3278 посетителей онлайн
739 39

За прошедший год в Донецкой области ликвидировали 25 опасных преступных группировок

В Донецкой области в 2012 году выявлены и ликвидированы 25 ОПГ численностью 117 человек, – отчитывается главк милиции.

В Донецкой области в 2012 году правоохранителями региона были выявлены и ликвидированы 25 опасных преступных группировок, в которые входило 117 человек.

Об этом УНИАН сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, передает Цензор.НЕТ.

В сообщении отмечается, что данными преступными группировками было совершено 131 преступление. В милиции подчеркнули, что по всем 25 ОПГ уголовные дела закончены и направлены в суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Донецкая милиция вычислила "капитана Лаврова", "заминировавшего" аэропорт

В милиции также акцентировали, что очень важным для правоохранителей региона было открытие в 2012 году Донецке Центра оперативного реагирования милиции, функционирование которого позволило значительно увеличить количество преступлений, раскрываемых «по горячим следам».

Так, в сравнении с 2011 годом по области количество преступлений, раскрываемых «по горячим следам» выросло в 2 раза (36 %), а по Донецку - превысило 50 %. Это значит, что гораздо больше граждан получили необходимую помощь от правоохранителей в максимально короткие сроки, отметили в областном главке милиции.

Топ комментарии
+5
Носками торговали!
показать весь комментарий
03.02.2013 19:35 Ответить
+4
а главная бригада с паханом в меживорье сидит и конкурентов ловит ахаха
показать весь комментарий
03.02.2013 19:37 Ответить
+2
Теперь им вышка!
показать весь комментарий
03.02.2013 19:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Носками торговали!
показать весь комментарий
03.02.2013 19:35 Ответить
Теперь им вышка!
показать весь комментарий
03.02.2013 19:36 Ответить
пионэр
Ликвидировали? Это как? Перевели на работу во власть в КИЕВ?
показать весь комментарий
04.02.2013 06:51 Ответить
всем вділи погони
показать весь комментарий
04.02.2013 13:23 Ответить
ахаха
а главная бригада с паханом в меживорье сидит и конкурентов ловит ахаха
показать весь комментарий
03.02.2013 19:37 Ответить
25 банд только в одной области .областей в стране 24 кажется . итого 600 банд в наличии их было меньше когда БЕРИЯ сделал амнистию в 1953 году.
показать весь комментарий
03.02.2013 19:38 Ответить
Та ви шо
Неужели???
показать весь комментарий
03.02.2013 19:39 Ответить
тротил
А почему не ликвидируют банды фирташей , коломойских , ярославских , ахметиков , хряков Межигорских и т. д. ?Ведь именно эти банды полностью ограбили Украинский Народ .
показать весь комментарий
03.02.2013 19:40 Ответить
Три 555 дурак
Даже не дурак,а конченная ргоподстилка.
показать весь комментарий
03.02.2013 19:41 Ответить
МВД
А сколько не ликвидировано?????
показать весь комментарий
03.02.2013 19:42 Ответить
а бандгруппировку шапкокрада
когла?
показать весь комментарий
03.02.2013 19:45 Ответить
рагуль свидомый
А когда начнут ликвидировать на галичине , пройти уже по улицам невозможно, повсюду морды в масках, с факелами и орут....
показать весь комментарий
03.02.2013 19:45 Ответить
рогатому
Ушлёпок кацапский,иди застрелись из собственного пениса.
показать весь комментарий
03.02.2013 19:47 Ответить
Катя
Був би в нього він, то зараз був би, іншим занятий!
показать весь комментарий
03.02.2013 20:06 Ответить
25 опг ликвидировали... 250 осталось.. В обчем *успехи* огромадные....
показать весь комментарий
03.02.2013 19:46 Ответить
карусельщиков и "спортивных журналистов" запасают к выборам
показать весь комментарий
03.02.2013 19:47 Ответить
555
Кого видел Януковича? Это падло опять плавает по Межгорским канализациям и никто не знает где оно ЗАСТРЯЛО опять!!!!
показать весь комментарий
03.02.2013 19:47 Ответить
не потонет...
показать весь комментарий
03.02.2013 20:03 Ответить
Жаль
А если б вовремя братва обеспечили себе депутатскую неприкосновенности, то показатели по бандитизму в Донбассе были бы лучше!
