10411 посетитель онлайн

Подписание соглашения Украины с ЕС не гарантировано, - посол Нидерландов

Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом готово, хотя его подписание и не гарантировано.

Об этом в интервью ZN.UA сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерланды в Украине Питер Ян Волтерс, передает Цензор.НЕТ.

"Возвращаясь к Соглашению об ассоциации, хочу подчеркнуть, что оно готово и ожидает подписания. Возможно, его подпишут в ноябре этого года", - заявил Волтерс.

Читайте также: Лидеры ЕС подтвердили, что подпишут Соглашение с Украиной после выполнения условий

"Но это вовсе не гарантировано. Поскольку существуют определенные условия со стороны ЕС, которые должны быть выполнены украинской стороной. В частности, одно из них касается прекращения практики избирательного правосудия", - отметил европейский дипломат.

Посол не взялся прогнозировать, будет ли соглашение подписано в ноябре: "Сегодня чрезвычайно трудно ответить на этот вопрос. Я не знаю, будет ли подписано соглашение. И Европейский Союз этого тоже не знает. Потому что сейчас все зависит от действий украинской стороны".

Читайте также: Фюле напоследок напомнил Януковичу, что ассоциация с ЕС зависит только от него

"Визиты в Украину на этой неделе еврокомиссара Штефана Фюле, а также Александра Квасьневского и Пэта Кокса - это возможность для вашей страны показать, насколько она готова к подписанию Соглашения об ассоциации. Я очень надеюсь, что Украина воспользуется этим шансом. Как представитель страны - одной из основательниц ЕС, я очень хотел бы, чтобы Украина присоединилась к Европейскому сообществу, поскольку уверен: это именно тот путь, по которому она должна двигаться", - подчеркнул он.

Топ комментарии
+1
дипломатический мертвый язык.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:06 Ответить
+1
Правду вчера итальянец на Шустере сказал - Европа не собирается расширять свою территорию в ближайшей перспективе, тем более за счет 45 млн голодных ртов.
А все обещания - косточка для лохов.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:20 Ответить
+1
ЕС хитрецы! Возможно подпишем может быть когда нибудь. Например когда выпустите Юлю и Юля устроит хаос потому что Хаос её второе имя и она воплощение Хаоса. А тогда мы ЕС тем более ничего не подпишем потому что скажем "ребята у вас вон что творится какая ассоциация? Мы что должны ассоциировать себя с хаосом и нестабильностью?"
Скажем прямо эта ассоциация ничего Украине не даёт ни в каких плоскостях. Единственное преимущество получат украинские обладатели капиталов которые у них не в матрасе зашиты, а размещены в странах ЕС.
А Украине нужна не ассоциация (ЕС имеет её и с Гватемалой и что с того ) а промышленная кооперация рынки сбыта умеренно дешёвые энергоносители хотя бы по внутренним ценам ТС. А значит нужно и само членство ТС. Только надо понимать что это выгодно и нужно Украине в лице малого и среднего бизнеса и простого пересичного обывателя. Тем кто сегодня у власти БЮТ, ПР И НУ (которая теперь Удар, Свобода) им нужно одно, это не потерять свои вклады в банках на Западе и недвижимость.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дипломатический мертвый язык.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:06 Ответить
я
я
показать весь комментарий
09.02.2013 11:34 Ответить
ДА
НЕ БУДЕМ МЫ НИ ХРЕНА ПОДПИСЫВАТЬ! ВАЛИТЕ И ШОБ МЫ О ВАС БОЛЬШЕ НЕ СЛЫХАЛИ!
показать весь комментарий
09.02.2013 11:37 Ответить
ЩО ВЖЭ ЯВРОПА ОБЛОМЫЛАСЬ
ПО ХОДУ УКРОСКОТУ И МЫЛО В ДУПЕ НЕПРЕГОДИЛОСЬ...А?....теперь рачком и до великого кремля....а там без мыла болт могучий вгонят...аж на 32
показать весь комментарий
09.02.2013 22:18 Ответить
Жлоб
накроется европа медным тазом, еще сама перед путиным на коленках будет ползать, куда ей деться. если вступим, тоже самое нас ждет. а сейчас еще хоть как-то с россией торговаться можем.
показать весь комментарий
09.02.2013 23:06 Ответить
накой нам вступать куда-либо--швейцарцы живут и не тужат...
показать весь комментарий
09.02.2013 11:07 Ответить
теперь
вы вторая швейцария?А как же Франция? К стати почему Швейцария? И Намибия и Гондурас , - вся Африка почитай, и ничего.
показать весь комментарий
09.02.2013 12:10 Ответить
НУ ЯКИЙ ТАМ ГОНДУРАС БУДЭ НЭ-
ЗАЛЭЖНЫЙ И ГИВНОМОВНЮЧИЙ ЗАПАДЭНСКИЙ ПЫДА-РАСТ....
показать весь комментарий
09.02.2013 22:21 Ответить
вася
Не будет никакого подписания.Янукович в 2014 м в ТС вступит.Пока Урка у власти- ЕС ниче с ним не подпишет.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:10 Ответить
ВСТУПИТЬ МОЖНО В ГИВНО А В ТС
ДУБИНА ПРИНИМАЮТ....ДА ПРОВЕРЯЮТ СКОЛЬКО ПЕРЕД ЭТИМ ПОДНАГАДИЛА ШАРОВАРНЯ....А В ИТОГЕ ПО ВАГОНАМ И В СЕБИРЬ ПАСКУДНЫЕ БРАТЬЯ....ТАМ БАРАКИ-ПИЛЫ И ПРОЧИЙ ОТРЕБУТ ХАХЛУ В КОРОТКИЙ СРОК МОЗГИ ИЗ ДУПЫ ВЫШЕ К ПИКИ ПЕРЕБЬЮТ
показать весь комментарий
09.02.2013 22:25 Ответить
а кАзлу янеку все по барабану
Если власть будет вести себя так, как до сих пор, Запад денег не даст. Окей, давайте спустимся к такому уровню дискуссии. Денег не дают. Каждому из нас легче? Нет, хуже. Если задача власти довести нас до нищенского состояния и опустить всю страну, она успешно движется по этому пути

