8192 посетителя онлайн

"Дела Щербаня" просто физически не существует, - оппозиция

Промедление Генеральной прокуратуры с выдачей материалов «дела Щербаня» защитникам и Юлии Тимошенко наталкивает на мысль, что этого дела физически не существует.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении партии «Батькивщина».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Место Щербаня заняли двое: Янукович - как политик и Ахметов - как бизнесмен, - журналистское расследование. ВИДЕО

«Прошло почти две недели с тех пор, как Генпрокурор Пшонка объявил о завершении следствия по делу и вручении подозрения о совершении преступления Юлии Тимошенко. Однако за это время защитники и лидер оппозиции так и не смогли получить материалы дела, несмотря на то, что Юлия Тимошенко подала уже 2 соответствующих запроса, защитники Сергей Власенко и Александр Плахотнюк - 3, и сегодня такие запросы будут представлены снова», - говорится в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Заявления Пшонки и Кузьмина в "деле Щербаня" разглашают тайну следствия, а это подсудное дело, - Бригинец


«Из слитой в прессу «выписки из подозрения» мы понимаем, что дела нет. Не может быть уголовного дела, если обвинения содержат только одну конкретную дату - дату убийства Щербаня - и ни одного конкретного свидетельства никакого конкретного свидетеля событий», - подчеркнули в "Батькивщине".

«А промедление прокуратуры с выдачей материалов дела защитникам только укрепляет нас в той мысли, что «дела Щербаня» просто физически не существует», - убеждены в оппозиции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Тимошенко хотели повесить еще несколько убийств, но фантазии хватило на один вариант, - Турчинов. + ВИДЕО

«Генеральная прокуратура зашла настолько далеко в слепом выполнении команд Януковича, что уже забывает подкреплять свои голословные заявления о возбуждении уголовных дел против Юлии Тимошенко собственно уголовным делам», - заявили в "Батькивщине".

