4756 посетителей онлайн
645 24

Янукович "с глазу на глаз" общается с президентом Литвы

В Вильнюсе состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича и президента Литовской Республики Дали Грибаускайте в формате "с глазу на глаз".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со Интерфакс-Украина.

В эти минуты проходит 6-е заседание совета президентов Украины и Литвы. В начале заседания президент Литвы Даля Грибаускайте отметила, что Литва всегда являлась сторонником Украины.

Журналисты присутствовали лишь на протокольной части Украины, после чего встреча продолжилась в закрытом режиме. По окончании встречи планируется подписание двусторонних документов, а также общение президентов с прессой.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Внезапно к Януковичу пришли Кокс и Квасьневский. ФОТО

В рамках однодневного официального визита президента Украины Виктора Януковича в Литву планируются также его встречи с председателем Сейма Литвы Витасом Гедвиласом, а также с премьером Литвы Альгирдасом Буткявичюсом.

Кроме того, глава украинского государства также планирует встретиться с представителями деловых кругов Литвы.

Топ комментарии
+1
Кто бы ему в глаз дал?
показать весь комментарий
06.02.2013 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
телохранитель
на такую встречу необходимо бронежилет одевать....замочит с одного глаза ...эта Президент Литвы(у неё же черный пояс)....Янек с унитазом к ней заходил?
показать весь комментарий
06.02.2013 12:46 Ответить
Два лузера
показать весь комментарий
06.02.2013 12:48 Ответить
1
красивый у час Янык
показать весь комментарий
06.02.2013 12:48 Ответить
Нельзя с глаз на глаз. За ним нужен глаз да глаз. Я надеюсь литовец шапку своей охране оставил?
показать весь комментарий
06.02.2013 12:52 Ответить
Рэд Шухов
Так она жи без шапки ходит, у косынке, а накой хряку косынка, как рыбе зонтик.
показать весь комментарий
06.02.2013 13:02 Ответить
извращнный Овощ
представляю, как он Далю Грибаускайте своими ручонками воровскими внимательно слушает и глазёнками извращенческими трогает...
показать весь комментарий
06.02.2013 12:53 Ответить
они что одноглазые ?
показать весь комментарий
06.02.2013 12:54 Ответить
а новость
зачем поредвигать?
не обсуждается?
так уберите ее вообще!
))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.02.2013 12:56 Ответить
с глазу в глаз
И кто кому?
показать весь комментарий
06.02.2013 12:57 Ответить
мля
Кто бы ему в глаз дал?
показать весь комментарий
06.02.2013 12:56 Ответить
КЕН
. . . ЛИТВА: ДВОЙНОЕ ОБРЕЗАНИЕ

Средняя пенсия - 764 лита / 2370 грн./$300
Пенсионный возраст: 62,5 (м)/60 (ж)

Кризис сильно ударил по Литве (она в числе наиболее пострадавших стран) и ее пенсионерам. В конце 2009-начале 2010 гг. местные власти дважды понизили пенсии: сначала понемногу всем, а потом на 50-70% - работающим.
Для примера: работающей пенсионерке Анне пенсию в 1140 литов (3530 грн./$446) дважды обрезали до 460 (1425 грн./$180), а ее неработающий супруг Эвалдас пострадал меньше - пенсия сократилась с 1600 (4960 грн./$627) до 1430 литов (4430 грн./$560).
«Если бы я не помогал им, они бы жили на крупе, так как этой зимой они за свою 2-комнатную квартиру за коммунальные услуги платили около 600 литов (1860 грн./$235 - Авт.)», - говорит их сын Аудрюс.
Кстати, Анна и Эвалдас, можно сказать зажиточные пенсионеры, так как до обрезания средняя по стране пенсия была 834 лита (2585 грн./$327), а теперь - 764 (2370 грн./$300).
http://financialfamily./index.php?s_id=articles&e_id=782
показать весь комментарий
06.02.2013 12:57 Ответить
ха
У Латвии один выход - «продаться России с потрохами» - Столь красноречивое признание сделал не кто-нибудь, а известный латвийский банкир Гиртс Рунгайнис

У всей Прибалтики это - единственная перспектива , только вот незадача , России их потрохи не нужны
показать весь комментарий
06.02.2013 13:05 Ответить
ха ху
Не тупи.Тем более под моим ником.
показать весь комментарий
06.02.2013 13:20 Ответить
Гость
. . . ЛИТВА: ДВОЙНОЕ ОБРЕЗАНИЕ

Средняя пенсия - 764 лита / 2370 грн./$300
Пенсионный возраст: 62,5 (м)/60 (ж)

Кризис сильно ударил по Литве (она в числе наиболее пострадавших стран)
и ее пенсионерам. В конце 2009-начале 2010 гг. местные власти дважды
понизили пенсии: сначала понемногу всем, а потом на 50-70% - работающим.

Для примера: работающей пенсионерке Анне пенсию в 1140 литов (3530
грн./$446) дважды обрезали до 460 (1425 грн./$180), а ее неработающий
супруг Эвалдас пострадал меньше - пенсия сократилась с 1600 (4960
грн./$627) до 1430 литов (4430 грн./$560).
«Если бы я не помогал
им, они бы жили на крупе, так как этой зимой они за свою 2-комнатную
квартиру за коммунальные услуги платили около 600 литов (1860 грн./$235 -
Авт.)», - говорит их сын Аудрюс.
Кстати, Анна и Эвалдас, можно
сказать зажиточные пенсионеры, так как до обрезания средняя по стране
пенсия была 834 лита (2585 грн./$327), а теперь - 764 (2370 грн./$300).
http://financialfamily./index.php?s_id=articles&e_id=782
показать весь комментарий
14.03.2013 21:42 Ответить
можно себе только представить как наш попытается выговорить ее имя...это ж если журналисты снимут, то весь мир будет от смеха колготки обсыкать, а так только сама Дали
показать весь комментарий
06.02.2013 13:10 Ответить
бугага
представил себе две ряхи, глаз в глаз брызгая слюной щекотясь ресничками чето лепочуть
показать весь комментарий
06.02.2013 13:11 Ответить
ну и пусть
Хоть с кем то нужно ощацца. Коли руки не дают
показать весь комментарий
06.02.2013 13:17 Ответить
с глазу на глаз
им беседовать не о чем... другое дело снимки воны всей в синяках из приватного альбома Дали полистать ...помните и вам парочку паказывала
показать весь комментарий
06.02.2013 13:28 Ответить
не коси а то глаз выколю
Юлька сидит незаконно. Свободу Юльке!
показать весь комментарий
06.02.2013 13:33 Ответить
эх Украина
мозги совсем потеряла,с кем шастаешь?Стакими же бомжами,как и ты.Иди к России,самой богатой полезными ископаемыми стране в мире.Будь похитрее с бесхитростной и доверчивой Россией и будешь кататься как сыр в масле.Украина-ты баба с куриными мозгами.
показать весь комментарий
06.02.2013 13:33 Ответить
где сыр
Если бесплатный, то знаем, где