10724 посетителя онлайн
4 190 91

Оппозиция обживается в мэрии. Герега покинула здание. ФОТО

Секретарь Киевского городского совета Галина Герега покинула здание Киевсовета в сопровождении Виктора Гринюка, лидера фракции «Спортивный Киев», и уехала на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".
Этому бегству предшествовала охота нардепов от ВО «Свобода», ВО «Батькивщина» и партии «УДАР» на секретаря Киевсовета: в приемной Гереги они не обнаружили ни ее саму, ни ее секретаря и организовали поиски по всему зданию.

При этом нардепам удалось встретиться с председателем Киевской городской государственной администрации Александром Поповым. Он пообещал, что вход в здание КГГА и Киевсовета для киевлян будет упрощен.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция захватила колонный зал мэрии, запустив туда сотню митингующих с улицы

В то же время оккупировавшие колонный зал представители «Свободы», «Батькивщины» и общественники обживаются на новом месте: ждут подвоза воды и продовольствия. Они говорят, что готовы оставаться здесь «и сутки, и двое - сколько потребуется».

Охрана ведет себя предельно сдержанно и не препятствует активистам.

К протестующим присоединился и экс-мэр Киева Иван Салий (2003 - 2004).Цензор.НЕТ Изображение

Фото: Влад Руденко

Топ комментарии
+1
"ПРОКУРАТОР-**** она рыговская. Как она туда вообще попала и кто голосовал за эту жабу? в Киевсовет нужно избирать только киевлян и законом запретить балотироваться проходимцам" Я не с Киева - но поддерживаю на все 100% Только человек родившийся в этом городе может быть патриотом своего города. Это касается и государственного маштаба. Защищать интересы государства на любом уровне, начиная с рядового депутата районного масштаба и заканчивая президеном должен только человек который родился соответственно в этом селе, городе, стране. А депутаты Верховной рады, министры и призидент должны иметь еще и родителей которые родились в Украине. Так должно быть. Это основа патриотизма без которого нельзя решать судьбы соотечественников и всей страны.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вася
Вся Власть Советам !
показать весь комментарий
07.02.2013 12:26 Ответить
прям бунт кокой то
будет Укрвесна?
показать весь комментарий
07.02.2013 12:26 Ответить
уже
становиться горячо. это радует...
показать весь комментарий
07.02.2013 12:28 Ответить
да
скорей бы уже этй рыготню выгнать сначала с Киева, а потом с Украины))
показать весь комментарий
07.02.2013 12:37 Ответить
ха
а шо ж таке? Чого втікла, якщо все чесно та прозоро?
показать весь комментарий
07.02.2013 12:27 Ответить
грагера жаба продажная
показать весь комментарий
07.02.2013 12:27 Ответить
ПРОКУРАТОР
**** она рыговская. Как она туда вообще попала и кто голосовал за эту жабу? в Киевсовет нужно избирать только киевлян и законом запретить балотироваться проходимцам
показать весь комментарий
07.02.2013 12:32 Ответить
повар
Скоро будет прятатся от людей и ее привезут и придавят погрузчиком в ее любимом эпицентре.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:28 Ответить
скорее
сбежит за бугор, киевского бабла успела натырить...
показать весь комментарий
07.02.2013 12:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
И больше не пускайте туда эту суку-самозванку
показать весь комментарий
07.02.2013 12:29 Ответить
Хих
Пора бы и остальным областям Украины к киевлянам присоединиться.... ПОРА !!!
показать весь комментарий
07.02.2013 12:29 Ответить
точно
надоели суки
показать весь комментарий
07.02.2013 12:30 Ответить
где вы там киевлян увидели
киевляне наблюдатели и гречкоеды, пол Киева чернобыльцев но за свои права никто из киевлян не вышел, только Луганск Харьков Днепр Донецк, в следующий раз приедем обосцым им все подьезды
показать весь комментарий
07.02.2013 12:33 Ответить
Хих
Я извиняюсь, "вы" шо, на "приколе" ??? Или тока сцать и умее"ТЕ" ??? "Вы" Киев уже не тока засцали, но и засрали так, шо дальше уже некуда !!! Та для вас, гавнюков, самое время даубассафскае гетто создавать... с колючей проволокой по перриметру, ДЭБИЛЫ, ...лять !!!
показать весь комментарий
07.02.2013 12:45 Ответить
NT
Скоро приедет беркут и привезёт воды напиться. )))
показать весь комментарий
07.02.2013 12:30 Ответить
пох
народ поддержит
показать весь комментарий
07.02.2013 12:32 Ответить
А ти смерде
з чого тішися? Для ригів ти всього-навсього є "бидломаса", як дуже відверто про таких як ти висловилася одна небезвідома мадам Бл*ядохульская
показать весь комментарий
07.02.2013 12:38 Ответить
Интересно. публичный чиновник драпает от нардепов. Что уже говорить о простых людях...
показать весь комментарий
07.02.2013 12:31 Ответить
Ну все писец Украине
уже весной, слава богу буду смотреть уже из другой страны на этот бедлам.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:31 Ответить
Раїса
Свобода - молодці! З їх приходом нарешті нашлась сила, здатна протистояти бандитам при владі!
показать весь комментарий
07.02.2013 12:32 Ответить
там
вся опозиция, не только Свобода. Молодцы!!!
показать весь комментарий
07.02.2013 12:34 Ответить
добрый
Раїса ти дура рафинированая. Как уже достали эти бандеровские ублюдки.Когда уже их перевешают.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:42 Ответить
Хих
Это тока "достали", а скоро они кацапцев и ипать начнут, шо тогда бушь делать ??? Тебе на родину, в паРашу пора чИмаданы паковать, а ты ишшо тут агинаисся, чурбан...
показать весь комментарий
07.02.2013 13:10 Ответить
Она
***** если сбежит из Украины то Эпицентр на окружной будет мой я первый местяк забил
показать весь комментарий
07.02.2013 12:32 Ответить
777
А может это не Герега,а Попов в женском платье удирал.Прямо как Керенский из Зимнего.История повторяется.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:33 Ответить
NT
пох
народ поддержит

