10105 посетителей онлайн

Очевидно, что в убийстве Щербаня был заинтересован Янукович, - "Батькивщина"

Оппозиция предлагает ВР расследовать факты пыток Юлии Тимошенко и Юрия Луценко, а также причастности руководства Партии регионов к убийствам Евгения Щербаня и Евгения Кушнарева.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на газету "Коммерсант-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Никаких показаний и свидетелей в деле Щербаня не существует: следователи подтасовывают материалы, - Тимошенко

Проект постановления о создании соответствующей временной следственной комиссии парламента зарегистрировал народный депутат Юрий Одарченко ("Батькивщина").

"Абсолютно очевидно, что в убийстве Евгения Щербаня был заинтересован нынешний президент (Виктор Янукович). Общество не верит и в официальную версию гибели Евгения Кушнарева. Комиссия засвидетельствует и обнародует все эти факты", - заявил он.

Проект постановления предусматривает, что комиссию возглавит сам Одарченко, его заместителем будет депутат "Свободы" Олег Осуховский, а всего в состав ВСК войдут четыре народных депутата от Партии регионов, три - от "Батькивщины" и по одному от фракций "УДАР", "Свобода" и Компартии.

В Партии регионов отказались участвовать в формировании такой ВСК.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кучма уверен, что Тимошенко не заказывала убийство Щербаня: У нас нет никаких оснований возбуждать уголовное дело. ВИДЕО

"Пока представителей власти в комиссии нет, хотя мы известили их в соответствующем порядке. Но сегодня ситуация в парламенте изменилась - следственная комиссия может быть создана даже при нежелании Компартии и Партии регионов", - заявил Одарченко.

Тем не менее больших надежд на то, что ВСК все же будет создана, у оппозиционеров нет.

"Станет власть реагировать на все это или нет? Наверное, это зависит от реакции общественности. Но лучше делать хоть что-то, чем не делать ничего", - отметил депутат.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из-за дела Щербаня может пострадать имидж Украины, - экс-замглавы СНБО

В Партии регионов подтвердили - оппозиция может создать ВСК самостоятельно при наличии 150 голосов депутатов, однако поддержать эту инициативу отказались.

"Мы не будем участвовать в таких "хотелках" оппозиции", - заявил "регионал" Владимир Олийнык.

"Если бы ГПУ затягивала расследование дела, или суд после рассмотрения не подтвердил выдвинутых обвинений, безусловно, можно было бы предъявить Генпрокуратуре какие-то претензии. Но в данном случае, когда ГПУ направляет материалы по подозрению в организации убийства Щербаня в суд, создание ВСК - это давление на прокуратуру, это недопустимо", - добавил он.