<a href="http://liga.net/">Источник</a>
показать весь комментарий
09.02.2013 11:14 Ответить
Деньги не дают а одалживают и причем тут деньги, которые не дают к твоему благосостоянию?
показать весь комментарий
09.02.2013 11:17 Ответить
так задай этот вопрос
вору Азарову арбузу или казлу янеку почему они без бабла не могут рулить
показать весь комментарий
09.02.2013 11:25 Ответить
С властью все понятно... Ты же ставишь вопрос- Каждому из нас легче? Нет , хуже. От сюда и мой вопрос- каким образом каждому из нас хуже от того, что нам не дают деньги и в частности тебе?
показать весь комментарий
09.02.2013 11:37 Ответить
тожы кацап
Нинада нам никуда вступать! Мы, синежопый раболепский лохторат, быдло и тупые муравьи, хотим жить и пахать во благо Партии Регионов, их семей, их здоровья и благополучия! Мы безумно счастливы от беззакония, бандитизма и грабежа нас и наших семейств! И ещё мы очень хотим, что детки членов Партии Регионов сбивали машинами наших деток, как кегли в кегельбане! Говорят, что тогда душа сбитого попадает в рай и вечно находится в нирване!
показать весь комментарий
09.02.2013 11:15 Ответить
Правду вчера итальянец на Шустере сказал - Европа не собирается расширять свою территорию в ближайшей перспективе, тем более за счет 45 млн голодных ртов.
А все обещания - косточка для лохов.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:20 Ответить
Опять ЕС развл как лохов
показать весь комментарий
09.02.2013 11:23 Ответить
столько высрал и без толку
просто с именем юлы связано развитие среднего и мелкого бизнеса , а не олегархов
все просто
показать весь комментарий
09.02.2013 11:27 Ответить
да лучше высрать чем сернуть
Просто с именем Юли прочно связано такое явление как Хаос и нестабильность и развитие ЕЁ бизнеса как мелкого так и среднего так и крупного. А ЕЁ бизнес всем известен так как она известный газовых дел мастер.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:33 Ответить
Пипец
Просто для начала "олигарх" и кто такая "юлы". Таджик шоли?
показать весь комментарий
09.02.2013 11:40 Ответить
Zusha
Да нет -это ваш кумир Хутин тебя развёл, вытерев об вас gопу , а об Конституцию РФ-свои ноги, и стал твоим Царём, превратив РФ в Азиатский каганат! Но совок -это состояние души и ему всегда хочется в старый совковый коммунистический хлев, теперь вот с азиатским феодальным душком
показать весь комментарий
09.02.2013 18:56 Ответить
коля
не будэ як же так???? тут галичане все доказують куда им иты, а их как выясняется не ждуть нигде вот печалаька....
показать весь комментарий
09.02.2013 11:30 Ответить
Не
3 требования, а 19. . И выдвинуть 19 требований дав ОБЕЩАНИЕ КОГДА-НИБУДЬ ОНИ ПООБЕЩАЮТ, что возьмут Украину в ЕС
показать весь комментарий
09.02.2013 11:32 Ответить
тупые бандерлохи
От бандерлохов НЕ ЗАВИСИТ вступление гейуропейский колхоз. Если девушка страшная, ТО ОТ ЕЁ СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ОЛИГАРХА - МАЛО ЧТО ЗАВИСИТ. Уродливая и кривоногая ПТУшница-наркоманка со СПИДом имеет больше шансов выйти замуж за олигарха, чем укра стать членом ЕС. Зачем гейропе позорище-укра, с долгом 80% ВВП, осутствием Пенсионного фонда и САМОЙ МАХРОВОЙ В МИРЕ КОРРУПЦИЕЙ?
показать весь комментарий
09.02.2013 11:32 Ответить
никакого ес не будет
они шо там дурные с урками коцанными стирами катать.не будет енакуевского-урки,будет ЕС,будет урка значит будет ТС с ордой.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:35 Ответить
Парадокс
В ЕС максимум еще втянут Хорватию и на этом лавочка закроется, навсегда. Об этом неоднократно говорили лидеры европейских стран, нужно было только это услышать. Но Украина с упорство буриданового осла продолжает идти за евроморковкой которую подвесили перед её носом.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:38 Ответить
ахаха
