10447 посетителей онлайн
2 622 12

Фирташ продает футбольный клуб "Таврия", - СМИ

Гендиректор симферопольской "Таврии" Юрий Васюков утверждает, что на повестке дня стоит продажа крымскго клуба.

Об этом пишет «Крымская правда», передает Цензор.НЕТ.

"Вопрос продажи клуба стоит на повестке дня. Вопрос решается, ищем наиболее перспективного инвестора, такой аукциончик. Есть предложения из России, два человека из Европы интересовались. Из России интересовались от Прохорова, они звонили. Из Европы, как звонили, сразу нашлась куча посредников , которые просто хотят заработать денег", - сказал он газете.


Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ярославский продал "Металлист" за 300 млн долларов, - СМИ

В то же время учредители отказываются что-либо комментировать: "Все вопросы к Куницыну".

Напомним, что "Таврию" в последнее время финансировал миллиардер Дмитрий Фирташ.

Топ комментарии
+1
Какое счастье! Конец Таврии
показать весь комментарий
11.02.2013 21:00 Ответить
+1
фирташ наверно решил Все деньги заработать....
показать весь комментарий
11.02.2013 21:01 Ответить
+1
с удовольствием бы посмотрел процес продажи раба фирташа на любом рынке рабов
показать весь комментарий
11.02.2013 21:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
О
Какое счастье! Конец Таврии
показать весь комментарий
11.02.2013 21:00 Ответить
Ветеран
фирташ наверно решил Все деньги заработать....
показать весь комментарий
11.02.2013 21:01 Ответить
Ветеран
О, ключевая фраза - "Все вопросы к Куницыну". Это фирташ решил в канун всеобщего праздника - Дня Вывода Войск из Афганистана сделать какую-нибудь гадость бывшему солдату....
Ув. участники Афганских событий!
Всех с наступающим! Чтобы никакие фирташеподобные не портили нам нашу Жизнь! Всем удачи!
показать весь комментарий
11.02.2013 21:16 Ответить
уксус
с удовольствием бы посмотрел процес продажи раба фирташа на любом рынке рабов
показать весь комментарий
11.02.2013 21:01 Ответить
гы
вслед за хорошковским уже драпать начинает фирташ!!видать уже украине пришел полный писец! Кто следующий ????по ходу крым уйдет к России!
показать весь комментарий
11.02.2013 21:04 Ответить
аспирин
Как Фирташ может продать то , что он не покупал ?фирташ ворюга , который грабит Украинский Народ .
показать весь комментарий
11.02.2013 21:06 Ответить
Фирташ продает футбольный клуб "Таврия", - СМИ - Цензор.НЕТ 594Сдаётся мне, что мы накануне грандиозного шухера
показать весь комментарий
11.02.2013 21:15 Ответить
Похоже на то. Металлист, Арсенал, Александрия, теперь вон Таврия. Вроде как и по динамо было предложение...И всё за 2-3 месяца.
показать весь комментарий
11.02.2013 21:38 Ответить
екниф
Кацапы хотят скупить клубов побольше и устроить совместный чемпионат таежного союза
показать весь комментарий
11.02.2013 21:46 Ответить
жпа
"Металлург" Запорожье ,то же тю тю после покупки его сыном мистера Богуслаева (ПР) можно похоронить
показать весь комментарий
11.02.2013 21:49 Ответить
Bynt
То о чём говорит Куницын, нужно делить на 100
показать весь комментарий
11.02.2013 23:00 Ответить
таки так
Третий клуб за межсезонье это конечно о чем то говорит. Наверное все таки Майя были правы, но немного ошиблись в расчетах и не предсказали что конец света может произойти в отдельно взятой стране.
показать весь комментарий
12.02.2013 09:13 Ответить