7401 посетитель онлайн
2 995 61

Прокуратура требует ужесточить наказание за граффити с Януковичем

Городская прокуратура просит Заречный районный суд города Сумы ужесточить наказание за нанесение граффити с изображением лица, похожего на Януковича.

Об этом сообщила журналистам адвокат Лариса Сукач, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По ее словам, прокуратура обжаловала приговор того же Заречного райсуда и требует 2 года лишения свободы для Игоря Ганненко, который получил 1,8 лет лишения свободы, и 1 год лишения свободы для Владимира Никоненко, которого приговорили к 1 году ограничения свободы.

Смотрите также: "Витя, Улетай!" - Севастополь украсили "простреленными" Януковичем и Азаровым. ФОТОрепортаж

Напомним, адвокат подсудимых подал апелляцию в апелляционный суд Сумской области с просьбой первый приговор смягчить, а второй - отменить.

Читайте также: Осужденные в Сумах за граффити с "простреленным Януковичем", обжаловали свой приговор

Топ комментарии
+5
А еще лучше запретить брать балончики с краской в руки,не подходить к стенам домов ближе двух метров,ходить строем с левой ноги,иметь серьезное выражение на лице и каждую секунду восхищаться покращеннями.
показать весь комментарий
01.02.2013 15:56 Ответить
+5
сделал врагами регионы страны -вселил ненависть неприязнь вражду между единым народом Опозорил Украину на весь мир Стал ненавистным презираемым и проклинаемым всем народом Изнасиловал Конституцию Сделал продажной шлюхой правосудие превратил ментов прокуратуру в карательные органы Принял преступный антинародный пенсионный закон разорил малый бизнес перетянул весь донецкий криминалитет в Киев и поставил уголовную падаль руководить страной Довел коррупцию в стране до угрожающих существованию страны пределов Как гнусный тупой диктатор ввел разрешение ментам избивать насиловать мирных людей-стариков и детей Спи-здил нагло Межигорье-позор на весь мир Нагреб десятки заповедных поместий во всех регионах страны и тратит народные миллиарды на их обустройство в то время когда дети буквально не доедают живут в нищете Безработица зашкаливает Постоянно поднимаются цены на коммуналку продукты услуги НАГЛО ПОДЛО БЕСПРЕДЕЛЬНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ВЫБОЫ на глазах всего мира Оградил госучреждения металлическими заборами-стыд на весь мир Миллиарды народных денег ушло на не нужные роскошные вертолеты площадки ОЗОЛАЧИВАНИЕ своих поместий-это пир во время чумы-при голодном народе творить такой произвол Его бренное тело охраняют сотни церберов - в то время когда преступность в стране зашкаливает эти псы охраняют никому не нужное ничтожество и на это уходят очередные миллиарды Устроил заказные позорные судилища над оппозицией-очередной позор страны Перечислять все преступления этого чудовища-не хватит сил Пока народ не скинет к йо-баной матери эту преступную бандитскую власть говорить о нормальной человеческой жизни в Украине невозможно
показать весь комментарий
01.02.2013 16:14 Ответить
+4
А прокуратура не просит Суд привлечь к ответственности и ужесточить злоупотребления и хищения из госбюджета средств представителями правящей партии? Смотришь, народ увидит справедливость в действиях правоохранительной системы и судебных органов и морду, похожую на Овоща с дыркой башке рисовать перестанет
показать весь комментарий
01.02.2013 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
талреп
А еще лучше запретить брать балончики с краской в руки,не подходить к стенам домов ближе двух метров,ходить строем с левой ноги,иметь серьезное выражение на лице и каждую секунду восхищаться покращеннями.
показать весь комментарий
01.02.2013 15:56 Ответить
Рэд Шухов
Согласен за рожу хряка наказывать бред, но...наказывать нужно за всякие художества на стенах, пройти по городу невозможно что бы не наткнуться на эти "произведения исскуства".
показать весь комментарий
01.02.2013 16:00 Ответить
dbnmtr
Дадим
отпор гнидам, подрывающим зоновские устои, а настоящим
правозащитникам дадим конституционное право ломать руки и ноги несогласным,
можно и дубинки резиновые на металлические заменить, они ведь нас защищают...
показать весь комментарий
01.02.2013 16:06 Ответить
Хайгер
Хай менти штрафують, але до чого тут кримінальна відповідальність.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:08 Ответить
21
вопрос спорный - наказывать ли за граффити в любом населённом пункте. Но если даже и наказывать - то уж конеечно не тюрьмой - админштраф.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:11 Ответить
читай и думай
сделал врагами регионы страны -вселил ненависть неприязнь вражду между единым народом Опозорил Украину на весь мир Стал ненавистным презираемым и проклинаемым всем народом Изнасиловал Конституцию Сделал продажной шлюхой правосудие превратил ментов прокуратуру в карательные органы Принял преступный антинародный пенсионный закон разорил малый бизнес перетянул весь донецкий криминалитет в Киев и поставил уголовную падаль руководить страной Довел коррупцию в стране до угрожающих существованию страны пределов Как гнусный тупой диктатор ввел разрешение ментам избивать насиловать мирных людей-стариков и детей Спи-здил нагло Межигорье-позор на весь мир Нагреб десятки заповедных поместий во всех регионах страны и тратит народные миллиарды на их обустройство в то время когда дети буквально не доедают живут в нищете Безработица зашкаливает Постоянно поднимаются цены на коммуналку продукты услуги НАГЛО ПОДЛО БЕСПРЕДЕЛЬНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ВЫБОЫ на глазах всего мира Оградил госучреждения металлическими заборами-стыд на весь мир Миллиарды народных денег ушло на не нужные роскошные вертолеты площадки ОЗОЛАЧИВАНИЕ своих поместий-это пир во время чумы-при голодном народе творить такой произвол Его бренное тело охраняют сотни церберов - в то время когда преступность в стране зашкаливает эти псы охраняют никому не нужное ничтожество и на это уходят очередные миллиарды Устроил заказные позорные судилища над оппозицией-очередной позор страны Перечислять все преступления этого чудовища-не хватит сил Пока народ не скинет к йо-баной матери эту преступную бандитскую власть говорить о нормальной человеческой жизни в Украине невозможно
показать весь комментарий
01.02.2013 16:14 Ответить
БЮТ
Библейские пророчества начинают сбываться на наших глазах. Мировой заговор и планетарная катастрофа. Украина в эпицентре трагедии человечества. Как выжить каждому из нас среди безумства обреченных?..

