6659 посетителей онлайн
6 882 41

Сотрудники СБУ устроили обыск в полтавской милиции: есть задержанные

В Полтаве работники СБУ провели обыски в управлениях милиции и задержали нескольких милиционеров, подозреваемых в торговле наркотиками.

Как сообщили УНИАН в отделе по связям с общественностью облуправления милиции, по их данным и данным источников в СБУ, вчера, 12 февраля, сотрудники подразделения СБУ «Альфа» провели в Полтаве обыски в помещениях управлений милиции, передает Цензор.НЕТ.

Во время спецоперации были задержаны работники милиции.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Милиция проводит обыск в офисе депутата-"литвиновца"

«Задержаны трое работников милиции в одном из райотделов Полтавы», - сообщил начальник отдела по связям с общественностью облуправления милиции Юрий Сулаев.

По данным других источников, задержаны также несколько жителей Полтавы, подозреваемых в торговле наркотиками.

Топ комментарии
+1
Давно известно что мусора-те же бандюки, только погоны питары нацепили, и прикрываются Законом,суки!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:51 Ответить
+1
Хорошие пусть будут в хороших гробах
показать весь комментарий
13.02.2013 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бей своих чтоб чужие боялись!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:48 Ответить
Якут
Щелоков и Андропов !
показать весь комментарий
13.02.2013 14:49 Ответить
А ЧТО
КОМУ НАДО БЫЛО ДЛЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА ТОЛКАТЬ И КРЫШЕВАТЬ НАРКОТУ ТЕ УЖЕ БОЛЬШИЕ НАЧАЛЬНИКИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЯКУЮ ШУШЕРУ-ПРОКЛАДОК СЛИТЬ ПРААААВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
показать весь комментарий
13.02.2013 14:49 Ответить
Агент СБУ
Нічого і за цими Начальниками прийдуть у них все-попереду!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:53 Ответить
уап
НАСМЕШИЛ!
показать весь комментарий
13.02.2013 15:03 Ответить
Агент СБУ
Дійсно Смішно тим кто став начальниками!
показать весь комментарий
13.02.2013 15:18 Ответить
чистка пошла. правильно. нечего травить наркотой детей.
показать весь комментарий
13.02.2013 14:51 Ответить
афуеть
Давно известно что мусора-те же бандюки, только погоны питары нацепили, и прикрываются Законом,суки!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:51 Ответить
нет
ну так обобщать нельзя. есть и нам уроды как среди нас, есть и порядные люди
показать весь комментарий
13.02.2013 15:02 Ответить
мусор
Хорошие пусть будут в хороших гробах
показать весь комментарий
13.02.2013 15:06 Ответить
Агент СБУ
Все-правильно Співробітники СБУ зробили як що Міністр МВС не вирішує проблему з Коррупцією в МВС то цю проблему вирішує СБУ!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:52 Ответить
Нерыгыанал
Підозрюю, що начальник міліції, де роблять обшук, симпатик опозиції, чи може він рыгыанал, хто знає, напишіть!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:56 Ответить
влад
ребята а откуда же у ментов полно лексусов и мэрсов-за их то зарплату?
показать весь комментарий
13.02.2013 14:56 Ответить
Одесса
Оттуда где и в Верховной Раде.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:02 Ответить
tgt
))))))))АУ!!!!! ВЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ???))))))

Одна контора убрала другую контору..... КОНКУРЕНЦИЯ!!! АДНАКА))))))
Просто на верху решили поменять "направление денежных потоков")))))

