12482 посетителя онлайн

Позиция Тимошенко в отношении "следователей Януковича" остается неизменной, - Власенко

Позиция экс-премьера Юлии Тимошенко по отношению к следователям осталась неизменной, экс-премьер и дальше не будет с ними общаться, утверждает защитник экс-премьера Сергей Власенко.

"Ее позиция не поменялась пока что", - сказал С.Власенко, отвечая на вопрос корреспондента агентства "Интерфакс-Украина", будет ли Ю.Тимошенко участвовать в следственных действиях по "делу Щербаня", передает Цензор.НЕТ.

По словам С.Власенко, на протяжении последней недели он, как защитник, не получал уведомления от Генпрокуратуры о проведении следственных действий.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Власенко: "После убийства Щербаня Янукович стал главой обладминистрации". ВИДЕО

"Я последний раз получил повестку 22 числа (22 января), причем они ворвались без предупреждения во время моей конфиденциальной встречи с Юлией Владимировной. При этом вручали мне это уведомление с нарушением сроков. По требованиям УПК они обязаны это сделать за 3 дня до проведения следственного действия… Но поскольку я должен был уезжать в ПАСЕ, я их уведомил об этом и о том, что не смогу быть… После этого никаких уведомлений я ни от кого не получал, меня никто не информировал притом, что я находился на рабочем месте, в Верховной Раде, находился в публичных местах, заранее известных", - сказал С.Власенко.

Смотрите также: Власенко: В данную минуту судмедэксперты ГПУ фальсифицируют новое дело. ВИДЕО

Он также выразил недоумение по поводу того, что следственные действия хотят проводить после того как генеральный прокурор Виктор Пшонка заявил об окончании досудебного расследования.

"Какие следственные действия вообще могут происходить, если следствие закончено, как заявил Пшонка 18 января? Пусть они сначала дадут ответ, следствие закончено или не закончено, после этого мы будем принимать какие-то решения (об участии защиты в следственных действиях)", - сказал С.Власенко.

Читайте также: Защитниками Тимошенко в "деле Щербаня" будут Власенко, Кожемякин и Плахотнюк

Комментировать
Сортировать:
коля
позиция стается неизменной - в кроватке под "успокоительным"))))
показать весь комментарий
01.02.2013 18:24 Ответить
БЮТ
Библейские пророчества начинают сбываться на наших глазах. Мировой заговор и планетарная катастрофа. Украина в эпицентре трагедии человечества. Как выжить каждому из нас среди безумства обреченных?..