Топ комментарии
+2
Поздно, Юля, метаться. Поздно.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:05 Ответить
+2
РАНЬШЕ СЧИТАЛ, ШО РОДИНОЙ ОБЕЗЬЯН ЯВЛЯЕТСЯ АФРИКА, А ОКАЗЫВАЕТСЯ -БАТЬКИВЩИНА!
показать весь комментарий
05.02.2013 10:05 Ответить
+2
ну да , а МОШОНКА ну вообще ни в чем не виновата!!! просто иконы писать с нее можно!!! все кто там у корыта крутился и крутится ВОРЫ И УБИЙЦЫ!!! в независимости от цвета флага!!!
показать весь комментарий
05.02.2013 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
проснулись
.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:04 Ответить
МАРАТ
Деньги в сумме 2.8 миллиона долларов
были перечислены на Антигуа ,Мильченко(матросу ) и его жене из (Евврофенбанка)
на Кипре, принадлежащему Юлии Владимировне Тимошенко ????
показать весь комментарий
05.02.2013 15:55 Ответить
Поздно, Юля, метаться. Поздно.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:05 Ответить
Ку-Ку кака
Ку-Ку кака
показать весь комментарий
05.02.2013 10:13 Ответить
о кАзлах
Перед судом адвокаты должны ознакомиться со всеми обвинениями ( а нет что прячут - липу), доказательствами и свидетельскими показаниями ( мертвых с косами), чтобы определиться со стратегией защиты и собрать необходимые документы и сведения, а также найти своих свидетелей.( Однако Мурка не хочет показывать брехню и прячет под видом защиты свидетеля)
В суде должны рассматриваются не только аргументы обвинения, но и конраргументы защиты. Такая процедура существует во всех нормальных судах. Так что, нечего трындеть!
Пусть прокуратура предъявляет свое обвинение ( а они липа - вот тут и вся дурь ГПУ на лицо), подтвердив его соответствующими доказательствами ( а они липовые),
и тогда защита займется своей работой. А пока обвинение не подтверждено в полной мере, все это выглядит как черный пиар ГПУ и казла янека.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:14 Ответить
Люда
Но и коню понятно, я не пойду кого-то убивать, что бы ее имущество досталось моему соседу...Янек в своей ненависти переходт все рубежи здравого смысла. СРОЧНО СОЗДАТЬ ДУРКУ ДЛЯ ЯНЕКА И ПР.
показать весь комментарий
05.02.2013 17:28 Ответить
Oniks
кукушке_сколькоб ты некуковала а ведь опрос покозал что вы рыгоблевотные уже конченные а ваш проффессор ростэ у ныз тоесть сел по самые уха в дупу.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:26 Ответить
А Я
РАНЬШЕ СЧИТАЛ, ШО РОДИНОЙ ОБЕЗЬЯН ЯВЛЯЕТСЯ АФРИКА, А ОКАЗЫВАЕТСЯ -БАТЬКИВЩИНА!
показать весь комментарий
05.02.2013 10:05 Ответить
ну да , а МОШОНКА ну вообще ни в чем не виновата!!! просто иконы писать с нее можно!!! все кто там у корыта крутился и крутится ВОРЫ И УБИЙЦЫ!!! в независимости от цвета флага!!!
показать весь комментарий
05.02.2013 10:05 Ответить
стьопе
конечно, мошонка твоего папаши виновата. Надеюсь, понятно в чем
показать весь комментарий
05.02.2013 10:26 Ответить
а ты дятел верный ВОНОЙ!!! продай все свое имущество и отдай ей! как раз ие твоих денег не хватает для счастья!!! а ты сиди и рви жопу тут за святую тимоху!!!
показать весь комментарий
05.02.2013 10:29 Ответить
Жареные утки
Янукович в те годы был никто даже рядом с Ахметовым.

