8429 посетителей онлайн

Европа по-прежнему будет помогать Украине модернизировать ГТС, - Фюле

Европейский комиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле подчеркивает, что Европейский Союз и дальше намерен содействовать Украине в процессе модернизации газотранспортной системы.

Об этом он сказал, выступая в четверг в Киеве на встрече с представителями гражданского общества, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина". "Мы продолжаем тесно сотрудничать с Министерством энергетики и угольной промышленности Украины для получения поддержки от международных финансовых институтов в сфере модернизации ГТС в соответствии с обязательствами Украины в рамках энергетического сообщества", - сказал он. Фюле также отметил, что Евросоюз будет продолжать оказывать макрофинансовую помощь Украине. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Фюле напомнил Лутковской, что она должна быть нейтральна относительно всех политических сил.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кожара: ЕС выделит 308 миллионов евро на модернизацию ГТС

Топ комментарии
+2
А ЕС сейчас ,что то модернизирует?
акромя конечно СП и ЮП
показать весь комментарий
07.02.2013 22:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Короче ,никакого соглашения
показать весь комментарий
07.02.2013 22:20 Ответить
и
про юльку ни слова.
показать весь комментарий
07.02.2013 22:21 Ответить
ввв
Жужа сказала, что Кокс был в душевой.
показать весь комментарий
07.02.2013 22:42 Ответить
смешная правда
http://www.youtube.com/watch?v=IMg2TInGm0o
показать весь комментарий
07.02.2013 22:24 Ответить
смысл какой ? сидеть тимошенко вечно ибо гтс европе важнее. лищь бы не досталось россии
показать весь комментарий
07.02.2013 22:25 Ответить
Они в гейропе
для Укры стараются?Да -хер!Для себя! Шоб без газа не остаться.
показать весь комментарий
07.02.2013 22:25 Ответить
Reply
А где газ то для труб возьмут? Неужто сранцевый?
показать весь комментарий
08.02.2013 06:55 Ответить
А ЕС сейчас ,что то модернизирует?
акромя конечно СП и ЮП
показать весь комментарий
07.02.2013 22:32 Ответить
скотская братия
http://www.youtube.com/watch?v=dtGNQVJ6m1Q
показать весь комментарий
07.02.2013 22:32 Ответить
Загадка
А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало, кто остался на трубе, вернее, "в трубе"?
показать весь комментарий
07.02.2013 22:37 Ответить
В трубе
Остался токо КУЙ !Газ то уже продали..
показать весь комментарий
08.02.2013 00:50 Ответить
кошка
Лучше бы помогли заодно с Россией переговоры по газу провести. А то,
понимаете, признают, что Россия нам самую высокую цену на газ сделал,

а помочь никак. А нам мучайся из-за
одной дамочки, которая сейчас срок за эти контакты коротает, и плати
баснословные суммы.
показать весь комментарий
08.02.2013 03:12 Ответить
а ты полагаешь
что Европа подпишется под переговоры о ценах для укропитекии?Оно им надо? Напряги с Россией устраивать . Это только в вашем воспаленном мозгу Россия с ЕС враги . антагонисты- бизнес прагматичен и подчиняется только законам, выгоды а хохляндия похожеа на цитату из фильма --ВОЗМИТЕ МЕНЯ! Я СВОЙ ! БУРЖУИНСКИЙ!- пересмотри кино, вспомнишь чем дело кончилось.
показать весь комментарий
08.02.2013 07:41 Ответить
Мышка
Кто сказал что она срок тянет? Она лечится в железнодорожной больнице города Харькова. Там нашли уникальных способ лечения спины путём хождения на кблучищах по 20 см. К её услугам персональная палата бесплатный высокоскоростной интернет и постоянная связь с соратниками через скайп круглосуточно. Бесплатная мобильная связь . Её дневной рацион отнюдь не как у простого украинского стационарника 12 грн, а где то в пределах 1500 грн (!) Так что эта "кошка" в порядке и вы кошка за неё не волнуйтесь.
показать весь комментарий
10.02.2013 16:51 Ответить
коля
главное чтобы потом приняли этот металлолом.....