9145 посетителей онлайн

Самая большая угроза для этого режима - единство оппозиции, - Яценюк

Фракции «Батькивщина», «Свобода» и «Удар» подготовили ряд совместных законопроектов, которые должны быть приняты в парламенте.

Об этом, как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины», сообщил председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, выступая с трибуны парламента во время собрания трех оппозиционных фракций в четверг, 31 января.

«Мы получили очень большую поддержку. За нас проголосовали более 51% украинцев по пропорциональной системе. Мы очень много должны этим людям. И только в наших силах изменить в стране то, что мы обещали. Это наша прямая обязанность перед нашими избирателями, перед нашими семьями, перед нашим государством», - подчеркнул он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиции хватило бы голосов за отставку Пшонки, если бы мажоритарщики были независимыми, - Яценюк

Он подчеркнул, что оппозиция прежде всего должна добиться личного голосования народных депутатов: «Оппозиционные фракции «Батькивщина»,«Свобода» и «УДАР» должны заблокировать работу парламента до того момента, пока не будет введена система личного голосования». По словам Арсения Яценюка, происходит очень плодотворное сотрудничество на уровне трех оппозиционных фракций. «Мы подготовили и внесли ряд совместных законопроектов, которые лежали в основе совместного заявления между «Батькивщиной»,«Ударом» и «Свободой», - подчеркнул он. В частности, подчеркнул председатель фракции «Батькивщина», это закон о порядке импичмента президента, по борьбе с коррупцией и антикоррупционной люстрации, закон о защите украинского языка, проект закона об отмене льгот и привилегий для чиновников, по сокращению расходов государственного бюджета на власть и увеличение социальных выплат.

Председатель фракции «Батькивщина» подчеркнул, что одна из главных задач оппозиции - чтобы Юлия Тимошенко и Юрий Луценко вышли на свободу. «Мы осознаем, что это будет непросто. Но чем сложнее задача - тем больше у нас возможности проявить себя как политиков, лидеров и, наконец, - как людей», - сказал он. По словам Арсения Яценюка, оппозиция должна добиться, чтобы Юлия Тимошенко получила медицинскую помощь «в надлежащей и достойной клинике за пределами Украины». «Это первый шаг, который мы должны сделать, потому что сегодня стоит вопрос о ее физическом выживании. Так же стоит вопрос о физическом выживании Юрия Луценко. Так же, как стоит вопрос о физическом выживании большой европейской 45-миллионной украинской нации», - отметил председатель фракции «Батькивщина».

Читайте также: Яценюк: С "регионалами" играть в интеллигентную оппозицию не удастся. Они этого не понимают...

Он подчеркнул, что оппозиция должна защитить не только Юлию Тимошенко и Юрия Луценко, «но уже и десятки наших политических побратимов из «Свободы» и «УДАРа»: «Если этот режим таким образом себя ведет по отношению к людям, которые имеют статус, мандат, соответствующие полномочия и права, то как они ведут себя по отношению к миллионам украинцев, не имеющих мандатов и неприкосновенности?" «Наибольшая угроза для этого режима - это наше единство. И они будут делать все для того, чтобы расколоть оппозицию, не дать нам возможности победить. А мы будем делать все для того, чтобы побеждать каждый день, победить на президентских выборах и показать, что в Украине есть демократическая власть», - отметил Арсений Яценюк. «Это наша общая повестка дня. И очень важно, что у наших трех фракций есть понимание: если мы вместе, мы едины, - мы способны добиваться результата», - добавил он.

