11539 посетителей онлайн
641 21

Харьковский сурок Тимка предсказал раннюю, но прохладную весну

Сегодня, 2 февраля, живущий в Харьковской области сурок Тимка предсказал раннюю и прохладную весну.

"Весна обязательно наступит через шесть недель, но она будет немного прохладной", - перевел журналистам предсказание Тимки старший научный сотрудник, доцент биологического факультета Харьковского национального университета им. Каразина Виктор Токарский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Директор Укргидрометцентра рассказал, когда ждать потепления в Украине

Виктор Токарский по традиции достал Тимку из его домика на территории биостанции университета в селе Гайдары Змиевского района Харьковской области. По замыслу украинских инициаторов праздника, он призван подчеркнуть природное своеобразие восточно-украинской лесостепи и привлечь внимание общественности к проблеме охраны популяции байбаков.

Напомним, в прошлом году, живущий в Харьковской области сурок Тимка увидел свою тень, но, несмотря на это, предсказал раннюю и затяжную весну.

Комментировать
Сортировать:
1
А Тимо-ШЕННИЦЕ КАЗЕННЫЙ ДОМ (ПОЖИЗНЕННО). Там что то еще про дальнюю дорогу,про бубнового вальта..,но это уже не про нее.
показать весь комментарий
02.02.2013 13:22 Ответить
а скажи Тимка
долго еще Допа и Гепа будут у власти?
показать весь комментарий
02.02.2013 13:44 Ответить
666
1
До- ре- ми- до - ре- ми- до. Узнай что означает , на языке ЛАБУХОВ, или поинтересуйся у ЛЮБИТЕЛЯ,, МУРКИ"
показать весь комментарий
02.02.2013 13:57 Ответить
Примерно как ********** предскажет месячные.
показать весь комментарий
02.02.2013 13:23 Ответить
-
показать весь комментарий
02.02.2013 13:36 Ответить
Рассказали анекдот по теме - до сих пор пацталом:

Просыпается Тимошенко в 2 февраля 2017года в Качановской под песню Сони и Шер
«I Got You Babe»
- Н Е Н А В И Ж У ! ! ! Сурков, кроликов, туриков и эту дебильную песню!!!
С днем Сурка люди!!!
Кстати в этом году сурок Тимка предсказал раннюю и прохладную весну
показать весь комментарий
02.02.2013 13:24 Ответить
Шпрехштальмейстер Армянгутангц
Имя маскальское у сурка... На ножи его!
показать весь комментарий
02.02.2013 13:27 Ответить
Харьковский сурок Тимка предсказал раннюю, но прохладную весну - Цензор.НЕТ 1113 Шпрехштальмейстер Армянгутангц

показать весь комментарий
02.02.2013 13:31 Ответить
- перевел журналистам предсказание Тимки ----------------------
Тима хоть в курсе???
показать весь комментарий
02.02.2013 13:30 Ответить
суперпрогноз
Кульбида обещает лето в июне....и зиму в феврале... Да здравствует Украинский Гидрометцентр !!!
показать весь комментарий
02.02.2013 13:31 Ответить
ТИМКЕ
Даже не дали похмелится после спячки ИЗВЕРГИ
показать весь комментарий
02.02.2013 13:32 Ответить
ураааа
Будем определять прогноз погоды по Тимке....и будем жить в дерьме по - азаровски! Назад в каменный век !
показать весь комментарий
02.02.2013 13:34 Ответить
гадаю
Судьбу, прогнозы, определяю будущее страны по волосам носорога и ногтям барсука ! 100% результат...
показать весь комментарий
02.02.2013 13:36 Ответить
Харьковский
сурок Тимка - это не Гепа случаем ? Тот предскажет , только слушай !
показать весь комментарий
02.02.2013 14:06 Ответить
Лисапед
Один уже предсказатель пресказал теплую зиму(Кульбида). Вот его раздеть и пускай по теплой зиме побегает голышом.
показать весь комментарий
02.02.2013 14:10 Ответить
Бум
А у Славян сегодня праздник?Извиняюсь браты,что за тема,просто не в курсе,пионером был
показать весь комментарий
02.02.2013 16:33 Ответить
Бум
Ладно,можете не объяснять,сам догадалсяЭто одно из условия для вступление в НАТО.Прав?
показать весь комментарий
02.02.2013 16:35 Ответить
222
А если Тимамокрощелку вытянуть из "домика"-шо будет? Я,как дибил,не могу определиться-кто из специалистов знает ответ?,какой будет прогноз,может и сеять не надо в энтом году7
показать весь комментарий
02.02.2013 17:39 Ответить
Rr
222
Ото сиди ДЕБИЛ И НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!!
показать весь комментарий
02.02.2013 18:59 Ответить
Іван Богун
Сурок Тімка брехун і вірити прогнозам таким як Тімка не варто! Це все-одно що повірити в те що Покращення від Азарова це на користь Україні!
показать весь комментарий
02.02.2013 21:39 Ответить
dasfad
Боротьба провела акцію в пам*ять робочого повстання Пам*ятай про "Арсенал" - http://www.youtube.com/watch?v=_UdFOeziPdA