10844 посетителя онлайн
4 932 63

Новых кредитов не будет. Украина объявит дефолт, - экс-министр экономики

Правительство будет вести с Международным валютным фондом переговоры не о новых кредитах, а об урегулировании и выплате старых заимствований, фактически, тем самым объявив о дефолте. Ведь новый кредит Украина не получает, не оплатив старые долги.

Об этом в эфире «5 канала» заявил экс-министр экономики Владимир Лановой, сообщили «Главкому» в пресс-службе телеканала, передает Цензор.НЕТ.

«Сейчас разговор с Международным валютным фондом будет не о кредите, а о долгах прошлого периода, что с ними делать, потому что никто ничего не даст пока вы еще не заплатили по старым долгам. То есть это вопрос решения этой проблемы. Сядут за стол переговоров и будут договариваться: фактически, это будет объявление украинской стороной дефолта, невозможности украинской стороной погашать долги», - сказал Лановой.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина на краю катастрофы: Кабмин объявит дефолт и обвалит гривню, - экс-министр экономики

По его словам, сейчас начнут переговоры об урегулировании долговой суммы на этот год и на следующие годы.

«И это значит, что новых кредитов не будет, будут решать, как и когда, какими частями, какие проценты будут по старым кредитам», - заявил Лановой.

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, миссия Международного валютного фонда, как и планировалось, 29 января прибыла с визитом в Украину.

