9868 посетителей онлайн
1 545 47

Блогеры поймали Путина на плагиате

Выступая на встрече с представителями Русской православной церкви, президент Владимир Путин полностью повторил фразу главы кремлевской администрации Сергея Иванова, сказанную осенью прошлого года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на КоммерсантЪ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин на соборе РПЦ: Надо уйти от вульгарного понимания светскости государства

Накануне Путин заявил о необходимости повышать роль церкви, отметив, что «размывание духовных основ ведет к разрушению единства страны, срывам в революции».

«Во многом именно с размывания духовных и национальных основ, с настоящей травли Русской православной церкви и других наших традиционных конфессий - начиналось разрушение единой страны, ее срыв в революции и потрясения» - эта фраза повторялась в речах обоих политиков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия - разваливающаяся экономика, которую Путин ведет в ошибочном направлении - Сорос

Блогеры сообщества ru_politics в Живом журнале отмечают полное совпадение в выступлениях Владимира Путина на встрече с иерархами Архиерейского собора 1 февраля и руководителя администрации президента Сергея Иванова на Всемирном русском народном соборе в октябре прошлого года.

На встрече президент также сказал Архиерейскому собору, что «надо уходить от вульгарного понимания светскости».

«Смысл сводился к тому, что человек имеет право стирать грань между церковью и государством хоть до полного исчезновения и осуществлять их смычку в своей душе, а церковь вместе с государством должны как умеют помогать этому», - сказал Путин.

Комментировать
Сортировать:
Кремляди отжигают
Текст для всех пишет наноробот - произошел сбой
показать весь комментарий
02.02.2013 14:15 Ответить
Джамал
Спасибо за стишок,порадовал.А главное,что правда.
показать весь комментарий
02.02.2013 15:53 Ответить
1
АТУ ЕГО!!! АТУ...
показать весь комментарий
02.02.2013 14:16 Ответить
Джамал
А это вообще бомба.Неужели в кацапии так все ужасно ?
показать весь комментарий
02.02.2013 15:55 Ответить
ты ч джамал
ваще?
это про другую, инопланетную русь.
приезжай к нам - ляпота
показать весь комментарий
02.02.2013 16:47 Ответить
-_-
"Немножко текст по-дебильному написан": посольство РФ
показать весь комментарий
02.02.2013 14:19 Ответить
2 х 2
хохлы, вы скоро "здравствуй" и "до свидания", произнесенные Путиным, запишите в плагиат
показать весь комментарий
02.02.2013 14:20 Ответить
из Донецка
вот что говорят в мире о странах Ср. Азии:

"Уровень нарушений и общее ухудшение ситуации с основными свободами в Казахстане и Узбекистане в 2012 г. шокируют, - заявил Хью Уильямсон,
директор Хьюман Райтс Вотч по Европе и Центральной Азии. - Несмотря на
это, Евросоюз и США в большей степени избегали публичного выражения
озабоченности вопиющей ситуацией с правами человека во всех
центральноазиатских государствах в то самое время, когда жертвы
репрессий нуждались в их голосе в защиту прав и свобод".
В докладе
Хьюман Райтс Вотч оценивает прогресс в области прав человека за
прошедший год в более чем 90 странах, включая анализ ситуации,
сложившейся после "арабской весны". Готовность новых правительств
уважать права и свободы будет тем фактором, который определит, приведет
ли "арабская весна" к зарождению подлинной демократии или попросту
выродится в новые версии авторитаризма, отмечает Хьюман Райтс Вотч.
Репрессии
в Казахстане последовали вслед за событиями декабря 2011 года в
Жанаозене, когда полиция и правительственные войска открыли огонь по
нефтяникам и другим, убив 12 человек (по официальным данным - в ходе
подавления беспорядков погибло 16 человек - прим. ИА REGNUM).
Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1620292.html#ixzz2JkDEGoxo

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
показать весь комментарий
02.02.2013 14:21 Ответить
у хахлов только путин на уме
показать весь комментарий
02.02.2013 14:22 Ответить
вршь
весь мир и все миры и апосталы и сер афимы с хер увимами только о клоп утлере и думают.
показать весь комментарий
02.02.2013 16:49 Ответить
Ну
Чего хотите?Суфлер один и тот же.А они простые попугаи.
показать весь комментарий
02.02.2013 14:22 Ответить
Системный сбой в наноновациях
Путин слушает только нанистов.

