4720 посетителей онлайн
996 29

В Раде началось собрание трех оппозиционных фракций, - Яценюк

Оппозиционные депутаты проведут заседание в сессионном зале ВР, часть из них уже находится там. Депутаты фактически начали собрание трех оппозиционных фракций.

Об этом в ходе брифинга в парламенте заявил глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Спикер Рыбак прячется от оппозиции, - Турчинов. ВИДЕО

Отметим, ранее нардеп от "Батькивщины" Александра Кужель заявила о том, что лидеры "Батькивщины","Удара" и "Свободы" проводят совещание с председателем Верховной Рады Украины (ВР) Владимиром Рыбаком относительно возможности провести заседание в сессионном зале парламента.

Топ комментарии
+1
На троих соображают,напьются и разойдутся,толку с вашего собрания,поплакаться друг дружке в жилетку ? Идите к людям,поднимайте Народ,или сцикотно ?
показать весь комментарий
31.01.2013 09:56 Ответить
+1
Кличко - справжній українець, оскількі провівши усе свідоме життя на ринзі у Німеччині, ніхто так, як він не розуміє українські реалії.
показать весь комментарий
31.01.2013 09:59 Ответить
+1
против кого , они будут поднимать народ- против себя. Они прекрасно понимают, если народ поднимется то и им мало не покажется
показать весь комментарий
31.01.2013 10:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
давай
Кличко мы верим в тебя!!!!
показать весь комментарий
31.01.2013 09:53 Ответить
так
Кличко - справжній українець, оскількі провівши усе свідоме життя на ринзі у Німеччині, ніхто так, як він не розуміє українські реалії.
показать весь комментарий
31.01.2013 09:59 Ответить
ъ
Украина не ринг
показать весь комментарий
31.01.2013 09:55 Ответить
Домовой ПР
На троих соображают,напьются и разойдутся,толку с вашего собрания,поплакаться друг дружке в жилетку ? Идите к людям,поднимайте Народ,или сцикотно ?
показать весь комментарий
31.01.2013 09:56 Ответить
народец
куда поднимать?
показать весь комментарий
31.01.2013 09:57 Ответить
кактус
против кого , они будут поднимать народ- против себя. Они прекрасно понимают, если народ поднимется то и им мало не покажется
показать весь комментарий
31.01.2013 10:00 Ответить
Домовой ПР
Против кактусов рыгоанальных,пора побрить колючки Кровосисьные
показать весь комментарий
31.01.2013 10:03 Ответить
кактус
Ты забыл добавить Домовых Партии Регионов
показать весь комментарий
31.01.2013 10:11 Ответить
Домовой ПР
Я сказал то,что сказал, а добавят тебе прокуроры,кактус Кровосисьный,а Домовой ПР я один
показать весь комментарий
31.01.2013 10:15 Ответить
кактус
Ты сказал- как в воду пукнул. Поднимать народ против кактусов- оригинально ., а главное не понятно кого ты предлагаешь посадить вместо кактусов ,
показать весь комментарий
31.01.2013 10:31 Ответить
ты
орять зашепилявил, попробуй сам выйти на улицу или СЦИКОТНО ?
показать весь комментарий
31.01.2013 10:05 Ответить
Домовой ПР
Жмурик безимянный,орять-это у тебя произношение от гнилых зубов,и кто из нас шипелявит ? Да и грамоте тебе поучиться бы не помешало,хотя для твоих трех классов тюремных коридоров сойдет,третий сорт не брак
показать весь комментарий
31.01.2013 10:19 Ответить
Дуповой ПР
ты опять масть сменил... значит сегодня ты ДупоМОЙ ПР - так и подписывайся
показать весь комментарий
31.01.2013 10:30 Ответить
Домовой ПР
Жопа малолетняя,котов всех переловил ? Дупа,ты опьять обосралась и вся в дерьме ?
показать весь комментарий
31.01.2013 11:00 Ответить
ДупоМОЙ ПР
