4343 посетителя онлайн

Луценко потратит на лечение компенсацию за незаконный арест, - жена

Компенсацию за незаконный арест экс-министра МВД Украины Юрия Луценко, установленную ​​Европейским судом по правам человека, уже выплатили.

Об этом жена экс-министра, народный депутат от "Батькивщины" Ирина Луценко сообщила в эфире "5 канала", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. По сообщению пресс-службы Народной самообороны она отметила, что эти средства будут потрачены на лечение ее мужа и оплату его защиты. Как ранее сообщалось, Ирина Луценко в интервью изданию «Комментарии» заявила, что государство медлит с выплатой компенсации. «Исполнительная служба шесть раз присылала нам письма - мне, защитнику Фомину и самому Юрию Витальевичу. Мол, чтобы мы не саботировали ситуацию и выдали реквизиты счета.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Мужа просто похитили из-под капельниц. Это терроризм", - Ирина Луценко. ВИДЕО

В шестой раз я позвонила туда и сказала, что все реквизиты были поданы мною курьерской почтой еще 10 января, и заявила о том, что мы ждем деньги. На это представитель исполнительной службы признался: мы понимаем, что все реквизиты отправлены, но они лежат в Казначействе и ждут очереди, денег нет. Так что платить нам не собираются", - заявляла Ирина Луценко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что окружение Януковича предлагало Луценко написать прошение о помиловании.

Читайте: Колесниченко: "Ирина Луценко спекулирует на болезнях мужа ради информационного шума"

Комментировать
Сортировать:
СЛАВА ИЕГОВЕ
Боялся шоб не пропил с друганами.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:44 Ответить
может хватит на сегодня юги
это уже перебор, имхо.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:48 Ответить
15 000 евро? Неплохое такое лечение, простому украинцу не по карману.
показать весь комментарий
30.01.2013 22:49 Ответить
Так
Ти дебіл попроси собі в овоча на лікування голови, може і дасть!
показать весь комментарий
31.01.2013 00:25 Ответить
ДА
ОДНИМ СЛОВОМ ЛЕЧИТЬСЯ БУДЕТ ЗА НАШ СЧЕТ! ДЕНЬГИ ТО ВЫПЛАТИЛА УКРАИНА ИЗ БЮДЖЕТА!
показать весь комментарий
30.01.2013 23:04 Ответить
Если бы такой тупой болбес как ты не голосовал за банду Бандюковича, из-за маразма кот. мы все и платим за эти абсурдные суды, то денег на такой ***изм никто не платил бы. С себя, поплавок, начни. С себя.
показать весь комментарий
30.01.2013 23:21 Ответить
555
Это точно. Даун, он и в Африке даун. Тем более пердуняцкий
показать весь комментарий
30.01.2013 23:23 Ответить
а чо
бабла содраного с водил дойцами "визировыми" не хватает?
показать весь комментарий
30.01.2013 23:05 Ответить
видимо нет
почитайте, что про него еще один узник Волга в своей книге написал. Кратко и ясно.
показать весь комментарий
30.01.2013 23:39 Ответить
ну да
БЕДНЫЙ, ОБИЖЕНЫЙ ЮРИК! А забыл когда людей на допросы по телику вызывал а те потом типа кончали жизнь самоубийством двумя выстрелами в голову! а когда с трибуны верховной рады, брызгая слюной вопел об оторваных руках и ногах, обвиняя Колесникова а все оказалось блефом но человек отсидел 4 месяца! А когда к Засухе на вертолете во двор налетела куча спецназа а к Резаку под капельницей в палату ворвались менты с автоматами а по Донецку с помпой разъезжал бронетранспортер ! Когда того же Януковича таскали по прокуратурам за то что дал премии олимпийцам а те глядя на все это вернули их назад, когда посадил Кушнарева, когда Курочкина под пули подставил но тогда почему то никто не кричал о политпреследованиях и у всех " честных журналистов" и каналов" самых честных новын" языки были в задницах! И европа с америкой помалкивали так как афера с ржавым шабашом прокатила! ВСЕ БЫЛО О КЕЙ! А когда посадили аферистку на которую дела уголовные по всему миру, не зря в розыске ИНТЕРПОЛА была да мелкого воришку по сравнению с ВОНОЙ терминатора то вонь стоит на весь белый свет! Эта криминальная парочка как две базарные бабы постоянно унижали и оскорбляли своих оппонентов, называя того же Януковича зеком за грехи 40 летней давности, так серьезные политики себя не ведут! Если партия регионов бандиты и мафия и за ними гора трупов то почему с 2004 года они не сидят а дела заводились по надуманным фактам! Почему ВОНА хотела в 2008 с бандитами и мафией делить страну на двоих с зеком Януковичем, почему Луценко будучи министром не посадил "бандита" Ахметова а лобзался с ним на открытии ДОНБАСС АРЕНЫ! И таких "ПОЧЕМУ" очень много! тиМОШЕННИЦА сидит за преступления которых на ней как на сучке блох ну а югик больше за свой поганый ядовитый язык и поделом ему! у всех кого он оскорблял называя зеками и бандитами есть семьи, дети, которым надо было весь этот позор перенести так что пусть сидят, ДОЗЕКАЛИСЬ!!! я очень жалостливый человек но этой криминальной парочке НЕ ВЕРЮ
и жалости эти не два политика а две базарные бабы у меня не вызывают хоть убей! вот тот же Макаров , Корнейчюк, Волга и др. вели себя в суде достойно и не позволяли себе оскорблять и плевать в лицо прокурору и поэтому достойны уважения а эти так ШЕЛУПОНЬ на ломарях!!!

