4457 посетителей онлайн
7 598 89

Новая "разводка" от Януковича: Президент обещал Европе помиловать Луценко, - источник

Такая информация стала известна источникам журналиста Сергея Лещенко.

Янукович в Давосе успел наобещать Западу помилование для Луценко. Об этом написал на своей странице в Фейсбук журналист УП Сергей Лещенко, передает Цензор.НЕТ.

"Источники рассказали о новой "разводке" Януковича. Он послал сигнал Западу, что готов сделать некоторые уступки после общего шока в "связи с возбуждением нового дела против Тимошенко за убийство Щербаня. В частности, Янукович, утверждают источники, намекнул, что готов подписать акт о помиловании Юрия Луценко, если тот обратится к нему с такой просьбой. Об этом говорилось на встрече Януковича с президентом Европарламента Мартином Шульцом в Давосе, - пишет Лещенко. - Янукович таким шагом якобы должен продемонстрировать гуманизм, учитывая проблемы Луценко со здоровьем. Но на самом деле Янукович этой игрой в очковтирательство с Западом ничего не теряет - он понимает малореальность такого шага. Ведь обращение к нему Луценко с просьбой о помиловании будет означать признание им своей вины . И автоматически - конец его политической карьере.

Топ комментарии
+6
думаю, что Луценко не будет просить упыря даунбассовского. Хотя не дай Бог оказаться на месте Луценко, не дай Бог, так что если даже и попросит, лично я не стану его осуждать.
показать весь комментарий
30.01.2013 13:59 Ответить
+5
Мне вот просто интересно ,кто и по чему решил ,что для президентского помилования обязательно надо решение осужденного .Помилование может быть односторонним актом со стороны президента и не какие прошения для него не требуются .
показать весь комментарий
30.01.2013 14:04 Ответить
+3
ОЧЕРЕДНАЯ ТУФТА ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ, ОТ ХАМА!! БРЕХЛИВЫЙ ВОР И УБИЙЦА.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
попросит
помилует
показать весь комментарий
30.01.2013 13:56 Ответить
Bhjl
думаю, что Луценко не будет просить упыря даунбассовского. Хотя не дай Бог оказаться на месте Луценко, не дай Бог, так что если даже и попросит, лично я не стану его осуждать.
показать весь комментарий
30.01.2013 13:59 Ответить
Инквизитор
Мне вот просто интересно ,кто и по чему решил ,что для президентского помилования обязательно надо решение осужденного .Помилование может быть односторонним актом со стороны президента и не какие прошения для него не требуются .
показать весь комментарий
30.01.2013 14:04 Ответить
Рэд Шухов
Так тож амнистия, ну ко всяким там праздникам и датам, а помилование, извольте только через прошение, типа челобитную царю подай, а царь подумает и решит и без всяких там привязок к датам и праздникам.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:07 Ответить
Инквизитор
Не фига подобного,по этому поводу в конце президентского срока Медведя даже был сделан специальный запрос среди ведущих юристов и все юристы как один дали заключение ,что прошение осужденного не требуется .Вообще то в классическом восприятии помилование это акт доброй воли со стороны главного лица страны ,а он может быть как ответом на просьбу ,так и личной инициативой монарха или президента.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:15 Ответить
Игорь
А что значит помиловать? Луценка приговорили к расстрелу или к пожизненному заключению?
Освободить Луценка наплевав на суд для Януковича будет признанием, что всё это дело заказное и
в Украине нет ни демократии ни судебно-правовой системы.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:09 Ответить
Инквизитор
ВВП когда помиловал американского агента осужденного на 20 лет за шпионаж ,что по твоему признал ,что не законно ему 20 лет дали ?Естественно нет ,просто в указе о помиловании указали ,что по состоянию здоровья и учитывая особый статус между США и Рашей .......................
показать весь комментарий
30.01.2013 14:19 Ответить
саша
что ты всё время лепиш россию к украине?
показать весь комментарий
30.01.2013 14:25 Ответить
Инквизитор
Да не кто не лепит Рашу ,просто основные нормы права одинаковые практически во всем бывшем Совке ,согласись было бы глупо приводить в пример Штаты или Германию .
