9899 посетителей онлайн
1 644 84

Из Польши за год выдворили более четырех тысяч украинцев

Работники пограничной службы Польши в прошлом году за нарушение правил пребывания в стране обязали покинуть польскую территорию 4,4 тысячи граждан Украины, что почти на 100 человек больше, чем в предыдущем году.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, по данным Польской администрации по делам иностранцев (UDSC), украинцы в прошлом году получили почти 75% всех выданных для граждан третьих стран таких обязательств. В число лидеров вошли также россияне и белорусы, которые в то же время получили лишь около 700 и около 400 таких решений. В целом, пограничники обязали покинуть Польшу 5,9 тысячи иностранцев по сравнению с 6,3 тысячи в предыдущем году.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МИД Польши: ЕС должен вообще отменить визы для украинцев - "из-за ошибок власти не должны страдать люди"

За последние пять лет украинцы получили больше всего обязательств выехать из Польши в 2010 году - 4,7 тысяч. По данным UDSC, в прошлом году из страны в принудительном порядке было депортировано около тысячи иностранцев, 25% из которых были гражданами Украины. Среди тех, кого пограничная служба принудительно доставляла до границы и передавала пограничным службам государств-соседей, больше всего было также граждан Грузии, России, Пакистана и Бангладеш. В прошлом году количество депортированных из Польши украинцев было наименьшим за последние 5 лет по сравнению с максимальным их количеством в 2008 году - 2,7 тысячи и 800-400 в другие годы.

Смотрите: В Польше вандалы осквернили мемориал воинам УПА. ФОТОрепортаж

Польская пограничная служба с момента присоединения Польши к Шенгенской зоне с 2008 по 2012 год обязала покинуть польскую территорию более 30 тысяч иностранцев, более двух третей из которых были гражданами Украины. Еще 9,5 тысячи граждан третьих стран были депортированы, почти половина них - украинцы.

Читайте: Польских радиоведущих, оскорбивших украинок, удостоили звания "Гиена года"

Польская пограничная служба выдает решения, которым обязывает нарушителя добровольно покинуть Польшу в случае его первого задержания, а принудительная депортация происходит в случае повторных или более серьезных нарушений национального законодательства. "Обязательство" покинуть польскую территорию влечет за собой внесение данных нарушителя в базу лиц, которым запрещен въезд в Польшу, преимущественно, на полгода или год, а депортация предусматривает включение данных нарушителя в Шенгенскую базу SIS и запрещение въезда на территорию всех государств зоны на 3 или 5 лет.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "соседка" Украины вошла в рейтинг лучших в мире стран для ведения бизнеса.

Смотрите: Международный скандал? Известную украинскую переводчицу не выпускают из Великобритании. ФОТО