повторяй это каждый день по тыщу раз чтоб спалось тебе крепко кацапская ты смешная прокладка )))))))))))))
показать весь комментарий
09.02.2013 11:40 Ответить
Парадокс
Мечтай дальше о евроинтеграции, тупой пшецкий полуфабрикат.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:47 Ответить
Вообще-то буриданов осел (осел из байки Буриданов) - это тот, который никуда не двигался. Он просто не смог выбрать одну из двух охапок сена и и издох от голода...
показать весь комментарий
09.02.2013 12:30 Ответить
уппссс.
(осел из байки Буридана)
показать весь комментарий
09.02.2013 12:31 Ответить
Леус
В ЕС уже понабрали таких стран проблемных типа Украины, вот и трещит теперь все по швам, не знают, че делать. Подумают-подумают, и откажут нам, поскольку там своих проблем уже погорло, а еще и в украинское болото втягиваться.
показать весь комментарий
09.02.2013 23:03 Ответить
чого бідний - бо дурний
Долг укры - 80% ВВП...!!! Укру выгоднее "распустить", чем выплачивать такой долг. Как это бывает в жизни? Склад сначала разворовывают, а потом поджигают, чтобы скрыть недостачу. Или другой вариант - открывают липовую фирму (в нашем случае это "незалежная" укра), берут на эту липовую "фирму" кредиты, а потом фирму банкротят и закрывают. На укру понабрали кредитов МВФ, которые разворовали, и сейчас укру просто "распустят" по-тихому. Кто и из чего будет выплачивать такие долги?! А нет укры - нет долгов... Если можно создавать липовые фирмы-однодневки, то почему нельзя делать того же, только с "государствами"? А тупые укры думали, что и вправду кто-то хочет их "покращувать"?
показать весь комментарий
09.02.2013 11:40 Ответить
дупль-пусто
"Соглашение об ассоциации". - это такая пустая обёртка исключительно для хохлобаранов. Ибо конкретных выгод оно ну никаких не несёт. И, самое главное, не несёт НИКАКИХ ДЕНЕГ, особенно в связи с собственным кризисом в ЕС. Разве что возможность побарабанить себя кулаками в грудь с воплями: "Мы - тоже гейропейцы". Ага, на самом деле, как всегда - чистые махновцы и анархисты. И только бараны после 20-летнего опыта могут всё ещё надеяться на "немедленный золотой дождь западных технологий и инвестиций".
показать весь комментарий
09.02.2013 11:43 Ответить
На самом деле
Страны Евросоюза согласовали бюджет на 2014-2020 годы…….Не
понял , как это согласовали...т.е понимаю, шо Неньке никакое ЕС до 2020 года не светит...а кто тогда будет долги
Окраины выплачивать, кормить, ее поить и одевать....
вот волки позорные
показать весь комментарий
09.02.2013 11:47 Ответить
Леус
Придется играть по правилам, установленным ЕС, а мнение Украины и украинцев там особо никого не интересует. Вот вам и демократичность, и равноправие.
показать весь комментарий
09.02.2013 23:01 Ответить
Ну и шо им это дало
Соглашения об ассоциации с ЕС
Албания
- соглашение о стабилизации и ассоциации (2009), Алжир - соглашение об
ассоциации (2005), Босния и Герцеговина - соглашение о стабилизации и
ассоциации (подписано в 2008 году, в ожидании вступления в силу), Египет -
соглашение об ассоциации (2004), Израиль - соглашение об ассоциации (2000),
Иордания - соглашение об ассоциации (2002), Ливан - соглашение об ассоциации
(2006), Республика Македония, Марокко - соглашение об ассоциации (2000),
Мексика - соглашение об ассоциации (2000), Палестинская автономия - временное
соглашение об ассоциации (1997), Сербия - соглашение о стабилизации и
ассоциации (2011). Тунис - соглашение об ассоциации (1998), Турция - соглашение
о таможенном союзе ЕС и Турции (1960),
Хорватия - соглашение о стабилизации и ассоциации (2005), Черногория -
соглашение о стабилизации и ассоциации (2010), Чили - соглашение об ассоциации
(2003), Южная Африка - соглашение об ассоциации (2000), Южная Корея - соглашение
о свободной торговле ……плюс страны Лат.Америки…………………………………………..