Да и не может человек поднимать тему, если бы он в ней был виноват,- слишком велик риск разбить лоб о свои же грабли.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:07 Ответить
Доди
Расчет на тупой народ. Заодно и дело закрыли.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:16 Ответить
Доде
Не закрыли, а открыли, вообще-то.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:29 Ответить
А ха ха
Три 555 Трипер и болеть тебе еще лет 25 минимум
показать весь комментарий
05.02.2013 10:31 Ответить
визг оппозиции дает основания считать, что йуля таки замешана в этом деле.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:11 Ответить
какое дело тебе
галицайский рогуль?
показать весь комментарий
05.02.2013 10:15 Ответить
All
Чье бы мычало, а то выступает поносное дерьмо грязной кацапской свиньи.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:36 Ответить
Ох
Уля внучка Шталина вот.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:23 Ответить
ПОСМОТРИТЕ
ФИЛЬМЫ "УКРАИНА КРИМИНАЛЬНАЯ" И "КРИМИНАЛЬНАЯ ОККУПАЦИЯ" И ВСЕМ СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО КТО УБИЛ ЩЕРБАНЯ И НЕ ТОЛЬКО.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:12 Ответить
саня
да очередной высер бюторастов.видно на юлю накопали по полной и сидеть багине лет 25 минимум.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:12 Ответить
123
Какой гений пригрел это чудовище в списке объединенной оппозиции? Кто решил, что господин Гриценко с его мифической партейкой с названием из Камасутры («Гражданская позиция 69») станут полезными для рейтинга? Ответ прост: Александр Турчинов с подачи Арсения Яценюка. И вот теперь Анатоль презлым расплачивается за предобрейшее (почти прямая цитата из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»). Он не просто кусает, а буквально грызет руку дающего.
Ну еще центр имени Ползункова и газета его жены. Все. И вот пригрели Яценюк и Турчинов на своей широкой груди этого бессребреника. Фактически на политической помойке подобрали, помыли, дали чистые носки вместо портянок, взяли с собой в светлое, прекрасное далеко. Сиди и радуйся, что, падло, не потратил ни копейки денег на избирательную кампанию. Однако что мудрые и, ****, великодушные руководители объединенной оппозиции получили взамен? Не успели они, значит, дух перевести после окончания парламентской кампании и подсчитать чистые доходы, как этот ******* затеял троллинг. Ах, я самый честный и порядочный, у меня принципы, не надо брать мандаты. Пусть власть исправит все фальсификации, и тогда мы все, может быть, согласимся «зайти» в парламент. И без того на выкате глаза Арсения после подобного заявления еще больше вылезли из орбит и стукнулись о стекла очков. Пастор вообще ох как удивился. Мы, значит, пахали как тракторы, вспахивая электорат, ночей не досыпали, разводили кандидатов (и своих и чужих), а он, значит, самый честный оказался. Так и бери свой мандат и показательно засовывай. Или сдавай. Чего ты за всех расписываешься? По горячим следам из-за подстрекательского заявления небритого полкана в объединенной оппозиции сложилась крайне гадостная ситуация. Все вынуждены были имитировать массовые митинги возле стен ЦИКа, требуя справедливости. Причем все мерзли, а Гриценко сидел на даче и пописывал в свой блог. Ну и кто он после этого? Спросите у любого «бютовца», и он вам без запинки выдаст точную и емкую характеристику Анатолия Гриценко.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:17 Ответить
сеня
показать весь комментарий
05.02.2013 10:25 Ответить
Батькивщине нужно срочно расследовать дело о покушении на Кеннеди. БЮТ, Батькивщина и особенно Власенко обеспокоены тем, что Тимошенко обвинят в организации этого покушения. Практически каждый день по нескольку раз они тоном с волнительными нотками и озабоченным видом об этом говорят.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:25 Ответить
ку ку кукуин
-зачет.
Если сам поймешь что высрал
показать весь комментарий
05.02.2013 10:30 Ответить
Кукуин
НЕдальновидная сразу на Я-ка надобыло Эх былбы другой росклад (причиноследствнная связь)
показать весь комментарий
05.02.2013 10:40 Ответить
Киевлянин
"делать хоть что-то", то есть делать вид что что-то делаешь - основной принцип ОО. А еще мешать работать другим - тоже весело. Не парламентарии, а сказка!
показать весь комментарий
05.02.2013 10:29 Ответить
мешать газеты читать
пусть дома читают
показать весь комментарий
05.02.2013 10:31 Ответить
Народ
Смущает то,что Навальный (убийца Кушнарева) был первым помощником действующего ныне депутата Дмитрия Шенцева (Харьковская обл.). Очень как-то всё взаимосвязано...Вот и не знаю,что думать ...
показать весь комментарий
05.02.2013 10:31 Ответить
казел янек уже
сам охоту на людей как на кабанчиков открыл в своих владениях
показать весь комментарий
05.02.2013 10:33 Ответить
Казлу
Вчера появились сообщения, что убийство в угодьях Януковича- это утка.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:48 Ответить
Не толко вас смущает
Мысль о неслучайности убийства озвучил и лидер Партии регионов Виктор Янукович, который заявил: «Я обычный человек и я не верю, что Евгений Кушнарев был убит случайно
показать весь комментарий
05.02.2013 10:40 Ответить
Что думать
Семья и родные Евгения Кушнарёва, а также их адвокат, считают, что Дмитрий Завальный не совершал этого преступления, и называют убийство умышленным.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:54 Ответить
Народу
У Шенцева в Харькове дурная слава.

" Как свидетельствует сын убитого Андрей Кушнарев, буквально через несколько дней после трагедии «водители» вывезли из загородного дома Кушнаревых в элитной Конча-Заспе под Киевом все личные вещи погибшего, включая ценности, документы и сейфы со всем содержимым - в неизвестном направлении. «...Практически все, кроме мебели. Все личные вещи отца, сейфы с документами, даже одежду. Мама обращалась с заявлением в Обуховский райотдел милиции, но в возбуждении уголовного дела нам отказали», - рассказал сын покойного А.Кушнарев.Могли ли водители Е.Кушнарева (или какие-либо другие лица) сделать это самовольно? Нет. Кто мог приказать охранникам дома Кушнарева не препятствовать вывозу ценностей и документов из жилища Е.Кушнарева? Только один человек. Этот человек знал, где живет Е.Кушнарев, хорошо ориентировался, «где и что лежит», этого человека знали водители и охранники «шефа», и его слова воспринимались обслугой как команда. Этот человек - народный депутат Украины от Партии регионов Дмитрий Шенцев. Доверенное лицо Е.Кушнарева, поднятое им «из грязи», сделанное (буквально!) народным депутатом; лицо, на которое был записан практически весь подконтрольный Е.Кушнареву бизнес и обширные земельные владения.