Топ комментарии
+4
падла
показать весь комментарий
30.01.2013 08:47 Ответить
+3
Третий год бютовская свора страшилки рассказывает,дефолт уже был при ЮВТ,когда бакс с 5 до 10 прыгнул.
показать весь комментарий
30.01.2013 08:46 Ответить
+3
три ********...сбаксом это было при ющенко..а ющенко где?правильно..кореш янека вора..и то..народ спокойно пережил этот скачек..три месяца..это не три года жопы от правления янека и его шоблы голубой..займись своим дело по назначению..-отлижы какому нибудь голубцу
показать весь комментарий
30.01.2013 08:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
надо
уже быстрее. ******* долги...
показать весь комментарий
30.01.2013 08:46 Ответить
Ирина
У Ланового каждый год дефолт. Но где он его прячет - пока еще никому в Украине обнаружить не удалось. Прижимистый он, Владимир Тимофеевич. Зажал свой дефолт и никому не показывает. Только третий год или какой все только обещает.
Владимир Тимофеевич, украинские девушки, все уже истосковались, прям. Покажите нам свой дефолт, наконец. Или прекратите обещать, что покажете.
показать весь комментарий
30.01.2013 15:09 Ответить
Вартан
Он показывал - когда сам у руля был. Потому и турнули, что профан полный. А сейчас вроде подзабылись его подвиги - всплыл, как удобрения в реке. Ничего, люди грамотные и знающие его быстро притопят обратно.
показать весь комментарий
30.01.2013 18:58 Ответить
Калессин
Огорчу ожидателей дефолта: вас с середины прошлого года плохо информируют о финансах страны. С прошлогодней дефляцией дефолта быть никак не может, Лановой как был дуб-дерево в экономике, так и остался. А без кредита 2 года жили прекрасно, что бы кто не свистел. Интересно только, что Лановой скажет, когда МВФ подпишет меморандум...
показать весь комментарий
30.01.2013 15:16 Ответить
Новых кредитов не будет. Украина объявит дефолт, - экс-министр экономики - Цензор.НЕТ 841
показать весь комментарий
30.01.2013 08:46 Ответить
Третий год бютовская свора страшилки рассказывает,дефолт уже был при ЮВТ,когда бакс с 5 до 10 прыгнул.
показать весь комментарий
30.01.2013 08:46 Ответить
уймись
падла
показать весь комментарий
30.01.2013 08:47 Ответить
09
Он же ТРИПЯтеРки - его лечить надо
показать весь комментарий
30.01.2013 09:35 Ответить
Иприт
Оп ча, опа ча, мыы за Януковича!
показать весь комментарий
30.01.2013 08:48 Ответить
сеня
три ********...сбаксом это было при ющенко..а ющенко где?правильно..кореш янека вора..и то..народ спокойно пережил этот скачек..три месяца..это не три года жопы от правления янека и его шоблы голубой..займись своим дело по назначению..-отлижы какому нибудь голубцу
показать весь комментарий
30.01.2013 08:53 Ответить
сене
Ты чмо с какого дуба упал? Это Янукович на Майдане арал Ющенко так? ты совсем охренел тупорылый. Гривна рухнула именно при премьере Тимошенко. Это во всех сайтах инета.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:35 Ответить
Биоробот
Ага гривна рухнула при президенте Ющере и главе нацбанка Стельмахе. С активным участием фирташа и рыгобанков. Эти самые банки и поимели миллиарды на этом деле. Обвалили кстати с большим запасом.На четыре года вперед. Собственно за это и получил неприкосновенность Гниломордый. А Стельмах так и вовсе еще год и при рыгах правил в Нацбанке. Потом отправили на пенсию в 130тыс/мес.
Возможности влияния на курс у правительства минимальны что тогда, что сейчас. Этим занимается Нацбанк.
показать весь комментарий
30.01.2013 10:15 Ответить
Тарас
Украина вовремя погашает долги. Выполняет требования МВФ. Минфин легко размещает свои долговые бумаги под невысокие проценты, как на внешнем, так и на внутрененм рынке. А что Владимира Тимофеевича Кличко в себе в список не взял и он теперь на весь мир зол - так Украина таким экономистам ничего и не должна. Это их личные истерики.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:08 Ответить
тарас типичное
бютовское быдло
показать весь комментарий
30.01.2013 09:13 Ответить
вася
Те хоть нормально платят?****** тут свои тупые коменты писать.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:20 Ответить
вот тебе
пакращення
показать весь комментарий
30.01.2013 08:47 Ответить
таки да
допокращувались (( а як же процвитання вiд азаровщiни?
показать весь комментарий
30.01.2013 08:48 Ответить
В этой стране уже 21год беспрерывный дефолт.
показать весь комментарий
30.01.2013 08:51 Ответить
Новых кредитов не будет. Украина объявит дефолт, - экс-министр экономики - Цензор.НЕТ 7797
показать весь комментарий
30.01.2013 08:53 Ответить
просто
кому должны всем прощаем !..
показать весь комментарий
30.01.2013 08:56 Ответить
А ведь
после распада СССР Украина была сумой развитой республикой. И если при Кучме Украина худо-бедно крутилось, то при галицаях всё prosrali. ВАПЩЕ prosrali. Печально.
показать весь комментарий
30.01.2013 08:59 Ответить
крым
хм, это ***ович то галицай???!!! а вы, батенька, часом, не ипппанутый?
показать весь комментарий
30.01.2013 09:05 Ответить
шо
опять цэ нэ я?
показать весь комментарий
30.01.2013 09:01 Ответить
Посадить
Всю зту воровскую кодлу -с конфискацией -раздать долги и в светлое будущее Украина!
показать весь комментарий
30.01.2013 09:03 Ответить
Батя
Долги отдают только трусы .
показать весь комментарий
30.01.2013 09:04 Ответить
Новых кредитов не будет. Украина объявит дефолт, - экс-министр экономики - Цензор.НЕТ 9005
показать весь комментарий
30.01.2013 09:06 Ответить
прохор
...как японцы пережили совсем недавно страшную трагедию!!! На сколько высок дух японца!!! Видя как страна фактически возрождает свою экономику заново, хочется отметить патриотизм всего народа. Очень жаль что из украинцев только полицаи хорошие могут получаться...
показать весь комментарий
30.01.2013 09:07 Ответить
ту134
В стране где государство проедает национальный продукт и разворовует бюджет народ обречен.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:16 Ответить
А свiдомi
Со всеми соседями peresra-лись. Так что денег в борг никто и не даст.(((
показать весь комментарий
30.01.2013 09:13 Ответить
пилять
зато какое Евро мы забацали, какие Хюндаи закупили, да и беседочка то какая....
показать весь комментарий
30.01.2013 09:14 Ответить
Инквизитор
Так греки то же олимпиаду не хилую захренячили ,теперь сидят там же правда не так глубоко как мы ,элины от такой жизни как у нас давно бы живьем спалили на ритуальном костре все правительство ,но первый шаг к пропасти они сделали к олимпиаде как мы к евро.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:19 Ответить
Инквизитор
Новых кредитов не будет это правда и дефолт скорее всего будет ,страной управляют безмозглые предурки с единственной целью набить свой карман и свалить от сюда по быстрее .
показать весь комментарий
30.01.2013 09:16 Ответить
Китайся
Мы дадим кридита. Деньги есть мал-мала. Уже дали вам 9 лярдов зеленая бумажка. Есе дадим. Очень сильно каласо земля на украина.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:25 Ответить
Инквизитор
Так не вопрос за 100 лярдов продадим две области на востоке ,даже вместе с холопами которые там живут ,им не привыкать в говне жить и на хозяев молиться ,а херово работать будут вы их в шахту они за 100 гривен там целый день работать будут.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:33 Ответить
Кто это мы
Ты можешь свою жопу продать, там в европе как раз таких как ты любят. А мы без вас будем решать с кем нам совместно существовать.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:38 Ответить
Инквизитор
Ну раз опыт продаж своих органов у тебя есть ,то ты и торгуй ,а я всегда считал ,что пока Даунбасс и Лохоганск с Крымом не отделятся от Украины ,нормальной жизни здесь не будет .
показать весь комментарий
30.01.2013 09:42 Ответить
Крымчанин
ты быдло думаешь безмозглой башкой? что у вашей гребанной украины есть, без восточных областей и крыма? смереки? или пля вся западная украина трудиться за кордоном и налог не платят.. а хотите уроды жить красиво?
показать весь комментарий
17.02.2013 12:55 Ответить
макена
У тебя решалка не сломается? Тоже уще решатель нашелся ! Кто и о чем тебя быдло спрашивать будет?
показать весь комментарий
30.01.2013 10:52 Ответить
китайся
не не не!! Тама русская живет. Очень сильно может побить! Китайся любит земля украина вдоль днепр. Нада рис поливать много. И хлопчиков-холопчиков тама есть. Пока.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:41 Ответить
Инквизитор
Ну тогда берить на шару Сибирь ,там то же все есть и к вам ближе .
показать весь комментарий
30.01.2013 09:44 Ответить
китайся
Очень сильно холодно, однако. Китайся любит тепло. И не любит получать ракету на Пекина. Так сто - ТИКИ украина. Ивропа,однако.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:48 Ответить
Инквизитор
Так ты братьям своим расскажи которых в Сибири живут уже миллионами ,что там холодно ,а то они видимо этого не знают.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:51 Ответить
китайся
Про милионы тибе где расказали? На собраниях у тигныбока?
показать весь комментарий
30.01.2013 09:57 Ответить
Инквизитор
Не сам увидел в г Забайкальске ,был я там знаешь ли пару лет назад ,и я так думаю ,что ситуёвина там ухудшилась ,за это время.
показать весь комментарий
30.01.2013 10:05 Ответить
Привет из Забайкальска (википедия-10 тыс жителей,обалдеть!!) А что ж ты там делал?
показать весь комментарий
30.01.2013 11:54 Ответить
КУ КУ ГРИНЯ
ДОКУКУКАЛСЯ. ЗАТО У НАС ЕСТЬ БАНДЕРА ! И ЕЩЕ МНОГО РАЗНОЙ,НА-КК-УЙ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ ХРЕНИ.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:21 Ответить
Блин
Поделят Украину за долги по Днепру: пшэки получат Галицию со сланцевыи газом, а Путин - дешовую квалифицированную рабсилу
показать весь комментарий
30.01.2013 09:29 Ответить
Инквизитор
Ну так правильно кацапы кроме как водяру жрать не хрена не умеют ,вот и приходится банабакам и нашим работать ,что бы нефтебаксы Раше было куда девать.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:40 Ответить
Новых кредитов не будет. Украина объявит дефолт, - экс-министр экономики - Цензор.НЕТ 119 Блин
показать весь комментарий
30.01.2013 09:30 Ответить
Жопа
Очередной эксперт
показать весь комментарий
30.01.2013 09:38 Ответить
рсдрп
Тока-Конфискация!Олигархов и казнокрадов к стенке!
показать весь комментарий
30.01.2013 09:41 Ответить
средняя зарплата в Белоруссии около 490 баксиков
При цене 95 бинзинки 0.9 тех же убиенных мериканских презов.