Об этом читайте в новой книге Александра Турчинова "Пришествие".
показать весь комментарий
01.02.2013 16:15 Ответить
Прокуратура требует ужесточить наказание за граффити с Януковичем - Цензор.НЕТ 4672
показать весь комментарий
01.02.2013 16:31 Ответить
Славян
Каддафі носив годинника за 20 баксів та був кадровим військовим, а це падло сере на золотому унітазі, а мозку взагалі не має!
показать весь комментарий
01.02.2013 17:59 Ответить
Eef
КАК ТОЛЬКО УЖЕСТОЧАТ МЕРЫ, ГРАФФИТИ СТАНЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!! СИЛОЙ ЛЮБИТЬ НЕ ЗАСТАВЯТ!
показать весь комментарий
01.02.2013 15:58 Ответить
Фемида
А прокуратура не просит Суд привлечь к ответственности и ужесточить злоупотребления и хищения из госбюджета средств представителями правящей партии? Смотришь, народ увидит справедливость в действиях правоохранительной системы и судебных органов и морду, похожую на Овоща с дыркой башке рисовать перестанет
показать весь комментарий
01.02.2013 15:58 Ответить
А
что он сделал для народа хорошего? За 3 года все против народа.
показать весь комментарий
01.02.2013 15:59 Ответить
Гость
Не все в Раде у него большинство значит за народ расписываться не надо.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:08 Ответить
1111111111111
Капец! Всех на СОЛОВКИ! Иль на добычу Сланцевого!
показать весь комментарий
01.02.2013 16:00 Ответить
Ч
Довели зека ! С чемоданчиком против упр.бомб ходит , яиц боится.....
показать весь комментарий
01.02.2013 16:01 Ответить
глав пень
. Им
главное - Мурку спеть!
У ВОРОВ И ПРОКУРОРОВ СЕЙЧАС ОДНА ПЕСНЯ. И ОДНИ ИНТЕРЕСЫ. ОНИ СЕЙЧАС КОРЕША В ДОСКУ,
показать весь комментарий
01.02.2013 16:09 Ответить
TODOR
Ну о-ч-ень интересно узнать "мнение" прокуратуры если бы это "похожее лицо" было похоже на Тимошенко или,скажем,на Яценюка.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:02 Ответить
Kik
ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВОВАТЬ БУДУТ, еще и возместят убытки..)
показать весь комментарий
01.02.2013 16:05 Ответить
Белая Гвардия
Газеты с портретом тоже в сортир не брать и рыбу не заворачивать.Похоже возвращаемся в 30е годы.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:03 Ответить
КИев
Я думаю"Растрел на месте" вполне подойдет в качестве наказания...
показать весь комментарий
01.02.2013 16:05 Ответить
народ
талрепу! ты придурок серезный иди полечись за такое надо на элеутрический стул сел бы в США.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:06 Ответить
Опупеть
За рисунок 2 года, а за то что насмерть сбивают людей на дороге нифига... Гуманно млеать
показать весь комментарий
01.02.2013 16:06 Ответить
показать весь комментарий
01.02.2013 16:08 Ответить
знающий
Тут усматривается всего мелкое хулиганство, но никак криминал.Участники процесса дебил.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:07 Ответить
надо множить эти граффити
показать весь комментарий
01.02.2013 16:07 Ответить
fia
прокуратура шестерка.........
показать весь комментарий
01.02.2013 16:09 Ответить
народ
ВитяЧугунный, судя по тому, как увеличивается его охрана просто умрет от страха
показать весь комментарий
01.02.2013 16:10 Ответить
37й год
Судя по кузьмину 37 год уже даже не
стучится а ломится к нам. И это поняло большенство нормальных людей мало
мальски знающих историю Это видно уже не
вооруженным глазом. Ведь следующим можеут быть каждый из нас


В Украине начинается тотальная
слежка за гражданами


МВД, СБУ, Генпрокуратура, Минфин, Минюст и
Пограничная служба утвердили совместную инструкцию по организации проведения
негласных следственных действий в отношении граждан Украины и использовании их
результатов в уголовном производстве.