Как каждую весну и осень уже 3 года. )))
показать весь комментарий
07.02.2013 12:34 Ответить
народ
Ребята...давай захвати ещё и АП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.02.2013 12:34 Ответить
Бандерильо Мусаэлян
Представляю стадо бандерлогов в человеческом городе. Ходят, слоняются по зданию, ухают... В прошлый раз мебели на 50000 гривен сломали, сейчас на 500 000... окраина идёт на очередной рекорд в книгу Гинесса.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:35 Ответить
а как
насчёт 24 млрд. для Фирташа????????????
показать весь комментарий
07.02.2013 12:36 Ответить
даунецкий синий
а кто эта Гинесса..пиво не ?
показать весь комментарий
07.02.2013 12:37 Ответить
Вас дурней готовят
к Ливийскому варианту. а вы рады, мозгов совсем нет.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:36 Ответить
нам народу Украины
главное вас синяков и красножопых прогнать чтоб страну не душили твари
показать весь комментарий
07.02.2013 12:38 Ответить
это ты народ
сиди в схроне чурка галичанская
показать весь комментарий
07.02.2013 12:41 Ответить
Хих
Слюни свои вытри у ся под носом, сапляк ты, ...лять...
показать весь комментарий
07.02.2013 13:12 Ответить
нет
это будет исход Прастов на гавно с утеканием за границу
показать весь комментарий
07.02.2013 12:38 Ответить
гость
лупоглазая усралась при виде всего происходящего.памперсы побежала покупать и менять прокладки.гнида рыгоанальная.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:38 Ответить
фыва
в эпицентре прокладок навалом. пусть клоша там и сидит
показать весь комментарий
07.02.2013 12:40 Ответить
Горацио
ВО Сволоте надо предоставлять до определенного уровня свободу действий. Что-б те, кто за нее голосовал, видели какое отмороженное быдло они привели в Раду. Поэтому пока нужны все эти мордобои, фекальные шествия и тому подобное. А потом - ответственность. По статьям УК.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:39 Ответить
ипать
красцавцы
показать весь комментарий
07.02.2013 12:41 Ответить
Герега Галина Федорівна Народилась 9 серпня 1959 року
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%C2%AB%D0%97%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8%C2%BB_%28%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0%29
Чоловік
Александр Владимирович Герега родился 27 июня 1967 года. ( на 8 років молодший від жінки)
показать весь комментарий
07.02.2013 13:00 Ответить
добрый
Где силовики??? Да убивать этих ударовцев,свободовцев и прочую мерзость. Водометы,слезоточивый газ,где это все? Что за страна,одни ублюдки.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:40 Ответить
агнемты
гавнамёты. фсё в КиевЗраду...
показать весь комментарий
07.02.2013 12:43 Ответить
ПРОКУРАТОР
Рыгобыдло, сиди молча в копанке. Не долго вам осталось. в Раде вы уже никто, в Киевсовете тоже облом получили. Сейчас если спичкой-кто-то черкнет, так от вас и мокрого места не останется
показать весь комментарий
07.02.2013 12:46 Ответить
Мы двуруки, мы двуноги, наше имя Бандерлоги,
Не сидится нам в берлоге, мы всегда в пути.
Самой правильной дорогой мы шагаем, и немногий,
Может хвастаться, что в ногу с нами смог идти.

Исключительно по Брему мы решаем все проблемы,
Без сомненья, налегке мы головы несем.
Да и что там долго думать - дунуть, плюнуть, в морду сунуть,
И желаемую мудрость мигом обретем.

