11655 посетителей онлайн
748 23

Меркель - самый дорогой чиновник ЕС

Канцлер Германии Ангела Меркель получает больше всех чиновников стран ЕС - около 25 тыс. евро в месяц.

Это является самой высокой заработной платой еврочиновника, заявил пресс-секретарь ЕК Антонио Гравили, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА «Новости». «Ей платят около 21 тысячи евро в месяц. Это выше, чем у какого бы то ни было официального лица ЕС», - сказал он.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Один народный депутат обходится Украине в 2039 гривен в день

С учетом базовых надбавок, в том числе, за канцлерство, зарплата канцлера составляет около 25 тысяч евро в месяц. Ни один чиновник ЕС не получает больше Меркель с учетом всех надбавок.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что радикальные исламисты угрожают убить Меркель и Обаму.

Смотрите: Самое дорогое ДТП в Монако устроила дочь украинского чиновника. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+2
МЕЛОЧЬ-----сказал украинский чиновник
показать весь комментарий
04.02.2013 22:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
МЕЛОЧЬ-----сказал украинский чиновник
показать весь комментарий
04.02.2013 22:59 Ответить
АНДРЕЙ
Ангела Меркель ,совсем недавно ,на всех углах ,кричала в защиту Тимошенко ,а как поговорила с врачами клиники "ШАРИТЕ" ,так молчит ,как в рот воды набрала ,не желает участвовать в этой афере ??? Это афёра века ,бесплатный цирк ,а режиссёр " ШРЕК" ?? Который получает 250 000 вечнозелёных от Юлии Владимировны в месяц и не платит алименты на 2 детей ???
показать весь комментарий
04.02.2013 23:51 Ответить
андрею
Наверное твоя мамашка - промакашка свое подзаборное скотоложе с енакиевскаим хряком делила, что ты такой "мыслительный".
показать весь комментарий
05.02.2013 01:31 Ответить
-
Хочу,чтобы президентом Украины была Меркель
показать весь комментарий
05.02.2013 07:38 Ответить
тю..у наших слуг бюджет страны по карманах ..
показать весь комментарий
04.02.2013 23:02 Ответить
Nemo для I-I
ВЕРНО, мадам:
свыше 95% активов ВСЕЙ страны Укаины принадлежит 20 (двадцати) ГЛАВНЫМ "семьям" и нескольким тысячам их главных холуев.
Называется сие - "здобуткы нэзалэжности"...
показать весь комментарий
04.02.2013 23:06 Ответить
просто нашим чиновникам место отдано на кормление. с времен ивана грозного.
показать весь комментарий
04.02.2013 23:04 Ответить
Понятно
почему так активно защищают Юлька. Неучтенные бабосики Юли находятся в Гейропе. Не проподать же добру. Можно и поагитировать за свободу Тимошенко, назвать политической. С них, европейских запроданцев, не убудет, а шелест евро приятен.(Это не о Меркель, она не такая, она законопослушная и ждет трамвая).
показать весь комментарий
04.02.2013 23:07 Ответить
250 000 грн в месяц, только подумать...
у нас, конечно, получают на порядок меньше, правда воруют не хило...
показать весь комментарий
04.02.2013 23:08 Ответить
Нищак
У нас Власенко получает столько!!!
показать весь комментарий
04.02.2013 23:09 Ответить
Дима
+ никрофильский секс
показать весь комментарий
04.02.2013 23:13 Ответить
не пизди
у наших чинарей пенсия под 250.000 гривен!!!!!!!!!!!!!!!!! не веришь? у белоконя спроси!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2013 23:39 Ответить
http://ukranews.com/ru/news/economics/2011/01/28/36048 СМИ: рекордную пенсию в 130 тысяч грн получает бывший глава Нацбанка Как пишет издание "Корреспондент", пенсию в 130 тысяч получает бывший глава Нацбанка Владимир Стельмах.
показать весь комментарий
05.02.2013 00:00 Ответить
счетовод
Один народный депутат обходится Украине в 2039 гривен в день...

2039 Х 365 = 744235 : 894 = 832 пенсии...
832 х 450 = 374400 пенсий...
показать весь комментарий
04.02.2013 23:09 Ответить
Теперь понятно
почему нас в ес не хотят брать! Янукович же будет самым дорогим политиком европы!!!
показать весь комментарий
04.02.2013 23:10 Ответить
Дима
Хармс устал уже по поручению Меркель летать к Воной, задача проста, узнать где деньги. Расколется и поделиться, Меркель подымет Европу и скажет что Янык преступник.
показать весь комментарий
04.02.2013 23:12 Ответить
кактус
и это только зарплата, а во сколько обходятся ее постоянные визиты. Зато поучить других как и , что делать она не стесняется
показать весь комментарий
04.02.2013 23:14 Ответить
из РФ
У нас бы она не была самой дорогой.А взятки?У нас ловили чинуш-за одну только подпись -давали млн-ы$.И работать- не надо.
показать весь комментарий
04.02.2013 23:30 Ответить
Ревизор
Срочно вступаем в ЕС...Будем на первом месте по аппетитам чиновников!
показать весь комментарий
05.02.2013 05:42 Ответить
Для Меркель
------"Ещё один брезент"--В.Вишневский"Оптимистическая трагедия"
показать весь комментарий
05.02.2013 06:28 Ответить
Yoyo
Насколько дебильные посты от идиотов!!!
Дебилы синежопые, что бы вы, идиоты, заткнули свои рыгальники - зарплата обычного электрика в Ульме составляет около 4,5 тыс.Евро. Грубо говоря - Канцлер всего в ПЯТЬ раз больше получает, чем обычный работяга.
А теперь , уроды синежопые, сравните во сколько обходится Жлоб стране в месяц и сравните с зарплатой обычного электрика в Украине.
.
Что теперь скажете, дебилы?
показать весь комментарий
05.02.2013 07:18 Ответить
ЯнДон
Пахан был дух и голос множества,
В нём воплотилось большинство;
Он был великое ничтожество,
За что и вышел в божество....
показать весь комментарий
05.02.2013 07:45 Ответить
к ЙОЙО
Скажем,дебил,что ты-гавно на веревочке....нищак?
показать весь комментарий
05.02.2013 09:41 Ответить