показать весь комментарий
09.02.2013 11:50 Ответить
Паша
Да всем у кого есть голова на плечах давно понятно, что ничего оно не дает. Но свидомиты разве головой думают?
показать весь комментарий
09.02.2013 11:57 Ответить
дупль-пусто
Ни одно правительство ни при каком из 4-х президентов Украины требования ЕС не выполнило бы.А тем более - свидомое, с нациками Европа даже разговаривать не будет, только чмарить. Юлино тоже - в 2008 году Брюссель потребовал опубликовать техническую и экономическую документацию на ГТС в обмен на помощь ( и не хилую) в ее модернизации. Получили "наш ответ Чемберлену" - кукиш в виде фиги. И сразу все поняли - ворье.
показать весь комментарий
09.02.2013 12:07 Ответить
Леус
Да вот в том и дело, что - ничего! Соглашение об ассоциации - это Филькина грамота, которая ничего не дает и ничего не обещает. Непонятную только словесную бучу вокруг этого поднимают.
показать весь комментарий
09.02.2013 23:00 Ответить
гейропе ВЫГОДНО
иметь по соседству НИЩУЮ зачмореную укру, чтобы втридорога пихать сюда всякое дерьмо и травить потихоньку народ, а потом захватить эти земли. Воевать - дорого и неэффективно, а потихоньку выморить укров ЗА ИХ ЖЕ СЧЁТ - вот это САМАЯ ПЕРЕДОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. А бандерлохи помогают гейуропе.... Но потом зачистят и бандерлохов, нахрен они нужну кому?
показать весь комментарий
09.02.2013 11:50 Ответить
вася
Ну Украина не такая уж и нищая.Кстати цены на бензин в Украине на 30% больше чем в России.Цены на товары продовольствия-такие же как в ЕС.Цены на технику на 5 % выше чем в ЕС.Украина по ценам -полностю европейское государство.И если Украинци живут с такими ценами-значит деньги у них есть.Где они их зарабатывают и как -это уже другой вопрос.
показать весь комментарий
09.02.2013 11:56 Ответить
коля
как где в России пока зарабатывают и высылают....
показать весь комментарий
09.02.2013 12:02 Ответить
ваське
Кто живет, а кто-доживает. Проедь по окраине: селам, маленьким городишкам и у тебя будет ясная картина -разрухи. Если жить в Киеве и см. с позиции перераспределения доходов всей Украины. З/п и пенсии не появятся вдруг и ЕС не будет содержать 20млн. украинцев. Украине надо избавляться от лишних ртов. Сравнения с Черногорией, странами прибалтами и др., то насел. вместе взятых переваливает за 10млн.чел. Стран много, а население ? Польша оставалась Европейским гос-вом и при социализме. Там другой менталитет. С кем еще можно сравнить Украину? "Цены на товары продовольствия-такие же как в ЕС". Только эти товары для какой категории украинцев? Нищету украинцев не скрыть!!!
показать весь комментарий
09.02.2013 12:37 Ответить
васе
когда гейропа подстрекала укру к "незалежнасты", то прекрасно понимала, что существующая система контроля и управления будет разрушена, но НОВАЯ НЕ БУДЕТ СОЗДАНА (ибо создать её НЕ ИЗ ЧЕГО), что НЕИЗБЕЖНО ПРИВЕДЁТ к коруупции, разворовыванию и маргинализации территории.
показать весь комментарий
09.02.2013 12:02 Ответить
если просто вальнуть чела
то будут ненужные вопросы, и можно спалиться, но можно данного чела : медленно отравить, споить водкой, подсадить на наркоту, довести до самоубийства, что уже ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРЕДЪЯВИТЬ И ДОКАЗАТЬ. Так поступает гейропа, зачищая славянские земли. Крупных и упрямых - на потом, сначала уничтожить мелких (самых мелких можно принять и растворить в себе), более крупных и живучих - сталкивать между собой, натравливая друг на друга. Выжившего более сильного (но ослабленного) завалить уже не проблема.
показать весь комментарий
09.02.2013 12:12 Ответить
дупль-пусто
иначе и быть не может - огромные площади чернозема, полезные ископаемые и все это досталось сброду, который сейчас мы называем полит-******-элитой.Но зато - они все готовы продать! Вся загвоздка в народе - образованный, а главное, обучаемый и трудолюбивый.