Топ комментарии
+1
На словах:
https://censor.net/news/230020/komorovskiyi_zaveril_chto_polsha_budet_i_dalshe_pooschryat_ukrainu_k_evrointegratsii
https://censor.net/news/224571/mid_polshi_evropa_doljna_podpisat_soglashenie_ob_assotsiatsii_s_ukrainoyi_nesmotrya_ni_na_chto
На деле:
https://censor.net/news/231531/iz_polshi_za_god_vydvorili_bolee_chetyreh_tysyach_ukraintsev
показать весь комментарий
30.01.2013 19:21 Ответить
+1
Не успевают приехать вПольшу на работу, а уже прокручивают в голове все схемы и схемочки как не работать, а надувать работодателя. Наши люди понятиея не имеют, что нужно придерживаться елементарного закона. Поляк и не подумает, а украинец заходит в супермаркет, берет самую дорогую колбасу, приседает и нагнувшись жрет, сколько может, остальное прячет в товары, и так все что можно есть. Поляки в шоке. Ходят толпами вокруг дорогих ресторанов и ждут, когда вечером выкидывают недоидки. Доходит до драк, потому что выкидывают там все в пакетиках, аккуратно сложенное. Наши позорники все сожрут.Фу, ненавижу. Мне стыдно ездить в Польшу к родственникам. Люди не имеють ни стыда ни совести ни чувства собственного достоинства. Неужели это жлобство с генами передаеться?
показать весь комментарий
30.01.2013 19:26 Ответить
+1
поделаешь, ониж европейцы.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лол
17% Россиян выдворим на родину и заживем, пусть Сибирь осваивают.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:16 Ответить
Уже зажили
вторя хфранция.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:18 Ответить
просто праздник какой-то
Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: Что?
Воевудский: Я поступил как истинный поляк...
Фигурский: Ты копнул (пнул) собаку?
Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский (смех): А то хороша идея (смех). Мне это еще не приходило в голову.
Знаешь что? Я со злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)
Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хоть немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: Э-э.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленах (смех).
показать весь комментарий
30.01.2013 21:39 Ответить
Да
Що свидомые опять пэремога !
показать весь комментарий
02.02.2013 16:21 Ответить
ШО ТАК
Гусей крадуть,чи шо?
показать весь комментарий
30.01.2013 19:16 Ответить
да то рейханалы заблудившиеся
с
показать весь комментарий
30.01.2013 19:20 Ответить
Дык хохлов
поляки не во что не ставят, обслуга мля.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:17 Ответить
33
кацапы вперёд в атаку .энто ваша тема.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:18 Ответить
хаха
Хохлы ,почему вас так отовсюду гонят?
показать весь комментарий
30.01.2013 19:18 Ответить
дык гонят не хохлов
а рагулей с бандерляндии.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:19 Ответить
киев
++++
показать весь комментарий
30.01.2013 19:43 Ответить
показать весь комментарий
30.01.2013 21:06 Ответить
Митхун Чакраборти
ппц а кто же теперь панам горшки носить будет?
показать весь комментарий
30.01.2013 19:19 Ответить
potwerdzam
to z Rosji... juz ich niema..bzdiat
показать весь комментарий
30.01.2013 19:19 Ответить
На словах:
показать весь комментарий
30.01.2013 19:21 Ответить
А виноваты как всегда кляты москали.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:22 Ответить
32
пиши с одного аккаунта позорище.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:25 Ответить
А ты эт к чему ляпнул то?
или как всегда свои действия на всех перекладываешь?


показать весь комментарий
30.01.2013 19:31 Ответить
32
мои действия не проплаченны партией регионов в отличии от твоей.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:34 Ответить
аднака
стабильность...
показать весь комментарий
30.01.2013 19:22 Ответить
uri
В Великобритании польский язык стал вторым наиболее распространенным языком после английского, сообщает ВВС, ссылаясь на данные переписи 2011 года.(lbua)Так что поляков в Польше нет.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:25 Ответить
Астрохимик Лайпанов
Ну чего, бандерлоги, не интегрируют?
показать весь комментарий
30.01.2013 19:26 Ответить
Андрей
Не успевают приехать вПольшу на работу, а уже прокручивают в голове все схемы и схемочки как не работать, а надувать работодателя. Наши люди понятиея не имеют, что нужно придерживаться елементарного закона. Поляк и не подумает, а украинец заходит в супермаркет, берет самую дорогую колбасу, приседает и нагнувшись жрет, сколько может, остальное прячет в товары, и так все что можно есть. Поляки в шоке. Ходят толпами вокруг дорогих ресторанов и ждут, когда вечером выкидывают недоидки. Доходит до драк, потому что выкидывают там все в пакетиках, аккуратно сложенное. Наши позорники все сожрут.Фу, ненавижу. Мне стыдно ездить в Польшу к родственникам. Люди не имеють ни стыда ни совести ни чувства собственного достоинства. Неужели это жлобство с генами передаеться?
показать весь комментарий
30.01.2013 19:26 Ответить
Рагульня чо
поделаешь, ониж европейцы.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:28 Ответить
32
тупые тролли получили новые методички...
показать весь комментарий
30.01.2013 19:29 Ответить
жлобство
Тиха украинская ночь,но сало,надо перепятать..
показать весь комментарий
30.01.2013 19:31 Ответить
укрофоб
это быдло,западной украиной зовется или бандерами..куда бандер не запусти все испоганят и пересрут...
показать весь комментарий
30.01.2013 19:40 Ответить
buba
гонят отовсюду как собак вшивых
показать весь комментарий
30.01.2013 19:41 Ответить
Свидомня сразу
заткнулась, крыть то нечем.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:31 Ответить
шо
идите в джупу маскали нас хоть и выганяють а вас вобще не пускают в люди!
показать весь комментарий
30.01.2013 19:35 Ответить
buba
свидорня позаползала в схроны и шипит
показать весь комментарий
30.01.2013 19:37 Ответить
Всего 700 русских,и это при том что между РФ и Польшей,все знают какие отношения. А вот страна "главного лоббиста Украины",5 тысяч хохлов.вышвырнула
показать весь комментарий
30.01.2013 19:44 Ответить
КЕН
. . . Согласно данным Еврокомиссии, в целом в 2011 году украинцы подали 1142732 заявки на получение виз.
3,3% заявителям было отказано в выдаче виз.