При жизни Е.Кушнарева все вопросы в сфере недвижимости, земли, контроля за госпредприятиями в Харькове и в Харьковской области решались исключительно при его личном участии. А принятые решения контролировались Д.Шенцевым.После убийства Е.Кушнарева реальная экономическая власть на Харьковщине была поделена между В.Салыгиным, М.Добкиным, Г.Кернесом, А.Ярославским, и А.Фельдманом (сегодня - М.Добкиным и Г.Кернесом). А имущество и земля, которыми раньше распоряжался Е.Кушнарев, стали собственностью Дмитрия Шенцева. После гибели Е.Кушнарева Д.Шенцев стал одним из крупнейших официальных землевладельцев Харьковской области, о чем свидетельствуют документы.Так, решение Харьковского облсовета от 3 марта 2007 года удовлетворило ходатайство ООО «Природоохранное предприятие «Избицкое» о выделении ему 8 554 гектаров земли в аренду до 2052 года. Кроме того, в фактической собственности Д.Шенцева находится ТМР «Лісівник» площадью 23 613 гектаров (Балаклеевский район Харьковской области), ООО «Гай» площадью 17 457 гектаров (Изюмский район),ДП «Бирюк» площадью 18 121 гектаров (Дворечанский район). В интересах ООО «Фортуна-сервис» 23 декабря 2003 года Харьковский облсовет фактически отобрал 197 гектаров территории у «Детско-юношеской спортивной школы «Бригантина» и передал ее Д.Шенцеву в аренду на 49 лет. Суммарная площадь только земельных участков Д.Шенцева в Харьковской области составляет свыше 50 000 гектаров. И это только по официальной информации.

Принимая во внимание факт, что Е.Кушнарев никогда лично не занимался финансово-хозяйственными вопросами, поручая их Д.Шенцеву, можно лишь предполагать об истинных мотивах Д.Шенцева к возможному устранению самого Евгения Кушнарева. Но следствие эту версию даже не рассматривало."
показать весь комментарий
05.02.2013 11:17 Ответить
Народу
"Дмитрию Шенцеву пророчили губернаторское кресло Харьковщины, но его он так и не получил. Народный депутат, который был одним из предполагаемых кандидатов на должность главы Харьковской области, считает, что Виктор Янукович сделал правильный выбор, когда назначил Михаила Добкина (кстати, кума Шенцева, отношения с которым в последнее время, мягко говоря, стали очень прохладными) на должность губернатора".

"В интернете можно найти информацию, что Шенцев в начале-средине 90-х был активным участником криминальных процессов в городе и являлся лидером одной из ОПГ Харькова. В сфере интересов «группы Шенцева» - вымогательства, выбивание долгов, рэкет, «крышевание» криминального и полукриминального бизнеса и прочий стандартный набор среднестатистического харьковского «братка». Сама группировка не была достаточно крупной и влиятельной, чтобы вступать в силовую конкуренцию с более сильными местными ОПГ. Кушнарев замкнул на Шенцева решение собственных «хозяйственных вопросов» и обеспечение личной безопасности. Затем дал место в собственном политическом проекте - партии «Новая демократия». Позже «прописал» в список Партии регионов на выборах 2006 года. А впоследствии сделал негласным уполномоченным лицом при решении собственных экономических вопросов на харьковском и республиканском уровнях. Говорят, во времена Евгения Кушнарева все вопросы, связанные с землей, собственностью и бюджетными потоками в Харьковской области решались исключительно при участии Шенцева. При этом нужно учесть одну важную особенность в ведении дел Евгением Петровичем: по словам компетентных людей, он никогда сам «не прикасался к деньгам» и лично не занимался финансово-экономическими вопросами. Поручая их доверенным лицам, основным из которых долгие годы был Шенцев."

Шенцев не давал показаний по делу о смерти Кушнарева под предлогом депутатской неприкосновенности.

