9201 посетитель онлайн

"Регионал": Саботирование внеочередной сессии не запятнает ни большинство, ни Рыбака

Оппозиция должна была доказать, что ее депутаты подписывались за проведение внеочередной сессии Верховной Рады лично.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш в эфире 5 канала, комментируя заявление оппозиции о том, что отказ в проведении сессии - прецедент в украинском парламентаризме, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Во-первых, в украинском парламентаризме многого еще не было", - отметил депутат. "Я хочу напомнить, что исключительно к компетенции главы Верховной Рады относится собрание внеочередной сессии. По надлежащим основаниям", - уточнил политик.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция завтра проведет заседание в Раде. ВИДЕО

"Поэтому если глава Верховной Рады сомневался в принадлежности этих оснований, он принял соответствующее решение. Я убежден, что никакого пятна на парламентском большинстве и на господине Рыбаке эти действия не сделали", - считает Святаш.

Читайте: Рыбак в Раде - "техническая персона". Отказав оппозиции, он нарушил закон, - экс-нардеп от ПР

"Пусть оппозиция докажет, что эти подписи поставили лично, что люди были на территории Украины, если это должным сделают - пожалуйста", - заявил "регионал". При этом Святаш отметил, что проведение внеочередной сессии за неделю перед очередной сессией является лишь "пиар-акцией, поскольку даже решений никаких принято не будет". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Рыбак намекнул, что ему угрожают в ПР и Администрации Президента.

Читайте: Чтобы обсудить требование оппозиции о внеочередной сессии, Рыбак собирает глав фракций