показать весь комментарий
показать весь комментарий
31.01.2013 00:09 Ответить
Як
Цікаво пиши ще! А головне хоч сам читай! Бо думка дурня тут нікого не цікавить, сьогодні 2013 рік! В кожного є інет! І твої відкриття для бабульок з Донбасу розкажеш!
показать весь комментарий
31.01.2013 00:30 Ответить
ага
хоп и юра уже бедный.
показать весь комментарий
31.01.2013 00:21 Ответить
Не будем злыми
Речь не о политике.а об очень больном,просто.человеке.Жаль его искренне,не ноет,не симулирует,а ведет себя по-мужски.Правда,у него отличный "тыл",в образе жены.Подруга,настоящий товарищ,незрадлывый и верный.Бьется за своего мужчину,как умеет.Молодец,Иринушка-не отдавай своих на бойню.Бог видит.а вот Тимошенко-муж,уехал за бугор,оттуда подает голос.Типа,защищает.И Юля томится одна,без поддержки.Ждет своего часа.Не знаю,может,что-то и поменяется....Смелого и в сражении БОГ помилует,а трус и на печи лёжа,помереть может.
показать весь комментарий
31.01.2013 06:12 Ответить
николай
Боже мой где вы сердешные были когда етот комсомолец с комитетовский стукачок 20 тисяч милиционеров с работы уволил ? были разные как все в етом обществе и территории называемой государством : Сколько ушло без пенсии-выходного пособия-с уголовными статьями без жилья и перспективы : А их тоже после этого под капельницы брали и небезплатно и многие ушли в мир инной так и недобившись справедливости а в основном то начанали службы с курсантов и в большинстве работу делали нормально : Бог ему судья но я зла недержу -а те что так бестолково состряпали дело непосадив за решетку ниодного помарачевого хенерала -самих нада вместо Луценка отправить а его выпустить так будет правильно и с точки человеческого отношения так и государственных интересов если они еще есть как одни так и другие : еще непоздно ошибку исправить недай бог умрет- тут уже на одних костоправов из менской колонии списать будет трудно : Неужели так все сейчас подебильному как говорит один персонаж о сценарии -я думаю что Так по дебильному