показать весь комментарий
03.02.2013 19:48 Ответить
КИРОВОГРАД
НОРМАЛЬНАЯ ЛОПША ДЛЯ ДАУНБАСА!
показать весь комментарий
03.02.2013 19:55 Ответить
в каждой банде,чтоб она называлась группировкой,должно быть не менее 50-100 штыков. возьмем среднее по 80 и умножим на 25. итог. целый полк преступников ликвидирован только в одной области. умножим на все области и получим армию
показать весь комментарий
03.02.2013 19:55 Ответить
тротил
Ошибаешься , знаток .Два человека уже банда .
показать весь комментарий
03.02.2013 19:57 Ответить
я про группировку вообще то
показать весь комментарий
03.02.2013 20:05 Ответить
тротил
Так и я об этом .В каждой банде по два человека и умножаем на 25 . У меня получился взвод , а у тебя армия .
показать весь комментарий
03.02.2013 20:09 Ответить
нах банду называть группировкой ?
показать весь комментарий
03.02.2013 20:16 Ответить
тротил
Кстати ты считаешь , как глава выборчей комиссии рыговской -- Пришло три человека , а за Януковича проголосовало три тысячи .
показать весь комментарий
03.02.2013 19:59 Ответить
ЗЭК
Банды ликвидируют,но штаб в Межигорье фунционирует,рождает новые банды и этому нет предела.
показать весь комментарий
03.02.2013 20:29 Ответить
Олег
Вы смотрите, всех не переловите, а то у царя вертикаль развалится.
показать весь комментарий
03.02.2013 20:48 Ответить
авжеж
Донецкой области ликвидировали 25 опасных преступных группировок
Ликвидировали - это легализовали?
Ну типа была банда, стала типа "охранная фирма"?
показать весь комментарий
03.02.2013 21:09 Ответить
102
Их не надо ловить а весь данецк переписать к расии и так они рвутса туда а там калима за ними плачет .
показать весь комментарий
03.02.2013 21:17 Ответить
Олег
Там нет логики! Им просто хочется много жрать!
показать весь комментарий
03.02.2013 21:30 Ответить
ментовский беспредел
да кого они там ликвидирует смешно аж плакат хочется НАРОД уже замучили до предела а настоящий криминал спокойно себе разъезжает по стране и продолжает свою блатную жизнь... благодаря таким же продажным оборотням в погонах которые и есть часть этого криминала... знаем мы как подкидывают наркотики оружие и прочую провокацию нормальным людям а потом типа оказывается это ж бандиты были... нужно составлять списки по всей украине всех следователей и их руководителей которые замешаны во всех этих делах и мочить тварей
показать весь комментарий
03.02.2013 21:29 Ответить
Олег
Мочить надо профессионально и по закону.
показать весь комментарий
03.02.2013 21:33 Ответить
ментовский беспредел
по закону и профессионально это там где это работает но не в уркаине это давно уже перешло все рамки и терпения нет...повесить пару человек на столбах от народной руки остальные быстро сядут на место... но у нас общество конечно же не то... о чем речь когда ЗЭК у власти и вся свита с ним и всех нагнули и даже те порядочные немногие офицеры и те работают на ЭТУ систему и против ЭТОГО НАРОДА
показать весь комментарий
03.02.2013 21:47 Ответить
фарион
Главного донецкого бандита не ликвидировали
показать весь комментарий
03.02.2013 21:50 Ответить
Вася
Это тех взяли кто в семью зека не сдавал награбленное!!!!
показать весь комментарий
04.02.2013 00:21 Ответить
оррпа
Юля це дійсно - сила...без неї усі турчинови- тягнибоки тільки зграя не організованих імітаторів...котрі йдуть за баблом ,ане за ідеєю.....Не факт ,що юля пішла з політики..у неї рейтинги в Європі найвищі поміж інших українських політиків
показать весь комментарий
04.02.2013 02:33 Ответить
іваів
Фаріонам і Тягнибокам повезло,що Юлю посадили..тепер вони можуть талановито грати свою роль ...а колишні однопартійцілише бояться виходу її з тюрми ,бо після цього вони займуть своє попереднє місце біля мамочки..а зараз вони лише роблять вигляд ,що захищають її..тянучи тільки тривалість *хорошого періоду життя *
показать весь комментарий
04.02.2013 02:41 Ответить
таки так
Все они перебрались в Киев в аппарат президента.
показать весь комментарий
04.02.2013 09:23 Ответить