7826 посетителей онлайн
1 386 50

УНИАН устроил информационную атаку на Сергея Власенко, -"Батькивщина"

Информационное агентство УНИАН устроило информационную атаку на народного депутата, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы Объединенной оппозиции «Батькивщина», передает Цензор.НЕТ.

«Сегодня днем ​​информационное агентство УНИАН от имени Сергея Власенко распространило информацию о попытках отравления и слежения за ним лиц «в костюмах мультипликационных медведей». Подозревая, что эта информация могла оказаться неправдой или искажением его слов, пресс-служба «Батькивщины» в течение целого дня пыталась дозвониться до Сергея, чтобы получить подтверждение. Впрочем, его телефон находится до сих пор находится вне зоны досягаемости, поскольку Власенко целый день находится в харьковской больнице на встрече с Юлией Тимошенко», - рассказали в пресс-службе.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Хакеры взломали почту Власенко

«Впрочем, дальнейшие события лишь подтвердили наши опасения, что уважаемое информационное агентство распространяет неправдивую информацию. В 18.07 на сайте агентства появилась новая информация со ссылкой на Сергея Власенко, в которой он якобы опровергает предыдущую новость в части места службы лиц, следящих за ним. Учитывая, что дозвониться к Сергею было невозможно в течение суток, совершенно очевидным является тот факт, что указанная новость является вымышленной от первой до последней буквы», - говорится в заявлении.

В пресс-службе также напомнили, что сегодня это же агентство фальсифицировало новость от имени другого депутата от оппозиции, Александры Кужель. Кроме того, несколько предыдущих недель дезинформация якобы от имени Сергея Власенко появлялась на других сайтах в Интернете.

«Мы не можем трактовать эти события иначе, чем развертывание полномасштабной информационной войны против окружения лидера оппозиции Юлии Тимошенко. К сожалению, орудием таких фальсификаций и провокаций становятся те СМИ, которые годами имели репутацию независимых и объективных», - заявили в "Батькивщине".