показать весь комментарий
09.02.2013 12:23 Ответить
иначе и быть не может
дык, гейуропа ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛА, что для того, чтобы была полноценная ЭЛИТА, нужны МНОГИЕ ВЕКА. А так, по быстрячку если, то придёт "революционный" сброд, и всё "уничтожит до основания". В случае СССР уничтожили ВЗРОСЛЫХ, но остались те, кто частично впитал ценности Царской России, будучи детьми и подростками, и эти, когда подросли, вытащили страну из пропасти. А сейчас после 20 лет дебильного мародёрства, от молодого поколения ЖДАТЬ НЕЧЕГО.
показать весь комментарий
09.02.2013 12:36 Ответить
Тарантул
мистер Вотерс Ян Петрович...передайте своим ---что народ Украины на эту тему НА Референдуме не Высказывался..Поэтому никаких Альянсов..Это все Придумали ЖЫДЫ -они Хотят -сделать Дестрой на Украине..До этого ЖЫДЫ вывезли со страны $500 мильярдов баксов В жыдовские Банки Европы и Сионистские Банки США..Никаких Альянсов с ЕС..
показать весь комментарий
09.02.2013 12:14 Ответить
тарантуле
разве можно было вывезти с укры $$$ 500 $$$ мильярдов баксов, если не было бы "незалэжнасты"?!! Нэзалэжнысть - ЭТО КАК ОТКЛЮЧИТЬ В БАНКЕ СИГНАЛИЗАЦИЮ! А потом - гуляй душа, бо пэкла нэма! Всё равно в эту "нэзалэжнысть" с самого начала НИКТО НЕ ВЕРИЛ. Даже бандерлохи. Для них это просто работа.
показать весь комментарий
09.02.2013 12:24 Ответить
ЮРИЙ
Думаю подписание про ассоциацию все-таки будет, так как это скорее политический а не экономический шаг. Несогласных будут уговаривать (пиндосы в том же числе). Из Украины хотят сделать прокладку между ЕС и Россией, а может даже (в будущем) - плацдарм для нападения на Россию. Сейчас трудно представить как поведет себя Россия (от украины до москвы менее 400 км), но думаю,- довольно жестко
показать весь комментарий
09.02.2013 14:10 Ответить
Кромвель
Если это политический шаг, то не будет ничего. Видно, что Янык что-то мутит, нос воротит, требования не выполняет, да и не собирается, видимо. Оно то и понятно, ведь европейские ценности ему чужды, да и власти не выгодно нашей, чтобы все демократично было, как же они нас дурить то будут. А вообще я думаю, что спасение не в Союзах нужно искать, а в самой стране, ее ресурсах, отстраивать свою экономику, поднимать прибыльные отрасли. Вот тогда и можно торговаться. А не как бомжи подаяние просить.
показать весь комментарий
09.02.2013 22:57 Ответить
Jffon S
Эй, москальня! Вы не напрягайтесь, всуе вспоминая о русских мозгах. У вас их отродясь не было. Почитаешь ваши опусы - и стыдно за вас, козломордые, становится. Самыми умными себя считаете? Мните себя великими аналитиками и стратегами? Ну-ну! Посмотрим. Время покажет. Я даже больше скажу. Придет время - и вы будете у украинцев просить помощи... при этом декларируя про какие-то братские понятия. Тем более - мы сейчас плавно входим в год Змеи. А если посмотреть историю, то из нее выходит, что вы, русские, в год Змеи получали по яйцам с такой силой, что это - в дальнейшем приводило к негативно-кровавым последствиям. Русские! Так что, не стройте из себя больших умников. Мы же знаем: человек не обладающий знаниями, будет громче всех кричать, что он самый умный...Ах, как это по русски. И не смейте поливать грязью Украину и украинцев. Вы, козлобородые, не имеете на это морального права.
показать весь комментарий
09.02.2013 17:40 Ответить
-
Рынок - это кукушонок в чужом гнезде. Главная задача сильного залезть в
гнездо слабого и передушить будущих конкурентов в младенчестве.
Кто бы мог подумать, что когда комуняки что-то рассказывали про звериный оскал капитализма - не врали!!!!За рынки сбыта ... порвут как тузик грелку.
Рынки сбыта для капиталиста это Бог.
Для молящегося Мамоне другие боги цены не имеют.

