7707 посетителей онлайн
1 215 16

В партии Ющенко продолжают бунтовать: исключен "клеветник" Омельченко. ДОКУМЕНТ

Киевская горорганизация "Нашей Украины" исключила из рядов партии Григория Омельченко.

Такое решение было принято на заседании совета партии 9 февраля, сообщает официальный сайт "Нашей Украины", передает Цензор.НЕТ.

Как говорится в документе, Григорий Омельченко своими антисемитскими и ксенофобскими высказываниями в средствах массовой информации неоднократно разжигал межнациональную рознь. Помимо этого, он "оклеветал председателя политического совета партии о деятельности в пользу иностранного государства".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Омельченко на прощанье назвал БЮТ бывшими зеками и преступниками в розыске Интерпола. ВИДЕО.

"Такими действиями Омельченко Г.О. грубо нарушил Статус и Программу Партии, нормы морали и этики, чем нанес существенный ущерб авторитету партии", - сообщили в "Нашей Украине".

В связи с этим было принято решение об исключении Омельченко Григория Емельяновича из членов партии "Наша Украина".

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+1
и оставить одного членистоногого Члена ющенко.
показать весь комментарий
13.02.2013 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правильно! Очистите партию от всех членов.
показать весь комментарий
13.02.2013 13:11 Ответить
Ага
и оставить одного членистоногого Члена ющенко.
показать весь комментарий
13.02.2013 13:18 Ответить
И
торжественно ему (его) вочленить.
показать весь комментарий
13.02.2013 13:21 Ответить
верно
члены отрезать,шмоньки оставить, наступит рай
показать весь комментарий
13.02.2013 13:17 Ответить
НАДО
ПЕРЕИМЕНОВАТЬ -( в ПАРТИЮ ********** ) !!!
показать весь комментарий
13.02.2013 13:25 Ответить
Очистить "НУ" от всякого сброда. В НУ остаются только Ирина Ванникова и Виктор Ющенко.
показать весь комментарий
13.02.2013 13:30 Ответить
Leleka
Якийсь Чингачкук Бондарчук позиціонує себе політиком, а насправді він невдалий угонщик авто партії. Нехай бавиться в пасочки включення-виключенням, начебто в нього є якісь повноваження.Може навіть включити в свою НУ Тимошенко, яка профукала свою партію.
показать весь комментарий
13.02.2013 13:34 Ответить
Чуваки
да бросьте всю эту "Украину Ющенка" - переходите в Свободу
показать весь комментарий
13.02.2013 14:03 Ответить
а
пох помоему всем.
показать весь комментарий
13.02.2013 14:04 Ответить
дуля
Ай-я-яй! Свадебного генерала и на помойку!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:05 Ответить
Ветеран
Мне эти партийные игры напоминают игры -восстановление неких исторических баталий, где мечтатели, ничего не знающие в жизни, шьют форму, скупают старое железо, и мнят себя...
Партии НУ - нет. Абсолютный политический банкрот! Писать про этот отстой - недостойно серьёзного информационного агентства....
Вы еще дрязги в КПУ осветить можете - те хоть в парламенте...
показать весь комментарий
13.02.2013 14:11 Ответить
дуля
А как на счет сортира (ОО)?
показать весь комментарий
13.02.2013 14:15 Ответить
гонсалес
Григорий Емельянович ...не волнуйтесь Мы народ Украины -украинцы -русские с Вами ..несмотря на то что вы много лет Сотрудничали с Жыдами..Наши герои это Иван Гонта и максим Железняк..Делайте партию Славян и в Президентство 2015 ..Слава Единству Славян..
показать весь комментарий
13.02.2013 14:19 Ответить
Григорий Омельянович
чесный человек...Ющенко - это гнида!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:26 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
КАКАЯ ПАРТИЯ -СБРОД НЕГОДЯЕВ .НУ ТАМ ДВА ЧЕЛОВЕКА А ТАК ЭТО ПАРТИЕЙ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ТАКИЕ ЖЕ СВОЛОЧИ КАК ЛИТВИНОВЦЫ КОМУНИСТЫ КОРОЛЕВСКИЕ ДА И КЛЫЧКИ НЕ ХУЖЕ ПО ПРОГНОЗУ НА БУДУЩЕЕ
показать весь комментарий
13.02.2013 14:51 Ответить
Olha
Да-с,Наполєон цей Бондарчук.Відчувається ,що скоро весна-загострення і психічних хвороб.В Бондарчука вже наступило.Ця київська міська -палата №6.
показать весь комментарий
13.02.2013 14:59 Ответить