Читайте также: Для устранения Власенко подключили МЧС














Топ комментарии
+2
Продажный УНИАН и Ахметовская помойка - Сегодня - вообще кто это читает?
показать весь комментарий
11.02.2013 19:40 Ответить
+2
На арене Цензора хор рыгоанальных мальчиков исполняет песню *Зелёнка*. Как всегда без солиста Задумчивого не обошлось.
показать весь комментарий
11.02.2013 20:04 Ответить
+1
читай цензор, тебе это уже не навредит.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
mdkoff
Продажный УНИАН и Ахметовская помойка - Сегодня - вообще кто это читает?
показать весь комментарий
11.02.2013 19:40 Ответить
читай цензор, тебе это уже не навредит.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:42 Ответить
mdkoff
Рыгобот, я у тебя спрашивал что мне читать? Я спрашивал: " Как вообще такой мусор читать можно как те сайты"
Я вообще твои посты дурацкие не комментирую.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:48 Ответить
комментарий
цензор читай и не бзди.
показать весь комментарий
11.02.2013 20:02 Ответить
Наблюдатель
Не смогли дозвониться... И так спокойно... А вдруг его эти медведи съели...
показать весь комментарий
11.02.2013 19:52 Ответить
Дима
Да нет, не хотели с Воной поднимать.
показать весь комментарий
11.02.2013 20:10 Ответить
Сергей
отравить не отравить. если был понос, то элементарно руки надо мыть. А
следящие мультяшние медведи это уже из области психиатрии.
показать весь комментарий
11.02.2013 23:10 Ответить
УНИТАЗ
Когда годами шла оранжевая пурга оранжоидов это не смущало... Кстати, что касается зелененького человечка, то очень трудно понять, где пурга, а где оно пуржит...
показать весь комментарий
11.02.2013 20:02 Ответить
рагуль
На це быдло махнорыле ******** не атаку ..а лопату в сраку))ГЫДОТА прыБЮТивська))
показать весь комментарий
11.02.2013 20:09 Ответить
карен
да при чем там униан - в БЮТ сами эту мулю придумали, чтоб Власенко жертвой сделать. То они кричали, что его вот-вот посадят, то, что он жертва режима. Им же нужны информ-поводы постоянные. Он не адвокат, он шоу-мен. Какая клиентка, такой и адвокат - два сапога пара
показать весь комментарий
12.02.2013 00:27 Ответить
НЕ ПООООНЯЯЯЯЛ
УНИАН..,ТАК ЭТО Ж ДЕТИЩЕ КОЛОМОЙСКОГО. СТРАННОВАТО.. МОЖЕТ ОБИДЕЛСЯ ЗА ТУ ПОПЫТКУ ВОРОВКИ ПРОКИНУТЬ ЕГО ПРИ ПОКУПКЕ ПРИПОРТОВОГО ЗАВОДА-? ПРАВИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ. ТАК ЭТИМ ***** И НАДО.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:41 Ответить
вкладчик
а чей сейчас "ПРИВАТБАНК"?
показать весь комментарий
11.02.2013 20:11 Ответить
ну как
зеленкин мог ответить на телефонный звонок?? а вдруг и телефон отравлен!!! а рядом с ним не только медведи, а и белки прыгают!!! Видать, свежечка с люлькой употребил!!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 19:42 Ответить
Просто медведи сели в пожарную машину с излучателем и уехали.
И Власенко пришел в себя.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:45 Ответить
дура Лехс сэд Лэкс
Власенко- могильщик Тимошенки. Хер ли вы смеётесь? Он её и закопает.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:46 Ответить
а
ускорить НИЗЯ???
показать весь комментарий
11.02.2013 19:47 Ответить
mdkoff
баран с горловки ты умеешь правильно писать?
показать весь комментарий
11.02.2013 19:48 Ответить
да
уж куда нам, плебеям до вас, исключительно умным!!! но...... с явно куриными мозгами!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 19:50 Ответить
mudakoffu
заткни хлебало, упырь.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:50 Ответить
mdkoff
Рабы, а ну марш в копанки, а то что то сильно активничать начали.
Горловское быдло, вообще бы закрылся
А то завтра тебе углем будут зарплату выдавать, будешь кушать угольок и водичку пить
показать весь комментарий
11.02.2013 19:52 Ответить
тем более
что правильно писать ИЗ горловки,дебил!! учить вздумал?? пойди учебник,для начала, полистай!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 19:52 Ответить
mdkoff
ну ты пишешь как школота, дело даже не в правильности ...
Мысли как у школьника.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:55 Ответить
можно
но Власенко за ускорение дорого берёт. Он работает медленно и печально, зато надёжно- Юлька политический труп.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:58 Ответить
мудачку mudakoffu
кто ж тебя так обозвал, бедняга....
показать весь комментарий
11.02.2013 19:51 Ответить
mdkoff
Донецкий лохторат смотрю разогнался , а ну - В будку, на место!
показать весь комментарий
11.02.2013 19:53 Ответить
детка
вытри монитор от соплей_подмойся_и спать!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 19:54 Ответить
так
это у него от рождения, это клиника!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 19:53 Ответить
mdkoff
Елохторат партии Рыгов - вот это клиника, ты - прав.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:57 Ответить
мудакрфф
ты еще, ко всему, и дебил???? клиника-это твою погоняло!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 20:29 Ответить
а что свиноматка Тимашенко
фотогенечнее ?
показать весь комментарий
11.02.2013 19:54 Ответить
значительно
!!! особенно когда уши торчат из-под косы!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 19:56 Ответить
о дмитро
митяй, как твой хвост, не отпал?
показать весь комментарий
11.02.2013 19:55 Ответить
mudakoffу
безграмотный сосунок, запятые расставь.
запятая, это извилинка....
ну, это то, чего у тебя в мозгах нет.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:54 Ответить
mdkoff
на мусорке скоро будешь хавчик искать
показать весь комментарий
11.02.2013 19:56 Ответить
мукакофф
ну ка давай, делись опытом про мусорник!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 19:57 Ответить
mdkoff
Лохторату ПР должно быть виднее где они будут хавчик искать если у них будет сокращение на работе.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:59 Ответить
аааа
Власенко - это Юлькин любовник? Который ее в засос целовал? Он же ей ушки проверяет и все ее трещинки.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:56 Ответить
моник Левинский
да кто Ваную только не ***
показать весь комментарий
11.02.2013 20:02 Ответить
Кроме
Саши Тимошенка, печального алкоголика .....
показать весь комментарий
11.02.2013 20:04 Ответить
уууу
показать весь комментарий
11.02.2013 20:16 Ответить
Olha
"...пресс-служба «Батькивщины» в течение целого дня пыталась дозвониться до Сергея,"...."поскольку Власенко целый день находится в харьковской больнице на встрече с Юлией Тимошенко», - рассказали в пресс-службе."___________________________________________________________________________________
Тимошенко як в останній раз...цілий день в душовій з Власенко.Схоже,що 13 лютого в Лук"янівкі "душової" не буде.
показать весь комментарий
11.02.2013 19:57 Ответить
На арене Цензора хор рыгоанальных мальчиков исполняет песню *Зелёнка*. Как всегда без солиста Задумчивого не обошлось.
показать весь комментарий
11.02.2013 20:04 Ответить
а ты
скриптум потом, как всегда в одиночестве, правою рукою.....
показать весь комментарий
11.02.2013 20:31 Ответить
А между тем
За мной следят СБУшники в костюмах медведей. Но я не покончу с собой