показать весь комментарий
30.01.2013 14:42 Ответить
ПРОКУРАТОР
А кто сказал, что у нас есть судебно-правовая система? Судебно-беспредельная есть, такую знаю. Еще знаю судебно-бандитскую и судебно-продажную
показать весь комментарий
30.01.2013 14:29 Ответить
все по сценарию
УП. Там "ударовец" Павел Резаненко говорил:
"....Тем не менее, власти не выгодно выпускать Тимошенко. Янукович и сейчас боится Леди Ю, в особенности в преддверии президентских выборов. Более того, утверждают некоторые эксперты, якобы власть готовит нового оппозиционера, которого выведут с Януковичем во второй тур. И этим оппозиционером должен стать… Юрий Луценко. К нему уже сейчас регулярно и штучно привлекают внимание, он постоянно в информационном пространстве, чего не скажешь о Тимошенко. Он выйдет на свободу намного раньше Тимошенко. И что самое главное, до президентских выборов. Да, он может попробовать свои силы в президентской кампании, да ореол политзаключенного ему может помогать. Тем не менее, значительная часть украинцев не воспринимает Луценко, как главного лидера, а тем более президента. Именно поэтому, якобы власть решила его раскрутить и вывести его во второй тур с Януковичем, представители ПР думают, что в этой схватке действующий президент бы победил без особых проблем."
показать весь комментарий
30.01.2013 14:10 Ответить
не проси у хама
А за что миловать, если человек сидит ни за что?! Тут хоть кто-то может сказать вразумительно за что он сидит?
показать весь комментарий
30.01.2013 16:34 Ответить
югик вступит
в ПР
показать весь комментарий
30.01.2013 13:57 Ответить
гость
до богика (борика)
показать весь комментарий
30.01.2013 14:15 Ответить
не папросит
сбежит
показать весь комментарий
30.01.2013 13:57 Ответить
достал
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2013 13:58 Ответить
помилование -это для преступников. приняв помилование Луценко тем самым подтвердить свою вину
показать весь комментарий
30.01.2013 13:58 Ответить
Саня
это в цивилизованных странах. У нас все и все понимают, просто, возможно, спасет себе жизнь.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:01 Ответить
янык
****!
показать весь комментарий
30.01.2013 13:59 Ответить
666
Абсолютно согласен
показать весь комментарий
30.01.2013 14:04 Ответить
для помилования
нужно прошение о помиловании.
но юга очень гордый.
показать весь комментарий
30.01.2013 13:59 Ответить
Eef
ОЧЕРЕДНАЯ ТУФТА ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ, ОТ ХАМА!! БРЕХЛИВЫЙ ВОР И УБИЙЦА.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:01 Ответить
в штабе бют
и не такое напишут
показать весь комментарий
30.01.2013 14:04 Ответить
Фраер
А 3,14дрсам вякать темы не давали! Петушара ссученый!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:10 Ответить
Kik
ЭТО КАК РАЗ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ДОНЕЦКА, и никак не из ШТАБА БЮТ, а еще точнее от ФСБ- РОССИИ, ТАМ НА КАЖДОГО ДОНЕЦКОГО БАНДИТА , ХРАНИТСЯ ДОСЬЕ!!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:12 Ответить
українець
Яник і вся ця банда Пр (партія русскіх), ще відповість і за Юру і за Юлю. І не тільки.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:04 Ответить
опыт
И вот в этом весь современный украинец - "повешусь назло соседу, чтобы ему вид из окна испортить". Народ, который ради смены политического строя, который в со временем все равно сам сменится (никто же не вечен), готов загнать себя в международное изгнание и игнор, готов отказаться от того, что поможет ему быстрее и проще выйти из локального кризиса. Пожалуй, это самое тяжелое наследие 2004 года - народ со сбитыми в сторону политики, подальше от здравого смысла ориентирами. Даже если его дома будут гореть, он все равно будет думать, что виноваты в этом "не те политики". Печально это, ребята, в каждой новости видеть политику, просыпаться и видеть в зеркале политику. Это ограниченность, которая делает вас управляемыми. Мыслите шире, думайте о своем благополучии и о том, что можно сделать еще для себя и страны, а не о том, какой политик вам затемняет дыхание.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:04 Ответить
просыпаться и видеть в зеркале
оно и видно
показать весь комментарий
30.01.2013 14:12 Ответить
вот
интересно - всегда читаешь в нете комменты
кто ж их выбрал то???????????????
