10644 посетителя онлайн
488 11

"Газпром" назвал очередной крайний срок погашения долга за газ

Новый проект соглашения о поставках газа на Украину, который получила НАК «Нафтогаз Украины» от ОАО «Газпром» содержит в себе требование до 1 апреля расплатиться за текущий долг за газ, поставленный в 2008 году.

Об этом сообщил источник, близкий к «Нафтогазу» и «Газпрому».

В противном случае "Нафтогаз" должен подписать договор с "УкрГаз-Энерго" (СП "Нафтогаза" и "РосУкрЭнерго") о переуступке прав требования платы за транзит газа по украинской территории в Европу.

Напомним, вчера, 3 марта, "Газпром" сократил поставки газа в Украину на 35%.

Правительство утверждает, что полностью рассчиталось с долгами за газ за 2007 год.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.03.2008 10:18 Ответить
Днепр
Очередное китайское предупреждение.
Да лоханулись кацы по полной
показать весь комментарий
04.03.2008 10:34 Ответить
Без Имени
Это так вы в Европу собрались? Да вас после этого только в Зимбабве возьмут. Позорище..Еуропэйци. Тьфу, воры.
показать весь комментарий
04.03.2008 10:40 Ответить
Днепр
Даже европейцы конфискуют контрабандные товары. Не платите за транзит сосите куй и не выделывайтесь. Азиопа мля возомнила себе хрен знает что.
показать весь комментарий
04.03.2008 10:44 Ответить
Разъяснение
...о переуступке прав требования платы за транзит газа по украинской территории в Европу.
===========================
Вы понимаете, образованный коллега, о чём уже речь идёт в проекте соглашения? С 01 апреля труба плавно начнёт уплывать в сторону сопредельного государства.
показать весь комментарий
04.03.2008 10:51 Ответить
Восток
В противном случае "Нафтогаз" должен подписать договор с "УкрГаз-Энерго" (СП "Нафтогаза" и "РосУкрЭнерго") о переуступке прав требования платы за транзит газа по украинской территории в Европу -

Вот вона и цель юлькина! Отдать нах банкрота - НАФТОГАЗ!
Но навар типа её
Абайдется, и без нее абийдуться
показать весь комментарий
04.03.2008 10:56 Ответить
AlexanderM РФ
Днепру.
Убедительная просьба перечитать инфу доконца.

Ты прочел, что долг требуют к 1 апреля. Обрадовался???
Тока 01 апреля Вы всеодно не заплатите (нету золотого запасу у пана атамана).
И тода - похороны премьерской затеи со сменой посредников (ну не пускают ею к кормушке, а она рвецца).
И труба... медленно мигрирует в сторону...
Догадайся с трех раз в кокую сторону.

А ты ... лоханулись.. лоханулись..
показать весь комментарий
04.03.2008 11:20 Ответить
Без Имени
При этом Газпром будет добросовестным приобретателем долгов. И если РУЭ "честные и демократичные" демократы-европейцы в евросудах еще могут фигу скрутить из политической целесообразности и под давлением пиндосов, то отказать в удовлетворении добросовестному приобретателю - никак-с невозможно-с. Это оранжам шах и мат. И шахматной доской по башке вдогонку.
показать весь комментарий
04.03.2008 11:52 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.03.2008 11:53 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
04.03.2008 11:54 Ответить
Без Имени
Тимашонке остается только собрать назад розданные вкладчикам Сбербанка денежки, чтобы-таки погасить долги Нафтогаза. Попользовались - вертайте взад.
показать весь комментарий
04.03.2008 12:27 Ответить