6476 посетителей онлайн
2 916 40

Умер самый лояльный к Украине глава "Газпрома" - Рем Вяхирев

Экс-глава "Газпрома" Рем Вяхирев скончался на 79-м году жизни.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости и представителя Минэнерго России.. Российское акционерное общество "Газпром" было создано указом президента РФ Бориса Ельцина от 5 ноября 1992 года и постановлением совета министров от 17 февраля 1993 года на базе государственного газового концерна "Газпром". Председателем правления РАО "Газпром" был назначен Рем Вяхирев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Хуже чем Украина, у нас не было соседа. Они вообще не платили, а газ воруют до сих пор, - экс-глава "Газпрома"

С июня 2001 по июнь 2002 года Вяхирев возглавлял совет директоров "Газпрома". В июне 2002 года был назначен советником Дмитрия Медведева, который тогда занимал пост первого заместителя руководителя администрации президента России.
Смотрите: История украинско-российского газового противостояния 2004-2008. ВИДЕО.

Обязанности советника Вяхирев исполнял на общественных началах. Он ушел с поста главы "Газпрома" в мае 2001 года и после не появлялся на публике. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что глава "Газпрома" строит себе шикарнейший дворец в стиле XVIII века стоимостью $50 млн (ФОТОрепортаж).

Смотрите: Газовый конфликт-2009: все аргументы украинской стороны в изложении Ющенко. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Рєм был
супер человек, так же как и его зам Пушкин- вот это ребята класс были-жаль что уже не приделах((
показать весь комментарий
11.02.2013 17:44 Ответить
654
а лимонад по 7 коп
показать весь комментарий
11.02.2013 17:49 Ответить
2см
200 лет назад люди богатели на чём угодно, всё было ничейным.
Сейчас оно чьё-то, но убрать можно кого угодно с дороги.
показать весь комментарий
11.02.2013 17:50 Ответить
Ну
Он хотя бы достроил"себе" дворец,за 50 млн$ ?
показать весь комментарий
11.02.2013 17:46 Ответить
а
зачем ему там миллиарды?
показать весь комментарий
11.02.2013 17:48 Ответить
456
когда-то черномырдин изрёк - если бы вы знали, чем я владею, вы бы рыдали.....НУ И ЧТО...
показать весь комментарий
11.02.2013 17:51 Ответить
пипец
распоряжался народными ресурсами, как своими личными..., первый понял, как на газу можно сделать миллиардные состояния...
но бессмертие ни за какие деньги не купишь...
но Юлю говорят шпилил...
показать весь комментарий
11.02.2013 17:48 Ответить
пипец
а вот не надо ля - ля ...
Юля красивая деваха в молодости была, она и сейчас ничего, не чета рыговским шваромойкам...
показать весь комментарий
11.02.2013 18:13 Ответить
пипецу
может вона и красивая в молодости была, но учитывая, что в очень тесных отношениях была со многими, то противно......
показать весь комментарий
11.02.2013 18:54 Ответить
Kik
Идиоты не оранжевые, а синие бандюки, отдали в аренду СЕВАСТОПОЛЬ И ПОЛУЧИЛИ ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА
показать весь комментарий
11.02.2013 17:55 Ответить
Не дожил
до суда над Юляшкой. Ведь она с ним решала некоторые вопросы по газу. Особенно ее наряд.
показать весь комментарий
11.02.2013 17:56 Ответить
ага
Интересно, вона будет из тюряги на похороны отпрашиваться??? ведь все-таки полюбовничек был!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 18:56 Ответить
лояльный
Вяхирев в интервью журналу "Форбс" раскритиковал Украину. По его
мнению, главная советская глупость - что все трубы повернули через
украинскую территорию. "Хуже не было у нас соседа, они не платили, даже
еще и газ воровали. И до сих пор воруют..."
показать весь комментарий
11.02.2013 18:13 Ответить
Рэм Вяхирев-чистоковный башкир
показать весь комментарий
11.02.2013 19:21 Ответить
а самый нелояльный сейчас тоже не в лучшей форме

http://olga-andronova.livejournal.com/269050.html Олимпиада не началась, а похороны уже пошли
показать весь комментарий
11.02.2013 18:16 Ответить
путин водка балалайка газ
За то остался в живых самый злобный и не навидящий Украину путин.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:10 Ответить
да насрать
на какцапских жмуриков и полужмуриков
показать весь комментарий
11.02.2013 19:43 Ответить
правельно
100%
показать весь комментарий
11.02.2013 20:28 Ответить
Ешо не вс
на кацапских сайтах пишут, что повелитель стерхов плох, ожидають возможной кончины. Вот оно как...
А хряку хоть бы Х..., гребет шо дурной, решил шо ему сионские старцы помогут: маляву куда надо накропают, ясный пень не задаром, и усе будет чики-пики.
показать весь комментарий
11.02.2013 20:38 Ответить
Ешо, переведи написанное с дупомовы на русский или хотя бы на украинский.
показать весь комментарий
11.02.2013 22:00 Ответить
люстерко
а Жужа то от него от Рэма ....