8238 посетителей онлайн
1 492 21

Модель Playboy вернулась на работу в Лавру, - СМИ

Бывшая модель Влада Прокаева вернулась на работу в Киево-Печерскую Лавру.

Об этом "Украинской правде. Жизнь" сообщили несколько сотрудников заповедника, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Прокаева отказалась от своих слов о том, что давала взятку министру культуры

По информации источников, Прокаева ежедневно приходит в Лавру на работу и занимает один из кабинетов в административном корпусе.

"Она каждый день приходит на работу, сидит в кабинете уволенной Зоринец (бывшего заместителя гендиректора по экскурсионной работе - УП). Что она делает - неизвестно, как непонятен и ее статус. Но она даже уже присутствовала на двух совещаниях у гендиректора заповедника. Это не тайна", - сказал собеседник.

Другой сотрудник заповедника сообщил, что Прокаева занимает должность советника гендиректора Любомира Михайлины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Скандал в Лавре: Новый гендиректор возобновил в должности звезду эротических журналов. + ВИДЕО.

В пресс-службе заповедника не смогли прокомментировать информацию о возобновлении Прокаевой и попросили направить информационный запрос. "Украинская правда" ожидает ответ в ближайшее время.

УП также пыталась связаться с самой Прокаевой, но ее телефон не отвечает.

Комментировать
Сортировать:
молодец ! работает. не то что страшилки фемен шляющиеся по миру.
показать весь комментарий
13.02.2013 12:52 Ответить
Ага
Блеать, стругальщик везде успевает...
показать весь комментарий
13.02.2013 12:56 Ответить
киевлянин
Начиная с попов - там все продажные и бизнесмены! Одной шлюхой больше, одной меньше сути не меняет! ЗАС....ли святое место - заходить противно!
показать весь комментарий
13.02.2013 13:02 Ответить
сынок. это женщина. а женщин оскорбляют кто ?
показать весь комментарий
13.02.2013 13:04 Ответить
54637
... кто ? Правильно - "Папы Карлы" ...
показать весь комментарий
13.02.2013 13:07 Ответить
нет сынок. обзывая женщину мужик становится куском дерьма. кто то где то тоже обзовет твою жену ,сестру и так далее.
показать весь комментарий
13.02.2013 13:09 Ответить
алекс
енто не женщина а лядь...
показать весь комментарий
13.02.2013 13:37 Ответить
Дегенерату Папа Карла
Отсоси у 555
показать весь комментарий
13.02.2013 13:10 Ответить
папе Карло
Каким местом ?
показать весь комментарий
13.02.2013 17:07 Ответить
-
папку карлу иппальником по батарее протянуть,всё равно дурак.
показать весь комментарий
13.02.2013 12:55 Ответить
Домовой ПР
Тише,это уже было еще в детстве Карлы,но Карлушка бережет сей факт в тайне
показать весь комментарий
13.02.2013 12:58 Ответить
жид
папка не дурак, папка сатирик і сіоніст.
показать весь комментарий
13.02.2013 13:03 Ответить
а можно и наоборот. батареей тебя по ипальнику.
показать весь комментарий
13.02.2013 12:57 Ответить
киевлянин
Полный ДЕБИЛОИД!!! Часом не с ДАУНБАСА???
показать весь комментарий
13.02.2013 13:05 Ответить
дегенерату Папа Карла
Отсосал уже у 555, теперь у себя соси
показать весь комментарий
13.02.2013 13:11 Ответить
-
карла ...звон,ты чё обиделся.
показать весь комментарий
13.02.2013 13:01 Ответить
tgt
))))ПАПУ КАРЛУ из ТОСКАНЫ познакомить поближе с инструментами по производству Буратин......
показать весь комментарий
13.02.2013 13:01 Ответить
а каким местом она к культуре? аа, ну да... понятно каким местом.

а как же ее заявление об уплаченной взятке - вроде как дело даже подсудное?
показать весь комментарий
13.02.2013 13:07 Ответить
ЗНАЧИТ
ВЗЯТКА НАШЛА ПОЛУЧАТЕЛЯ
показать весь комментарий
13.02.2013 13:13 Ответить
bvtcfd
А чо непонятно. Опять балишек заработатла, по старым связям (интимным). Сунула кому надо, куда надо. И вот чудо, опять занимает место, типа работает. А диплом купить уже денег не хватило.
показать весь комментарий
13.02.2013 13:14 Ответить
Мадам Бовари
Не страна, а публичный дом. То вафлистка Окунская блещит в политике, теперь Прокаева с той же оральной профсферы. "Правильные" пацаны, "правильных" телок в люди выводят