Иначе какой бы идиот плавал бы во главе рыбок, летал во главе журавлей, обнимался с тиграми, целовал мальчика в пупик и прочая несураразица.
показать весь комментарий
02.02.2013 14:23 Ответить
а
оце путін - він хто ? вор в законі чи так....
показать весь комментарий
02.02.2013 14:24 Ответить
Марина
А что "профессиАнальные русские" не отдыхают в субботу ?
показать весь комментарий
02.02.2013 14:25 Ответить
Достижения Путина
Всех безмозглыв угодливых уродов отправил на зароботки в Украину, писать на сайтах - и платит за это бешенные деньги. Целых 5 долларов за клик, а в России своих прислужников гнобит - платит несчастных 3 доллара за клик. Украина для Путина намного важнее чем Россия.
показать весь комментарий
02.02.2013 14:26 Ответить
а
так путін це звичайна промакашка, ну тоді не цікаво
показать весь комментарий
02.02.2013 14:29 Ответить
ха
5+ .Двушечку им..!Двушечкуу..!
показать весь комментарий
02.02.2013 14:43 Ответить
33
гебешные тролли притихли ******.
показать весь комментарий
02.02.2013 14:40 Ответить
кто это мы
и кого это победили?
если вы это банда чекистских палачей и победили русский народ - то ты прав.
но причём здесь париж? (а хочется небось в париж? или в сраноград лучше?)
показать весь комментарий
02.02.2013 16:54 Ответить
интерсно
если бы преображенский для опыта выбрал крысу как выглядел бы результат. на полиграфа быф тоже откликался?
показать весь комментарий
02.02.2013 16:55 Ответить
хаспада
Важно не сколько и кем, а ЧТО сказано. Смычка государства и церкви в ДУШЕ.
Гос-во масонская пирамида. Люди -рабы. Зарплат и пенсий еле-еле хватает от зарплаты до зарплаты.
Механизм инфляции делает рабов еще беднее и беднее.
Замалчивается истинное кол-во заработанных рабами денег. Идет замалчивание фактов грабежа созданного отцами и дедами. Разворовывание народных денег на личные обогащение и т.д.
И ТУТ ЦЕРКОВЬ!!! Власть она же от Бога!!!! Значит не смей перечить, не смей роптать, не смей смуту наводить и т.д. Ты раб Божий, а значит и раб государства которому власть дана от якобы "Боха".
Теперь вопрос, что это за такой "бох" что унижает сотворенное им самим по своему образу и подобию?! - ответ - Сатана, что всегда принимает облик света.
Сатанинской власти нужно всенепременно чтобы "человек имеет право стирать грань между церковью и государством хоть до полного исчезновения и осуществлять их смычку в своей душе, а церковь вместе с государством должны как умеют помогать этому», - сказал Путин - Сатана и церковь его такая же.
Только родные славянские Боги и есть суть родители наши, и никого боле. Точка.
показать весь комментарий
02.02.2013 15:10 Ответить
маниту
тоже нечего. и ещё который в райских птицах красивый - кетсалькоатль
показать весь комментарий
02.02.2013 16:57 Ответить
ПУТИНУ
НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ЛАВРЫ РОМАНОВЫХ СКОРО ПОЯВЯТСЯ ИКОНЫ С ЛИКОМ ПУТИНА ТОЛЬКО ПУСТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИТАЕТ ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА О РОЛИ ПРАВОСЛАВИЯ В ИСТОРИИ РОССИИ ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО
показать весь комментарий
02.02.2013 15:16 Ответить
Walerf
Совершенно верная фраза.Поэтому и ломают и рушит пятая колона УПЦ КП,а вместо неё РПЦ МП насаждают.
показать весь комментарий
02.02.2013 15:23 Ответить
а слова Филарета
о МП слабо повторить?
показать весь комментарий
02.02.2013 15:28 Ответить
кстати хаспада
гамнюковичи по то же самой причине - смычки церкви с рабовладельческим государством, бьют поклоны и кладут на себя кресты. Вот мол какой набожный.
Но неистово крестятся они не потому что боха боятся. Это они для паствы, что одновременно и избиратели, стараются.
Это такой себе рекламный трюк перед избирателями.
И скорей всего НЕ донецк избрал гамнюковича с шайкой, а паства, которую иудо-христианские пастыри завели на погибель в ядовитые болота религиозных испражнений.
Как уничтожили коммунякую идеологию, то ниче более привлекательного для рабов, как то либерастия, дерьмократия не подошло для воспитания рабской покорности. А вот церковь, самое оно.
Гляньте повсюду смычка гос-ва с церковью. Где перзиденты там и попы в черных рясах. А паства везде одна и та же - голодный, несчастный люд.
А тут видно наметились смутьяны, небось. Усомнились в правильности церкви, вот и началась промывка мозгов. Не только гос-во помогает церкви, но и церковь помогает гос-ву по смычке в душе рабов обеих институтов. Хорошо устроились на нашей шее
Эта смычка нужно полагать теперь с детства будет вползать змеёй в душу ребенка с первым обрядом крещения и тут как тут государство в образе дяденьки целующего вашего ребенка в пупок.
Ну все прально, покорность нужно воспитывать с пеленок.
Чтоб им всем пусто было...(тихо и в сторону )
показать весь комментарий
02.02.2013 15:31 Ответить
которую иудо-христианские паст
а почему нигде больше в мире эти иудеи не серут только в кацапии и хохляндии?
а в протчем мире тока благоденствуют?. мож. не в жыдах дело то, а?
кстати бацька - жыт?
показать весь комментарий
02.02.2013 16:59 Ответить
хохлосрач
в уютной компашке дерьмо-инвалидов. Можно копировать и отправлять на экспертизу в психбольницу - на предмет шизоидности писак. Ну, укропомойные русофобы, браво! Наглядный дебилизм. Цензор, в том же духе раскрывай глаза народу.
показать весь комментарий
02.02.2013 16:16 Ответить
ОДЕССА
А чего там выдумывать для этой стаи бандерлогов, расеяан (язык не поворачивается называть их русскими) если они и читать то не будут,а если и прочтут,то все равно схавают. Если повелитель стерхов,кремлядьский карлик В.В.Пу украл у населения паРашки (язык не поворачивается называть их народом) 38 миллиардов долларей,то почему он не может спи-здить цитату у какого то чиновника?
показать весь комментарий
02.02.2013 16:31 Ответить
ССР
На местах вписать в паспорт каждого жителя ССР национальность.Указ Славяно-Сибирской Руси номер один.
показать весь комментарий
02.02.2013 18:31 Ответить
Плагиат? Да вы охренели, какого ляда все плагиатом занимаетесь- ни один ни одного оригинального, своего личного слова не использует?
Блин, чудаки, плагиат- это ни когда кто то чьи то фразы повторяет, такое повторение- лишь цитата, подтверждение своего согласия со словами сказавшего ранее. Вот ежели путя заявил "слушайте МОЮ оригинальную мышлю" и выдал кусок не своего текста- тодыть да, плагиат. А так...
В общем пукнул в лужу блогер, цензор вонь подхватил радостно.
показать весь комментарий
02.02.2013 18:40 Ответить
вафлисту Chhag
привет вафлист Chhag ! а где это ты пропадал ???
показать весь комментарий
02.02.2013 18:48 Ответить
вытирают ноги_однако
Путина совсем не боятся. Его
опускают даже на казенных мероприятиях


