2 196 13

В Одессе приватизировали часть Потемкинской лестницы, - СМИ

Как сообщает «Думская» со ссылкой на сотрудников БТИ, пожелавших остаться неназванными, за три дня до конца года коммунальное предприятие оформило некоему бизнесмену документы на часть подпорной стены у Потемкинской лестницы Одессы (там, где сейчас стоит бутафорский «карантин» с пушками для фильма Никиты Михалкова), передает Цензор.НЕТ.

Именно эти бумаги чуть ли не силой требовал подписать от бывших подчиненных недавно уволенный директор МБТИ Василий Кожуховский.

Читайте также: Компания, которой Янукович отдал растаможку газа, причастна к криминалу, - СМИ

Причем, утверждают источники, в свидетельстве о праве частной собственности эта конструкция фигурирует в качестве… двухэтажного дома с адресом Приморская улица, 7/11 (по этому номеру находится общежитие, которое, конечно же, никакого отношения к приватизированному имуществу не имеет).

Читайте также: Тернопольский депутат: В ПР затеяли приватизировать Почаевскую лавру

Не исключено, что через какое-то время там действительно появится какой-то объект. Или под несуществующее строение будет оформлен землеотвод на часть Лунного парка.

Топ комментарии
+2
Сам ты говномет. скоро Одессу растащат по кусочкам. идиоты492363
показать весь комментарий
30.01.2013 10:59 Ответить
+2
Они дождутся нового броненосца "Потемкин"! Повара в законе уже заложили червей в мясо.
показать весь комментарий
30.01.2013 11:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лучше
бандеровской свору в Одессу русскую пускайте,а с лестницей все будет в порядке.Газет Думская эта бютовский говномет.
показать весь комментарий
30.01.2013 10:46 Ответить
Правильно
Одеситы! Главное на текущий момент - борьба со всеми про-украинцами! А на дерибан города внимание не обращайте!
показать весь комментарий
30.01.2013 10:57 Ответить
Потом
Расспродадут эту часть по ступенькам.. папрашайкам.
показать весь комментарий
30.01.2013 10:57 Ответить
Одесситка
Сам ты говномет. скоро Одессу растащат по кусочкам. идиоты492363
показать весь комментарий
30.01.2013 10:59 Ответить
Влад и мир
Главное Бандеровцев выгнать всех из Одессы
показать весь комментарий
30.01.2013 11:14 Ответить
хммм
Одеса-мама завжди відзначалася своїм спєціфічєскім гумором
показать весь комментарий
30.01.2013 11:14 Ответить
чупа
Зато по руськи......
показать весь комментарий
30.01.2013 11:41 Ответить
регион
Одеситы бл..... Не мешайте нам жить. Шо вам, лестниц мало?
показать весь комментарий
30.01.2013 11:42 Ответить
йопрст
Они дождутся нового броненосца "Потемкин"! Повара в законе уже заложили червей в мясо.
показать весь комментарий
30.01.2013 11:50 Ответить
Другими словами
"по этому номеру находится общежитие, которое, конечно же, никакого отношения к приватизированному имуществу не имеет"

На місці мешканців гуртожитку я не був би таким впевненим.
показать весь комментарий
30.01.2013 12:13 Ответить
доллар
Видать скоро введут плату за проход по леснице . Ну кто захочет чтоб по его собственности за безплатно топтались ?
показать весь комментарий
30.01.2013 12:35 Ответить
русский
Хрюн! Что скажешь по этой теме?
показать весь комментарий
30.01.2013 12:40 Ответить