показать весь комментарий
30.01.2013 14:05 Ответить
ДДТ
Грузинская сказка:
ЖИЛ БЫЛ ДЕДКА. ПОСАДИЛ ДЕДКА РЕПКУ. РЕПКА ВЫШЕЛ НА "СВОБОДУ" И ЗАРЕЗАЛ ДЕДКА
показать весь комментарий
30.01.2013 14:05 Ответить
гостья
Слишком много злости и ненависти в комментариях ,жаль! Я лично считаю что Луценко не преступник,
хоть для одного человека сделал доброе дело. Да и видно,что человек болен я его уважаю за то,что он не пиарится за счет своей болезни.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:06 Ответить
Донецк
Все имущество убитых бизнесменов Донецка,как и пивзавода-все досталось не семьям убмтых а Ахметову!!Его нужно судитьь!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:07 Ответить
Донецк2
Его не нужно судить, его давно нужно расстрелять
показать весь комментарий
30.01.2013 14:18 Ответить
Люди
Гуманно поситупает В.Янукович с сильно больным Луценком.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:07 Ответить
ССО
На Божому суді, а він обовязково буде, хаму не допоможе ні Пшонка, ні Кузьмін, ні синочки, ні Люся з донецького заслання. В історію ця тварина вже ввійшла. А з історії нічого не викинеш. Бо історія - то людська память. Так як на донеччині памятають, хто дійсно вбив Щербаня, хто розправлявся з місцевим бізнесом, так само наступні покоління будуть згадувати цей час в історії країни як найгірший. Через кілька років правління яників почнуть вивчати в школах у темах "Репресії у пострадянській Україні" або "Хто прийшов до влади в Україні". Будуть писати книги, захищати дисертації. Вляпалися донецькі в історію цивілізації - назавжди. З прізвищами і посадами. Хоча що їм історія? Гроші - це все. А за гроші можна навіть ГомЕра на ГОмера змінити.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:08 Ответить
chelovek
Югик - картавая пешка, которой сказали, что Воно - полевой командир.
Досидит свой срок, недолго осталось. И пойдёт на пенсию - мемуары писать и изображать новодворскую местного разлива.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:08 Ответить
Фраер
Тебе же сказали! 3,14дрсам вякать темы не давали! Петушара ссученый! Саси батон!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:13 Ответить
cheloveku
Ты не человек ,ты *** дырявый.....
показать весь комментарий
30.01.2013 14:19 Ответить
недочеловеку
Урод, и ты еще величаешь себя chelovek*ом?
показать весь комментарий
30.01.2013 16:37 Ответить
А за что помиловать
Для помилования нужна провинность
показать весь комментарий
30.01.2013 14:09 Ответить
Игорь
Луценко -достойно сидит,работает!Не такое что как Юля!!Он заслуживает уважения,в отличии чмощного вора Колесникова,который такой же преступник как и Ахметов
показать весь комментарий
30.01.2013 14:10 Ответить
Дима
Если Юрко действительно так болен, пусть пишет прошение. Уверен его удовлетворят. Он собой ничего ценного не представляет и вряд ли кому то нужен. А если губы дует что гордый, так пусть сидит молча.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:10 Ответить
Диме
Дима не зарекайся, ведь ты точно никому не нужен и губы свои побереги, урод ты моральный
показать весь комментарий
30.01.2013 16:28 Ответить
для ССО
Я согласна ,что у власти не лучшие сыны Украины. Но скажите мне кем их заменить? Тягнибок- со своей ненавитью к половине Украины,или Яценюк много говорящий и ничего не делающий? Назовите хоть одну фамилию
показать весь комментарий
30.01.2013 14:11 Ответить
Це ЮЛІЯ ВОЛОДИМИРІВНА ТИМОШЕНКО!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:12 Ответить
Дима
Ты что новости от Власенко не слышишь, она тяжело больна, спит в душе, и вот вот представится. Зачем она нам? У нас уже был отравленный президент, и с этого ничего не вышло.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:16 Ответить
тик
да оно не отравленное, оно же петух с нар
показать весь комментарий
30.01.2013 14:19 Ответить
диме
Не говори за всех. Тебе нужен Яч, а нам нужна Юля. За нее проголосовала больше половины избирателей Украины, а это миллионы людей и расписываться за них не стоит
показать весь комментарий
30.01.2013 16:31 Ответить
крах хаму
Президент Украины ТИМОШЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА это ХРЯК при помощи фальсификаций стал президентом но ХАМУ недолго осталось восседать на золотом унитазе вилы по нем плачут
показать весь комментарий
30.01.2013 17:30 Ответить
Eer
100%%+++++
ЮЛЯ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:16 Ответить
Дима
Под этим ником прячется Кожемякин?