На первом месте по количеству полученных виз - россияне. В 2011 году
количество заявок на получение шенгенских виз от граждан России
составило 5265866.
1,5% заявителей было отказано в визах.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА % ОТКАЗОВ!

В РФ отказы в основном выходцам с Сев. Кавказа.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:45 Ответить
Так в испанию люди отдохнуть едут на 2 недели,это просто отказ в визе,а из Польши-ВЫГНАЛИ
показать весь комментарий
30.01.2013 20:32 Ответить
Так Фтарую Хранцыю
- эуропэйцев обидеть! Как Польша посмела!
показать весь комментарий
30.01.2013 19:52 Ответить
КЕН
. . . И это не смотря на то, что на ЕВРО сборная России играла в Польше. А фаны ПАИНЬКАМИ ни когда не были.
показать весь комментарий
30.01.2013 19:53 Ответить
шо це робиться
жопомиєк попэрлы
показать весь комментарий
30.01.2013 20:00 Ответить
Українець
А омріяноєвродупоінтегровані бендеряки і не скулять!!!! Тож іхні браття поляцюри рідні!!!! Все життя австріяки та поляки лупили дві западенських області нижче спини!!!))))) якби не наші діди в 1939 році, то украінцями себе б бендери вже не називали.... Та вони й так не украінці- поляччя окатоличене... Звикли гузна цілувати жидоамерикосам канадійським та румуноавстріякам!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2013 20:01 Ответить
Жесть
Пшеки ждут не дождутся когда же им вернут их историческое быдло.
показать весь комментарий
30.01.2013 20:01 Ответить
маскаляка з гиллякы
Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: Что?
Воевудский: Я поступил как настоящий поляк...
Фигурский: Ты копнул собаку?
Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу
Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)
Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал
Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).
показать весь комментарий
30.01.2013 20:02 Ответить
фи
гонят из европейского дома
показать весь комментарий
30.01.2013 20:04 Ответить
Катынь
Катынь - понятие символическое. И последние признаки этой символичности пришли из таких мест и от таких источников, которые в симпатиях к России заподозрить уж совсем трудно…
Одной из любимых тем разговоров в «клубе любителей Катыни» являются «массовые расстрелы политзаключенных в тюрьмах на территории Западной Украины». Рассуждают на эту тему часто, но постоянно испытывают проблемы с названием конкретных захоронений.
И вот - радость! В 2011 году возле Владимира-Волынского на территории городища «Валы» начались раскопки захоронения начала 1940-х. Причеё, проводили их археологи-поляки по заказу польского Совета охраны памяти борьбы и мученичества.
Галичанская общественность была в предвкушении: сейчас узнаем всю страшную правду… Однако когда отчёт о раскопках 2011-2012 годов был опубликован, у западенцев просто челюсти отвисли.
Оказалось, что массовые захоронения во Владимире-Волынском появились в результате деятельности нацистов. Установили это польские исследователи совершенно неопровержимо - по находкам в раскопах. Найденные ими в могилах гильзы имеют очень специфическую маркировку, говорящую о том, что произведены они в польском городе Скаржинско-Каменно, оказавшемся в 1939 году в немецкой части Польши - «генерал-губернаторстве». Ну, и время производства на этих польско-немецких гильзах значилось вполне определённое - 1941 год.