Топ комментарии
+1
При нем то лучше было. Но нельзя забывать, что "благодаря" гниломордому банда захватила страну
показать весь комментарий
31.01.2013 15:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Когда это кролик стал угрозой?
показать весь комментарий
31.01.2013 14:59 Ответить
один вопрос для Сени
Талибовы прибыли?
показать весь комментарий
31.01.2013 15:00 Ответить
Ветеран
Классно спрошено!
Кроме Табаловых там ещё немало причин видеть ненадёжность "вождя"....
показать весь комментарий
31.01.2013 15:28 Ответить
нейтральный
ДА аж 150 человек КЛОУНЫ
показать весь комментарий
31.01.2013 15:02 Ответить
евроинтегратор
Самая большая угроза для этой страны, это такие так называемые "оппозиционеры", как яценюк, тимошенко, тягнибок и кличко, которых подрывную деятельность финансируют США,ЕС и РФ!
показать весь комментарий
31.01.2013 15:02 Ответить
Дима
Сегодняшний снег сбил Сеню с толку, а говорить что то надо. Половина оппозиционеров думает как на Вону залезть как Власенко.
показать весь комментарий
31.01.2013 15:03 Ответить
Оникій
Партія Р розвалиться як доміно
показать весь комментарий
31.01.2013 15:03 Ответить
ууу
с 2004 разваливается
показать весь комментарий
31.01.2013 16:03 Ответить
ТІЛЬКИ МАСОВІСТЬ І НАРОДНЕ ПОВСТАННЯ ПРОТИ ЦЬОГО РЕЖИМУ МОЖУТЬ ЩОСЬ ЗМІНИТИ НА КРАЩЕ В ЦІЙ КРАЇНІ!!!!А ВСІ БАЛАЧКИ РЕЖИМУ ДО ОДНОГО МІСЦЯ.ПОТРІБНО ДІЯТИ ШВИДКО І РАДИКАЛЬНО ІНАКШЕ УКРАЇНІ І НАМ ТРУБА.ТАК ЖИТИ І ВИЖИВАТИ ПРИ ТОТАЛЬНОМУ ЗБАГАЧЕННІ РЕЖИМУ СТАТКИ ЯКОГО РОСТУТЬ ЯК НА ДРІЖДЖАХ Н Е М О Ж Л И В О!!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2013 15:04 Ответить
гостья
Может оно и так и он прав.но где же это единство? Лебедь,рак и щука.У них же ничего нет общего .По сусекам наскребли членов ,а рады нет. Да Янукович и Ко не лучшие сыны Украины,нотакая оппозиция как у нас сейчас- не замена власти.
показать весь комментарий
31.01.2013 15:05 Ответить
ПРОКУРАТОР
Соси рыговский член, шалава подзаборная
показать весь комментарий
31.01.2013 15:16 Ответить
Оникій
Уже зараз видно що ПР розвалюється як доміно - по справі Юлі видно
показать весь комментарий
31.01.2013 15:07 Ответить
уважаемый
а электричеством не пробовали?
показать весь комментарий
31.01.2013 15:12 Ответить
ПРОКУРАТОР
А тебя пробовали, сразу заметно. Только не помогло
показать весь комментарий
31.01.2013 15:17 Ответить
А Кличко то вовремя заболел.
показать весь комментарий
31.01.2013 15:11 Ответить
Оникійєм
Дарма Ющенка улюлюкаєм - при ньому було краще і він тепер знає хто чого вартий
показать весь комментарий
31.01.2013 15:13 Ответить
ПРОКУРАТОР
При нем то лучше было. Но нельзя забывать, что "благодаря" гниломордому банда захватила страну
показать весь комментарий
31.01.2013 15:18 Ответить
Якобы единство оппозиции может продлиться до начала президентской гонки... Вот тогда мы все увидим какая она единая , каждый будет тянуть одеяло на себя и хваля своего кандидата гадить на соперника с единой оппозиции
показать весь комментарий
31.01.2013 15:15 Ответить
Пипец всем Антошкам
Ролевые игры для Козлов? Самое страшное для этого режима - НАРОД ДУМАЕТ! Потом естественно Народ поубивает всех паразитов....а этим ВОРАМ так МИР нужен!
показать весь комментарий
31.01.2013 15:18 Ответить
Ветеран
Самая большая угроза оппозиции - безответственный лидер. Может Яйценюк сдаст бразды правления новому выбранному уважаемому человеку? Тому, кто способен объединять, вокруг общего врага?
показать весь комментарий
31.01.2013 15:21 Ответить
bad
Самая большая угроза для этого режима-единство и сплочённость всего украинского народа!!! Оппозицию как показала практика никто не слушает.Собаки лают-караван идёт. Исторические факты:- любая самая жестокая тоталитарная власть очень боится одного-огромного скопления народа,которым уже нечего терять.
показать весь комментарий
31.01.2013 15:25 Ответить
КРОЛИКИ
ВСЕХ СТРАН И КОНТИНЕНТОВ! ЕДНАЕМОСЬ!
показать весь комментарий
31.01.2013 15:30 Ответить
Самая
большая угроза для вас ВСЕХ это единство народа.
показать весь комментарий
31.01.2013 15:42 Ответить
нейтральный
100% да этого они боятся больше всего на свете!
показать весь комментарий
31.01.2013 15:50 Ответить
коля
самая большая угроза, это тупость и дурость, что власти, что оппозиции. Пока не поздно заявление на вступление губерний в Россию, пока с голодухи не опухли)
показать весь комментарий
31.01.2013 15:46 Ответить
1917
повторение Великой Октябрьской Социалистической Революции не за горами. дрожди буржуйское отродье ☭
показать весь комментарий
31.01.2013 15:49 Ответить
Да
и мне терять нечего, буду в первых рядах!
показать весь комментарий
31.01.2013 15:52 Ответить
buba
доооо.... оппозиция реально ручная, как хомяк....главный инициатор по отставке рыбака Кличко не приехал и не подписал петицию по отставке рыбака)) реально свои пасьянсы с голубыми раскладывают, а быдло смотрит телевизор и бесится в агонии)))
показать весь комментарий
31.01.2013 15:56 Ответить
недоговаривает Сеня
СИЛА В ЕДИНСТВЕ ОППОЗИЦИИ, ПОД МОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ, ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ В ТОПКУ!