а ты бедный разрываешься и у тех и у других то помоешь, то подлижешь. Ты убогий определись - или рыбку ешь или... лижи.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:09 Ответить
Домовой ПР
Убогая и ущербная это ты дупа малолетняя прыщавая,насчет масть менять,так это к твоей Швободе,твой Тягнибок был комсомольцем и стукачем КГБ,а тепереча за Швободу ратует,твоя Фарионша была членом КПСС ,а тепереча всех мозгов только на борьбу с абортами хватает,так что у твоих кумиров дурачек подноготная очень гнилая,впрочем как и у тебя вонючка малолетняя,ДУП у ПР конечно очень много,ну а ты будешь еще одной,раз так ты себе так решил,за язык тебя никто не тянул,дуповой ты наш имбицилушка
показать весь комментарий
31.01.2013 11:15 Ответить
-
А кто твои ? Где они такие есть вообще в природе, что бы не были в кпсс, или в комсомоле. Ты ведь тоже, возможно был членом кп, но комсомольцем то уж точно . Расскажи про своих, у которых хватает мозгов . Ты критикуешь всех и вся, все плохие, один ты супер-пупер.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:22 Ответить
ДупоМОЙ ПР
у тебя опять похоже припадок - то ты ломишься помыть ж...пу региотам, а потом готов побрить кактусы в мексиканской пустыне ради любимой ж...пы Фарион. Ты просто глупый ДУПОМОЙ...
показать весь комментарий
31.01.2013 11:24 Ответить
-
В добавок он еще злой и мерзкопакостный человечек . Такой себе неудачник, который в меру своей ущербности завидует всем.. Можешь мне не отвечать. Твои ответы типа- у твоего папы и обязательно с переходом на жопу. порядком приелись. Плюнь лучше в монитор и выпей валерьянки . Адью Амиго !
твой злейший враг- кактус.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:53 Ответить
Белочка
я смотрю Домового ПР учат на форуме культуре общения. Дело полезное - хамьё так и надо учить. из за таких как Домовой культурные люди уходят с ЦЕНЗОРА.
показать весь комментарий
31.01.2013 12:04 Ответить
Домовой ПР
Ущербное,само с собой общаешся,дупа она и есть дупа,создаешь массовку идиотик ?
показать весь комментарий
31.01.2013 12:58 Ответить
лев
Поле боя!!!
показать весь комментарий
31.01.2013 09:57 Ответить
революция
Нужна!!!Интересно,у Яныка помокрело?
показать весь комментарий
31.01.2013 09:59 Ответить
Батькивщына
своих не может поднять однопартийце, которых 600 тысяч,как она народ подымет, и очень интересно выступил Княжицкий, оказывается зарплата депутата ВР маленькая, надо бы поднять,потихоньку открывается сущность опозиции, и они хотят поднять народ ?
показать весь комментарий
31.01.2013 10:04 Ответить
СЩАС
КТО Ж ИМ ДАСТ ЗАЛ-ПО РЕГЛАМЕНТУ НЕ ПОЛОЖЕНО.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:07 Ответить
Vertiger
По регламенту Рибак ПОВИНЕН був провести позачергову сесію. Та для ПР всі закони включаючи регламент нічого не значать.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:23 Ответить
Вон вижу у магазина тоже трое собрались,результат будет одинаковым,но те хоть за свои деньги собрались,а жоппозиция за народные.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:27 Ответить
Всего один только вопрос.

СКОКА РЕАЛЬНО ПОПАЗИЦИОНЕРОВ ПРИСУДСТВУЮТ НА ЭТОМ ШАБАШЕ.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:34 Ответить
ЮРИЙ
Там у них главная надежда - боксер Клычко, который в совершенстве владеет русским языком, значительно хуже украинским и совсем ужасно - немецким. Яркая, личность - светоч и гордость украинства.
показать весь комментарий
31.01.2013 12:42 Ответить