3945 посетителей онлайн
1 010 29

Севастопольское управление МВД возглавил очередной "донецкий"

Сегодня, 12 февраля, стало известно, что начальником управления МВД Украины в Севастополе назначен полковник милиции Валерий Радченко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Первым замом председателя Ощадбанка стал "донецкий" из российского банка

Как сообщается, Радченко представил заместитель министра внутренних дел Сергей Лекарь. Ранее Радченко занимал должность заместителя начальника управления МВД Украины в Крыму.

В мероприятиях приняли участие председатель Севастопольской городской администрации Владимир Яцуба, председатель севастопольского горсовета Юрий Дойников, представители правоохранительных органов.

Полковник милиции Валерий Радченко родился 3 декабря 1965 года. Службу в милиции начал в 1987 году. В 1999 году окончил Донецкий институт внутренних дел при Донецком государственном университете.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Укрзализныця" получила нового начальника из Донецка, - источник. ФОТО

Работал на различных должностях в уголовном розыске, занимал должность начальника Краматорского райотделамилиции Донецкой области, первого заместителя начальника Управления - начальника криминальной милиции УМВД Украины в Николаевской области, первого заместителя начальника ГУМВД Украины в АР Крым.

Напомним, в октябре 2011 года севастопольскую милицию возглавил еще один выходец из Донецкой области Александр Гончаров.

Топ комментарии
+1
Ещё один пляж отойдет анальному рыго гению, зато теперя па гусски Крымчане могут кричать памагите памагите ябут ябут
показать весь комментарий
12.02.2013 15:19 Ответить
+1
У него беда,сынишка Бура ананировал дома сидя на диване глядя на матрёшку и самовозгорелся от трения.Тушат теперь халабуду Папы,скоро не жди
показать весь комментарий
12.02.2013 15:22 Ответить
+1
главное для севастополя, "города русськой славы", что бы этот пляж бандеровцы не захватили, а так все путем...
показать весь комментарий
12.02.2013 15:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А де, Задумчивій Трипер Карла?
показать весь комментарий
12.02.2013 15:17 Ответить
Tamagavka
У него беда,сынишка Бура ананировал дома сидя на диване глядя на матрёшку и самовозгорелся от трения.Тушат теперь халабуду Папы,скоро не жди
показать весь комментарий
12.02.2013 15:22 Ответить
Ага
логично: если пакращання для всех, то и для севастополя тоже, тем более они за него голосовали...
показать весь комментарий
12.02.2013 15:17 Ответить
Скажу просто
Севастополю повезло. Радченко человек адекватный, за собой никого не возит, а что донецкий, так и там хорошие люди есть.
показать весь комментарий
12.02.2013 15:18 Ответить
Ага
а мы и не сомневаемся, что повезло.
показать весь комментарий
12.02.2013 15:20 Ответить
solo
Ещё один пляж отойдет анальному рыго гению, зато теперя па гусски Крымчане могут кричать памагите памагите ябут ябут
показать весь комментарий
12.02.2013 15:19 Ответить
Ага
главное для севастополя, "города русськой славы", что бы этот пляж бандеровцы не захватили, а так все путем...
показать весь комментарий
12.02.2013 15:22 Ответить
Киев
Есть, оказывается,в Донецке еще люди, не надо и в пригороде отлавливать
показать весь комментарий
12.02.2013 15:20 Ответить
ююю
предпоследнего выловили,в ровд за зарплатой не ночью пришел..
показать весь комментарий
12.02.2013 15:51 Ответить
mdkoff
Все будет ДОНБАСС!
показать весь комментарий
12.02.2013 15:20 Ответить
Гугу Гуега
Все ДАнецкие в руководители подались. А на фотках негры в Донецке снег чистят. Скоро их черед придет руководить всем в Украине.
показать весь комментарий
12.02.2013 15:20 Ответить
Петр
показать весь комментарий
12.02.2013 15:21 Ответить
Народ
В Донецке еще остались те кто умеет читать и писать?? Или только бездипломные и с справками о судимости, а то должностей еще в Крыму до фига
показать весь комментарий
12.02.2013 15:23 Ответить
Таки да
скоро над каждым ларьком будет донецкий смотрящий стоять. Кадры решают все...
показать весь комментарий
12.02.2013 15:25 Ответить
mdkoff
оп-оп Донецкие атакует)
показать весь комментарий
12.02.2013 15:24 Ответить
мрак
В Данецке уже бомжей ловят и сажают в руководящие кресла абы за витю хама.
показать весь комментарий
12.02.2013 15:30 Ответить
Котя
Донецк-кузня проФФесоров и проХФФесиоалов!
показать весь комментарий
12.02.2013 15:43 Ответить
12345
Куплю ДОНЕЦКУЮ прописку НЕДОРОГО....
показать весь комментарий
12.02.2013 15:46 Ответить
Ага
прописка не поможет, спалишься быстро: нужно быть конкретным пацаном или пацанкой, а конкретным пацанам ксивы ни к чему, - вон Натаха-копанка в пример,- профффесианалка...
показать весь комментарий
12.02.2013 15:54 Ответить
гера
Радченко професионал и человек, Севастополю очень повезло
показать весь комментарий
12.02.2013 16:27 Ответить
екниф
Но в одно прекрасное время пол даунецка окажется безработными!!!! Кормильцы наши!!!
показать весь комментарий
12.02.2013 16:36 Ответить
из Херсона
ТАК КОГДА Ж УЖЕ?!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2013 16:45 Ответить
из Херсона
Дело происходит в Херсоне.
Рассказывает знакомый пожарный (который тушит пожары):
В понедельник приехал новый новый начальник областной пожарной охраны (извините, я точно не помню, как эта контора называется - смысл понятен). Ну то есть крутой начальник. Из Донецка прислали, разумеется (а что - кто-то сомневается?). Он во вторник уехал: "Фи, мне тут делать нечего, в этой дыре!" (с распальцовкой).

"Поубивав би!"
показать весь комментарий
12.02.2013 16:44 Ответить
кадры решают все
Севастополь тоже не дремлет:

- председатель нацкомиссии по ЖКХ
- руководитель аппарата нацкомиссии по ЖКХ
- министр обороны
- зам. министра обороны
- советник министра обороны
- председатель СБУ

Все как на подбор из Севастополя
показать весь комментарий
12.02.2013 16:44 Ответить
Таки да
а кто ж у них резидентом будет?, ФСБ шные гуси как на подбор...
показать весь комментарий
12.02.2013 17:48 Ответить
boss
Ау , синежопые !!!! Освободилось место ПАПЫ РИМСКОГО !!!
Церковники хлебальники разинули.
Замешкался маленько ватикан,
А мы (тут) им папу римского подкинули
Из наших, из ДОНЕЦКИХ , из славян.
показать весь комментарий
12.02.2013 19:10 Ответить