Позиция украины, что ей будут помогать только потому, что она придет в ЕС,
-примитивна. Стоит посмотреть, что стало с экономикой всех наших бывших -
от нее ничего не осталось, если только не скуплены капиталом Запада.
Никто не будет заниматься благотворительностью для Украины.
"Установление зоны свободной торговли с Евросоюзом позволит Украине осваивать
глобальные рынки"Нет, оно поможет Евросоюзу использовать Украину как
один большой рынок, чтобы она покупала даже те товары, которые может
прекрасно (и лучше, и дешевле) выпускать сама!

Евросоюз это рынок разделения труда, сколько дадут квот на производство
определенной продукции столько и будете производить это вам не Советский
Союз. Все остальное производство качественное оно или не качественное
придется закрыть. Причем продукция которую вам оставят возможность
производить должна выдерживать конкуренцию с лучшей из Евросоюза иначе и
ее производство придется закрыть. Причем Евросоюз высосет все
человеческие ресурсы и посадит на долговую иглу. Никто никаких реальных
инвестиций допустим в Прибалтике так и не видел, будете вместе с
прибалтами с протянутой рукой по кабинетам Евросоюза бегать как
компенсация за разрушенную экономику. Немцы должны прибыль получать а не
конкурентов плодить.
показать весь комментарий
09.02.2013 18:15 Ответить
Бесполезно доказывать фактами
истину мелким пропиндосским тролишкам,первым и главным папой-тролём у которых были мыхайлык горбачёв-меченый и кравчук-подлый лис.
показать весь комментарий
09.02.2013 19:04 Ответить
Да
А я помню, "руховцы" кричали: "москали зйилы наше мйясо". Вот теперь жрите сами, не подавитесь.
показать весь комментарий
09.02.2013 22:39 Ответить
Кум
То треба ще почекати та подивитися, як вони зі своєю кризою справляться. Нам спішити нікуди. Все одно нам від ЄС якихось особливих вигод немає, тому що нам на ринку їхньому то й продавати нічого! Проте якщо зараз вступимо, а криза загостриться, то за рахунок України будуть її пом*якшувати. Ще не відомо, чи потрібна така ціна нам..
показать весь комментарий
09.02.2013 22:53 Ответить
качельки
значит ТС.Все просто.
показать весь комментарий
09.02.2013 23:10 Ответить
Ytrhf
ЄС змусить нашу владу понизити рівень соціальних витрат...гроші відводяться на соціальні послуги підуть на адаптацію до глобальної економіки, життя стане дорожчим і люди змушені будуть ********* рабською працею собі на мінімальне життя десь закордоном..чи на глобальні корпорації поповнюючи цим самим кишені великих світових магнатів.....