Стало быть, НКВД такими патронами пользоваться никак не мог.
показать весь комментарий
30.01.2013 20:05 Ответить
А в результате чего они могли появиться, если с июля-августа 41г. по октябрь 43 там был один из страшнейших лагерей военнопленных офлаг 9а позже ставший шталагом. 56 000 замученных!
показать весь комментарий
30.01.2013 22:50 Ответить
Крот
Красносельский, а ти випадково не жидотролляка проплачена???!!!!$$$$$$ тупущі картинки русофобні... А братів поляцюр, які ********* украінців чомусь не тролиш, попук... Тому що ти мабуть ще й правнуча замерзлого німецького мотоцикліста, обдрюк??!!))))))))))
показать весь комментарий
30.01.2013 20:06 Ответить
Українець
А омріяноєвродупоінтегровані бендеряки і не скулять!!!! Тож іхні браття поляцюри рідні!!!! Все життя австріяки та поляки лупили дві западенських області нижче спини!!!))))) якби не наші діди в 1939 році, то украінцями себе б бендери вже не називали.... Та вони й так не украінці- поляччя окатоличене... Звикли гузна цілувати жидоамерикосам канадійським та румуноавстріякам!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2013 20:07 Ответить
ок
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2013 20:10 Ответить
Первый пошел
Турция готова распрощаться с Евросоюзом, если будет принята в состав «шанхайской пятерки», заявил премьер-министр Турции Реджеп ***** Эрдоган, выступая по турецкому телевидению, сообщил турецкое Агентство «Анадолу» .
По словам турецкого премьера, он говорил на эту тему с президентом России Владимиром Путиным и сказал ему о заинтересованности в членстве в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
Я четко сказал Путину, что если Турция будет принята в «шанхайскую пятерку», мы попрощаемся с ЕС», - подчеркнул Эрдоган.
На вопрос, считает ли он ШОС альтернативой Евросоюзу, глава правительства ответил, что «Шанхайская пятерка намного лучше и сильнее, чем Евросоюз».
показать весь комментарий
30.01.2013 20:10 Ответить
кстате
слово быдло пришло в русский язык из польского.Быдло (от польск. bydło -
скот) - польское именование галичан
показать весь комментарий
30.01.2013 20:14 Ответить
МДА
Из Польши за год выдворили более четырех тысяч не украинцев (бандер галицайских)-даже поляков задолбали свидомые рогули
показать весь комментарий
30.01.2013 20:21 Ответить
КЕН
Хохлы! Вы радуйтесь, что вам визы, хоть плохо, но дают.
Вот ГРЫЗУНАМ визы как и АФРИКАНЦАМ практически ни кому не дают.
Вот оно ИСТИННОЕ отношение европейцев к разным народам.
А вы все: В ЕВРОПУ, В ЕВРОПУ!!!
Анекдот: ХОХОЛ (ГРУЗИН) -- ЕВРОПЕЕЦ.

Литва отказала в визах 130 грузинским баскетбольным болельщикам 01.09.2011 10:59

В Литве стартовал Чемпионат Европы по баскетболу, но не только
болельщиков привлекает это событие. Как сообщил литовский телеканал LNK,
Литва отказала в выдаче 130 виз баскетбольным болельщикам из Грузии. У
властей Литвы возникли подозрения на предмет ложных мотивов граждан
Грузии, подавших визы.