"Сегодня вокруг моего дома появились сотрудники СБУ в костюмах мультипликационных медведей, которые под видом раздачи рекламной продукции ведут негласное наблюдение за мной. В этом есть и элемент психического давления - так власть демонстрирует, что просто откровенно издевается над главным защитником Тимошенко", - подчеркнул политик.

"Мне достоверно известно, что к операции по устранению меня привлечены не только Банковая, прокуратура и МВД, но также МЧС и министерство доходов и сборов, которое пытается лишить меня любых источников финансирования. В связи с этим я хотел бы еще раз подчеркнуть, что нахожусь в нормальном психологическом состоянии и не собираюсь покончить жизнь самоубийством", - добавил Власенко.
показать весь комментарий
11.02.2013 20:09 Ответить
Это у Власенко
уже галлюцинации начались? От ВОНЫ заразился! Той то радиация мерещится, то еще какие-то происки врагов! А главные враги товарищи по партии, им самим хочется порулить партией!
показать весь комментарий
11.02.2013 22:46 Ответить
Дозвониться
не могут, потому что брякнул, чисто по-адвокатски, не подумав , а теперь отмазку ищет. Влас, с партией посоветуйся, они помогут отбрехаться!
показать весь комментарий
11.02.2013 20:10 Ответить
аспирин
Вся Украинская промышленность находится в собствености у рыгыаналов шапкокрадов -----------Януковичей , Ахметиков , Клюевых , пшонок -шестерок , Кузьминых -холуёв .... и прочих судей продажных .поэтому понятно почему повышается пенсионный возраст и Ахметики с Януковичами становятся миллиардерами .
показать весь комментарий
11.02.2013 20:43 Ответить
Лохторат
Так униан рыги прикупили чему удивляться они без лжи не умеют !
показать весь комментарий
11.02.2013 22:26 Ответить
А шо ж вы хотели? В анальной ОПГ дофига наперсточников, я уж о гопниках не говорю, да и пахан их гопник известный, за шо и схлопотал две ходки.
показать весь комментарий
12.02.2013 00:14 Ответить