А вы тут кукарекаете о ГЕРОЙСТВАХ!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:56 Ответить
павел
Кто-бы почистил и ряды СБУ!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:58 Ответить
влад
так а откуда ж у ментов столько лексусов инфинити и мэрсов.при их то зарплате?!!!!
показать весь комментарий
13.02.2013 14:58 Ответить
Cерж
А СБУ по твоему на велосипедах ездит, лучше бы работой занялись а не показные обыски устраивать
показать весь комментарий
13.02.2013 15:10 Ответить
Агент СБУ
Так СБУ і так працює а проводити обшуки в МВС і закривати Правоохоронців які торгують Наркотиками це виконання Обов"язків СБУ! Зарплата в СБУ така як в МВС!
показать весь комментарий
13.02.2013 15:35 Ответить
Убийца агентов СБУ
Ты хоть бы не кукарекал о том что у СБУ одинаковая зарплата с ментами. В разы больше у первых. Обеспечение всем необходимым у них есть а у ментов бумагу с зарплаты покупают.
показать весь комментарий
24.05.2013 07:48 Ответить
Читающий газеты
За годы президентства Клинтона в США было создано 23 млн новых рабочих мест. Как результат, преступность в стране упала на 30%. Вот где решение проблемы.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:00 Ответить
Жора
А вы посмотрите на каких машынах ездит СБУ!
показать весь комментарий
13.02.2013 15:01 Ответить
DDR
Понеслося, значит будет ждать громких задержаний сотрудниками МВД крышуемых от СБУ. Контрабанду сейчас прихватят, ювелирку, металлистов и прочих кого крышует СБУ. Ну это хорошо, пусть кушают друг друга..
показать весь комментарий
13.02.2013 15:02 Ответить
КАЛІСРАТ
Так мусора и есть торгоцы наркотой - это во всех городах самостійної нэнькы !!!! открыли америку !!!
показать весь комментарий
13.02.2013 15:03 Ответить
Одесса
СБУ ментов по части крыш давно перещеголяла.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:03 Ответить
правдоруб
що ви за народ- все вам не так-зробили обшук -і заьримали ментів-наркоторгівців -не так- а якби не затримали і ті продовжували б підсаджувати ваших дітей на наркоту- то це так- от придурки а не коментатори
показать весь комментарий
13.02.2013 15:04 Ответить
vgcdx
Ну, нашли, ну, забрали, ну, попугалили ментов, И шо. потом отдали в свою розничную сеть. Делов то. Просто СБУ по приколу торбит ментов.
показать весь комментарий
13.02.2013 15:06 Ответить
соглашусь
полностью поддерживаю это мнение.Просто перенаправили потоки...а эти говоруны все их тачки считают,лучше за детьми своими присмотрите...новый магазин заработает еще эффективней
показать весь комментарий
14.02.2013 22:20 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
А ЛЕКСУСЫ И МЕРСЫ У МЕНТОВ - ДАК ОНИ КРЫШУЮТ ВСЮ УЛИЧНУЮ ТОРГОВЛЮ ТАКСА ТОРГАША МОЛОЧНИКА 650 грн МЕСЯЦ ДВД ДИСКИ СИГАРЕТЫ ВЛАСТЬ У НИХ СЕЙЧАС НЕ ОГРАНИЧЕНА ОБРАТИТЕСЬ ПО КАКИМ ТО ПРЕСТУПНЫМ ДЕЛАМ ИМ НЕКОГДА А ПО ТОРГОВЫМ ТОЧКАМ ОНИ СЕЙЧАС НА ДЖИПАХ И МЕРСАХ ЕЗДЯТ
показать весь комментарий
13.02.2013 15:09 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
ДАК ОНИ ЖЕ КОНКУРЕНТЫ
показать весь комментарий
13.02.2013 15:11 Ответить
Калуга Максим
"Ворон ворону, как известно, глазу не выклюет ..." Народ, 90 процентов из вас, как видно, СУТЬ "геройской" операции уловили верно ! И "менты" и "СБУ-шники" ездят на одинаково крутых "тачках-на-зарплату" !!! Дерутся две феодальные шайки опричников - по-приколу или не в свои угодья кто влез - СУТИ дела не меняет...
показать весь комментарий
13.02.2013 15:14 Ответить
Агент СБУ
СБУ все-правильно зробила провела обшук і закрила Ментів які торгували Наркотиками! Коррупція в МВС це головна проблема України! В СБУ зарплату як в МВС!
показать весь комментарий
13.02.2013 15:22 Ответить
tgt
)))А шо ж вас ПАКРАШЕННЯ не каснулось???
раз платят мало, значит не заслуживаете большего....

Он как пересичные... берите лопаты и идите зарабатывать себе на хлеб))))
показать весь комментарий
13.02.2013 15:53 Ответить
ЯПОНЧИК
показать весь комментарий
13.02.2013 15:25 Ответить
Свидетель Покращення
В СБУ свои наркотики закончились???
Или не поделились с ними, как положено?
показать весь комментарий
13.02.2013 15:53 Ответить
молодцы
Только такие рейды нужны по всей стране!Ой, сколько всего понаходят.................
показать весь комментарий
13.02.2013 16:21 Ответить
николай
Просто сделали свою работу на то они и СБУ -а кто ету нечисть будет задерживать ?? А так скоро и за больших начальников возьмутся иформации достаточно лишь бы было желание а то министр совсем забыл какая у него должность все думает кому налоговая милиция подчинятся будет ? и там работы на целый ешелон задержанных хватит
показать весь комментарий
13.02.2013 17:28 Ответить
Агент МВД
СБУшников скоро сокращать будут серьезно так они хотят показать, что они что то могут. Надо реальных бандюков ловить а менты сами себя перебьют. И не понимаю зачем спецов с Киева вести, свои бояться.
показать весь комментарий
13.02.2013 20:50 Ответить
новосельцев
суки вони всі