показать весь комментарий
05.02.2013 11:38 Ответить
Народу
"В криминальном мире Шенцев известен как «Димон». В конце 80-х годов Шенцев был близок к Новодомовской ОПГ г. Харькова «Спезики», которой руководили криминальные авторитеты «Ниц» (Владимир Ниц) и «Кабатя» (Виктор Долгих). Хотя активного участия в преступной деятельности ОПГ Шенцев не принимал, а старался, используя членов группировки, организовать свой личный бизнес путем постановки под контроль успешных бизнесменов. В 1993-1994 годах Шенцев стал доверенным лицом Михаила Алексеева, который под «крышей» одного из российских преступных сообществ организовал игровой бизнес в разных регионах СНГ. «Смотрящим» по Харькову Алексеев поставил Шенцева, завез в Харьков игровые автоматы, которые были расставлены в посещаемых харьковчанами местах, в частности - в гостинице «Мир». Развивая игровой бизнес, Шенцев очень близко сошелся с 1-м зампрокурора г.Харькова (на тот момент) С.Стороженко, который, в свою очередь, рекомендовал Дмитрию Шенцеву назначить начальником службы безопасности «его» игрового бизнеса бывшего работника КГБ Юрия Леонидовича Васильева. Также в распоряжении (и на «кормлении») Шенцева была группа бойцов из ОПГ «Спезики» под руководством криминального авторитета Вячеслава Арутюнова, 1966 г.р., по кличке «Ара», который, в свою очередь, был правой рукой убитого криминального авторитета «Пули», а также ближайшей связью преступного авторитета Бодапростого (кличка «Испанец»). Заработав в игровом бизнесе значительный капитал, Д.Шенцев купил дом в Будапеште, где занимался бизнесом совместно с членами группировки Севы Могилевича, а именно с его ближайшей связью Михаилом Гириным (в настоящее время находится в международном розыске). Почувствовав свою силу, решил обособить от «московских» харьковскую «ветвь» налаженного ими игрового бизнеса путем физического разрешения конфликта с представителями М.Алексеева. В «разборках» получил ранение упомянутый В. Арутюнов. Зато Д. Шенцев стал единственным хозяином игрового бизнеса в Харькове, так и не рассчитавшись с «москвичами». "
показать весь комментарий
05.02.2013 11:49 Ответить
Харькову
Шенцев метил в губернаторы Харьковщины, но Янукович так его и не назначил, а назначил Добкина.
показать весь комментарий
05.02.2013 11:50 Ответить
Народу
"Сколько из этого обширного «хозяйства» неофициально «отошло» Д.Шенцеву после трагической гибели Е.Кушнарева - остается только догадываться. Ведь ни сын Е.Кушнарева Андрей, ни законная супруга Валентина Викторовна, ни гражданская жена Людмила Давыдова - до сих пор не имеют ни малейшего представления о реальных масштабах экономической империи Е.Кушнарева. Ни, тем более, о ее географии и доходности. Родные и близкие Е.Кушнарева сегодня живут более чем скромно. В одном из своих недавних интервью Валентина Кушнарева горько посетовала, что не ощущает помощи друзей мужа, и что даже из его киевской дачи пропали все ценные вещи. А в том, что Е.Кушнарев был одним из самых состоятельных политиков в Украине, не сомневаются ни его соратники, ни его оппоненты."
показать весь комментарий
05.02.2013 11:58 Ответить
Александр
Это из детского садика история.Ты дурак,нет ты дурак.Раз есть обвинение Тимошенко,значит надо обвинить Януковича в этом же.Идите в суд и там доказывайте невиновность Тимошенко.А виновность Януковича очевидна только оппозиции и их подельникам.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:33 Ответить
Киевлянин
100 %
показать весь комментарий
05.02.2013 10:35 Ответить
А почему очевидно когда ето факт.! Хотели Юлю запачкать, а сами сели в большую кучу.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:35 Ответить
Грине
Запачканое по самые уши трудно запачкать больше, чистого места нет.
показать весь комментарий
