8055 посетителей онлайн

Фюле не понравилось внезапное этапирование Луценко

Фюле выразил обеспокоенность тем, что Луценко был этапирован из больницы в колонию настолько быстро после серьезной операции.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко выписан из больницы и этапирован в колонию, - тюремщики

Европейский комиссар по вопросам расширения Европейского союза и европейской политике соседства Штефан Фюле обеспокоен возможными последствиями для здоровья бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко его этапирования Государственной пенитенциарной службой из частной клиники "Оберіг" (Киев) в Менскую исправительную колонию №91 (Черниговская область). Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter.

Фюле выразил обеспокоенность тем, что Луценко был этапирован из больницы в колонию настолько быстро после серьезной операции.

Комментировать
Сортировать:
от они в ЕС наивные...их за нос водят как Сусанин по болоту немцев водил,а они на все эти басни ПР ведутся и верят... Давайте нас быстрее в ЕС принимайте. Мы уже готовы- присылайте транспорт..
показать весь комментарий
30.01.2013 12:20 Ответить
не один Фюле
Многие в недоумении.ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ-и нате вам.Отправили.Его же и трогать пока нельзя.не знаю,шо у нас ваще происходит,в этом плять ,сказочном королевствеХотя бы долечили качественно-ну какой догляд в тюряге?А пища? Уморят бедного
показать весь комментарий
30.01.2013 12:29 Ответить
Гарри
А **** нам Фюле?
показать весь комментарий
30.01.2013 15:25 Ответить
Kik
ІХ БИ ВОЛЯ, вони б ЛУЦЕНКА І ТІМОШЕНКО, живцем закопали б!!
АЛЕ Ж ВОНИ ТЕПЕР ВЛАДА, САТУС НЕ ПОЗВОЛЯЄ ВБИВАТИ ТАК БЕЗВИННИХ ЛЮДЕЙ , як вбивали в 90- х рр.
ВОЛЮ ПОЛІТВ'ЯЗНЯМ!!
показать весь комментарий
30.01.2013 12:35 Ответить
смотрящему
Ты бы недоумок с тюрьмами на территории ЕС которые принадлежат ЦРУ разобрался. По некоторым данным есть до сих пор функционирующие. Но это его не беспокоит. там же граждан его государства ЕС пытают демократическим образом.
показать весь комментарий
30.01.2013 13:02 Ответить
Цыганка
гадала "по некоторым данным" смотрящему. Не смешите мои тапочки, смотрящий, а смотрите лучше за общаком ваших донецких бандитов. За 3 последних года в Украине граждане почувствовали себя особенно бесправными. Экономика рушится, а ваши бандиты растаскивают все, что еще осталось. До Европы нам, як до неба рачки с вашими бандитами. А Юрию Луценко желаю выздоровления, его очень не хватает в оппозиции.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:19 Ответить
Kik
СМОТРЯЩЕМУ
Что ты так распереживался, они разберутся. Это же твой любезный ХАМ прется в ЕВРОПУ, или опять БЛЕФУЕТ!??
показать весь комментарий
30.01.2013 13:07 Ответить
кику
Они уже не один год разбираются а воз и ныне там и люди до сих пор пропадают в ЕС. Хам такой же и твой! Вот тебе лично не надоело что каждое чмо тебя унижает и постоянно учит тому чего сами не когда не соблюдают.
показать весь комментарий
30.01.2013 13:13 Ответить
Kik
А тебя не волнует, я так вижу, что у нас делают с людьми? Пропадают и еще как!!))
показать весь комментарий
30.01.2013 13:26 Ответить
кику
Так с 91г люди как быдло стали извиняй. это не зависит кто у власти. Это новые отношения. Я понимаю выступления по этому поводу "Батькивщины" они своих соратников защищают, ну а этот какого лезет. Пусть у себя наведут демократический порядок а потом нам читают нравоучения.
показать весь комментарий
30.01.2013 13:46 Ответить
КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН
КАК ВСЕГДА ПРОЯВЛЯЕТ ГЛУБОКИЕ ПОЗНАНИЯ В ИСТОРИИ КАКИЕ НЕМЦЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛЯПНУТЬ ХОТЬ ПРОВЕРЬ ГРАМОТЕЙ ХРЕНОВ И ТАК ВОВ ВСЕМ КАК В ЛУЖУ
показать весь комментарий
30.01.2013 13:49 Ответить
КИКУ
НЕЧЕГО НЕСТИ ЧУШЬ СОБАЧЬЮ У НАС ПОСТРОЕНО ЗА 3 ГОДА ФЕОДОЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО О КАКОЙ ТАКОЙ ЕВРОПЕ ТЫ ГОВОРИШЬ С ТАКИМИ ПОНЯТИЯМИ ЕЩЕ СТОЛЕТИЯ БУДЕМ БАРАХТАТЬСЯ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ ТЫ ХОТЬ В ТОЙ ЕВРОПЕ БЫЛ СМЕНИ ПЛАСТИНКУ
показать весь комментарий
30.01.2013 13:52 Ответить
партизану
Да какая разница кто они там по национальности, хотя Фюле это чисто немецкая фамилия, но это не главное. Там теперь если ты не голубой значит ты коммунист и приверженец диктатуры. Так что он истинный Фюле!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:14 Ответить
Цивілізований світ дає свою оцінку правлячому режиму в Україні. Справи Тимошенко і Луценка Захід трактує, як політичне переслідування опозиції. Ця ОПГ ПР прийшла до влади, користуючись умовами демократії, а тепер нахабно згортає її, щоб довічно сидіти на нашій шиї. Банду-геть! Геть донецьку клептократію! Юрію Луценку бажаю скоріше одужати і вийти на волю. Свободу політвязням!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:27 Ответить