Среди деталей, вызывавших подозрения, -
неточные личные данные, приобретение всего одного билета на матч (на
семью) и сомнения по поводу того, насколько на самом деле любопытен
чемпионат по баскетболу, например, многодетной матери.

Несмотря
на то, что грузинские болельщики - одна из сильных групп поддержки
спортсменов, 130 гражданам было отказано в получении виз на основании
опасений, что истинной причиной запросивших визы является желание
попасть в Шенгенскую зону.
http://www.apsny.ge/2011/pol/1314899991.php
показать весь комментарий
30.01.2013 20:22 Ответить
ОДЕССА
А между тем,как сообщает,,Голос Америки" прима Большого театра Светлана Лунькина решила остатся на пмж в Канаде.Не давно известный актёр А.Серебряков уехал со своей семьей тоже в Канаду и тоже на пмж,мотивируя свой отъезд тем,что не видит возможности для своих детей,вырости нормальными людьми.Так что из паРашки,творческие люди валят и без поднятия налогов,как это было в случае с отъездом Депардье из Франции.
показать весь комментарий
30.01.2013 20:35 Ответить
Ладно, не будем сильно гнобить свидомогалицких хохлов все ж это их сайт.Но вот что интересно, если бы такая новость была на русском сайте про русских,то сами русские бы материли тех кого выгнали,ну и полякам досталось бы. Хохлы молчат....
показать весь комментарий
30.01.2013 20:38 Ответить
этож хохлы
метелитет мля у них такой, на своих панов ни ни.
показать весь комментарий
30.01.2013 20:56 Ответить
лесоповал
Кацапы всегда знали ,шо без Украины в жопе , потому такая паника у кацапчуков .
показать весь комментарий
30.01.2013 20:55 Ответить
какая паника чувырла
в чем панике, где паника, да нам пофиг вы и ваши проблемы.
показать весь комментарий
30.01.2013 20:58 Ответить
ВаСя
Да гнобить не будим,но они на землю пусть спустятся,что кто то в европе нас любит и ждет,да и нужны мы там, чтоб забросать нас своим хламом,хотя наверно нас не где уже не ждут....
показать весь комментарий
30.01.2013 20:58 Ответить
КЕН
. . . УКРАИНЦЫ АЗИАТЫ

Даже русские историки, щадя национальные чувства «младших братьев», постоянно замалчивали или старались не замечать и не придавать значения мощнейшему присутствию Тюркского элемента в истории, языке, культуре, топонимики, фамилиях, и внешнем обличье украинцев.
Настало посмотреть на все эти факты объективно.

Украинцы - не происходят от белой расы, они все происходят от черкесов и антропологически динарская под-раса, исходя из этого украинской внешности чужды правильные черты лица, украинцы - все сплошь брюнеты, даже не шатены. Украинцы могут иметь блондинов, только смешавшись с
народами белой расы, такими как русские, что мы видим на примере украинцев родившихся в России, в них всех есть русские гены, они на половину русские.