показать весь комментарий
30.01.2013 14:21 Ответить
дыме
не волнуйся проплаченные тут только рыги вроде тебя
показать весь комментарий
30.01.2013 17:38 Ответить
Андрей
Да, нужно заменить именно Тягнибоком. Потому, что если "С любовью", то такой бардак в стране и получается...
показать весь комментарий
30.01.2013 14:26 Ответить
Жінка Луценка переживае що він десь пропав з лікарні. А все так гарно скінчилось, Харант його уже випустив.! Кіно украінське тай годі.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:11 Ответить
123
яныка Повесить за ноги в месте с сыном на майдане ! Пора уже мочить их. Надо чтоб кто то влил денег в это дело.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:11 Ответить
процедура
не попросит - не помилует
показать весь комментарий
30.01.2013 14:12 Ответить
Вася
Партия Регионов-партия жуликов и воровКуда не плюнь одни уроды!!..
показать весь комментарий
30.01.2013 14:13 Ответить
Iiili
ЕГО НЕ НАДО ВЕШАТЬ, а сжечь. Повешенный завоняет всю территорию УКРАИНЫ И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ!!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:15 Ответить
Игорь
У нас как не президент так -снова урод который грабит с ордой гроши
показать весь комментарий
30.01.2013 14:15 Ответить
СВТ
Пусть Хряк сам себе напишет прошение о помиловании и помилует . Наперед , так сказать .
показать весь комментарий
30.01.2013 14:15 Ответить
Помилование только по просьбе осужденного. Без нее помилования не будет.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:16 Ответить
Не задумывайся сильно. Я одно точно знаю, ты бы уже на карачках ползал.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:53 Ответить
значит будет сидеть
!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:16 Ответить
Народ Украины
Донецкую банду к ответу!!!! По сравнению с делом пришитым Луценко, этих надо несколько раз расстрелять или повесить.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:17 Ответить
для для ССО
достойные сыны есть
лезть на самый верх им пока незачем
стрес для страны нужен
очень сильный стресс
и тогда опадет вся эта шушара как листва по осени
показать весь комментарий
30.01.2013 14:18 Ответить
факт
Да уж - Луцык перстень целовать не станет... Не тот парень...
показать весь комментарий
30.01.2013 14:19 Ответить
гамнюку cheloveky
Сам ти картавая донєцкая,тупа,неосвічена,пияцька,РегіОнальна пишка.Через таких як ти,вся Україна бідує
показать весь комментарий
30.01.2013 14:22 Ответить
Svidetel
Луценко амнистируют по состоянию здоровья. Сейчас на этот счет идут переговоры. Если обратили внимание, Юре вырезали сразу несколько полипов, его супруга резко снизила публичную активность.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:27 Ответить
46
Не богохульствуйте, люди! "Душа луквая погубит своего обладателя и сделает его посмешищем врагов" (Сирах,6, 4)
показать весь комментарий
30.01.2013 14:35 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom //////// U VLASTI V BELORUSSII ROSSII I UKRAINE NAXODIATSIA KRAINIE REAKTSUONERU====NELIUDI V CHELOVECHESKOM OBLICH'E KOTORUE UMRUT NO BUDUT STARAT'SIA UDERSHAT' VLAST' KAK MOSHNO DOL'SHE.......NEOBXODIMO LECHENIE IULII TIMOSHENKO ZA RUBESHOM........NEOBXODIMO UEXAT' NA ZAPAD VSEM PREDSTAVITELIAM OPPOZITSUI I DEMOKRATICHESKOGO GRASHDANSKOGO OBSHESTVA...........NEOBXODIM SHELEZNUI ZANAVES S BELORUSSIEI ROSSIEI I UKRAINOI TOCHNO TAKOI ==SHE KAKOI BUL VO VREMENA USSR........K SOSHALENIIU VSE MOSHET ZAKONCHIT'SIA KONFRONTATSUEI.........SKOL'KO MOSHNA ??? NEUSHELI KASHDUE 100==LET DOLSHNU BUT' KAK POTOM OKASHETSIA===BEZSMUSLENNUE VOINU MESHDU NOVUMI ==BELUMI== I ==KRASNUMI== ??? DIKTATORSKIE RESHUMU LUKASHENKO PUTINA I IANUKOVICHA NEOBXODIMO MIRNO IZOLIROVAT' OT VNESHNEGO MIRA I TERPELIVO SHDAT' IX RAZRUSHENIIA.......RAZRUSHENIE DIKTATUR V VEK TEXNOLOGII I INTERNETA NEMINUEMO.........NEOBXODIMU ISKLIUCHITEL' NO MIRNUE SPOSOBU VLIIANIIA NA ETIX OBNAGLEVSHUX DIKTATOROV.........LIUDI NE DOLSHNU UMIRAT'........SHUZN' CHELOVEKA BEZTSENNA.....................
