11513 посетителей онлайн
1 616 15

Гриценко солидарен с "регионалами" по поводу вызова Тимошенко в парламент

Депутат фракции "Наша Украина – Народная самооборона" Анатолий Гриценко поддерживает необходимость заслушивания информации премьер-министра Юлии Тимошенко относительно договоренностей по газовым вопросам с Россией.

Об этом он сказал во время Согласительного совета лидеров фракций парламента и руководителей комитетов Верховной Рады во вторник.

По его словам, Тимошенко должна проинформировать парламент о предложениях правительства относительно урегулирования вопросов в газовой сфере, а также относительно новых посредников, которые предлагаются для поставок газа в Украину.

Также Гриценко обратился к представителю президента в Верховной Раде по поводу необходимости внесения в парламент законопроекта о допуске подразделений иностранных государств на территорию Украины для участия в военных учениях.

Он подчеркнул, что в соответствии с планом, в 2008 году предполагается проведение десяти таких военных учений, первое из которых должно состояться в апреле.

Гриценко подчеркнул, что нерешение этого вопроса снова приведет к недоразумениям, которые уже были раньше.

Как известно, Партия регионов настаивает на рассмотрении в парламенте вопроса относительно газового кризиса.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.03.2008 09:42 Ответить
Южак
Чтото Гриценко кординально изменился!!!!Раньше пел совсем по другому.Видать кинули.......
показать весь комментарий
05.03.2008 09:59 Ответить
Янка
Я думаю, желающих заслушать премьера будет много
показать весь комментарий
05.03.2008 10:09 Ответить
г. Кривой Рог
Тимошенко и Гриценко патриоты Украины.
показать весь комментарий
05.03.2008 12:23 Ответить
Alex
Кончно необходимо. Также необходимо, чтобы Юля рассказала и о газовом вопросе и назвала всех тех кто мешал и мешает решать эту проблему. Назвать тех, кто воровал и продолжает воровать. Только не абстрактно, а называтьфамилии и цифры, кем по какой схеме и сколько украдено. Кем и когда заблокировано решение по развитию своих месторождений нефти и газа.
Народ поймет ХУ ИЗ ХУ...
показать весь комментарий
05.03.2008 10:23 Ответить
киевбургер.
и пусть расскажет когда бросит наркотики.
показать весь комментарий
05.03.2008 10:42 Ответить
SS
А так же рассказать почему она не подписала контракт на поставку газа, чем отличается итера от росукрэнерго и сколько она хотела отхватить до президентских выборов.
показать весь комментарий
05.03.2008 10:42 Ответить
Без Имени
они не могут. они сегодня в бельгию летять.
показать весь комментарий
05.03.2008 11:09 Ответить
Куций
Тимошенко конечно лучше Януковича, но она тоже у власти, а значит обязана отчитываться перед народом. Гриценко полностью прав. И вообще я считаю, что какраз Гриценко один из самых чистых политиков. Ему все равно что Ющенко, что Тимошенко, что Янукович.
показать весь комментарий
05.03.2008 10:49 Ответить
киевбургер.
Куций гриценко хеллоу
показать весь комментарий
05.03.2008 11:26 Ответить
Без Имени
Стоит человеку сказать правильные вещи, как сразу начинает его травить. Пока у нас парламентско-президентская республика, пока примьер обязан докладывать депутатам как продвигаются глобальные вопросы. Пусть ОВТ придет в ВР и скажет всю правду, что творит гарант по поводу газовых переговоров, как Петрогаз получил откат, сколько имеет Бойко, народ обязан знать правду кто наживается на газе.
показать весь комментарий
05.03.2008 11:39 Ответить
М.М. Исаев
Ты и правда демаешь, что "газовая принцесса" расскажет все это? Молчит - потому, что р... в пуху!
показать весь комментарий
05.03.2008 11:45 Ответить
М.М. Исаев
Янукович лучше Тимошенко, т.к. он представитель бандитов, которые вкладывают наворованное в Украину, а не тех, которые вывозят бабки за бугор под панамскими паспортами.
показать весь комментарий
05.03.2008 11:36 Ответить
!Киев!
Писец..пока такие как этот Исаев будут такой бред нести и размышлять таким образом, до тех пор у нас в парламенте и высших эшелонах государтсва буду Януковичи и другая шушера
показать весь комментарий
05.03.2008 12:26 Ответить
М.М. Исаев
Докажи, что это не так.
показать весь комментарий
05.03.2008 13:09 Ответить