Черкасами-народом называли украинских казаков в российском государстве в официальных документах до конца XVIII вв., Крымском царстве, и в странах Западной Европы. Все военные украинцы - казаки. Украинцы изначально были черкесами. Украинских казаков стали называть
малоросскими-казаками - после присоединения территорий населённых украинцами к Российскому государству. Украинцев перестали называть черкесами после Переяславской рады - собрания запорожских казаков во главе с Богданом Хмельницким, о присоединении Запорожья к России.
Полностью: http://forum.gameland.ru/m_2576964/tm.htm
показать весь комментарий
30.01.2013 21:00 Ответить
сергей
Этот текст "гуляет" по нескольким сайтам и блогам. Похоже россиянам методички выдали...
показать весь комментарий
25.03.2013 02:12 Ответить
кстатю
слово быдло пришло в русский язык из польского-а почему?По предназначеню...
показать весь комментарий
30.01.2013 21:05 Ответить
пиранья
Проблемка то в том, что 90% в Польше - укр. западэныки и именно по им наносится удар что до трудового рынка в Польше, да и не только... уже в кризис , в то положение, в котором находится Европа - с массовой безработицей - уже коренное население готово делать ту работу и за те же деньги, что делали ранее гастарбайтеры
показать весь комментарий
30.01.2013 21:09 Ответить
иван
Подруга жены вышла замуж за поляка. Сидим в гостях. Поляк говорит - 99 процентов поляков русских не навидят а украинцев презирают. Я - чо так ? Он говорит - Одни нас всю жизнь имели других мы.
показать весь комментарий
30.01.2013 21:19 Ответить
КЕН
. . . УКРАИНЦЫ АЗИАТЫ

Структура популяций, микроэволюция и изменчивость населения Евразии

Генетические расстояния русских до других этносов Евразии
Немцы 0,11790
Поляки 0,09702
Финны 0,15708
Китайцы 0,38905
Украинцы 0, 33904
Монголы 0,25212
Монголоиды 0,38104
и т.д.

Вот
это и "шокировало" весь российский правящий Олимп…. Самыми близкими
народами русским оказались поляки и немцы, а финны увы нет…А украинцы
ближе всего к монголам, монголоидам и китайцам…
показать весь комментарий
30.01.2013 21:24 Ответить
удар
пиранье-глупая рыба ---уже коренное население готово делать ту работу и за те же деньги, что делали ранее гастарбайтеры.Никогда гастарбайтерам, ни одно государство, не плотит теже деньги,что гражданам своей страны.Зарплата меньше,но и больничные,отпускные,сверхурочные,и многое друго на содержание гастарбайтера не платится,Должен сообразить карась зубастый,какие самые богатые страны? Богатые- дешевым трудом гастарбайтеров...
показать весь комментарий
30.01.2013 21:36 Ответить
гады пшеки
Что то пшеки своих галицких холуев в куй не ставят , не уважают падлы свое быдло
показать весь комментарий
30.01.2013 21:36 Ответить
КЕНУ
идиот,тот кто ближе географически,тот и роднее монголам,татарам,мордве и китайцам,Ибо,что бы украинцы были ближе к монголу,монгол должен был 400 лет плодить детей на територии нонешней матушки,но вот Петр Великий построил Питер похожий на гейропейский город-почему(близость гейропы,а что истукан напоминает тебе шапка Мономаха нсли не монгольский тюрбан?
показать весь комментарий
30.01.2013 21:42 Ответить
КЕН
. . . Азиатские кочевники много ТЫСЯЧИ ЛЕТ кочевали по степям Евразии. В лесах, где жили европейские народы им было не уютно. В дремучем лесу почти нет травы, негде пастись лошадям.
Иногда они делали набеги, но потом почти всегда уходили в степи. Исключение булгары, они прижились в лесостепной Татарии. Но от русских их отделяли чуваши, часть мордвы и марийцев. Гунны даже заходили за Пиренеи и брали Рим.
Почему украинцы чернее русских, мордвы и тд.? Почему у украинцев круглые лица? Посмотри на Яныка- 50% монгол. у Кравчука есть монгольские черты. Найди фото жены и дочери Юща - монголоиды. Просто вам внушили, что вы европейцы, а вы и верите.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:30 Ответить
Don Pedro
тем временем
Польский язык стал вторым по употреблению в Уэльсе и Англии.
Среди опрошенных 56 млн жителей Уэльса и Англии 546 тыс. говорят на польском языке. Издание отмечает, что польский фактически стал вторым по употреблению языком в Англии. Кароче пшеки едут в Англию горшки носить а хохлы в пшекию
показать весь комментарий
30.01.2013 22:00 Ответить
КЕН
. . . Угадайте с трех раз, что это за нация?

