4695 посетителей онлайн
7 058 27

Включение из зала Верховной Рады. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Сегодня представители трех оппозиционных партий проводят заседание в парламенте.

Смотреть ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.

Комментировать
Сортировать:
11111
заседание придурков
показать весь комментарий
31.01.2013 11:35 Ответить
22222
Главные придурки в зале отсутствуют.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:41 Ответить
mixo
да какая это оппозиция.- стадо бывших кормушечных свиней дико визжащих по утраченному корыту и их кормилице- качановской свиноматке... слава украине. януковичу-слава.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:47 Ответить
123
Слава зеку!!! Зеку Слава!!! ПРдунам УРА А А А А А!!!
показать весь комментарий
31.01.2013 17:24 Ответить
Поставила вопрос
о ВЫВОЗЕ Тимошенко в Фатерлянд....Накануне СУДА.Послушав такое,не знаешь-плакать иль смеяться....Оспидя,нет,ну вот за что Украине столь не везет? Вроде б ,и люди у нас работящие,и ресурсы есть,но для чего избирают таких откровенных бездарей? Для смеху.мало весь мир тащится,особенно,в дни таких вот заседаний,сидят,как на шоу....хоть бы вдумались-ЧТО вы требуете? ЮВТ получила документ о подозрении на заказ,а эта клуша,с мясистыми боками,как рождественская индюшка,торочит своё...и вот ЭТО и всё.Забили за защиту,плюнули на доводы Власенко,теперь у них новая идея,раз не вышло тут,а на Власа надежды ноль,значит,надо вывезти Тимошенко подалее от беды,да кто вам разрешит,болваныОтдуши сочувствую ЮВТ,хоть бы сама приехала на суд и защищалась,раз эти гавноеды только и могут доллары сбирать.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:51 Ответить
потому и не везт что совков
Потому и не везёт что таких тебе подобных совков почти половина страны.
показать весь комментарий
31.01.2013 17:52 Ответить
свидомый
Молодцы оппозиция! Выполняют свои предвыборные обещания перед народом.Ну там обещали отменить пенсионную реформу, запретить олигархам выводить прибыль в офшоры,что бы те платили налоги в Украине,запретить продажу земли.Да для нас свидомых это все фигня,главное провести внеочередное заседание рады по вопросу освобождения Юли и Луценко.Судьба этих "честных" людей для нас свидомых дороже своего материального благополучия.Главное Юле и Юре свободу,а остальное можете не выполнять.Мы свидомые сыты украинским духом самостийности и проживем без зарплат и пенсий,пусть нам налоги увеличат,а олигархи выводят свое бабло из страны,главное.что бы наша мова звучала.Ну и землюпусть продают,что бы у нее был хозяин.А нам бы только мовой заниматься и Юлю освободить.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:54 Ответить
вот
этот комментарий я поддерживаю на 100%!
показать весь комментарий
31.01.2013 12:01 Ответить
Отто
Я на 99%. Про бандеру ни слова. А это тоже гвоздь программы! Если памятники бандере будут в каждом городе - все само собой станет пучком.
показать весь комментарий
31.01.2013 12:11 Ответить
мда
а электричеством не пробовали?
показать весь комментарий
31.01.2013 12:13 Ответить
Отто
Не успели. Сташинский с ядом опередил.
показать весь комментарий
31.01.2013 12:26 Ответить
саня
бендера ето го*дон и пи*р и все бындеры тоже
показать весь комментарий
22.02.2014 10:43 Ответить
Отто
Шо за сходняк? Клоунада...
показать весь комментарий
31.01.2013 11:56 Ответить
1
Ляшко,Кожемякин,Турчинов,Соболев,Бригинец,и др. высокошановни паны и паниХи,выкопают подкоп аЖ до Рейстагу! И ВОНЬ сбежить по нему,превратившись в житкость-в гавно. А тамача опять расцвететь,спина пройдеть,и поведет ИДИЕТОВ на баррикады!!! А полевыми козлами будуть Югик-он тожить сбежить,тока премию пропьеть сначала,ну ту шо дали ему.На Гепабене...Короче-бред сивых кобыл,и таких же сивых меринов.
показать весь комментарий
31.01.2013 11:58 Ответить
Слава
ПРидуркам, слава бандитам, слава криміналітету, слава окупантам, слава людям без людської
моралі , слава поддонкам, слава проплаченому сраколизу mixo - сиди в 3,14зді тихо і не показуй
свою гамадрильську вдачу і кацапоїдне негомосапієнсове походження від шмари-даунки !
показать весь комментарий
31.01.2013 11:59 Ответить
славе
Твоя сраная оппозиция состоит из таких же подонков и воров,как и ныне действующая власть.А потому менять их местами нет смысла.ПР и БЮт это две криминальные группировки,меняющие друг друга у корыта.Твоя Юля уже была у власти и ни хрена не сделала.Теперь эти свиньи опять рвуься во власть,вот только своих сил не хватает,и они правоцируют народ.А делать они для народа ничего не собираются.Вот внеочередное заседание Рады яркий тому пример.Нет бы провести заседание по отмене пенсионной реформы, нет надо воровку Юлю вызволять!
показать весь комментарий
31.01.2013 12:06 Ответить
оппозиция
"верим, ждет нас удача - идем друганов с кичи вызволять!"
показать весь комментарий
31.01.2013 12:11 Ответить
с
побрызгали желчью нагнутые
показать весь комментарий
31.01.2013 12:16 Ответить
Всем Всем Всем
ПР и нашему межигорскому божку петь только хвалебные ОДЫ иначе вы все НИКТО.