Топ комментарии
+1
Дерьмо нельзя запятнать .
показать весь комментарий
30.01.2013 21:45 Ответить
+1
**** ты святаш.Когда в раде нет половины ПРыгов а другая половина голосует за первую и вы суки считаете что эти законы приняты правильно и ни на какую критику ублюдки не риагируете.А тут на тебе подписи не действительны.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:00 Ответить
+1
Вас уже не запятнает ничто потому что вы уже все в дерьме полностью! И с каждым днем вы больше и больше вымазываетесь сами и вымазываете своего пахана! Не отмыться вам никогда!
показать весь комментарий
30.01.2013 22:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СВТ
Дерьмо нельзя запятнать .
показать весь комментарий
30.01.2013 21:45 Ответить
на
Г хоч хліб росте, тому ригів навіть з Г порівнювати це богохульство!
показать весь комментарий
30.01.2013 21:53 Ответить
Таки Да
95 % подонков не должны бросать тень на всю ПаРтию
показать весь комментарий
30.01.2013 22:08 Ответить
как
можно не запятнать то,которое имет родителей запятнаных????
показать весь комментарий
30.01.2013 21:49 Ответить
Народ
100% как можно испачкать кучу дерьма
показать весь комментарий
30.01.2013 21:50 Ответить
авжеж
одностайно:дерьмо і в ВРУ дерьмо...
показать весь комментарий
30.01.2013 21:53 Ответить
ПєаРастам
ПєаРасти ніколи не вилізуть з гівна
показать весь комментарий
30.01.2013 21:54 Ответить
Боб
И в этом вся суть Рыгионов главе с Бандюковичем.
показать весь комментарий
30.01.2013 21:54 Ответить
українець
Яке там пятнать? Тих пятен вже стільки, що тільки велике прання України від бруду ПР (партії русскіх) може врятувать ситуацію.
показать весь комментарий
30.01.2013 21:56 Ответить
избиратель
сколько перебежало тушек но говно испортить нельзя слышно даже из телевизора.
показать весь комментарий
30.01.2013 21:59 Ответить
кольт
**** ты святаш.Когда в раде нет половины ПРыгов а другая половина голосует за первую и вы суки считаете что эти законы приняты правильно и ни на какую критику ублюдки не риагируете.А тут на тебе подписи не действительны.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:00 Ответить
сергей
Вас уже не запятнает ничто потому что вы уже все в дерьме полностью! И с каждым днем вы больше и больше вымазываетесь сами и вымазываете своего пахана! Не отмыться вам никогда!
показать весь комментарий
30.01.2013 22:03 Ответить
Господи, ну почему среди рыгоскотов нен ниодного здравомыслящего( не говорю уже о порядочных)
показать весь комментарий
30.01.2013 22:03 Ответить
1234
тупые рыги...
выходит, депутаты должны доказывать подлинность подписей для внеочередной сессии..
а когда они голосуют чужими карточками - то не должны доказывать свое присутствие в сессионном зале...
клоуны, одним словом
показать весь комментарий
30.01.2013 22:03 Ответить
Йцукен
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
показать весь комментарий
30.01.2013 22:10 Ответить
ппш
а как голосует депутат власенко --неусыпно дежуря у постельки смертельно ..уставшей...от симуляции ю.в.так что его карточка тоже в ..надежных руках .(.честной и неподкупной опозиции)
показать весь комментарий
30.01.2013 23:03 Ответить
32
репутация которая находиться возле плинтуса не может быть запятнана.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:04 Ответить
Йцукен
+++++++++++++жодного відгуку на користь Рибака...
Литвин - шлюха, а цей ще й заразний+++++++++++++++++
показать весь комментарий
30.01.2013 22:08 Ответить
Йцукен
Замовника Гонгадзе змінили на другого вбивцю...Цей вбиває залишки демократії...таки лайно...
Рибак Рибака бреше здалека...
показать весь комментарий
30.01.2013 22:05 Ответить
Владимир
Из текста заметки я не увидел, когда же регионал сказал то, что горе-журналист вывел в заголовок как прямую речь.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:05 Ответить
неизвестный
Сколько ещё времени оппозиция будет заниматся бредом. Бездельники только получают народные деньги. Народ бедствует, а они всё ездят отдыхать. Гнать их надо.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:06 Ответить
"Регионал": Саботирование внеочередной сессии не запятнает ни большинство, ни Рыбака - Цензор.НЕТ 6353 неизвестный...сексота ПРоксова -з підоРАШКІ !
показать весь комментарий
30.01.2013 22:10 Ответить
параска
, НЕИЗВЕСТНЫЙ, это не возле тебя Яныка венком ПРибило?
