7899 посетителей онлайн
312 22

Герега не собирается бороться за кресло мэра Киева

Секретарь Киевсовета Галина Герега не намерена участвовать в выборах мэра столицы.

Об этом она заявила в субботу в интервью журналистам в Киеве во время лыжных соревнований "Кубок дипломатических миссий", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ефремов: Герега и Мельник проиграли выборы. + ВИДЕО

"Что касается участия в мэрских выборах, то у меня нет таких амбиций, поэтому я даже не принимала никаких решений, и я думаю, что участвовать в избирательной гонке на мэрских выборах я не буду", - сказала секретарь Киевсовета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Герега не признает поражения, но ничего доказывать через суд не будет

Герега подчеркнула, что сейчас для нее важнейшей задачей является принятие горсоветом бюджета Киева на 2013 год, в котором будут предусмотрены муниципальные надбавки к зарплатам учителей и медиков, а также объем средств, необходимый на обеспечение развития Киева.

Комментировать
Сортировать:
Очень надо
За эту бабу Ягу никто голосовать не будет, вот и не пойдёт.
показать весь комментарий
02.02.2013 13:09 Ответить
А кому эта сука
вообще нужна На хер с пляжа-деловарша
показать весь комментарий
02.02.2013 14:27 Ответить
герега
у меня шансов 0%0!!!
показать весь комментарий
02.02.2013 13:09 Ответить
авпра
Зрозуміла стратегія ПР,щоб не віддати Київ опозиційному меру,вони через ВР скасують виборчу посаду мера в столиці,якщо бюджет Киева не переглядають вони так і зроблять.Тому бабця Герега і не збираеться в мери.
показать весь комментарий
02.02.2013 15:41 Ответить
чего ты всегда такой злой
,а. три 666? видать никто не трахнул с утра?
показать весь комментарий
02.02.2013 13:28 Ответить
Куда уж там
Вот нынешние так это да-прахффесионалы, однако.
показать весь комментарий
02.02.2013 13:34 Ответить
лол
за москальских рагулей восток голосует исправно несмотря на ''покращення''
показать весь комментарий
02.02.2013 13:47 Ответить
свою гарантию-ублюдок-
запихни в свою синюю ******-ничтожество Наконе-то и Киев и народ понял- СВОБОДА как никогда НУЖНА СТРАНЕ Эти люди-до боли любящие свою страну и народ НЕ СОГНУТСЯ НЕ ПРОДАДУТСЯ НЕ ВСТАНУТ ПЕРЕД ЗЕКОМ ПОГАНЫМ НА КОЛЕНИ и ВЫТЯНУТ СТРАНУ ИЗ ЭТО СТРАШНОЙ ПРОПАСТИ В КОТОРУЮ ВОГНАЛА НАРОД ЗЕКОВСКАЯ БАНДА Слава Свободе Слава Украине- я никогда не была ее приверженцем-но имея голову на плечах НАРОД САМ ПОНЯЛ-ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ ДЛЯ УКРАИНЫ ВСЕЙ УКРАИНЫ-ОТ ЗАПАДА ДО ВОСТОКА ОТ СЕВЕРА ДО ЮГА
показать весь комментарий
02.02.2013 14:32 Ответить
феликс
а не надо за народ и страну тут отвечать...вытянут из пропасти ...каким образом ...где конкретные экономические предложения...если тебе сорвало крышу... тони сама в своей шизе со своими черноротыми бандеровцами...нефиг себя сравнивать с нормальными людьми. а януковича победим и без вашей гнилой свободы . невидно боли на ликах свободовцев... пр...бют и тд ...зато запах крови слышен хорошо.
показать весь комментарий
03.02.2013 00:15 Ответить
феликс
кто такие люди до...а понял до выборов люди... после сволота
показать весь комментарий
03.02.2013 00:20 Ответить
феликс
глупенькая ты и твои партийцы ...ведь как раз нашему зеку и выгодно поиметь такого опонента ...а вместе с вами идиотами и остальных погубите .. глупые фанатики.
показать весь комментарий
03.02.2013 00:26 Ответить
А затем Киев переименуют в ************.
показать весь комментарий
02.02.2013 13:27 Ответить
Саша Киев
Я тоже не собираюсь принимать участия в выборах мера Киева. Я таких решений не принимал и таких амбиций у меня нет. Можете так и написать
показать весь комментарий
02.02.2013 13:53 Ответить
321
ГЕРЕГУ ГЕТЬ
показать весь комментарий
02.02.2013 14:16 Ответить
СВОБОДА-
ВЕРИМ НАДЕЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАЕМ
показать весь комментарий
02.02.2013 14:33 Ответить
феликс
любим помним скорбим.
показать весь комментарий
03.02.2013 00:17 Ответить
доброжелатель
Гереге надо бы побороться за место в Качановской колонии.
показать весь комментарий
02.02.2013 14:47 Ответить
падла после смены власти будет в переходе продавать конфетки-бараночки гнида
показать весь комментарий
02.02.2013 14:47 Ответить
Герезі вже показали де її місце ............. Ще ПоПоАміністратор, побачить біля якого паркану його місце !!!
показать весь комментарий
02.02.2013 16:05 Ответить
ЖИЗНЬ
КУДА ТАМ ГЕРЕГЕ!
ЗА 4 часа 170 просмотров
ПРотив
ЮЛИИ ТИМОШЕНКО 43*000 просмотра ЗА
ПОЛТОРА ЧАСА!
показать весь комментарий
02.02.2013 16:56 Ответить
dsfadd
Боротьба провела акцію в пам*ять робочого повстання Пам*ятай про "Арсенал" - http://www.youtube.com/watch?v=_UdFOeziPdA