И красавцы, и уроды, доверяйте крику моды,
Голос истинной свободы: "Походи на всех".
И по роже, и по коже, пусть похуже, но похоже,
Значит день не даром прожит, значит есть успех.

Обезьянье лишь обличье вас избавит от приличий,
Наш незыблемый обычай мы храним всегда.
Если вы, как мы, двуноги, если вам наскучат мозги,
Приходите, Бандерлоги примут Вас тогда. Михаил Трегер "Песенка Бандерлогов" (по мотивам "Маугли" Киплинга)
показать весь комментарий
07.02.2013 12:41 Ответить
герега а где твои защитники
**** Схадняк

Три555
Любососательный
Задумчивый
Чанг
Ребров
Грибочки правильные
Папа карло
показать весь комментарий
07.02.2013 12:42 Ответить
три555
не платють бабло. мы и заткнулись...
показать весь комментарий
07.02.2013 12:44 Ответить
ооо да ты тут
завсигдатый и сколько трахнибок тебе платит.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:44 Ответить
три555
мне рыги платили.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:46 Ответить
украина
РЫГО-АНАЛОВ на СУД ВСЕВЫШНИЙ
показать весь комментарий
07.02.2013 12:42 Ответить
Суд
всех в Ад.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:45 Ответить
маша
Скоро настанет время что надо все людям подниматся.Сколько можно терпеть эту власть. Надо всем делать переворот а власть эту на нари.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:44 Ответить
Может
оппозиция начала вооруженній захват власти в Украине и это приведет к объявлению чрезвычайного положения и прямого президентского правления?
показать весь комментарий
07.02.2013 12:45 Ответить
Горацио
Чем больше мордобоев, выламываний дверей, фекальных шествий - тем лучше. Все это у здоровых людей вызывает стойкий иммунитет к бандеровскому отребью. А дегенератов, которые тащатся от всего этого, не так уж и много.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:45 Ответить
VIP
Миллионов,эдак,двадцать.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:58 Ответить
666
Поднимайся УКРАИНА! РыгоАналы уже в штаны наложили от страха. С бандитами никаких переговоров. Условие одно - отход от власти и проверка их деятельности независимыми силовиками.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:46 Ответить
vild
гамняцио, сиди и не булькай, яйца уже вырезали тебе, так еще и гланды повырываем и будешь полный регоанальный тенор
показать весь комментарий
07.02.2013 12:46 Ответить
повар
Она лидер в беге на лыжах и тойотах.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:47 Ответить
Инга
Киевляне!!! Подходим с поддержкой. Не сидите по норам...
показать весь комментарий
07.02.2013 12:48 Ответить
Горацио
vild, у тебя от рождения вырезать нечего. А угрозы свои используй ректально. Где и гланды твои находятся.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:49 Ответить
Герега Галина Федорівна Народилась 9 серпня 1959 року

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%C2%AB%D0%97%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8%C2%BB_%28%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0%29 Орден «За заслуги» III ст. (http://uk.wikipedia.org/wiki/2_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F 2 вересня http://uk.wikipedia.org/wiki/2009 2009 ) - за
вагомий особистий внесок у розвиток підприємництва та ринкової
інфраструктури в Україні, значні досягнення у професійній діяльності та з
нагоди Дня підприємц ( Ющер обдарив )
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Чоловік
Александр Владимирович Герега родился 27 июня 1967 года. ( на 8 років молодший від жінки)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Когда- то ( 2003 год.) Гереги с проектом первого гипермаркета пришли к главному архитектору
Киева Бабушкину, он спросил: «Ребята, у вас деньги есть?». Мы ответили:
«Так весь мир живет за счет кредитов!»
Мы просто верили в успех. В итоге
и Омельченко одобрил. Нам выделили первый участок земли на
Братиславской. Вот тогда я поняла, кто такие чиновники и как они
«помогают» бизнесу развиваться
.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:50 Ответить
В 2006 году Галина Герега решила пойти в политику и сумела попасть в
проходную часть списка Гражданского актива Киева
на выборах в Киевсовет.

