5281 посетитель онлайн

У Януковича анонсировали рост тарифов на газ для населения

Советник президента-руководитель Главного управления Администрации президента по вопросам международных отношений Андрей Гончарук допускает, что тарифы на газ для населения могут быть изменены.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини, об этом он сказал на брифинге.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кабмин готов поднять тарифы на газ для населения, - министр

"Могу вас точно уверить с точки зрения нахождения компромиссного решения по цене на газ для населения, работа ведется как внутри Кабмина, так и с миссией МВФ. Сказать, что не будет изменений - это очень смело", - сообщил Гончарук.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кабмин предлагает ввести пеню за просрочку коммунальных платежей

При этом он отметил, что Украина ожидает положительных результатов по итогам работы миссии Международного валютного фонда. По словам Гончарука, миссия работает, и поступают разные предложения. Также он подчеркнул, что президент позже представит свою позицию по данному вопросу.

Топ комментарии
+4
Спасибо жителям... У Вас всю жизнь попередники виноваты будут, засранцы вы1
показать весь комментарий
01.02.2013 13:26 Ответить
+3
показать весь комментарий
01.02.2013 13:24 Ответить
+2
22 роки
ми живемо від прожиткового мінімума
показать весь комментарий
01.02.2013 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
гражданин УРКАины
.....не ты не прав ...... ну зачем обижать пЕдЭрастов....оно трахают ДРУГ ДРУГА ..... а зЭкохАмовОр - СТРАНУ..... а это разница
показать весь комментарий
01.02.2013 21:12 Ответить
гражданин УРКАины
в.ф. - велком ту 2015........ мы тебе ссученому ВСЕ ВСПОМНИМ.....
показать весь комментарий
01.02.2013 21:10 Ответить
maric
Все здесь на форуме высказывают своё мнение -это правильно но что каждый зделал для того чтобы изменить жизнь в Укратне.Молодеж за 100 гривен ходит поддерживает регов на митингах,дружно ходят поддерживают на выборах,итог получайте что заслужыли.Пока народ не осознает что так больше жить не льзя и не подымится на борьбу с властю до тех пор будет такой безпредел.Проблемма Украины что нет лидера который бы поднял народ,опозиция грызётся между собой а народ выжыдает что будет.Хватит ждать пора подыматся на борьбу с режымом семьи и регами.Убей регионала спаси Украину!
показать весь комментарий
01.02.2013 21:26 Ответить
дмитро
Влада наступае на граблі.
показать весь комментарий
01.02.2013 21:36 Ответить
чепушилы
прочёл и стыдно стало ,за соседей с востока ган...ов,за тех, с кем сейчас приходится ,жить в одной стране,под одной крышей ,так сказать,со всеми вами ,пи...сы.....
у меня есть дар божий,могу глянуть, в недалёкое будущее.......
пахлу и всей группе поддержки,скоро будет очень ***.....плохо...... амнистии не будет....будет полный разрыв жопы.......
восток после газа ,перейдёт на дрова,до конца своих дней,сибиряки прийдут и возьмут Москву как в 1941...хотя за...ли уже вы ,весь мир.... забъют Х..й на вову маленького....на мишу уже положили.....
запад .....вымрет из за пи...сов(секс меньшинств)....накурятся ,начнут гнать ,кинут на них атомную бомбу......
а Украина будет жить ....!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 21:39 Ответить
Чепушиле
Ты закусывай,или деньги только на бухло? "а Украина будет жить ....!!!!!"-----Будет,но на куя такая жизнь?
показать весь комментарий
02.02.2013 08:51 Ответить
чепушила
я не пъю совсем,а сказал то ,что думаю и о тебе тоже ...
а денег у меня хватит....как говорил паниковский,,я вас продам ,потом куплю,потом опять продам, но только дороже,, и тебя тоже.
и коментировать, не тебе меня раб ,своё скажи лучше,если мозг есть....
показать весь комментарий
02.02.2013 09:29 Ответить
да пожалуйста
ты идиот.
показать весь комментарий
04.02.2013 18:15 Ответить
гарик
совершенно верно будет жить при свечах от мвф, ес и прочих тварей. распадётся твоя окрайна на уездные княжества и слава БОГУ.
показать весь комментарий
11.02.2013 10:59 Ответить
Сашко
Когда это существо в баньке продал Севастополь так званые Харьковские соглашение что оно бормотало что газ будет дешовый что темы газа народ больше не услышит ЧТО САМ ПОЙДЕШЬ ИЛИ ТЕБЕ ПОМОЧь
показать весь комментарий
01.02.2013 21:45 Ответить
сеня
тебе помочь тварь безмозглая. севастополь больше российский его на шару прихватили кравчуки.
показать весь комментарий
11.02.2013 11:02 Ответить
иди в
это тебе путя расказал...?