По сообщениям СМИ,
на церемонии награждения лауреатов премии им. Высоцкого, известный
режиссер Норштейн, сказал пару слов о Путине и убийстве им под пытками в
чекистской тюрьме юриста Магнитского, боровшегося с путинскими жуликами и
ворами из числа предводителей различных шаек ФСБ, МВД, прокуроров, судей и
прочими русских бандитов, пока его не приказал обезвредить Путин.

Из трансляции церемонии на «Первом канале» резкое
слово в адрес нелегитимного президента Путина вырезала чекистская цензура. Но
оригинал речи доступен на Youtube. Норштейн прокомментировал одно из предыдущих
выступлений - «русского врача» Рошаля. Тот сетовал на нехватку врачей в России. Режиссер ответил, что ему это напомнило о другом
эпизоде: «Когда Путин сказал: «Магнитский умер от сердечной недостаточности»… Я
думаю, что Магнитский умер от сердечной недостаточности - Путина и начальника
тюрьмы…». Его речь была прервана продолжительной овацией. Укажем, что публичная фронда и наезд на Путина на
казенном мероприятии весьма тревожный сигнал для кремлевского пахана. Его уже
совсем перестали бояться. Он все больше напоминает куклу для битья, о которую,
к тому же, вытирают ноги.

показать весь комментарий
02.02.2013 19:15 Ответить
Смысл ловить Путина на плагиате.
Он сам, что ли, себе речи пишет?
показать весь комментарий
02.02.2013 19:40 Ответить
у дураков мысли сходятся, что тут особенного... наш придурок хоть бы иногда других цитировал, а то от себя такое ляпнет - курам на смех...