Киммерийцо-скифо-сармато-гунно-хазаро-роксолано-кипчако-клобуко-берендее-печенего-торко-половце-дако-монголо-касого-ногайо-алано-черкесо-татары
и тд. и тд. и тд. и тд. и тд. и тд.

Особые приметы: ЧЕРНОБРИВЫ, КАРИ ОЧИ.

Подсказка: считают себя ЕВРОПЕЙЦАМИ.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:07 Ответить
КОМУ ШО
Российские туристы по всему Миру потратили, в 2012 году, 30 млр.долл из них 16 в Европе..............................Финляндия в
прошлом году стала лидером среди европейских стран по количеству туристов из
России. Так, в конце прошлого года член парламента Хельсинки Юкка Копра
представил письменный запрос в Государственный совет Финляндии. Он отметил, что
на границах скапливаются очереди, российские туристы и покупатели финских
товаров не могут попасть в страну. «Принимая
во внимание растущее число русских туристов и их важность для экономики
Финляндии, нужно сделать всё, чтобы на границах исчезли очереди. Мы не можем
позволить себе потерять таких туристов»
, - заметил Копра. Германия тоже является одной из самых
популярных европейских стран у россиян. С января по октябрь 2012 года Берлин
посетили 131 600 туристов из России. Это на 30,8 % больше, чем годом ранее. При этом каждый россиянин тратит в день 411
евро, в то время как остальные туристы лишь 196 евро. В итоге немцы признали
свою заинтересованность в российских туристах и решили увеличить их число.
Сейчас обсуждаются меры по облегчение визового режима для россиян. А с 14
января 2013 года в Москве начал работать сервисно-визовый центр на 60 окон, в
течение года должно появиться ещё несколько
. ИСПАНИЯ. В прошлом году испанский туристический офис зафиксировал рост числа
туристов из России примерно на 40 %.
«Испания занимает третье место по
популярности туристических направлений у русских туристов. У нас есть огромный
потенциал, и туроператоры должны действовать. Темпы роста очень быстры, а перспективы великолепны», - сказал
президент Испанской конфедерации отелей (CEHAT) Хуан Молас.
В 2012 году
испанцы облегчили получение виз для путешественников из России и пышно отметили
посещение страны миллионным русским туристом. При этом солнечное государство
практикует выдачу виз на полгода, рассчитывая, что за этот период турист успеет
ещё раз посетить Испанию. «Популярность
Испании возросла значительно. Это можно объяснить привлекательными
предложениями на проживание, особенно в Каталонии, наряду с шикарным климатом и
вкусной едой», - рассказывает руководитель службы поддержки сервиса Oktogo.ru
Ольга Фаваризова. Местные эксперты
успели подсчитать, что именно россияне тратят больше всех денег на красоты
Испании. Французы отдают в среднем 600 евро за поездку, англичане - 1000 евро,
а россияне - порядка 1600 евро,
пишет газета El Pais.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:11 Ответить
Гость
. . . УКРАИНЦЫ АЗИАТЫ

Даже русские историки, щадя
национальные чувства «младших братьев», постоянно замалчивали или
старались не замечать и не придавать значения мощнейшему присутствию
Тюркского элемента в истории, языке, культуре, топонимики, фамилиях, и
внешнем обличье украинцев.
Настало посмотреть на все эти факты объективно.

Украинцы - не происходят от белой расы, они все происходят от черкесов и
антропологически динарская под-раса, исходя из этого украинской
внешности чужды правильные черты лица, украинцы - все сплошь брюнеты,
даже не шатены. Украинцы могут иметь блондинов, только смешавшись с

народами белой расы, такими как русские, что мы видим на примере
украинцев родившихся в России, в них всех есть русские гены, они на
половину русские.