вот и думаете какой хреновый ТС.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:42 Ответить
Инквизитор
Даже не смешно ,а в Польше средняя зарплата штука баксов ,а бензин почти как у нас .Так давай только на этом критерии будем решать все вопросы . Чувак в Раше всем владеют гбисты ,в Беларуссии естественно то же ,у нас всем владеют обычные бандюки и при вступлении в ТС им придется лечь под московскую гебню ,а они этого не хотят .И твоё и моё мнение им всегда по боку было.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:50 Ответить
В Польше 95-1.31 ЭВРО
В России. 95-0.75 ЭВРО.
http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html
показать весь комментарий
30.01.2013 10:27 Ответить
РРРР
Молодые регионы развлекаются избивая девушек и парней во Львове.
http://misto-lviv.livejournal.com/1722481.html
показать весь комментарий
30.01.2013 10:21 Ответить
Калессин
Лановой как был кретином, так и остался. Во-первых, с чего он взял, что кредитов не будет - ему на поклон лично Бернанке с докладом приходил? Во-вторых, Греция с кредитами за два года четырежды дефолт могла объявить, а мы в позитивное сальдо и дефляцию вылезли без кредитов - Лановому это ни о чем не говорит? Пускай заодно расскажет, почему его 4 месяца на должности продержали и уволили - каким надо специалистом быть, чтобы так быстро накосячить?
показать весь комментарий
30.01.2013 15:24 Ответить
ЮРИЙ
Дефляция, Каллесин, хуже инфляции. Это значит товар залеживается из-за низкой покупательной способности населения и цену его постоянно сбрасывают. Признак дефляции - вывески "фор сэйл". И еще - где ты, любезный, увидел позитивное сальдо (деньги в переводе с итальянского) на Украине?
показать весь комментарий
17.02.2013 13:45 Ответить
Вартан
Не вернуться Лановому в политику, громкие заявления в стиле Соскина народу уже наскучили, нафталином так и тянет. Лановой даже пропиариться грамотно не может, не говоря уже о сабже спича. Ну да ничего, скоро поутихнет, его затюкает даже с базовым экономическим образованием любой.
показать весь комментарий
30.01.2013 18:59 Ответить
тата
он просто не знаком с "бандитской экономикой",вот и не ко двору.затюкать смогут ,а вот убедить что 2х2=5 вряд ли!
показать весь комментарий
30.01.2013 23:22 Ответить