Топ комментарии
+3
Тут одна умная жопа (зад умчивый), кричал раз пшонка сказал, значит дело есть, и доказательства тоже
показать весь комментарий
31.01.2013 09:44 Ответить
+3
Чичас подойдет "любознательный" с тетрадкой и все вам расскажет
показать весь комментарий
31.01.2013 09:48 Ответить
+2
"Логика приведет вас от А к Б. Воображение доставит куда угодно" А.Эйнштейн. Угодно кому,понятно...
показать весь комментарий
31.01.2013 09:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тут одна умная жопа (зад умчивый), кричал раз пшонка сказал, значит дело есть, и доказательства тоже
показать весь комментарий
31.01.2013 09:44 Ответить
123
Чичас подойдет "любознательный" с тетрадкой и все вам расскажет
показать весь комментарий
31.01.2013 09:48 Ответить
Люба вокзальная сейчас на работе в кожаные микрофоны рассказывает
показать весь комментарий
31.01.2013 09:57 Ответить
Киев
Данное "уголовное дело" ОО необходимо использовать по полной программе. Рыги снова обосрались и эта вонь разошлась на весь мир.
Теперь необходимо проводить расследование не только убийства Щербаня но и фальсификации "доказательств" работниками прокуратуры. Короче рыговские шестерки попали по полной, их хозяева свалят, а эти будут, как Пукач говорить, что с приговором согласятся, когда Мурка, Пшонка и Хряк будут сидеть рядом.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:18 Ответить
для прыщавого
Все жду когда фанаты Януковича напишут Янукович наш президент! А они все больше гамнометанием занимаются! Полегчало?
показать весь комментарий
31.01.2013 12:04 Ответить
СМЕРШ
Деньги в сумме 2.2 миллиона долларов
были перечислены на Антигуа ,Мильченко(матросу ) и его жене из (Евврофенбанка)
на Кипре, принадлежащему Юлии Владимировне Тимошенко ????
показать весь комментарий
31.01.2013 12:50 Ответить
Роза
Это все, что
может оппозиция сказать? Понятно, что сейчас один черт разберет, кто и что
делал тогда. Кто кого тогда за руку держал? Но выгодно это Юльке точно было
показать весь комментарий
31.01.2013 13:22 Ответить
Убийства этих бандюганов были выгодны всему украинскому народу.... Когда хряка с поросятами кокнут этот день будет приравнен у 9 мая! Поверь 90% украинцам выгодно.
показать весь комментарий
31.01.2013 14:28 Ответить
Ирк
Да, если посчитать все версии - и пальцев не хватит. Уже и Европа свои предположения выдвигает. Каждая сторона защищает свои интересы, а виновных искать не хочет(
показать весь комментарий
31.01.2013 14:58 Ответить
А может
и Юльки физически не существует?! И контракта с Газпромом физически не существует?И долгов в 7 миллиардов долларов США физически не существует?За что только расплачиваемся каждый месяц с Россией?!УХ,и радуются враги Украины,что В США,что в ЕС как одна особь-дворняжка опустила большую страну ниже уровня городской канализации и не раз!Заставить бы её сожрать просроченный Тамифлю,и рыло обмотать марлевыми повязками и не снимать пожизненно!
показать весь комментарий
31.01.2013 15:27 Ответить
ы
Рукописи не горят, что будут делать с платежками?
показать весь комментарий
31.01.2013 09:47 Ответить
ха
дело есть, и доказательства тоже http://www.youtube.com/watch?v=shgbe9Ze1cc
показать весь комментарий
31.01.2013 09:49 Ответить
ne xa a xo xo
Звучить пісня Меладзе "Девушка из высшего общества", прем'єра якої відбулася в жовтні 1996 року, а голос дуже схожий на Тимошенко каже: "Зараз тут літо"....Нє стиковка...
показать весь комментарий
31.01.2013 13:24 Ответить
В платежках указано в назначении платежа "За убийство"? Зепали пистеть одно и тоже, твари рыговские
показать весь комментарий
31.01.2013 09:50 Ответить
-
ты дурак?
показать весь комментарий
31.01.2013 09:51 Ответить
не, а ты?
показать весь комментарий
31.01.2013 09:53 Ответить
_
Тимошенко і Боровко домовляються про ....
youtube.com/watch?v=shgbe9Ze1cc
показать весь комментарий
31.01.2013 09:55 Ответить
болезный, аудио не является доказательством в нашем суде - 1! 2 - для проверки подлинности голосов надо отправлять запись на проверку в Штатах. 3 - никакой дебил не мог записать и хранить эту запись так долго
показать весь комментарий
31.01.2013 09:59 Ответить
Для чрточки внизу
Тимошенко і Боровко домовляються про ....
youtube.com/watch?v=shgbe9Ze1cc