сядь палец в нос и помечтай ,рашен -гёлз!
показать весь комментарий
15.02.2013 23:03 Ответить
ДавайДаСвидания
Москалів, окупантів, не питають !!! Чого носа сюди встромляєте ?
показать весь комментарий
27.02.2013 19:49 Ответить
zjm
У простого люда денег больше нет- цены на газ поднимать нельзя !!!!\
бунт может быть
показать весь комментарий
04.02.2013 17:14 Ответить
сеня
хотели быть незалежной - бубьте. но пока незаможны и нечего кивать на соседа, своё развивайте и торгуйте, а ни ходите по миру с протянутой рукой. голосовали за крупный капитал то и получили.
показать весь комментарий
11.02.2013 11:05 Ответить
Хомячок Дарвина
Никто не говорит, что Юлин договор был хорошим (кстати, без указки свыше, такие договора не подписываются). Но регионалы хазяйничают уже третий год и если бы были заинтересованы вытянуть Украину, а не разворовать, то мы давно бы жили лучше. Вобще, Рыги-полный отстой, вчера пришлось по работе пообщаться с представителем депутата ПР- где они берут такое тупое и самодовольное мурло:пальцы веером-да я сейчас позвоню и все прибегут тут и выстроятся...Совсем юнец еще и уже столько дешевых понтов..
показать весь комментарий
06.02.2013 12:05 Ответить
1
http://www.volvogroup.com.ua/
показать весь комментарий
06.02.2013 21:38 Ответить
Житель
Интересно как взвоют от таких новостей любители автономки, газ подорожал, штрафы вводят, безопасность не соблюдается, вот показательный случай http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383732485..%D0%92, зато якобы тепло, хотя например у нас и без всякой автономки в этом году в квартире жарко
показать весь комментарий
07.02.2013 09:43 Ответить
жителю
взвоют незалежники, а автономия выжевет своего газа для крыма вполне хватит и не будет кормить украину.
показать весь комментарий
11.02.2013 11:07 Ответить
зачем
Какого газа дебил? с золотого унитаза насобирают.Укргаз по50$ добывают 23млн куб. и продают за бугор а нам тарифы поднять?
показать весь комментарий
03.03.2013 09:28 Ответить
Johnson-older
Я не понимаю одного, ну дорожает газ - да хрен с ним! Украина крупнейший производитель электричества в Европе. Переведите население на этот вид энергии. Да тут же встает вопрос - какого хера цена на электроэнергию в стране производителе выше чем в странах куда она ее экспортирует?
А по поводу бунта.... Нихрена не будет. Это быдло все стерпит, по мычит для проформы и опять достанет деньги.
Террористы!!!!! - ГДЕ ВЫ?!!!!!! Когда начнется отстрел этих подонков находящихся у власти, я бы даже денег дал.
показать весь комментарий
07.02.2013 11:44 Ответить
2222
Цена на газ, которую сейчас платит население, полностью покрывает затраты на его добычу и транспортировку к каждому дому в Украине. Об этом заявил заместитель председателя Федерации профсоюзов Украины (ФПУ) Сергей Украинец на встрече с руководителем миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Украине Кристофером Джарвисом и постоянным представителем фонда в Украине Максом Альером, сообщает пресс-служба ФПУ.

Во время встречи представители профсоюзов выразили свое видение экономических и социальных факторов возможного повышения цен на газ для населения и тарифов на теплоснабжение жилого фонда, на чем настаивает МВФ
показать весь комментарий
08.02.2013 15:41 Ответить
немец
ай--цвай---вы хохлы неможете справится с 1 чукчой--мы бы его на onsr