Об этом читайте в новой книге Александра Турчинова "Пришествие".
показать весь комментарий
01.02.2013 18:43 Ответить
А скажи
зачем читать записки сумасшедшего пастора. Не лучше ли почитать что нибудь полезное
показать весь комментарий
01.02.2013 19:00 Ответить
Например записки сумасшедшего Путина
показать весь комментарий
01.02.2013 19:07 Ответить
777
На ШИЗО паскуду жыдовскую))))И дубиналом накормить"!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 20:23 Ответить
МАРАТ
Деньги в сумме 2.8 миллиона долларов
были перечислены на Антигуа ,Мильченко(матросу ) и его жене из (Евврофенбанка)
на Кипре, принадлежащему Юлии Владимировне Тимошенко ????
показать весь комментарий
02.02.2013 01:18 Ответить
ПСИХИАТР
Юля Владимировна Тимошенко ,сейчас сильно напоминает В.И.Ленина, в последние годы его жизни ,словесный понос ,призывы ,провалы памяти ,обмороки ?? Может стоит её проконсультировать с психиатром ??
показать весь комментарий
02.02.2013 01:29 Ответить
ян
Пам'ятаємо і шануємо!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_UdFOeziPdA
показать весь комментарий
02.02.2013 20:44 Ответить
А у КОЛИ другая позиция только раком.
показать весь комментарий
01.02.2013 18:26 Ответить
БСЧС
Никуда она не денется. И не фик одних олигархов ругать, а других хвалить. Все они одним мирром мазаны.
показать весь комментарий
01.02.2013 18:29 Ответить
Анатолий
Даже близнецы не бывают абсолютно одинаковые. Что уж говорить об олигархах?
показать весь комментарий
01.02.2013 18:36 Ответить
Вип
А Грыне Барковскому в рот
показать весь комментарий
01.02.2013 18:29 Ответить
Стас
Либо Вона просто дура, либо действительно преступница! Не общаться со следователем - себе хуже!
показать весь комментарий
01.02.2013 18:30 Ответить
aleksa
Стас прочитай как следователи Павличенко сделали убийцами
показать весь комментарий
01.02.2013 18:38 Ответить
ВВ
А ничего, что а ПАСЕ ты не поехал? Публичный, млядь, человек, млядь. Как ****** мыши гасятся по углам в панике. Сраный адвокатишка, НИ ОДНОГО обвинения за 2 года не опроверг по факту. Только по соблюдению процудеры - не так подали, не так поклонились, не так изъяснились, да не в те сроки. А по существу - хер на палочке, так как оправдаться нечем.
Короля (королеву) делает её свита. Тимашонку её свита доведёт до цугундера скорее, чем гособвинители)
показать весь комментарий
01.02.2013 18:31 Ответить
Анатолий
ВВ. : «Незнание - не довод», «Ignorantia non est argumentm», - один из
постулатов Спинозы, которым уже 500 лет. Если вы чего-то не знаете, то это вовсе не означает, что этого нет. Могу посоветовать читать стенограмму судебных заседаний Печерского райсуда города Киева по делу №1-657/11 или анализ защиты приговора по этому делу на сайте http://byut.com.ua/direct_language/12410.html. А руганью и оскорблениями, даже самыми изощрёнными, ещё никто никогда свою правоту не доказал. Зря старались-испражнялись.
показать весь комментарий
01.02.2013 19:02 Ответить
читатель
ЗА КОСЫ И В СУД или в психушку
показать весь комментарий
01.02.2013 18:31 Ответить
Человек
Какая мамаша и в какой психушке родила такого читателя хренового?
показать весь комментарий
01.02.2013 18:56 Ответить
моня
коменты идиотов синежопых ботов и имя им легион
показать весь комментарий
01.02.2013 18:39 Ответить
Моня и тут гавкнул
Беснуешся жиденок?
показать весь комментарий
01.02.2013 18:45 Ответить
Иван
А что ей остается делать. Меняй не меняй, все равно срока избежать не удастся. Она это уже хорошо усвоила. Только защитнички еще что то пытаются из себя показать. Но и им уж, хоть раком становись, никто не верит, несмотря на все их душещипательные сообщения о предсмертных судорогах их подзащитной и кощунственных действиях влады
показать весь комментарий
01.02.2013 18:42 Ответить
Рецензент
Побольше бы таких друзей как Власенко для Тимошенко, тогда и ей врагов искать не надо...
показать весь комментарий
01.02.2013 18:51 Ответить
ша
Чивокуня обосрется, но Юлю не выпустит!
показать весь комментарий
01.02.2013 18:54 Ответить
тю
Машонка давно уже обосралась )) Даже живёт в душе, что бы подмываться, т.к. от страха дрыщет без перерыва ))
показать весь комментарий
01.02.2013 18:57 Ответить
ша
памперс, твой хозяин еще от яйца обосраслся, и в момент когда его венком долбануло и до сих пор при имени Юля страдает непрекращаемой деареей
показать весь комментарий
01.02.2013 19:02 Ответить
Положения воровского закона
Недопустимость сотрудничества с правоохранительными органами;
Вовлечение в свою среду новых членов, особенно молодежи;
Никогда не давать показания;
Никогда не признавать вину;
Не брать в руки оружие;
Не работать ни при каких условиях;
Никогда не прописываться по месту жительства;
показать весь комментарий
01.02.2013 18:56 Ответить
Написано
"не поменялась пока что". Очень содержательная новость. А про бютовского депутата шепелева, информация о канадском гражданстве которого была у луценко еще в 2006 году, но это не помешало шепелеву в бютовский список попасть и депутатствовать, пилить рефинанс, делать липовые ремонты почитаем на УП!
показать весь комментарий
01.02.2013 18:59 Ответить
Дима
Да это дела минувших лет, у них уже все забылось. Но зомбированный Юлькиной властью Щербина, сидит в следственном изоляторе СБУ и все помнит.
показать весь комментарий
01.02.2013 19:06 Ответить
Анатолий
В огороде бузина, а в Киеве дядька. При чём тут Шепелев? "УП" пишет и о неограниченных возможностях Саши Януковича. Ну и что?
показать весь комментарий
01.02.2013 19:11 Ответить
Какая неожиданность.
Кто бы мог подумать.
показать весь комментарий
01.02.2013 19:03 Ответить
как ты тут без меня двое суток был ?
показать весь комментарий
01.02.2013 19:05 Ответить
Любознательному
О додик вылезлО.Ну ты и гомик
показать весь комментарий
01.02.2013 19:09 Ответить
что то
Скучновато. Куда то западно-оранжевые киевляне исчезли и другие друзи из поддержки Багини.
показать весь комментарий
01.02.2013 19:05 Ответить
Дима
У них Китайский Новый Год.
показать весь комментарий
01.02.2013 19:07 Ответить
Понятно
как говорят: "не понос так золотуха", а точнее финансирование запоздало. а какой же оранжевый за так задницу рвать будет
показать весь комментарий
01.02.2013 19:16 Ответить
А тем временем
она, как мы помним
, на суде не могла сесть. Когда попала на 7 лет в тюрягу, то быстро перебралась «на больничку», потому что за решеткой не может встать. И в основном только лежит на ортопедическом матраце в разных не совсем подходящих для этого местах. Да, еще гоняется на 11-сантиметровых каблуках за своим адвокатом Сергеем Власенко, чтобы сладострастно впиться ему в губы, когда они свободны от зеленки.