05.02.2013 15:49 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ///////// DIKTATURA IANUKOVICHA NE IMEET OPORU........POTOMU CHTO ZDRAVOMUSLIASHIE I PORIADOCHNUE LIUDI NIKOGDA NE PODDERSHAT ETOT SUDEBNUI PROVLASTNUI OTVRATITEL'NUI SPEKTAKL' DEISTVITEL'NO ZLOI VLASTI...........MU TREBUEM OSVOBODIT' POLITICHESKIX ZAKLIUCHENNUX DO 1==PERVOGO MARTA 2013 GODA........
показать весь комментарий
05.02.2013 10:38 Ответить
Янык в ОПЕ?
показать весь комментарий
05.02.2013 10:41 Ответить
Сейчас
все способы хороши обвинять друг друга.А я так думаю,что одни заплатили за убийство,но не смогли воспользоваться(прибрать к рукам этот бизнес),а другие более ловчее оказались воспользовались благоприятной ситуацией.Но что тут скажешь -не под суетились вовремя и оказались в одном месте,которое называется ж.... .
показать весь комментарий
05.02.2013 10:46 Ответить
Какая сложная комбинация! У етих одноклеточных ума как у улитки. Убил, украл, забрал, поел, посрал.
показать весь комментарий
05.02.2013 11:11 Ответить
Lilli
СВОБОДУ ЮЛЕ!
БАНДИТАМ ДОНЕЦКИМ И УБИЙЦАМ- НАРЫ!!
показать весь комментарий
05.02.2013 10:54 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom /////// DIKTATOR IANUKOVICH XOTEL OSLABIT' OPPOZITSUIU..........DIKTATOR IANUKOVICH NAOBOROT OPPOZITSUIU USILIL.........UKRAINSKAIA OPPOZITSUIA ====ETO UKRAINSKII NAROD VO GLAVE S IULIEI VLADIMIROVNOI TIMOSHENKO.........UKRAINTSU ===NEOBXODIMO RASSUSHDAT' IMENNO TAK I TOGDA VU OBIAZATEL'NO POBEDITE DIKTATURU.........OPPOZITSUONNUE EDINUE KANDIDATU V PREZIDENTU 2015 GODA ARSENII IATSENIUK I IULIIA TIMOSHENKO====ETO GARANTIIA SCERSHENIIA DIKTATURU IANUKOVICHA I POBEDA S OGROMNUM PREIMUSHESTVOM MOLODOI UKRAINSKOI DEMOKRATII VO IMIA INTEGRATSUI UKRAINSKOGO NARODA V EVROPEISKII SOIUZ..........IULIIA VLADIMIROVNA TIMOSHENKO ===ETO NADESHDA I OPORA NOVOI PROGRESSIVNOI DEMOKRATICHESKOI EVROPEISKOI UKRAINU...........
показать весь комментарий
05.02.2013 11:14 Ответить
троллятина рыгоблевотная
Рыгоанальные у ё б к и активизировались...Видимо сегодня пятого числа у них зарплата-подачка,на стекломой хатит...Пей гуля братва ... в последний раз !
показать весь комментарий
05.02.2013 11:15 Ответить
Донецк
Вот и все понятно о ПР и КП!!!Чего они боятся комиссии о раследовании убийств Щербаня и Кушнерева?Если рыльца не в пушку-поучаствуйте в расследованиях.Что-же они все против и против-и голосовать сами не хотят и участвовать в комиссиях нехотят!А нехотят ли они собрать свои вещи и на выход из ВР-так хочет народ!А расследовать вопрос Хундаями не хотят?
показать весь комментарий
05.02.2013 11:57 Ответить
Такі справи
Незадолго до гибели Е.Кушнарева некое ООО «Триполье» выделило некой конторе с еще более загадочным названием «Пролетарская правда» 2 гектара земли в суперпрестижном и дорогостоящем для проживания поселке Козин, что под Киевом. Из этих двух гектаров участок площадью в 1 га должен был получить Д.Шенцев, а другой (такой же площадью) - Людмила Давыдова, представлявшая интересы Е.Кушнарева. Традиционно, как и во всех остальных подобных случаях, оформлением документов занимался лично Д.Шенцев.
После смерти Е.Кушнарева его сын Андрей попытался поинтересоваться у «сподвижника» отца судьбой дорогостоящей земли, но оказалось, что… никакой земли не существует!
показать весь комментарий
05.02.2013 12:01 Ответить
Угу
Лучший способ обороны - это нападение.
показать весь комментарий
05.02.2013 15:47 Ответить
Действительно
События и лица вокруг Щербаня и Кушнарева разные и неоднозначные, но кому оно надо,- их гибель используется сегодня в личных интересах и обвинениях.
показать весь комментарий
05.02.2013 16:10 Ответить
Дима
Ну наконец-то! По логике событий эта новость должна была быть еще месяц назад! Кто же еще виноват? Конечно же Янык! Где основания? Где доказательства как у ГПУ против Тимошенко, которые они даже боятся брать в руки и ныкаются по углам, только в СМИ рассказывая что им не дают ознакомиться с материалами дела? Хватит винить "донецких", они не святые, но не такие падлюки как эта косатая армия