9870 посетителей онлайн
3 594 30

Большинство распадется, как только ПР начнет лично голосовать, - Продан

Народный депутат фракции "УДАР" Оксана Продан рассказала, почему "регионалы" и коммунисты не настроены на персональное голосование.

Об этом она заявила в интервью Цензор.НЕТ.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Предприниматели выйдут на улицы, когда увидят, что теряют свой бизнес в любом случае, - "УДАР"

"Потому что у них есть возможность принимать проекты законов и продолжать «дерибанить» страну только в случае возможности голосования «за того парня». Как только они вынуждены будут голосовать каждый лично, наступит и момент, когда необходимо будет нести ответственность за принятые решения. И тогда распадется большинство, что даст возможность в первую очередь - остановить каток монополизации страны несколькими людьми, а с другой стороны - появится и возможность принимать наши проекты, которыми меняется действующая коррупционная система", - заявила Оксана Продан.

Полный текст интервью ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.

Топ комментарии
+2
"Удар", тримайтеся, Бог вам у поміч. Геть з Ради бандитів та комуняк хоча вони теж бандити.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:24 Ответить
+2
ти кацап хочаб сам зрозумів що ти перднув?? Більш дибіла чим кацап взагалі знайти важко! Закрий свою помийку вонючу, піди напийся борматухи і поцілуй портрет путькіна гамнюк
показать весь комментарий
13.02.2013 15:31 Ответить
+1
.......уПыРи
показать весь комментарий
13.02.2013 15:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДСП
.......уПыРи
показать весь комментарий
13.02.2013 15:15 Ответить
Наблюдатель
а что останется от ударенных и бютоголовых, если вдруг керманычи позволят голосовать особысто... И не объявят тушками, и не пообещают поубивать.. пшик...
показать весь комментарий
13.02.2013 16:15 Ответить
ігор
за віршики доплачують?
показать весь комментарий
13.02.2013 15:18 Ответить
триперному
в роиси гас кончился кроме тебя никого не осталось или ты идейный?
показать весь комментарий
13.02.2013 15:21 Ответить
5е6н
вона просто ш люха
показать весь комментарий
13.02.2013 15:24 Ответить
выписать доверености на своих помощников, что те имеют право представлять х везде, и пусть голосуют. Вот и све решение вопроса)))
показать весь комментарий
13.02.2013 15:17 Ответить
Народ голосовал не за помощников! И есть закон = персональное голосование. Разницу чувствуешь?
показать весь комментарий
13.02.2013 15:19 Ответить
разницу чувствую))) но кто законы принимает? принять закон про помощников, презик его подпишет, и делов то)))
показать весь комментарий
13.02.2013 15:21 Ответить
это политический нюанс и все на так просто. если бы могли уже бы приняли
показать весь комментарий
13.02.2013 15:24 Ответить
они об этом знают поэтому и не пойдут никогда на это. Будут тупо тянуть до бесконечности, пока не спустят на тормоза.Ну а если этих бандюков дожимать до конца, они покажут свое истенное лицо
показать весь комментарий
13.02.2013 15:17 Ответить
любит оппозиция погадать
показать весь комментарий
13.02.2013 15:21 Ответить
лапша
А что должно распадаться, если там один Чечетов за всех РыгыОналов голосовал, а Литвин на табло цыфры нужные закидывал!
показать весь комментарий
13.02.2013 15:21 Ответить
кокс
Я, конечно, понимаю окружение
Кличко. У них немногословный лидер, страдающий косноязычием и откровенно
тупящий на публике. Когда он говорит, его глаза обращены прямо в мозг,
где пытаются прочесть текст выступления. Вот женская половина спортсменов и пытается в стиле Кужель, наворотить, событийный ряд беден...
показать весь комментарий
13.02.2013 15:22 Ответить
Семен
ти кацап хочаб сам зрозумів що ти перднув?? Більш дибіла чим кацап взагалі знайти важко! Закрий свою помийку вонючу, піди напийся борматухи і поцілуй портрет путькіна гамнюк