Черкасами-народом называли украинских казаков
в российском государстве в официальных документах до конца XVIII вв.,
Крымском царстве, и в странах Западной Европы. Все военные украинцы -
казаки. Украинцы изначально были черкесами. Украинских казаков стали
называть
малоросскими-казаками - после присоединения территорий
населённых украинцами к Российскому государству. Украинцев перестали
называть черкесами после Переяславской рады - собрания запорожских
казаков во главе с Богданом Хмельницким, о присоединении Запорожья к
России.
Полностью: http://forum.gameland.ru/m_2576964/tm.htm
показать весь комментарий
05.03.2013 19:31 Ответить
Сорри
КОМУ ШО

Российские туристы по всему Миру потратили, в 2012 году, 30 млр.долл из них 18 в Европе...............
показать весь комментарий
30.01.2013 22:12 Ответить
Подкрепление Сволоте прибыло, 4 000 отборных, озлобленных горшечников лишенных пинков и параши. Без ежедневных унижений они страдают.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:52 Ответить
Им ещ повезло
Новые подробности о секретной тюрьме ЦРУ в Польше

http://www.youtube.com/watch?v=jj9D7idiXBg
показать весь комментарий
30.01.2013 23:17 Ответить
Вот это будет цирк
За прошлый год
украинцы, временно работающие на территории Российской Федерации, перечислили
домой $3,108 млрд
. Россия в связи с приходом во власть национал-фашисткой ВО
«Свобода» (или под другим предлогом) - решила
поставить вне закона украинских трудовых мигрантов т.е. выставить за пределы страны.

В результате : - Это закрытая граница -
Это закрытая дверь перед гастарбайтерами - Это недополученных 3 - 4 - 6
миллиарда необложенных налогами в Украине денег
- Это не купленная семьями заробитчан - горилочка, сальце, колбаска, конфеты и
шоколадки, трусики, телевизор, гипсокартон и плитка…
… Сразу ухлопывается промышленность группы Б" и торгаши, с ней аффилированные. Получи Киев - миллионы лишившихся переводов-работы-бизнеса
= погромы и бунты, новый передел собственности.......ну и соответственно развал
на удельные княжества.. разных батек Пахло, Ганек и атаманов Панов Григян Таврических и прочих
Левы Задовых...
а если прекратить
импорт из Неньки это скоки еще будет 10
- 60 млр. долл, то
это будет похлеще
Голодомора и Незалежности ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ
….итог будет таков гастербайтеры начнут массово
принимать российское гражданство, как и их семьи. В итоге это 10-12 млн. человек российских граждан на территории Окраины, но если им не дадут гражданство
и отправят из России, лишив куска хлеба, то
по приезду в Неньку они голыми руками заду…т всех Кырмачей - Кормачей , начиная
с 1991 года…
показать весь комментарий
30.01.2013 23:20 Ответить
Ну спонсирование экономики в пределах 450 грн. в месяц, не делают погоды, а вот высылка такого количества людей, это проблема.
показать весь комментарий
31.01.2013 08:43 Ответить
николай
когда вы уже их всех выгоните -дома работа стоит дет пьянсвуют снегом заметает : пожалуста поляки гоните их домой а то они вас всех споят накормят салом посадяд поджелудочнуюи печень и повымераете-оно вам нада
показать весь комментарий
31.01.2013 08:13 Ответить
Из России их больше выслали
показать весь комментарий
02.02.2013 15:50 Ответить
Да
Через 10 лет, Украина станет самой богатой страной Европы второй Францией... (с)Леонид Кравчук, 1991 г.
показать весь комментарий
02.02.2013 15:56 Ответить
222
А есть статистика-сколько не пустили в братскую Польщу! Инфу в Студию!
показать весь комментарий
02.02.2013 17:44 Ответить
Да
А я всегда говорил хохол и пшек братья на век !
Бу га га га га !
показать весь комментарий
02.02.2013 18:36 Ответить