Чечет.
показать весь комментарий
31.01.2013 12:39 Ответить
Кремень
....да Юлю вызволять и от этого многое зависит,дальнейший ход событий,...а вы думали рыговское кодло просто так ее за гратами держит,не смотря на то что весь мир выражает им свое фе?Юля-достойный лидер,....а все троли что рыгов прославляют или поддерживают своим безразличием к опозиции ...одумайтесь и взгляните на себя что вы сами есть вообще?Нет идеальных лидеров и не будет ,а власть ,тем более такую как сейчас,менять святое дело
показать весь комментарий
31.01.2013 12:47 Ответить
Хм
Мы в сортах дерьма не разбираемся, кто из них вонючее.
показать весь комментарий
31.01.2013 12:54 Ответить
ЖЭК
Роль оппозиции свелась к одному:вызволить Юлю.Ну и ЗАЙМИТЕСЬ экономико-правовыми вопросами,покажите людям,что вы можете _народ за вас проголосует в 2015 и выпустите Юлю.А то снова разочаруете и будет ваша ЮЛЯ сидеть пожизненно И МЫ С НЕЙ
показать весь комментарий
31.01.2013 14:50 Ответить
222
А столько было гонору и обещаний-все свелось к вонюле,Луценко идет прицепом.Картавый любитель иопнуть им не нужен как таковой.Со слов "лектора" у нас политвьязнев всего 2!!!!!,остальные лояльны и не за гратами.Дэ этого лектора о вреде самогона в сельском клубе взяли? Отбивная.проктолог и кролик без воной не справляются. Пакращень от пупозициев не предвидится,а селюковый уровень-налицо!
Нет в этой прерии ни вождя,ни замены,ни достойного совета племени.Есть только желающие снимать скальпы.Как казов краснокожие-полный дуппес.
показать весь комментарий
31.01.2013 18:24 Ответить
alex
ДОНБАСС ВСЕХ КОРМИТ!!!!ЧТО ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ БЕЗ НАС!!ОТДЕЛИТСЯ НА ....!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 12:28 Ответить
саня
ДОНБАСС ЕТО СИЛА бендерам МАГИЛА