показать весь комментарий
13.02.2013 15:31 Ответить
не верю
что все вы такие! Не верю!!!
Прямо напасть какая-то. Как коммент на мове, так одни оскорбления и полнейшая свобода от мысли.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:44 Ответить
Прок
С этого момента начнется ера восстановления парламентаризма в Украине, когда законы ВР будет принимать с чувством, толком и расстановкой!
показать весь комментарий
13.02.2013 15:22 Ответить
Дід Василь
"Удар", тримайтеся, Бог вам у поміч. Геть з Ради бандитів та комуняк хоча вони теж бандити.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:24 Ответить
петро
Верно сказано-"удар"----------бог вам в помощ хотя теж бандити
показать весь комментарий
13.02.2013 15:36 Ответить
Кобзар
На розпутті кобзар сидить
Та на кобзі грає;
Кругом хлопці та дівчата -
Як мак процвітає.
Грає кобзар, виспівує,
Вимовля словами,
Як москалі, орда, ляхи
Бились з козаками;
Як збиралась громадонька
В неділеньку вранці;
Як ховали козаченька
В зеленім байраці.
Грає кобзар, виспівує -
Аж лихо сміється...
«Була колись гетьманщина,
Та вже не вернеться.
Було колись - панували,
Та більше не будем!
Тії слави козацької
Повік не забудем!
показать весь комментарий
13.02.2013 15:25 Ответить
суть
А зачем ПР на голосование ходить( прожиточную корзину за час в ресторане проедают), за них один Чечетов -кнопкодав и Литвин -цыфровик (нарисует большинство регионалам).
показать весь комментарий
13.02.2013 15:25 Ответить
Дніпропетровський 13 02
Ну, не для того йшли мільйонери щоб сидіти в парламенті, зовсім не для того. Якщо зможе опозиція вистояти до кінця то крупний капітал втече з парламенту і Україна малиме шанс створити звичайний політичний парламент. Такий як у всіх нормальних країнах але для цього необхідно ще прийняти закон про відкликання депутатів ВР.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:28 Ответить
активіст
давіть хлопці РИГІВ, поганців кацапських, давіть їх падлів до перемоги.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:28 Ответить
Алекс
Продан умная женщина, правильно говорит. Только не забывайте : " развели, как котят."
показать весь комментарий
13.02.2013 15:29 Ответить
каминный михаил
дурак думкою радие.....куринные мозги Продан...лучше бы занялась детьми и борщем
показать весь комментарий
13.02.2013 15:32 Ответить
дОН
Ну, это тётя умная. она точно не ошибется.
Вообще, проницательность у торговок...ой, прошу прощения у представительниц малого бизнеса... все-таки есть. Надо же как-то из толпы покупателей лоха вычислить, чтобы его развести.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:30 Ответить
Лох
Партия регионов никак не соберет своих "депутатов", которые жируют на Мальдивах, Багамах и других злачных местах. Для них работа в Раде - это не по-понятиям! Деньги за место уплочены и пошли все на ....!
показать весь комментарий
13.02.2013 15:31 Ответить
Украинец
Полная чушь.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:49 Ответить
злой
Продан....Нести ответственность за принятые решения? Вот только не надо нести чушь. Депутат есть лицо неприкосновенное. И за ЛЮБЫЕ решения в ВР он ответственности нести не может. Разве что моральную. Да и то в Конституции нет такой статьи. Так что ЛЮБОЙ депутат не несет НИ КАКОЙ ответственности перед народом. Он придя в ВР сразу становится над народом. Он небожитель,тронуть которого ни кто не имеет право,за какие бы провальные для народа решения он не проголосовал. Да,через 5 лет его могут и не переизбрать. Но все эти годы он исправно будет получать зарплату, и притом большую во много раз,чем шахтер каждый день рискующий жизнью. Ну а потом и соответствующая пенсия. И теперь возникает вопрос? А нужны ли нам такое количество дармоедов?
показать весь комментарий
13.02.2013 16:04 Ответить
ппш
а их с кждыми выборами все больше и больше --- плодятся как тараканы