3945 посетителей онлайн
370 12

"Регионалы" разблокировали Раду. Герман подозревает, что коалиции мешают шарики...

Фракция Партии регионов в понедельник не намерена блокировать работу Верховной Рады.

Об этом в интервью журналистам заявила депутат фракции Партии регионов Анна Герман.

"Пусть приходят и работают. Неужели им мешают шарики?" - сказала она.

При этом Герман высказала сомнение, что депутаты от коалиции начнут пленарное заседание без согласованной позиции по постановлению относительно НАТО.

По ее мнению, вряд ли у коалиции есть необходимые 226 голосов для принятия соответствующего постановления.

"У меня складывается впечатление, что им не хватает голосов", - отметила Герман.

Она также высказала ожидание, что во время консультаций между лидерами фракций во вторник будет найдена согласованная позиция, которая бы позволила начать работу Верховной Рады.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.03.2008 10:33 Ответить
Без Имени
У меня складывается впечатление, что им не хватает голосов", - отметила Герман.

Блиин..и у этих уже крыша поехала-(( Они подписи под письмом отозвали или опять в десна с Ющером целоваться начали?
Какие из них политики?.. Кушнарева нет..
Надоело мне это розмазывание соплей, угодничество и низкопоклонничество перед свидомыми, прямо говорю.
Буду за Витренчиху голосовать следующий раз, она с ними сюсюкаться не станет.
показать весь комментарий
04.03.2008 10:49 Ответить
Каждый год самые умственно слабые кричат, что будут голосовать за Витрянку, а голосов за неё с каждым годом всё меньше и меньше.
показать весь комментарий
04.03.2008 11:02 Ответить
Без Имени
За собой следи и своими избранниками, свидомый.
показать весь комментарий
04.03.2008 11:06 Ответить
Суд Линча
Голосующий за Ветрянку сразу
подписывается под диагнозом - "идиот".
показать весь комментарий
04.03.2008 11:09 Ответить
Без Имени
А меня мнение свидомых и ваше одобрение не интересует
показать весь комментарий
04.03.2008 11:15 Ответить
Без Имени
А мнение твоего лечащего врача тебя инетерсует?
показать весь комментарий
04.03.2008 11:19 Ответить
Без Имени
Закрой пэльку на пэтэльку, умник. Забыл вашей адекватоной оценки свидомой спросить.. Без сопливых юльков разберусь за кого голосовать. Иш как за Янека заступаются свидомые.
показать весь комментарий
04.03.2008 11:31 Ответить
Нормальный, повторяю НОРМАЛЬНЫЙ человек НИКОГДА ничего общего с Витрянкой не найдет!

И никакая "свидомость" тут нипричемс
показать весь комментарий
04.03.2008 11:13 Ответить
Крымчанка
Ах, трепетные вы наши, шарики их шокируют! А в прошлом году "оранжевые" не нанесли оскорбление национальному флагу, демонстративно расстелив его там, где незадолго до этого сидели "пятой точкой"? В столь любимых вами США за это бы наказали по всей строгости, а у нас это в порядке вещей, "демократичные" вы наши. Да вам до демократии - как Зварычу до Эйнштейна!
показать весь комментарий
04.03.2008 13:34 Ответить
Зачем тогда блокировали эти болваны трибуну?
Кто-нить может объяснить?
показать весь комментарий
04.03.2008 11:15 Ответить
Ісраєль-задерли політхом*ячки!
Коаліції заважають не самі "шарики" , а ти комедіяни , що їх принісли ... й не на дитячу виставу в ляльковому театрі .
Не "шарики" , Шарикови з кульками заважають , хоча б просто дивитися на картину розпальцьовника з кулькою й вже від цього гомеричного сміху не йде робота у серьйозному настрої !
показать весь комментарий
04.03.2008 11:19 Ответить