Поговаривают, что в список она попала на конкурсной основе, мол,
прислала резюме
и свой план видения развития столицы, а в конце на
собеседовании понравилась Александру Пабату
. ( це той хто стріляв очима недавно )!!!
показать весь комментарий
07.02.2013 12:58 Ответить
Svidetel
Все нынешние "страсти" - это только предтеча борьбы за мэрские выборы весной текущего года. Свобода рвется к власти - кличко и сеня-украинец - это только пристяжные...
показать весь комментарий
07.02.2013 12:56 Ответить
Типа
"ПРОКУРАТОР-**** она рыговская. Как она туда вообще попала и кто голосовал за эту жабу? в Киевсовет нужно избирать только киевлян и законом запретить балотироваться проходимцам" Я не с Киева - но поддерживаю на все 100% Только человек родившийся в этом городе может быть патриотом своего города. Это касается и государственного маштаба. Защищать интересы государства на любом уровне, начиная с рядового депутата районного масштаба и заканчивая президеном должен только человек который родился соответственно в этом селе, городе, стране. А депутаты Верховной рады, министры и призидент должны иметь еще и родителей которые родились в Украине. Так должно быть. Это основа патриотизма без которого нельзя решать судьбы соотечественников и всей страны.
показать весь комментарий
07.02.2013 12:57 Ответить
Кто следующий
Оппозиция захватила Раду и Киевсовет. На очереди Кабмин? По совпадению туда вчера "Свобода" ходила,- видимо осматривала входы-выходы.
показать весь комментарий
07.02.2013 13:00 Ответить
гыгы
тупая, рыгоблевотная шмара
показать весь комментарий
07.02.2013 13:03 Ответить
Горацио
VIP, Двадцать миллионов дегенератов? Ну ты и загнул. За ВО Сволота только пару миллионов проголосовало и в основном на запукрии, где у них рассадник-расплодник.
показать весь комментарий
07.02.2013 13:03 Ответить
грега почуствуй всенородную
любовь !
показать весь комментарий
07.02.2013 13:06 Ответить
Активы ГЕРЕГИ !!!

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр К» был открыт в 2003
году
в Киеве.

За 8 лет развития по всей Украине открыто 28
гипермаркетов
, 22 в регионах и 6 в столице
показать весь комментарий
07.02.2013 13:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
И все это - на украденные у народа деньги
показать весь комментарий
07.02.2013 13:18 Ответить
Олег
Жесть.Быдло захватило админздание и радуется.Сотни фоток Facebook, пирожки украли.И никаких требований.
показать весь комментарий
07.02.2013 13:13 Ответить
Политические связи
Гереги имеют хорошие отношения с экс-президентом Виктором Ющенко. В
свое время он активно поддерживал их бизнес. «Так сложилось, что Виктор
Андреевич был нашим постоянным клиентом. И однажды во время очередного
визита президента в «Эпицентр» один из директоров показал ему проект
нашего долгостроя. Ющенко берет и пишет на этом эскизе: «Благословляю». И
когда мы оказались вообще в тупике, написали письмо президенту.
Президент приехал и взял на себя колоссальную ответственность. А в своей
речи сказал: пусть будет стыдно тем, кто нам мешал. Через два дня
объект был введен в эксплуатацию», - рассказала в одном из интервью
Галина Федоровн
показать весь комментарий
07.02.2013 13:20 Ответить
777
Опять власть меняется.Интересно,кто теперь будет щимить народ!Отжимать бизнес!Устраивать рейдерские захваты!Ведь смена власти-это передел собственности.
показать весь комментарий
07.02.2013 13:24 Ответить
тобі що втрачати ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
07.02.2013 13:34 Ответить
ГЕРЕГА

Родина.



Політик
заміжня. Разом із чоловіком Олександром (1967 р.н.) виховує єдиного сина Тараса
( 1992 р.н) в який 2010-го, після закінчення 9-го класу Ліцею міжнародних
відносин, за програмою обміну став учнем одного із закритих закладів під
Женевою (Швейцарія).


Родина.
Політик заміжня. Разом із чоловіком Олександром (1967 р.н.) виховує
єдиного сина Тараса (1992 р.н.), який 2010-го, після закінчення 9-го
класу Ліцею міжнародних відносин, за програмою обміну став учнем одного
із закритих закладів під Женевою (Швейцарія).


Источник: http://ua.golos.ua/politika/gerega-galina-fedorovna
Golos.ua © 2012

Родина.
Golos.ua © 2012
показать весь комментарий
07.02.2013 13:33 Ответить
по деяким данним

Семейное положение

Александр и Галина Гереги воспитывают сына - Тараса, 1994 года рождения, учится в Швейцарии.Тарас ГЕРЕГА

Оппозиция обживается в мэрии. Герега покинула здание - Цензор.НЕТ 8722
показать весь комментарий
07.02.2013 13:36 Ответить
Чем не технология
Захватить власть в Киеве, заблокировав предварительно Раду, дабы ничего не смогла принять? А из Киева захватить власть в Украине?
показать весь комментарий
07.02.2013 13:36 Ответить
киев
пора кончать герегу
показать весь комментарий
07.02.2013 15:15 Ответить
110
мудрый и воспитанный сын тарас герега. прошу ударить папашу в движок поиска и перейти на фотоснимки отца. это обьясняет кое-что другое. а вообще кое-что третье, кто ведом данного персонажа. подруга никакая. кстати чье дитя?
показать весь комментарий
17.01.2014 11:44 Ответить