10304 посетителя онлайн
854 18

"Регионалы" призывают "оранжевую" власть к ответу

Партия регионов требует, чтобы "оранжевая" власть ответила за свои "непрофессиональные действия".

Об этом говориться в заявлении пресс-службы Партии регионов.

ПР считает, что Украина вплотную приблизилась к энергетическому кризису из-за "конфликтов, несогласованности действий "оранжевой" верхушки".

"Из-за существенного сокращения поставок газа из России, которое произошло из-за непрофессионализма нынешнего правительства, будут останавливаться предприятия, холод придет в жилища людей, снова вырастут безработица и цены", - отмечается в реляции пресс-службы партии.

Посему Партия регионов требует, чтобы "оранжевая власть, которая оказалась неспособна управлять государством, сполна ответила за свои провалы, за то, что она бросила страну в водоворот нового кризиса, в водоворот нестабильности и болезненных проблем, которые принесут непоправимый вред всей экономике Украины и уровню жизни каждого гражданина".
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.03.2008 11:43 Ответить
Днепр
Дебилы рыгыАналы намутили в прошлом году с газом теперь ещё и рот открывают?
показать весь комментарий
04.03.2008 11:49 Ответить
Без Имени
Всё понятно. Попытка свергнуть оранжевых при помощи давления снаружи (Россия) и изнутри (ПР). Регионалы как были шавками кремля, так и остались. А на избирателей им пофиг.
показать весь комментарий
04.03.2008 11:59 Ответить
Без Имени
+1 Очень хотят к корыту прорваться. На страну и на свой электорат им давно уже насрать. Правда, судя по всему, электора у них уже мало осталось.
показать весь комментарий
04.03.2008 12:05 Ответить
Борщаговский
Избиратили не пофиг! Помнится, они умодрились за короткий строк так "жизнь улучшить", что надолго запомнились!
показать весь комментарий
04.03.2008 12:06 Ответить
Witch
показать весь комментарий
04.03.2008 13:07 Ответить
Dnepr
Давно пора привлечь к ответственности виновных, а то все шли им на уступки. В партии "Наша Украина" (Григорович и Кириленко) только и споосбны на сплетни и хаять кого-то. Их выступления говорят о том, что они способны лишь "болтать" и обливать кого-то грязью, на большее они не способны.Тимошенко сразу на больничный, Президент или "вышиванками" занимается, или....... А партия"НУНС"-марионетки и подстрекатели.А страдает народ. "Всунут" нас без нашего согласия в НАТО, обрежут газ, отключат тепло(Севастополь),наполонят рынок соей и химикатами, вместо натуральных продуктов, повысились цены на продукты.. И это коалиция?? Это пародия и "*******" на всей Украине, которую нужно срочно удалить перевыборами!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2008 12:07 Ответить
Dnepr
Помаранчевая ХУНТА давно продала нас с потрохама. УРОДЫ и ПОПУЛИСТЫ!!!
показать весь комментарий
04.03.2008 12:09 Ответить
Симферополец
таким как ты красавец, ссы в глаза, я вам все божья роса
неужели не видно, что все эти кризисы искуственно созданы регионалами и РФ, чтобы вернуть к влати "якобы стабильную и сильную прявлящую рупу ПР"?!
А что до Севастополя - так ты посмотри кто у власти в Крыму и в Севастополе конкретно. Власть в Крыму полностью у партии регионов. Поэтому и спрашивать следует с них. А то регионалы только и умеют что стрелки переводить да козни строить.
показать весь комментарий
04.03.2008 12:35 Ответить
First
А за 16% інфляції хто відповість,теж помаранчеві.Ніяка соц політика регоналів,все на промисловість(розвиток,а не проїдання!)- то звідки намалювалась така інфляція?
Для региналів мета одна - влада, засіб досягнення мети - електорат,і все.
показать весь комментарий
04.03.2008 12:15 Ответить
First
Ще раз.А за 16% інфляції хто відповість,теж помаранчеві?Ніяка соц політика регоналів,все на промисловість(розвиток,а не проїдання!)- то звідки намалювалась така інфляція?
Для региналів мета одна - влада, засіб досягнення мети - електорат,і все.
показать весь комментарий
04.03.2008 12:24 Ответить
Без Имени
Списки БЮТ изучай, может найдёшь откуда инфляция.
показать весь комментарий
04.03.2008 12:57 Ответить
First
Може ще й китайські ієроглєфи вивчати? До чого тут списки БЮТ,якщо Яник був премєром.Тимошенко ще не стала премєром,а інфляція становила вже 16%.У Росії на кінець 2007 інфляція становила 12% після чого вони там в шоці ходили,кучу антиінфліційних дій начали планувати,а Янику хоть би хни,дай йому волу,товін буде кожен рік рекорди бити.
показать весь комментарий
04.03.2008 13:35 Ответить
SOS
Ну и как же это называется, когда во внутриполитические разборки Украины ПР приглашает Россию...
Во всем мире это называется ПРедательство национальных интересов в угоду личных... И за это наказывают и очень больно. Когда же у нас будет порядок?
показать весь комментарий
04.03.2008 12:27 Ответить
Без Имени
а как нызывается майдан за счет и по проекту госдепа ?
показать весь комментарий
04.03.2008 12:38 Ответить
Без Имени
Вообще оранжутангам пора отчитаться по каждому пункту их предвыборных обещаний!!!!
показать весь комментарий
04.03.2008 13:09 Ответить
Ку-ку!
Странно. Очень странно, почему Тимошенко до сих пор не вернула тарифы ЖКХ и цены на продукты до того уровня, который был перед повышением "кровавого уряда Януковича".
Юлия Владимировна? Ау?
Где снижение цен? Так соловьем заливалась во время визитов по украине, мол, цены звышены искусственно. Как же, помним ежедневную эту мантру по ТВ. Так в чём дело?
Проснитесь, пани Юля. Вы у власти уже не первый месяц.
НЕТ НИ ОДНОГО ВЫПОЛНЕННОГО ОБЕЩАНИЯ. НИ ОДНОГО!!!
И в чём дело? Чё это вы так насупивши и в лице изменивши?
показать весь комментарий
04.03.2008 13:23 Ответить
Без Имени
Условия задачи:
Спорный долг по газу возник в конце 2006 года.
Кто у нас тогда руководил правительством?
Ответ:"Янукович Віктор Федорович,(р. н. 1950)
(керував Урядом з 4 серпня 2006 р. до 18 грудня 2007 р.)"
Вопросы еще есть?
показать весь комментарий
04.03.2008 14:14 Ответить