http://www.versii.com/news/272028/
показать весь комментарий
01.02.2013 19:25 Ответить
А тем временем
Тимошенко до сих пор лежит в душевой
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не чувствует никакого улучшения самочувствия

Об этом сообщил ее защитник, народный депутат Украины Сергей Власенко. "Вчера у Юлии Владимировны была Евгения. Я с ней общался. Никакого существенного улучшения самочувствия не происходит. Откуда может быть улучшение, если человек постоянно лежит на железном топчане, в абсолютно нечеловеческих условиях?", - сказал С. Власенко. Также, по словам адвоката, экс-премьер не прекращала акцию протеста. "То есть, она до сих пор находится в душевой комнате. Она находится там постоянно, а не только ночует", - объяснил он.

http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/timoshenko-do-sih-por-lezhit-v-dushevoy.html
показать весь комментарий
01.02.2013 19:26 Ответить
А тем временем
Арсений Петрович хоть и клянется,
что он - стопроцентный украинец, прямой потомок укров-арийцев, рожденных скифской бабой прямо от Заратустры в степном ковыле на Херсонщине, но человек хитрый. Он понимает, что если сейчас действительно добиться освобождения Тимошенко, то ему не просто не видать статуса «единого оппозиционного кандидата в президенты» в 2015 году. Ему еще и придется лично, на своем горбу, возить «мамку» по Украине и агитировать за ее успех. И потому он и палец о палец не ударит, чтобы освобождать Юлию Владимировну. На фига она ему нужна? Да еще и с таким диагнозом...

http://www.versii.com/news/272028/
показать весь комментарий
01.02.2013 19:28 Ответить
Дима
Она своим поведением загоняет власть в тупик, ко в коридоре лежит, то в душевой, то в каморке. Власть уже не знает, чем снабдить зал судебных заседаний, чтоб Вона могла лежать там где ей привычно.
показать весь комментарий
01.02.2013 19:29 Ответить
показать весь комментарий
01.02.2013 19:34 Ответить
загадка
Лежить люлька то там то здесь а коса у ваны фальшива?
показать весь комментарий
01.02.2013 20:49 Ответить
южанка
уже видели как в печерском суде она себя вела. привычки не меняет. а суд все равно будет. не захочет на вопросы отвечать - ей же хуже. уже даже слушать Власенко тошно - одно и то же. Пусть лучше про Лазаренко расскажет - как так получилось, что у премьера и его протеже в 90-х уже счета и фирмы в офшорах были? экономику начали гробить еще они. а теперь великих патриотов корчат