показать весь комментарий
30.01.2013 14:39 Ответить
Дима
Возьми кредит и купи себе нормальную клавиатуру, раз пособия не хватает.
показать весь комментарий
30.01.2013 14:40 Ответить
Макс
Не просят помилования ни Юра, ни Юля и не попросят... Вот поэтому и воют шестерки рыговские в своих коментах на все лады... Ибо на фоне поведения Луценко и Тимошенко вся их СЦИКЛИВАЯ сущность на свет белый вылазит... Их и их Хозяев-Бандитов. Ибо, в ситуации Луценко и Тимошенко они бы уже давно пятки лизали победителям, сдавая друг друга пачками. Полемизировать с ТАКОЙ рыговской "гыдотой" - себя не уважать...
показать весь комментарий
30.01.2013 14:44 Ответить
максу
чечетов -тот сразу обгадился и мигом заяву с повинной написал рыги--как крысы будут рвать когти кто куда
показать весь комментарий
30.01.2013 17:36 Ответить
Макс! Мечта дожить до етого чудесного времени. О сериал будет!
показать весь комментарий
30.01.2013 14:51 Ответить
Лохторат
Тупой зекоовощ не может понять что дело не в Луценко а в режиме который он со своим ОПГ установил в стране
показать весь комментарий
30.01.2013 15:00 Ответить
Шкідливі донецькі коти вже собі набрали на "відноситься до особливо тяжких". Головна провина їхня - тотальне отруєння країни злочинністю.
показать весь комментарий
30.01.2013 15:08 Ответить
Djn
Ну да, попросить, может ещё повалятся в ногах, а хам подумает.
показать весь комментарий
30.01.2013 15:17 Ответить
просто
Луценко никогда не прогнется перед этой тварью
показать весь комментарий
30.01.2013 15:27 Ответить
Хаму
ПНХ
показать весь комментарий
30.01.2013 15:30 Ответить
Александр
Что это такое послал сигнал,намекнул.Бред журналиста.Больные фантазии.Видимо не всем можно работать журналистами.
показать весь комментарий
30.01.2013 15:38 Ответить
Держись
Дай Боже Луценку и всей его семье силы духа и здоровья не сломиться перед гнидами. Народ Украины будет его уважать, а гниды уже никогда не отмоются.
показать весь комментарий
30.01.2013 16:44 Ответить
Наперсточник
Покручу,поверчу вас запутать я хочу
показать весь комментарий
30.01.2013 16:51 Ответить
Оп ля
Какие проблемы, пахан лохотронит ЕС с освобождением Тимошенко и Луценко,а те в свою очередь с очередным траншем МВФ.Нууууууу,наверно все остаются при своем.
показать весь комментарий
30.01.2013 17:00 Ответить
Другими словами
Не ламайте, куме, голову. Тут політика: треба звільнити - звільняють, треба пообіцяти - обіцяють.
показать весь комментарий
30.01.2013 17:11 Ответить
mijnhbgvf
Мысль не нова. Помиловать можно только виновного. Вина Луценко не доказана. Вина сфальцифицирована и насильственно навязана. Поэтому нужно само признание судебной ошибки и публичное извинениею перед незаконно осужденным. Вот проблема.
показать весь комментарий
30.01.2013 17:17 Ответить
Куринной
Не понимаю, почему киевляне не изгонят всю донбасскую свору из столицы обратно на копанки!
показать весь комментарий
30.01.2013 21:44 Ответить
Курииненой
Всё правильно,обещает, что и дальше будет обещать. А вообще-то обещанного три года ждут,как раз для Йорика самое то.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:30 Ответить