показать весь комментарий
30.01.2013 22:14 Ответить
Gray
Разве можно запятнать рыговское гауно?))
показать весь комментарий
30.01.2013 22:07 Ответить
Петюня Симоненко
Так партия рыгыаналов и есть большое вонючее пятно - болото с квакуром по средине, сидящего на золотом унитазе.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:09 Ответить
шарапов
Не только рыбака нельзя не запятнать,к ним относятся и все регионалы во главе с паханом януковичем.Да Украина переживает время беззакония по всем статьям.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:10 Ответить
известный
хорошо что хоть оппозиция отдыхает, а то рыговонялы без отдыха воруют и воруют, уже у больных детей санаторий спиз*или, Бобровку.А неизвестному это нравитса.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:12 Ответить
На сегодняшний день существует понятие "презумпция невиновности". Это Святаш и Рыбак должны доказать, что подписи незаконны.
А то следуя его заключению, им (ПР) необходимо доказать, что галочки в бюллетенях на выборах ставились конкретными людьми. Пусть берут бюллетени и на каждом из них нотариально заверяют данные проголосовавшего. Иначе бюллетень за ПР считать незаконным.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:13 Ответить
Agent of Liberty
ну да, вот Хам украл шапку, и ничего, не запятнался, и, даже уважение снискал. А тут какой-то "саботаж". Лехторат даже не знает, что это такое.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:14 Ответить
Viskar
А слово "факсімілє" цьму пердунівському ушльопку відоме? До речі, ним часто користуються, в тому числі і президен, коли не можуть бути присутні особисто. А саме для підписів, щоб зібрати Раду, ніде особиста присутність не треба.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:16 Ответить
дОН
Открыла огонь батарея ганьбаметов.
Ну что, надо подлить маслица в огонь.
Владимир Рыбак будет в Верховном Совет творить все, что захочет большинство.
А ваши нардепы так останутся меньшевиками, а они они всегда идут во след эсерам (и правым и левым).
показать весь комментарий
30.01.2013 22:16 Ответить
Agent of Liberty
А Донбасс идет вслед за Африкой. Там уже построили 100% Африку, фиг отличишь.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:20 Ответить
дОН
За Бразилией, у нас с ШАХТЕРЕ негроиды из Бразилии.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:22 Ответить
ДНК
за Бразилией можно. Главное- не за Запукрией.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:33 Ответить
А покращення Є - від руки чечетова толку мало стало
показать весь комментарий
30.01.2013 22:23 Ответить
"Регионал": Саботирование внеочередной сессии не запятнает ни большинство, ни Рыбака - Цензор.НЕТ 9116
показать весь комментарий
30.01.2013 22:17 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom //////// odno delo === eto kogda v strane ************* zdorovaia politicheskaia konkurentsuia.........sovsem drugoe delo===eto kogda prisutstvuet otkrovennaia politicheskaia vrashda i aktsentiroval etu vrashdu imenno diktator ianukovich.......imenno diktator ianukovich dolshen nesti otvetstvennost' za kashdui novui den' izoliatsui politicheskix zakliuchennux i stradaniia etix nevunnux i bol'nux liudei........diktator ianukovich===eto negumannui merzavets obremenennui maniakal'noi shashdoi vlasti.......v ukraine govorit' bol'she ne skem.......vot vam klassicheskoe dokazatel'stvo otvratitel'nogo rezul'tata=====neogranichennogo obogasheniia i prixoda k vlasti liumpenov posle primerno 100==stoletnego perioda potrachennogo na sozdanie takix primitivnux negodiaev==neliudei lishennux prochnux moral'nux ustoev i tvoriashix to chto mu moshem *********' pochti vo vsex stranax buvshego ussr===eto xamskaia bezgranichnaia vlastnaia vsedozvolennost' zashravshuxsia pravitelei i otsutstvie stremleniia k spravedlivosti progressu gumanizmu i demokratii........MU PRIZUVAEM DEMOKRATICHESKII MIR VVESTI SANKTSUI A TAKSHE BLOKIROVAT' SCHETA NEDVISHUMOST' I BIZNESS DLIA VSEX LITS VINOVNUX V STANOVLENII DIKTATURU NA POST=SOVETSKOM PROSTRANSTVE........
показать весь комментарий
30.01.2013 22:17 Ответить
дОН
...а вообще, придите и владейте нами!!!
показать весь комментарий
30.01.2013 22:20 Ответить
Пятно Рыбаку не смыть
Он отказался вводить систему голосования Рада-3 и позволил провести незаконные назначения.

