3945 посетителей онлайн
1 282 34

Ефремов будет всю ночь думать, что сказать Фюле об украинском правосудии

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов еще не думал о том, что он завтра скажет европейскому комиссару по вопросам политики расширения и политики соседства Штефану Фюле об украинском правосудии.

Об этом он сообщил сегодня журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Я еще не думал о разговоре с Фюле. У меня только что закончилась серия совещаний, на которых были совершенно другие вопросы. У меня еще есть полдня и ночь впереди. Я подумаю над этим вопросом", - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Времени на выполнение условий ЕС у Украины не много, - Фюле

Ефремов отметил, что то, что в Украине нет правосудия, это ложный посыл. В качестве позитивного примера Ефремов привел новый Уголовно-процессуальный кодекс, который уже действует в Украине. Он также сообщил, что встреча с еврокомиссаром состоится после того, как он встретится со спикером Верховной Рады Владимиром Рыбаком.

Комментировать
Сортировать:
Пришелец
Думать или придумывать?
показать весь комментарий
06.02.2013 14:58 Ответить
не
как обычно брехать будет
показать весь комментарий
06.02.2013 15:08 Ответить
задумчивому
Думай! Ананий! думай!
показать весь комментарий
06.02.2013 14:58 Ответить
Nemo
ЧТО можно сказать о том, ЧЕГО НЕТ?
показать весь комментарий
06.02.2013 14:59 Ответить
Света
Если бы было правосудие, то чего тут думать. И говорить бы не пришлось. А так... Надо крепко подумать, что сказать.
показать весь комментарий
06.02.2013 15:03 Ответить
Сок
Зарядить бы в эту думалку с вертушки.
показать весь комментарий
06.02.2013 15:03 Ответить
что может сказать шулер
пойманный с поличным?!Только так:я играю по честому.А что мухлюю-так то вам показалось!Ну су кой буду,коль брешу!
показать весь комментарий
06.02.2013 15:04 Ответить
Лук
А чего думать ? Надо найти способ мирным путем отделить Галичину,и страна пойдеь по цивилизованному пути.
показать весь комментарий
06.02.2013 15:04 Ответить
КНДР
Нет уж,лучше вы к нам!
показать весь комментарий
06.02.2013 15:05 Ответить
Чеснок
Да пошло ты в Рашу!
показать весь комментарий
06.02.2013 15:51 Ответить
цибуле
Цывилизованый путь- это *** срать на лавочки в центре донецка- это твоя культура?
показать весь комментарий
06.02.2013 16:12 Ответить
МИМО
Сиджу й лежу та й думку гадаю!Наче про візит Фюле дізнався просто зараз!
показать весь комментарий
06.02.2013 15:04 Ответить
Санитар
Сначала--на прием к Свободе.А потом--думать!
показать весь комментарий
06.02.2013 15:04 Ответить
прр
как можно сказать человеку на белое - чёрное и не быть идиотом,не выполнимая задача
показать весь комментарий
06.02.2013 15:07 Ответить
Срочно Задумчивому Ефремову обеспечить ватер-клозет как и его коллеге Колесникову для более задумчивых раздумий о бренности жизни...
показать весь комментарий
06.02.2013 15:08 Ответить
ЮРИСТ
так и скажи, как вождь скажет, так и будет, как у дикарей в джунглях
показать весь комментарий
06.02.2013 15:10 Ответить
О! Ехремов гоолова. Они будут думать, жалко только думать нечем.
показать весь комментарий
06.02.2013 15:11 Ответить
цензору
Ребята, я понимаю, что сайт оппозиционный, но зачем вы превратили его в клоун-сайт? Кто придумывает названия к заметкам? Только от одних названий обхохочешься. Что за клоун придумывает все это? Или расчет на тех, кто любит по одним названиям испражняться здесь? Да, уж.
показать весь комментарий
06.02.2013 15:13 Ответить
ДАЮ СОВЕТ
Так не заходи сюда. Или под тебя надо подстраиваться?
показать весь комментарий
06.02.2013 15:36 Ответить
для даю совет
Понимаете, милейший, советы нужно давать только тогда, когда у вас их просят. А захожу сюда посмеяться.
показать весь комментарий
06.02.2013 15:42 Ответить
дед
Над собой посмеяться заходишь? Что ты из себя корчишь, ничтожество? Видали мы таких...
показать весь комментарий
06.02.2013 15:53 Ответить
дед
Ты, пустое место! Над своей дремучестью смейся. Над глупостью своих патронов. Не смешно, что один из главных нарушителей Конституции и разрушителей судебной системы рассуждает о законности? Уйди с глаз долой, мразь.
показать весь комментарий
06.02.2013 15:57 Ответить
Грех на душу
Прямо как в анекдоте. "Штирлиц-Ефремов подумал. Ему понравилось. И он подумал еще раз."

и как в фильме - "Чапай думать будет"...
показать весь комментарий
06.02.2013 15:14 Ответить
Ты думаешь, что это существо способно думать? Судя по тому, как оно рот открывает, я сомневаюсь.
показать весь комментарий
06.02.2013 16:23 Ответить
доллар
Да шо тут говорить , мафия безсмертна !
показать весь комментарий
06.02.2013 15:14 Ответить
Смотри ефремка чтобы рожа красная от натуги не лопнула.
показать весь комментарий
06.02.2013 16:08 Ответить
вораз или азаров 1 хер
Интересно, у него только морда красная или срака тоже?
показать весь комментарий
06.02.2013 16:16 Ответить
Шаран
Мне говорили Фюле любит ОХОТУ , желательно под Харьковом.
показать весь комментарий
06.02.2013 16:17 Ответить
Лучше бы оно ни чего не говорило, а то Фюле со смеху помрет, услышав очередные перлы от недоразвитого гопника с рожей мокрушника.
показать весь комментарий
06.02.2013 16:22 Ответить
коте
http://www.prokote.info/wdx8wl313w24pic.html
показать весь комментарий
06.02.2013 17:21 Ответить
Cвета
Согласно на все сто процентов с ДМ настоящим. Но меня веселит еще то, что с этими регионаловскими братками кто-то встречается и слушает.
показать весь комментарий
06.02.2013 17:47 Ответить
rueby
В качестве позитивного примера честности судов,Ефремов приведёт случай с трупом, примотавшим себя к батарее
показать весь комментарий
06.02.2013 18:19 Ответить
В
Україні при риго-кримін-аналах правосудіє накрилось жіночим статевим органом Тепер у
нас є тільки рукоблудіє і словоблудіє.
показать весь комментарий
06.02.2013 20:59 Ответить