных, занесенных в Красную книгу и просто важных для российской природы, используя последние достижения техники.

8. Для изучения и восстановления популяции белого медведя надел радиоошейники на белого медведя.

9. Напоил молоком двухмесячную телку. Телочка с удовольствием пила молоко из соски и никак не хотела отдавать бутылку.

10. Стрелял в научных целях из арбалета в белого кита для получения образцов ткани.

11. Выпустил из клетки в вольер Сочинского национального парка одну из двух самок леопарда, привезенных из Ирана.

12. Летал на дельтаплане в роли вожака стаи стерхов, указывая им своим полетом направление на теплые страны.
показать весь комментарий
30.01.2013 08:28 Ответить
Данецкий
-Куме, а ще я бачив по TV як ліліпутік вкладав на зиму у барлог ведмідя на зиму , а навесні покажуть як він поліз його будити , приведеть ведмідю ведмедицю , та буде йому "направлять" . - Отож , куме , в москалів вміють проводити PR акції , не те що наш золотопарашний зек-хряк межигірський , поїхав би хоч раз на свинохверму , свому родичу ,кнуру , "направив" , сприяв розвитку поголів`я своїх. - Та він боїтьця кудись вийти , народ вже тренуєтьця , показували як на західній каданчика закололи , "яника".
показать весь комментарий
30.01.2013 11:15 Ответить
чобот
даааа, Саакашвили, тебе ой как далеко до твоего единокровца Джугашвили, мелко плаваешь, жопу видно.Иосиф страну с сохой принял , а оставил с атомной бомбой, а ты Михо,с рогаткой бегаешь....
показать весь комментарий
30.01.2013 08:52 Ответить
кирзач
а когда на россии правили русские?
показать весь комментарий
30.01.2013 08:59 Ответить
Усохли розы
Совсем мозгами поехал Мишико.
показать весь комментарий
30.01.2013 10:02 Ответить