дата "___"___________2013г. __________________ А. КролеГ
показать весь комментарий
31.01.2013 15:59 Ответить
Пля
Сеня иди выпей рассола
показать весь комментарий
31.01.2013 16:05 Ответить
Іван Богун
Єдність Опозиції це Мрія Кролика! Оскільки в Опозиції три різні партії які сповідують різну ідеологію! Так що про яку Єдність Кролик каже?
показать весь комментарий
31.01.2013 16:27 Ответить
прокуракор
а где оно это единство-не бачу
показать весь комментарий
31.01.2013 16:51 Ответить
В таком случае ПР может спать спокойно
показать весь комментарий
31.01.2013 16:53 Ответить
пиранья
" единство оппозиции" - о чем это он? - у них единство только в желании дорваться до власти, сменив нынешних, а дальше начнется кровь , говно, песок и сахар...Разные программы, вгляды и что главное - личные амбиции опять заставят нас вспомнить о лебеде, раке и щуке...они еще в ВР не прошли, а уже начали сраться - сначала партию Кличко оппозиция обвинила о неуступчивости по мажоритарщикам в отдельных округах, потом обвинили Тягнибока за его слова - " выборы считаю состоявшимися "...то ли еще будет....момент истины наступит, если они получат власть - хотелось посмотреть на это шоу ( раздел власти ), и на результаты правления
показать весь комментарий
31.01.2013 17:16 Ответить
Мессия Лариса Биндас
Концом времён называется переход к новой эре летоисчисления от Рождества Мессии - от прихода на Землю Пророка от престола Бога Мессии, передающего Завет Бога Отца Покаянной молитвой к новому имени Мессии во избежание конца света, перед экс-Мессией Иисусом Мессией был тысячу лет экс-Мессия Царь Давид, перед экс-Мессией Давидом Мессией был экс-Мессия Сын Божий Мельхиседек, и Библия это подтверждает. Последний от престола Бога Пророк Мессия - Первый небесный Суд Божий землян, которому надо молиться для спасения вечности души во Спасение Цивилизации и Земного Шара. Умолчание о смене Мессии - конец света. Покаянная молитва: для спасения вашей души сложить четыре пальца вместе в пучёк, кроме мизинца, и подумать: Господи Лариса, Помилуй и Спаси во имя Отца и Сына и Дочери и Святого Духа, и разомкнуть пальцы.
Истинно, с 14 августа 1956 года по воле Бога Отца Всевышнего Господи Лариса Биндас Мессия.
показать весь комментарий
31.01.2013 19:16 Ответить
Мессия Лариса Биндас
Библия о четвёртой Ипостаси Бога единого вечного, экс-Мессия Господи Иисус сказал:
Ев.Иоанна 14:16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. 14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлёт Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам. Ев.Матфея 12:42 Царица южная восстанет на Суд с родом сим и осудит его, ибо Она приходила от пределов Земли (Пророком от престола Бога Отца и Сына и Дочери и Святого Духа Мессией). Царица Небесная единственная Богиня Мессия Господи Лариса Биндас. 16 Уровень Божиих Духоэнергий вокругземного Мироздания - престол Бога.
Библия, Откровение Пророка от престола Бога экс-Мессии Иисуса рабам Божиим 3:21 Побеждающему (Мессии - первому Суду Божиему по воле Бога Отца) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
Мой международный благотворительный сайт истины о вокругземном Мироздании при поддержке президента РФ с 2009 года посетили более тридцати с половиной тысяч человек разных стран мира и спасли вечность своей души, им повезло http://larisa-messia.at.ua/
показать весь комментарий
04.02.2013 14:59 Ответить