3855 посетителей онлайн

"Хюндаи" Колесникова ездят полупустыми

Средняя загруженность скоростных поездов производства корейской компании "Hyundai Rotem" составляет 52%.

Об этом, как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Комментарии», в ходе брифинга сообщил директор Государственного предприятия «Украинская железнодорожная скоростная компания» Леонид Лобойко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жертвам "Хюндаев" уже выплатили около 800 тысяч гривен компенсации, - представитель "Укрзалізниці"

«Население вагона на сегодняшний день в среднем составляет немногим более 52%», - отметил Лобойко.

При этом руководитель «УЖСК» отметил, что средняя заполняемость скоростных поездов выросла по сравнению с летним периодом, когда она составляла около 27% во время проведения в Украине чемпионата Европы по футболу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Цушко не хочет заниматься билетами на "Хюндаи" Колесникова

Также, по словам Лобойко, с первого рейса, 27 мая 2012 года, всеми скоростными поездами компании было перевезено 1,2 млн пассажиров.

Топ комментарии
+1
Надо посадить в них всю Партию Регионов и коммуняк и катать по стране, показывая людям человекообразных воровских обезьян
показать весь комментарий
01.02.2013 09:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чукча
Хюндая харашо!А аленя лучше!
показать весь комментарий
01.02.2013 08:59 Ответить
Серый
Так Хюндаи, в основном, на оленях и ездят
показать весь комментарий
01.02.2013 11:49 Ответить
директор зоопарка
Надо посадить в них всю Партию Регионов и коммуняк и катать по стране, показывая людям человекообразных воровских обезьян
показать весь комментарий
01.02.2013 09:01 Ответить
2чукча
аленя - быстрее
показать весь комментарий
01.02.2013 09:01 Ответить
Зато билеты есть всегда и нет нищего ,курящего,пьяного,ругающегося быдла.Эти поезда для цивилизованных людей,а кому не нравится ездите в плацкарте там ЗАТОДЕШЕВО.
показать весь комментарий
01.02.2013 09:09 Ответить
короче
как говаривал самый проффесорский проффесор в мире, "там нет козлов, которые машают им жить"?
показать весь комментарий
01.02.2013 09:12 Ответить
лучше бы
ты в хюндае ездил, чем тут пис дел, а то говоришь-быдла нет
показать весь комментарий
01.02.2013 09:13 Ответить
триперному
а ты не ругаешься,ни куришь и не пьешь?и главное не пишешь без ошибок?такой высер только нищеброд может и написать,хвастаясь тремя гривнами за троллинг.
показать весь комментарий
01.02.2013 09:14 Ответить
Автопилот
Не обижай человека,ведь в нашей стране все успешные бизнесмены,и нет никакой разницы сколько платить за билет,150 грн или 450.Разницы нет вообще.Так херня. А на счет удобств - не пошел бы граждании 555 в жопу-ехал Хюндаем Полтава-Донецк,когда вышел,ног не чувствовал-отсутсвие нормально пространства дало о себе знать.
показать весь комментарий
01.02.2013 09:20 Ответить
Автопилоту
обижать обиженное смешно.но для профилактики все же надо
показать весь комментарий
01.02.2013 09:27 Ответить
природа
отстаньте от убогого! Пошутила я с ним малость...
показать весь комментарий
01.02.2013 09:28 Ответить
Серый
Эх, природа, природа... Ну что же ты все время шутишь, давай уже серьезнее, а то дойдем до ручки
показать весь комментарий
01.02.2013 11:52 Ответить
триперку
Чтоб ты сволочь полжизни ездил в этих поездах с маленькими детьми даже без билетов
показать весь комментарий
01.02.2013 11:48 Ответить
это повод повысить стоимость
билета в двое за себя и за того парня который не сидит рядом и не толкает тебя в бок и не вдыхает твой кислород а выдыхнуть не норовит всякую гадость
показать весь комментарий
01.02.2013 09:28 Ответить
Это еще ничего
В скоростной электричке Харьков - Горловка обычно едут несколько человек. А на платформах люди стоят по два часа и более в ожидании электричек. Интересно! Кому это выгодно???
показать весь комментарий
01.02.2013 09:39 Ответить
таки так
Простое решение. Пустующие места оплачивает из своего, довольно обширного кармана, господин Колесников. А если нет то четвертной как с куста маячит.
показать весь комментарий
01.02.2013 09:41 Ответить
Инквизитор
Это такой же бред как и городская электричка в Киеве ,в которой ездит от силы сто тыс человек и которая кроме убытков не хрена не приносит ,но за то как и в случае с хундаями рыговских понтов полные штаны ,а потом они рассказывают об убыточности пассажирских перевозок ,конечно они будут убыточными при таких понтах .
показать весь комментарий
01.02.2013 09:53 Ответить
Проходимцы на дороге
Сволочи, кто бы ездил вашими ПроХюндаями, если бы курсировали старые Крюкоские поезда.

К высшей мере выас надо всех причастных к этой афере по отмыванию денег!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 10:16 Ответить
А что удивительного??? 50% загрузки - это еще очень удачно.
.
Для поасажиров что важно, хюндай-сименс-крюковский? нет
важны цена, график движения, комфорт.
и где они в хюндаях? цена 2-3 раза выше теперешних и давнишних маршуртов, постоянные поломки, да и сам график - не знаю как в других направлениях, но львов-киев - не ахти (отправление со львова в 7 - прибытие в 12 или 13 не помню). если едешь в командировку - то фули делать если ты к обеду приехал? помятый и с больной спиной? в хюндаях удобство мало чем лучше бывших "экспрессов" - после нескольких часов в тех сиденьях хотелось из поезда спрыгнуть..
.
в отличии от того же 91-92. отправление в 23, прибытие в 6-7..нормальные чистые вагоны, можно выспаться, по человечески приехать и успеть куда нужно еще утром...
.
так что картавенький - даже если ты и хитрожЁпый жидок - чудес не бывает.
показать весь комментарий
01.02.2013 11:23 Ответить
му
Брешут они что больше половины загрузки. Составляло бы процентов 10%. Они не полупустые, а пустые ходят. Выход самый простой: снижайте цены на билеты хотя бы до уровня купейного скорого и будет вам счастье. И загрузка.
показать весь комментарий
01.02.2013 11:49 Ответить
wolf
зато хам поздравил богика с выдающимися достижениями. театр абсурда,
мля
показать весь комментарий
01.02.2013 12:00 Ответить
123
За які кошти українці будуть на них їздити !? пир во время чумы!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2013 17:40 Ответить
123
За які кошти українці будуть на них їздити !? пир во время чумы!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2013 17:42 Ответить