Теперь сотрудники 6 вышеперечисленных ведомств
имеют право тайно вести видео и аудио наблюдение за подозреваемыми без их
ведома. Также украинцев могут арестовывать, читать их корреспонденцию, а также
снимать информацию о человеке с информационных сетей без предупреждения его
самого.




Еще силовики могут тайно провести
обыск в доме и на территории другой частной собственности, принадлежащей
гражданам Украины.


Об этом сообщают в пресс-службе Минюста Украины.
Данная инструкция вступила в силу одновременно с новым УПК.


показать весь комментарий
01.02.2013 16:10 Ответить
ЛХА
на зоне,у параши место занято.....ждёт гаранта....
показать весь комментарий
01.02.2013 20:35 Ответить
отто
Что будете расстреливать на месте? Чем строже наказание тембольше будет появляться таких графити! Запретный плод сладок!
показать весь комментарий
01.02.2013 16:12 Ответить
народ проснись
нужно его Грохнуть и тогда будет покращения для всех !!!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 16:12 Ответить
володимир
Давайте зробим не так.Кожному ПРдурку пістолет ікожану тужурку(як у мурки) і зробити відстріл всіх хто ходить з балончиком.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:13 Ответить
Василиса Премудрая
А давайте вышку давать за растрату гос имущества с конфискацие всех награбленых активов влоть до зарубежных счетов, а судьм за такое судейство привязывать к позорному столбу, брить волосы и измазывать дегтем, или еще лучше на кол сажать , что бы кол был напротив дырочки? Вообще стах люди потеряли, вот через год паренек выйдет и голову комуто отрежет, я бы так сказала востановит статус кво. Никто небоиться, или думают урка править вечно будет?
показать весь комментарий
01.02.2013 16:19 Ответить
пуля
Как завыли шавки синячковые в защиту своего любимого грабителя меховых шапок.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:21 Ответить
Вован
Диагноз-овощи.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:21 Ответить
караул
Все прокуроры на борьбу с граффити !!!!!!!!!!! Даешь отдел борьбы с рисованным януковичем на стенах туалетов, со штатом в миллион синих даунбассо-человек!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 16:25 Ответить
ВСЕМ
ПРОКУРОРАМ ПОРВАТЬ ЗАДНИЦУ , НА НЕМЕЦКИЙ ФЛАГ !
показать весь комментарий
01.02.2013 16:28 Ответить
а анехдоты
о сталинэ говарить мож?
показать весь комментарий
01.02.2013 16:34 Ответить
Гаврош отдыхает
.
показать весь комментарий
01.02.2013 16:35 Ответить
один раз
грохнуть-и никто не будет его мерзкие хари с точкой на лбу рисовать
показать весь комментарий
01.02.2013 16:37 Ответить
а потом
деякі прокуроры обижаются, что им головы отрезывают
показать весь комментарий
01.02.2013 16:38 Ответить
СВТ
Листовка на доске объявлений с избражением напоминающим Януковича / без красной точки / - наказуемо ? Другой человек на этой листовке дорисовывает красную точку . Наказуемо ?
показать весь комментарий
01.02.2013 16:45 Ответить
если это вообще можно назвать лицом
показать весь комментарий
01.02.2013 16:55 Ответить
Лохторат
Молодцы прокуроры!!!!!!!!!!! Популярность зека и его овощного ОПГ только "вырастит " от этого!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 17:41 Ответить
Ну
во первых - это порча имущества. Во-вторых не каждому гражданину приятно видеть рожу гопника, ворующего шапки, пусть даже нарисованного, и пусть даже с красной точкой. Это-ж и блевануть можно. А это опять порча имущества и надругательство над светлым образом гопника, опять таки ворующего шапки. Неправильно, они дети. Поэтому надо разрешить рисовать, тогда рисовать не будут.
показать весь комментарий
01.02.2013 17:44 Ответить
Прокуратура требует ужесточить наказание за граффити с Януковичем - Цензор.НЕТ 8461
показать весь комментарий
01.02.2013 18:16 Ответить
Сцить падло!!! Більшовики те ж починали з розвішування листівок...
показать весь комментарий
01.02.2013 19:11 Ответить
Єдина для НИХ можливість мати владу - тримати народ у страху !!!!!!!!!!!!
Якщо Сумчани підіймуться за цих хлопців , як вся Україна піднялась за Павлюченків - їх виправдають , якщо ні - тоді все буде сумно ...
показать весь комментарий
01.02.2013 19:18 Ответить
ИХ НАДО ЗАЛЮБИТЬ
НАСМЕРТЬ
показать весь комментарий
01.02.2013 20:42 Ответить
а
за рифму " Даунбас - 3,14дарас " скільки почне кірєйчик давати ?
показать весь комментарий
02.02.2013 13:59 Ответить
жду покращень
послали бы его просто ***