7068 посетителей онлайн

Суд по делу Щербаня: журналистов не пускают в зал

Адвокат Сергей Власенко заявил, что он не знает, привезли ли сегодня Юлию Тимошенко на суд или нет

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, сегодня дело об убийстве Щербаня будет слушать судья Виктор Кицюк.

Известно, что сегодня по непонятной причине прессу не пускают в зал. Сообщается, что для журналистов будет организована трансляция в конференц-зале.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко не знакома со свидетелем в деле Щербаня, - защитник

В свою очередь адвокат Сергей Власенко заявил, что он не знает, привезли ли сегодня Юлию Тимошенко на суд или нет. В Апелляционный суд подходят народные депутаты-соратники Тимошенко.

Народный депутат Александра Кужель заявила, что у Людмилы Денисовой после позавчерашнего столкновения с "Грифоном" и "Беркутом" опухла нога, и она не может надеть обувь.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Авторитет" из Донецка дал показания по делу Щербаня: "У меня было три "Мерса" и 8 автоматчиков". ФОТО+ВИДЕО

Топ комментарии
+2
И это тот суд, который, как обещали в ПР, будет открытым, и якобы все смогут убедиться в виновности ЮВТ! Козлы, что еще сказать...
показать весь комментарий
15.02.2013 10:02 Ответить
+1
Ты тьупица. ОНа сама не молжет приехать т.к. находится в заключении. ЕЕ ДОЛЖНЫ ДОСТАВИТЬ!!!!. Ты хотя бы это можешь уразуметь?
показать весь комментарий
15.02.2013 10:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
суддя принципова жінка
доведе справедливо справу до кінця.. не потрібно тільки заважати..
показать весь комментарий
15.02.2013 09:59 Ответить
ПРОКУРАТОР
Эта сцыкуха? Она сидит с таким иплищем, на котором написано, что она не понимает, куда она попала и где ее вещи
показать весь комментарий
15.02.2013 11:06 Ответить
ВаСя
А шо это за адвокат,мутный как его бохиня!Распустилась зечка.
показать весь комментарий
15.02.2013 10:00 Ответить
так
пусть денисова босиком идет багыню защищать!! рэволюционерка все-таки!!!
показать весь комментарий
15.02.2013 10:02 Ответить
Тина
И это тот суд, который, как обещали в ПР, будет открытым, и якобы все смогут убедиться в виновности ЮВТ! Козлы, что еще сказать...
показать весь комментарий
15.02.2013 10:02 Ответить
А суд что, закрытый, если организована трансляция? Или нужна куча депутатов - хамов в зале?
показать весь комментарий
15.02.2013 10:04 Ответить
Не удивительно, что после вчерашнего представления свидетеля-бандита власть не хочет пускать журналистов. Это только для продажных судей и прокуроров годятся такие показания. Сейчас "регионалы" будут делать все, чтобы не дать обществу вникнуть в подробности этого насквозь фальсифицированного дела.
показать весь комментарий
15.02.2013 10:02 Ответить
можно спросить
А ты откуда знаешь что дело фальсифицированное....Власенко сказал?
показать весь комментарий
15.02.2013 10:07 Ответить
ПРОКУРАТОР
Любой мало-мальски здраво мыслящий и умеющий анализировать человек поймет, что дело шито белыми нитками. Токо дебил не может понять этого
показать весь комментарий
15.02.2013 11:08 Ответить
Ничего не меняется
Остатки команды Тимошенко избрали ту же
самую тактику, что и во время первого судебного процесса: истерические
выкрики в адрес судьи Оксаны Царевич, клоунские миниатюры в исполнении Власенко и Яворивского, толкотня с «Грифоном» и
«Беркутом». Единственное отличие - нет главной виновницы торжества. Ну
и, конечно же, жары тоже нет. Все-таки февраль. Зима. Никто не
обливается потом. А почему Юлия Владимировна не соизволила приехать?
Ведь представился такой удобный случай покрасоваться перед телекамерами
на легендарных ходунках. Возлечь на кушетке перед судом. Сделать
заявление о невероятных, холодящих кровь пытках диктаторского режима.
показать весь комментарий
15.02.2013 10:02 Ответить
Стас
Вона хотела приехать, но вспомнила, что спина болит невыносимо!
показать весь комментарий
15.02.2013 10:06 Ответить
Ты тьупица. ОНа сама не молжет приехать т.к. находится в заключении. ЕЕ ДОЛЖНЫ ДОСТАВИТЬ!!!!. Ты хотя бы это можешь уразуметь?
показать весь комментарий
15.02.2013 10:16 Ответить
chelovek
Не надо бежать впереди паровоза. Может, меры предосторожности спланированы на случай этапирования Змеюлии.
Всё прояснится. Ещё не вечер.
показать весь комментарий
15.02.2013 10:04 Ответить
33
а на фиг суд?могли б уже как при грузине-особая тройка печатью шлёпнула и на рудники.всё равно всем понятно ,это не суд а фарс,игра в одни ворота.
показать весь комментарий
15.02.2013 10:06 Ответить
Стас
Не надо спешить. Я бы не делал политические заявления, а дождался окончания суда.
показать весь комментарий
15.02.2013 10:07 Ответить
отож
Или у Мишки ********** по кличке демократ....в автобусе взяли объявили российским шпионом и на 15 лет...а мужик даже не знает где Россия находится
показать весь комментарий
15.02.2013 10:11 Ответить
Вопросик
На каком канале транслируют суд???
показать весь комментарий
15.02.2013 10:10 Ответить
Гаплык
Какой харант, такие и свидетели. Зачем Суд, пусть Юля ответит по понятиям.
показать весь комментарий
