9821 посетитель онлайн
1 791 34

"УДАР" будет требовать увольнения судей, которые забрали мандаты у депутатов

Партия "УДАР" обратится в Высший Совет юстиции с требованием рассмотреть непрофессиональные действия судей ВАСУ, которые признали недостоверными результаты выборов в округах № 11 и 71.

Как сообщает пресс-служба "УДАРа", партия будет требовать лишить их права занимать судейские должности, передает Цензор.НЕТ.

"Решение Высшего Административного Суда Украины о лишении мандатов двух депутатов Верховной Рады - это политический заказ, откровенное давление на парламент и попытка запугать политиков, заставив их быть более лояльными к власти", - заявляют в партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Это прецедент. Такое смогут сделать с любым депутатом", - глава КИУ о решении Админсуда

Там считают очевидным, что единственной "виной" депутатов Павла Балоги и Александра Домбровского стало их нежелание вхождения во фракцию Партии регионов.

В "УДАРе" отмечают, что таким решением создан опасный прецедент, который способен погрузить страну в хаос произвола и деспотии.

"Несмотря на то, что депутаты Павел Балога и Александр Домбровский не принадлежат к оппозиции, сегодня, когда их травят за нежелание присоединиться к Партии регионов, оппозиция приложит все усилия, чтобы противостоять этому давлению на коллег", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Гриценко: Любой, кто сказал неприятное Януковичу, завтра может стать не депутатом

Как сообщалось, ВАСУ в пятницу признал недостоверными результаты выборов народных депутатов в одномандатных округах №11 (Винница) и №71 (Закарпатская обл.) где избраны соответственно Домбровский и Балога, признал отсутствие у них депутатских полномочий и статуса, а также обязал ЦИК провести повторные выборы в этих округах.

