5979 посетителей онлайн
1 036 29

Севастопольское управление МВД возглавил очередной "донецкий"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Первым замом председателя Ощадбанка стал "донецкий" из российского банка

Как сообщается, Радченко представил заместитель министра внутренних дел Сергей Лекарь. Ранее Радченко занимал должность заместителя начальника управления МВД Украины в Крыму.

В мероприятиях приняли участие председатель Севастопольской городской администрации Владимир Яцуба, председатель севастопольского горсовета Юрий Дойников, представители правоохранительных органов.

Полковник милиции Валерий Радченко родился 3 декабря 1965 года. Службу в милиции начал в 1987 году. В 1999 году окончил Донецкий институт внутренних дел при Донецком государственном университете.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Укрзализныця" получила нового начальника из Донецка, - источник. ФОТО

Работал на различных должностях в уголовном розыске, занимал должность начальника Краматорского райотделамилиции Донецкой области, первого заместителя начальника Управления - начальника криминальной милиции УМВД Украины в Николаевской области, первого заместителя начальника ГУМВД Украины в АР Крым.

Напомним, в октябре 2011 года севастопольскую милицию возглавил еще один выходец из Донецкой области Александр Гончаров.

Топ комментарии
+1
Ещё один пляж отойдет анальному рыго гению, зато теперя па гусски Крымчане могут кричать памагите памагите ябут ябут
показать весь комментарий
12.02.2013 15:19 Ответить
+1
У него беда,сынишка Бура ананировал дома сидя на диване глядя на матрёшку и самовозгорелся от трения.Тушат теперь халабуду Папы,скоро не жди
показать весь комментарий
12.02.2013 15:22 Ответить
+1
главное для севастополя, "города русськой славы", что бы этот пляж бандеровцы не захватили, а так все путем...
показать весь комментарий
12.02.2013 15:22 Ответить

Загрузка...