15.02.2013 10:12 Ответить
чак
Вона боится суда как огня.Кужель,а какая у тебя будет следующая партия,после проигравшей в суде Змеюли? Кто следующий кого надо облить грязью? Одна ты у нас честная,порядочная,умная с напарницей Денисовой.А что вы обе сделали для страны? Кроме пиара для себя,ничего другого я не вижу.
показать весь комментарий
15.02.2013 10:20 Ответить
Гаплык
Ты сам написал Суд с маленькой буквы. И в этом ты прав, только в этом.
показать весь комментарий
15.02.2013 10:29 Ответить
Царевич
А разве у нас есть суд? Приговор написан еще 3 года назад ГПУ ее не привезет ни за что! Где открытый суд? Нужны журналисты прямая трансляция Телепень обещал!
показать весь комментарий
15.02.2013 10:34 Ответить
ддддддддумайте
Читаю и поражаюсь: на 90 % тупые,хамские и примитивные комментарии! а дело -то ведь очень серьезное.Никто не знает правды,а домыслов -- масса.Вместо того,чтобы изощряться в оскорблениях друг друга постарались бы разобраться в сути происходящего,но.видно,не хватает ни ума,ни знаний.Как раньше *на ура* голосовали за советскую власть и клеймили инакомыслящих,так сейчас с такой же готовностью поддерживают регионские инициативы.А в голове собственной --пустота.
показать весь комментарий
15.02.2013 10:32 Ответить
виїхала з тюрми чи ні ???........а то знаю не знаю!!!За ідіотів всіх держИТЕ ???
.......ДУМАЄТЕ ЩО ВСІ ІЗ ДАУНбасу) !!!
показать весь комментарий
15.02.2013 10:33 Ответить
не из чехуи
!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.02.2013 10:43 Ответить
киевский
Прочитал стенограмму допроса Лысого. Ничего, кроме донецкого сленга, пардон, на ум не приходит. Бандюковичи про таких говорят: "Ссученный". Единственный раз, когда они говорят правду. Впрочем, какая власть, такие и "свидетели".Этот "канкретный пацан", уже лет 15 должен греть нары, если он знал о заказе Щербаня, и не заложил "корешей". Это называется пособничество в совершении преступления.ПРокурорские шьют мокруху Юле, на том основании, что лысый видел её в отеле. Но даже неопытный адвокат предоставит суду 100 свидететелей, которые никогда не видели Юлю в этом отеле.Я по мере возможности ( донецких это не касается, их можно засечь только в стриптиз-баре) посещаю Оперный, и что Пшонка навесит на меня убийство русского авторитета Столыпина? А предъява донецких, что кто-то, когда-то, где-то прогнал тему, что Юлька заказала, вообще ни на одну здравомыслящю башку ( опять же, донецких это не трогает) не налазит. Ещё ни один жмурик не смог доказать или опровергнуть этот бред сивой кобылы.Это только пять минут работы над первоисточником. Если власть решится дать доступ ко всем материалам дела, то я думаю, что таких маразмов хватит лет на 15 и лжесвидетелю, и лжепрокурору, и лжесудье столько же останется. Что за власть такакя? Привыкли проблемы битой решать, по-уму даже в каземат закатать не могут. Дебилы.
показать весь комментарий
15.02.2013 11:14 Ответить
а что
Тут мыслить даже если замочила Тимоха этого мудака Щербаня ей нужно памятник поставить,
ЭТО были 90-е все были замешены с криминалом в большей или меньшей степени , тем более правительство, кто тогда поддерживал порядок менты ? Они тогда по участкам , да по домам прятались НИЧЕГО НЕ РЕШАЛИ и так 7 лет порядок хоть какой криминал и поддерживал - вся власть старая тем кому от 40 -45 лет все через криминал и пришли к власти особенно БЛЕВОТЫ ПР -половина их русские кто с Магадана кто с Калымы мало того даже 90 процентов из срущих в каментах имели какие то дела с кримналом в своих городах в 90 -е я не прав ?
показать весь комментарий
15.02.2013 11:15 Ответить
Прохожий0
Замочила ЮВТ Щербаня, или нет - науке это неизвестно! Бандитские разборки, чего тут рассусоливать? Меня больше волнует вопрос, что будет с этими малолетними синежопыми троллями, которые тут распинаются? Потерянная для страны молодежь !!! Самое интересное, что их родители на чем свет клянут харанта и его свору! Мои друзья из Донецка говорят, что такого беспредела еще не было! Зарплата (даже у шахтеров) - нищенская, дороги - как после бомбежки квадратно-гнездовым способом, дороговизна сумасшедшая! Только успевшие наворовать чувствуют себя вольготно и качественно. Но ведь их - единицы, простого народа, все-таки, больше! Что делать? Актуальнейший вопрос со времен прогрессивного писателя! А конкретного ответа в нашей стране нет. Нет пророка в своем Отечестве, и глаз положить не на кого. Все, находящиеся у корыта, думают только о себе и своих семьях, как и чем живет народ им пох... Отсюда вывод - славянам всегда ближе была политика кнута и пряника, нужен тот, кто сможет убедить население в правоте своей мысли, своих действий (даже радикальных). Нужно единоличное, а не партийное управление страной! Я не монархист и не призываю посадить на престол царя-батюшку, я призываю демократическим способом избрать человека, не сидевшего в тюрьме и не "греющего братву"! Мы много раз наступали на одни и те же грабли, пора стать умнее, в конце-концов!
показать весь комментарий
15.02.2013 12:23 Ответить
kuguar
прохожему- 100% ***лучше и не скажешь***
хоть один адекват в коментах