Комментировать
Сортировать:
ы
Пусть сначала поцелуют своего Кармазина в зад
показать весь комментарий
09.02.2013 17:44 Ответить
надо
проще удару поступать-пригласить дегенерата преза на прием или прийти к нему на прием и уложить эту сявку с полудара навсегда.....
Тогда Кличко станет НАЦИОНАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ УКРАИНЫ !!!!!!
и народ все поймет
сволоту зековскую надо токо мочить.....
показать весь комментарий
09.02.2013 17:45 Ответить
Енакиево-Москва
Батюшки святы!
Удар будет требовать!
Да кого интересуют требования провинциальных политдебилов?
показать весь комментарий
09.02.2013 17:45 Ответить
Сейф
Папа Карло рассказывай , ты у нас на ветке "самый умный "!
показать весь комментарий
09.02.2013 17:46 Ответить
я с сейфами не разговариваю пусть твои однопартийцы с тобой общаются,железяка
показать весь комментарий
09.02.2013 17:54 Ответить
наконец послушали меня (умного папа карла ) и подали в суд. кулаками махать это не государством управлять.
показать весь комментарий
09.02.2013 17:47 Ответить
Вася
...после Задумковатого !
показать весь комментарий
09.02.2013 17:49 Ответить
сергей
ыы
показать весь комментарий
09.02.2013 17:48 Ответить
хм
Суд удовлетворил иск оппозиции, не понимаю в чем проблемаили я что-то пропустил и УДАР уже с ПР
показать весь комментарий
09.02.2013 17:48 Ответить
serg
Пропустил. Шарик - уже под другим напёрстком.
показать весь комментарий
09.02.2013 18:28 Ответить
Макар
А ничего, что срок рассмотрения жалоб по выборам уже давно прошёл ?
показать весь комментарий
09.02.2013 17:50 Ответить
Макару
Наверное, юристам видней, не?
показать весь комментарий
09.02.2013 17:53 Ответить
бурят
Обратились в суд контролируемый рыгами --- все равно шо головой о стену гепнутся . Но понятно шо надо , только толку в районе нуля .
показать весь комментарий
09.02.2013 17:53 Ответить
буряту
Обратитесь в суд контролируемой батькивщиной
подсказываю вся правобережная Украина а еще лучше подавайте в суд на галичине
показать весь комментарий
09.02.2013 17:57 Ответить
евгений
они не так давно забирали мандаты у тех кто надул их эти забрали у тех кто что то этим обещал так чего выть
показать весь комментарий
09.02.2013 17:55 Ответить
Вик
Плевал Межигорский на строки!
показать весь комментарий
09.02.2013 17:56 Ответить
кто из них
Яценюк и Кличко "скромные" соседи Януковича в Межигорье
показать весь комментарий
09.02.2013 18:07 Ответить
Villeroy
Кармазин опозіційний гавкатель...то дайте оцінку його діям,а заодно ВІДМЕНІТЬ ТРЕТІЙ тур виборів 2005року,та посадіть ЙУСЬЦЕНЬКА до ВОНІ за обман народу України з отруєнням...
показать весь комментарий
09.02.2013 17:57 Ответить
Оникій
Відмовляйтесь від російської мови - вона спотворює душу
показать весь комментарий
09.02.2013 17:58 Ответить
Дуркецало
от Ударенных!!! Вопросы к Карамзину и др. ???? Они искали правду в суде Украины. Ведетесь на заявы ЖОППЫ. ЖОППА может и подставить!!! Они у нас не искушенные. Берем похождения Кужель. Пустили к заключенной Ю. на 4часа. Задержались на 2,5суток. У Шустера на праграмме Кужель подтвердила, что они стучали и создавали звуковые зффекты. После посещения, А.Кужель заявляет, что Ю. короновала на престол Украины от ОО единого кандидата - Яйценюка. ЖОППА ей вторит, что под стук и гром она могла не правильно понять Ю., только не Яйценюка. Теперь рассмотрим с моральной стороны. Блок Ю. находится рядом с блоком реанимация и граждане Украины возмутились поведением депутатш. Грюк и пения стояли 2,5суток. Пнятно, что им было весело, а остальным в реанимации какого??? Г-жа Кужель геройски восседая заявляет, что ее бандиты выволокли из здания больницы. Охренеть, ох-еть и т.д от этих депутатушек!!!!
показать весь комментарий
09.02.2013 18:01 Ответить
ага
чому суддям голови відрізають
показать весь комментарий
09.02.2013 18:02 Ответить
а это как назвать
"Батьківщина" потребовала от Табаловых сложить мандаты
показать весь комментарий
09.02.2013 18:03 Ответить
пипець депутатам
Президент показал силу,счас гандоны которые не ходят на заседания поймут что цацкаться нихто не будет,не пришел в Раду -уволен,в рабочее время в буфете-драить очки в параше.
показать весь комментарий
09.02.2013 18:04 Ответить
не попутал
Карамзин с Карамазиным!!! Оба честные люди!!!
показать весь комментарий
09.02.2013 18:05 Ответить
факт
НАРОД сориться ненужно а то что судьи козлы ето факт и Власть козлинная никуда непопреш.
показать весь комментарий
09.02.2013 18:11 Ответить
угу
- Американские психиатры давно включили активные протесты против власти в перечень девиантных проявлений. Низкую протестность в США они объясняют как раз тем, что оппозиционеров фиксируют ещё в детстве и начинают лечить в дурдоме.
показать весь комментарий
09.02.2013 18:14 Ответить
факт
угу интересно что в етого чмыря вместо мозгов.
показать весь комментарий
09.02.2013 18:18 Ответить
Ну
с властью всё понятно,бандюки они и есть бандюки.Но кто идёт им на смену?Комсомольцы от ОО и ударенные!Пропала ненька!
показать весь комментарий
09.02.2013 18:22 Ответить
14 лютого о 11:00 біля Адміністрації Президента України (вул. Банкова, 11, з боку Інститутської) Чорний Комітет разом з Комітетом Визволення Політв'язнів проводять акцію на підтримку сумських політв'язнів, яких садять за трафарети з простреленим Януком.

Деталі - ближче до акції. http://vk.com/event49144155
"УДАР" будет требовать увольнения судей, которые забрали мандаты у депутатов - Цензор.НЕТ 2970
показать весь комментарий
09.02.2013 18:22 Ответить
Какие
политв"язни? Простые хулиганы. Твою маму с простреленной башкой и на всеобщее обозрение, тогда посмотрим на твою реакцию. Или будешь улыбаться? Протест, но в рамках !!! Ненька содрагается, поколение дебилов появилось с незалежностью и очень трудно им объяснить необъяснимое. Игра с картинками на лбу-это психические отклонения. Психиатры, ау, что это такое???
показать весь комментарий
09.02.2013 19:09 Ответить
Вася
а вот у меня такой вопрос, какие шансы у оппозиции опять придти к власти
если в стране будет стабильность и хоть и не большой но экономический рост
правильно, никаких, поэтому выход только один смешать всё с дерьмом
и любой информационный повод как нельзя кстати, даже если это и двойные стандарты
(взять тех же Табаловых) как говорила Тимошенко, биомасса мне поверит
Легко
показать весь комментарий
09.02.2013 18:25 Ответить
тема
НЕНЬКЕ давно писец приснился сейчас вопрос кто больше сворует но поздно батеньки уже давно все с***ли.
показать весь комментарий
09.02.2013 18:26 Ответить
глухонемой кацап
точняк сказал,нэньке писец не тошо нашей Раше,вот выплатим дань кавказцам и снова жить начнем,мы им платим они нас не трогают.
показать весь комментарий
09.02.2013 18:29 Ответить
Требовать как В Харькове
Или пожесче?