Рыбак - настоящий преступник.

Рыбак - мелкая сошка, вылизывающая сапоги бандита Януковича.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:24 Ответить
ЗЭК
Кто такой рыгак(или рыбак)?Старый маразматик,поставленный для выполнения приказов бандюковича,стало быть все вопросы к нему(бандюковичу).
показать весь комментарий
30.01.2013 22:45 Ответить
ЧТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ
МОЖЕТ СКОМПРОМЕНТИРОВАТЬ ПР НЕИЗВЕСТНО РАЗВЕ ЧТО ЕЩЕ И РЫБАК ОСЕТРИНА ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ
показать весь комментарий
30.01.2013 23:39 Ответить
Эта
парочка Азаров и Рыбак старики-разбойники 21 века в отдельно взятой стране
показать весь комментарий
30.01.2013 23:40 Ответить
то что
они дерьмо это и ежу понятно но с какой стати из-за них в дерьме по самые уши вся страна если молчим значит дышать в стране пропитанной рыговским дерьмом считаем за счастье скоро на наш народ будут точно так же брезгливо смотреть во всем мире как на гаранта кто знает может и вправду мы и сами такое же дерьмо еще немного и вопрос станет риторическим
показать весь комментарий
30.01.2013 23:47 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom /////// VSE EVROPEISKIE NARODU A TAKSHE ROSSIIANE UKRAINTSU MOLDOVANE I BELORUSSU MOGUT I DOLSHNU SHUT' EDINOI DRUSHNOI DEMOKRATICHESKOI EVROPEISKOI SEM'EI.........ODNOZNACHNO NE DOLSHNO BUT' BELORUSSKO==ROSSIISKO==UKRAINSKOI DIKTATURU TORMOZIASHEI RAZVITIE DEMOKRATICHESKOGO GUMANNOGO OBSHESTVA V KOTOROM K PROSTUM LIUDIAM BUDUT OTNOSIT'SIA NE KAK K SKOTINE A S UVASHENIEM KOTOROGO DOSTOINU VSE GRASHDANE BELORUSSII ROSSII I UKRAINU..............DOLOI DIKTATOROV ====PUTINA LUKASHENKO I IANUKOVICHA.............
показать весь комментарий
30.01.2013 23:52 Ответить
Макар
Как и все голубые: гонит и не краснеет... Во-первых , она (внеочередка эта) должна была пройти на неделю раньше... САми её блокировали , затянули время, а теперь "навешивают ПиАр" на оппозицию - обыкновенная сявотная заморочка...
Во-вторых, это пусть они доказывают, что каждый из них сам голосует... сачки долбанные... ловятся на этом каждый день... А проверка подписей.... может где в параграфах и есть такое - не знаю. Но точно знаю, что вспомнили об этом в первый раз за всё время и всем нам понятно : почему...
Что, конечно, голубых раздражает - так это что нельзя сразу мочить тех, кто против... Уже совершенно ясно, что концлагерь был бы для Хамской банды самым удобным парламентаризмом.
показать весь комментарий
31.01.2013 00:21 Ответить
таки так
Как можно запятнать то, что по уши....... ( ну в общем вы в курсе)
показать весь комментарий
31.01.2013 07:47 Ответить
Александр
На какие решения рассчитывала оппозиция,если у них нет большинства?А больше трех миллионов надо было выбросить на ветер.Бюджетных денег.Это Кличкам и Яценюкам 3 миллиона не деньги.Постучат по голове кому либо,или акции удачно скупят и пополнят свои карманы.
показать весь комментарий
31.01.2013 08:15 Ответить
Биоробот
Самое подозрительное во всем этом деле это то, что рыги вообще препятсвуют созыву сесии.
Ну пусть себе собирают. Тем более в Конституции записано, что имеют право. Рыги на крайняк могли ее просто проигнорировать. В чем смысл идти на прямое нарушение закона без всякой на то "необходимости"?
Тот же Рыбак вылетит с кресла, как только ветер чуть-чуть переменится. Достаточный повод он уже создал.
Неужели рыги чего-то боятся? Другого объяснения я не вижу.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:24 Ответить
Лариса Господи Мессия
Концом времён называется переход к новой эре летоисчисления от Рождества Мессии - от прихода на Землю Пророка от престола Бога Мессии, передающего Завет Бога Отца Покаянной молитвой к новому имени Мессии во избежание конца света, перед экс-Мессией Иисусом Мессией был тысячу лет экс-Мессия Царь Давид, перед экс-Мессией Давидом Мессией был экс-Мессия Сын Божий Мельхиседек, и Библия это подтверждает. Последний от престола Бога Пророк Мессия - Первый небесный Суд Божий землян, которому надо молиться для спасения вечности души во Спасение Цивилизации и Земного Шара. Умолчание о смене Мессии - конец света. Покаянная молитва: для спасения вашей души сложить четыре пальца вместе в пучёк, кроме мизинца, и подумать: Господи Лариса, Помилуй и Спаси во имя Отца и Сына и Дочери и Святого Духа, и разомкнуть пальцы.
Истинно, с 14 августа 1956 года по воле Бога Отца Всевышнего Господи Лариса Биндас Мессия.
показать весь комментарий
31.01.2013 19:49 Ответить
Мессия Лариса Биндас
СПАСЕНИЕ МИРА. Концом времён называется переход к новой эре летоисчисления от Рождества Мессии - от прихода на Землю Пророка от престола Бога Мессии, передающего Завет Бога Отца Покаянной молитвой к новому имени Мессии во избежание конца света, перед экс-Мессией Иисусом Мессией был тысячу лет экс-Мессия Царь Давид, перед экс-Мессией Давидом Мессией был экс-Мессия Сын Божий Мельхиседек, и Библия это подтверждает. Последний от престола Бога Пророк Мессия - Первый небесный Суд Божий землян, которому надо молиться для спасения вечности души во Спасение Цивилизации и Земного Шара. Умолчание о смене Мессии - конец света. Покаянная молитва: для спасения вечности вашей души сложить четыре пальца вместе в пучёк, кроме мизинца, и подумать: Господи Лариса, Помилуй и Спаси во имя Отца и Сына и Дочери и Святого Духа, и разомкнуть пальцы.
Истинно, с 14 августа 1956 года по воле Бога Отца Всевышнего Господи Лариса Биндас Мессия.
показать весь комментарий
02.02.2013 15:15 Ответить