Пан сам склёпал?
показать весь комментарий
31.01.2013 10:48 Ответить
вася
тебе отдадут.
показать весь комментарий
31.01.2013 19:20 Ответить
СПАМ
"Логика приведет вас от А к Б. Воображение доставит куда угодно" А.Эйнштейн. Угодно кому,понятно...
показать весь комментарий
31.01.2013 09:49 Ответить
Мнение
И дела матери-героини Оклей-тоже не существует, которая убивала детей из приюта и кормила их мясом бютовцев?
показать весь комментарий
31.01.2013 09:51 Ответить
мда... ПитоРы не спят... Верняк Оклей скормила своих детей Ефремову, есть точная инфа
показать весь комментарий
31.01.2013 09:55 Ответить
Стас
Как Ефремову? Была 100% точная информация, что Юле...
показать весь комментарий
31.01.2013 10:18 Ответить
блевотных как всегда *******. Все сожрал Ефремов
показать весь комментарий
31.01.2013 10:20 Ответить
Галина
Других проблем в Государстве нет кроме Юлиных
показать весь комментарий
31.01.2013 09:51 Ответить
украинка
Прекратите херней заниматься Ведь в стране плохо всем простым людям в каком уголке страны они бы не жили Надо думать кто сможет стать президентом чтобы не позорил страну и не грабил Янукович конечно ПОЗОРИЩЕ на весь мир
показать весь комментарий
31.01.2013 12:08 Ответить
Мнению
Интересно, что скажет евросуд по матери-героине Оклей? Она же подруга и Королевской и Тимошенко. И выборы она организовывала по Тимошенко, хотя имела всего 4 класса образования. И ей присудят 15 тысяч евро премии?
показать весь комментарий
31.01.2013 09:53 Ответить
какие выборы? ***** туПоРылые
показать весь комментарий
31.01.2013 09:54 Ответить
Гость
Нашей оппозиции просто физически не существует. То что у нас называется оппозицией является сборище проходимцев, обьединившихся для решения шкурных интересов.
показать весь комментарий
31.01.2013 09:56 Ответить
что тогда говорить о власти
показать весь комментарий
31.01.2013 09:57 Ответить
Бери больше
Страны не существует в нормальном понимании этого слова.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:00 Ответить
Боба
Да уж.Пердуны Цвет Общества.лукьяша алейник инка.ганька. и тд..... хазарыч один чего стоит!!!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2013 10:02 Ответить
гостю
Если не будет оппозиции и журналистов кому будет хорошо? Тебе? Тебе? Власть ворует безбожно при них и если народ ничего не будет знать то такому народу П"ЗДЕЦ! Я не хочу чтобы налоги которые я плачу зарабатывая своим горбом шли не народу а Семье
показать весь комментарий
31.01.2013 12:11 Ответить
Боба
Опустились до ручки галупцы.Это же не ...собачий.А Юля. Он яйцепадный ее боится даже во сне.Детки Каддафи тоже сверкали!!!! И где они ? Обгадились ПеРдуны !!!И Конкретно.
показать весь комментарий
31.01.2013 09:58 Ответить
гостю
какого х ты сюда приперся? Тебя синяка кто-то звал? иди домой ,кацап!
показать весь комментарий
31.01.2013 10:03 Ответить
кукуку
Вешали на Юлю ,а подставили свои задницы. Ума нет-считай калека.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:03 Ответить
Стоп
бютоголовые,как мантру повторяют-ПР-донецкие бандиты и ещё раз бандиты...ит.дА вот убивают,насилуют педофилы и извращенцы все как один из БЮТ!Факты-вещь упрямая!Так же как и по Щербаню-свидетель в США: Юля заплатит...
показать весь комментарий
31.01.2013 10:03 Ответить
Если тебя в СИЗО на недельку упаковать, ты такое под диктовку подпишешь, что мама не горюй.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:08 Ответить
вы о изнасиловании в Николаеве в исполнении представителя молодых регионов? А вину в педофилии хотя бы экс-директора Артека доказали? Вопросы - риторические. Начните со своих кормильцев
показать весь комментарий
31.01.2013 10:28 Ответить
быдлу
Янукович без стыда и совести сляпал педофильное дело против КИРПЫ А это хозяйственник сильный политик И ГДЕ ОН? А ГДЕ КУШНАРЕВ?
показать весь комментарий
31.01.2013 12:14 Ответить
кому вы адресовали этот пост?
показать весь комментарий
31.01.2013 12:29 Ответить
советую
Как убивали Евгения Щербаня

http://scherban.tymoshenko-vona.com/
показать весь комментарий
31.01.2013 10:17 Ответить
Новый сайт от богохульской и борова калашникова?
показать весь комментарий
31.01.2013 10:22 Ответить
советую
Тимошенко предлагает взятку
http://www.youtube.com/watch?v=3-pLo4gz6FI
показать весь комментарий
31.01.2013 10:34 Ответить
распространяй их в кругу своих знакомых или для таких же умственно ограниченных. Выше написано про аудиозаписи и своими бестолковыми ссылками мне не отвечай
показать весь комментарий
31.01.2013 10:36 Ответить
Рябята бютоголовые! Не считайте, что в ГП сидят идиоты. Ну шо за привычка - считать себя умнее Папы? Ну вы же не на кухне с женой выпиваете! Если уж были заявлены претензии и пошла речь о вручении иска в суд, то, значит, все очень серьезно для Юльки. Я не знаю, должно ли быть дело по новому УПК. По-моему, просто подается иск в суд. Там есть следственный судья, который все дальше решает. Так шо "адвокаты" обратились не по адресу.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:35 Ответить
Идиоты в ГП ето мягко сказано. Ето преступники и их ждет неминуемая кара.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:13 Ответить
Я тебе отвечаю, что лично я тебя обвиняю в убийстве своей тещи.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:47 Ответить
для Батькивщины
Копии платежных документов, которые могут быть использованы в качестве доказательств по делу об убийстве депутата Евгения Щербаня в 1996 году. По мнению экспертов, данные документы могут свидетельствовать о том, что 5 июня 1996 года офшорная компания Somolli Enterprises Limited, которую имела прямое отношение к Тимошенко, перечислила 1 миллион долларов на счет компании ORPHIN S.A. в Banque Populaire Svisse (Швейцария). А 19 сентября 1996 года указанная фирма перевела средства на счет ORPHIN S.A. в Banque Populaire Svisse в размере 1,5 миллиона долларов. Следует добавить, что в материалах, предоставленных Генеральной прокуратурой Украины, компания ORPHIN S.A. фигурирует по делу о покушении Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко на растрату средств госбюджета Украины в сумме 405 млн долларов. 20 мая 1997 года часть средств с указанного счета была перечислена на счет в американском банке Wells Fargo Bank (Сан-Франциско, Калифорния). Этот счет, имеет прмое отношение к господину Мильченко, который является одним из убийц Евгения Щербаня.
http://shans.com.ua/?m=nr&id=40756&in=369
показать весь комментарий
31.01.2013 11:36 Ответить
для батькивщины
объясни, кто поимел все материальное благо Щербаня ? зачем убрали главных фигурантов по делу? зачем укрывали 16 лет?почему Кучма не воспользовался этой информацией? что Ген прокурор кум ВФ это все знают, а кто эксперты Богословськая и Герман ? Вопросов так много ...... А ты здесь сказки пытаешься всем навязать.Можно Юлю уважать а можно не уважать, дело не в том . Завтра такая прокуратура любому из нас сможет ПРишить любое убийство (а коммунисты уже подготовили законопроект о возврате смертной казни) с такими доказательствами. Даже в Донецке уже не смеются потому, что этот танк может наехать на любого. Так что успокойся Холмс ..
показать весь комментарий
31.01.2013 12:35 Ответить
объясняю вникай дебил
Компания Тимошенко ЕЭСУ после убийства Щербаня стала единым монопольным пставщиком российского газа на внутреннем и внешнем рынках Украины!Чего ещё можно было желать!
показать весь комментарий
31.01.2013 12:43 Ответить
обясняю вникай
не хотел писать. Обычно с таким уровнем воспитанием не общаюсь. Лучше в таких случаях выяснять от ношения не за комп. Ты меня понял ..... Мыслители твоего полета, когда нечего ответить начинают матерится, унижать других собеседников. Ты не ответил не на один вопрос. Не интересно.
показать весь комментарий
31.01.2013 13:26 Ответить
Гражданин
не представляю что будет с Пшонкой и Кузьминым когда лопнит вся эта лажа.Ох и накрутили они делов. Наверно и сами не рады.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:36 Ответить
Гражданка
шоб лопнула эта лажа надобно ВОНЕ хотябы в суд явиться, а то ВОНА со своими болячками ох и накрутила.Наверное и сама не рада.
показать весь комментарий
31.01.2013 12:22 Ответить
с небес
Что желаешь другим обязательно вернется к вам гражданочка.Бозя не фраер.
показать весь комментарий
31.01.2013 12:41 Ответить
Гражданка
это точно Бозя не фраер, ВОНА думало что Бозю за бороду ухватила?
показать весь комментарий
31.01.2013 13:02 Ответить
Маруся
Посмотрим кто в итоге будет танцевать как ужи на сковородке, жопа точно у кого-то окажется припаленой! Ну судя по тяжелой форме хвори Тимошенко, то рыльце в пушку у нее. Каждый здравомыслящий человек хотел бы поскорее предстать перед судом и поскорее закончить эту тягомотину, но нет, она отлеживается, та в душе отсиживается... Ну разве не так? Если в ГПУ нет дела, то это точно провал, Янык бы так не рисковал
показать весь комментарий
31.01.2013 12:50 Ответить
маруське
ты успокоооойся, а то брызги с монитора летят. Одна ПаРаша
показать весь комментарий
31.01.2013 13:01 Ответить
Жану
а кто сказал что идиоты? мурку так лабают....... Таланты........ Выходи на подтанцуху.. Причем здесь кухня,жена,выпивон????
показать весь комментарий
31.01.2013 12:50 Ответить
Король
Мож они просто папки упаковывают и машину и грузчиков ищут, чтоб защитникам было полегче с перемещением дела в место ознакомления)
показать весь комментарий
31.01.2013 13:22 Ответить
Мирный Виталий
Как говорил великий Станиславский - "Не верю!!!". Защита Тимошенко в очередной раз выбрала как линию защиты - ложь и провокации. Стоит только вспомнить с каким упорством ВОНА не хотела получать уведемление о подозрении в убийстве Щербаня. Теперь с таким же упорством и даже большим Тимошенко и ее адвокаты пытаются избежать начала следственных действией, при этом заявляя, что якобы это прокуратура не дает им знакомиться с материалами дела.
показать весь комментарий
31.01.2013 17:02 Ответить
южанка
дурень думкою багатіє, а Власенко своєю фантазією. Не баись, Сірожа, работать придется многа.. так что как время не тяни, а за Щербаня Юля ответит по полной, и за себя и за того парня, что в сша сидит
показать весь комментарий
31.01.2013 17:34 Ответить
украинец
дада, и дела не существует, и газовые контракты - это победа Украины, как подавали это в 2009 тимошенковцы. А теперь платить обычные граждане из своего кармана будут за эти победы Юлины. потому что денег-то, 7 млрд баксов в бюджете на это нет, а рассчитываться надо. и за ее долги по ЕЭСУ тоже.
показать весь комментарий
31.01.2013 17:45 Ответить
украинцу
Так чего ж было не отменить невыгодный газовый контракт! До сих пор работает! тебе в 2009 надо было зимой чтобы жопа к стулу примерзала! Что ж тогда молчал что контракты невыгодные. Иди сейчас под раду и скажи чтобы контракты отменили через суд - что страшно?! А потому и сидишь за клавой что ссычно, в интернете все герои - говном кидаться, а выйди на улицу - одни овцы. За державу с таким народом обидно!
показать весь комментарий
31.01.2013 18:14 Ответить
да ты чушь несешь
Отменить? В односторонеем порядке? Ты дурак? ЕСть санкции и они миллиардные. А России менять - нет резона, ее все устраивает.
показать весь комментарий
31.01.2013 19:08 Ответить
ШО они чудят??? Пускай Власенко не прячется поза углами, а идет в Гепрокуратуру и забирает дело. А то, только рассказывают, что им никто не дает. Просто испугались...головы попрятали.
показать весь комментарий
01.02.2013 02:01 Ответить
Маруське
Ты че дура? как идет забирает? ты хоть что нибудь понимаешь как происходит ознакомление адвоката с материалами уголовного дела? Это что тебе в библиотеку сходить???
показать весь комментарий
01.02.2013 08:44 Ответить
отцовщына дурканутая
"Заявления адвоката Александра Плахотнюка о якобы непредоставление Генпрокуратурой ему указанных материалов в течение 11 дней не только не соответствуют действительности, но и свидетельствуют о желании последнего ввести в заблуждение как средства массовой информации, так и общественность", - сказали в ГПУ.

"Да, соответствующее заявление Плахотнюка, которое 29 января 2013 поступило в Генпрокуратуру, немедленно рассмотрены, и в установленные законом сроки, ему направлен ответ о возможности ознакомления с материалами уголовного производства", - добавили в пресс -службе.
показать весь комментарий
01.02.2013 02:32 Ответить