5107 посетителей онлайн

Тимошенко вновь лишают права на защиту, - "Батькивщина". ДОКУМЕНТ

Власть Януковича снова нарушила закон, лишив Юлию Тимошенко права на защиту.

Об этом заявили в партии "Батькивщина", комментируя очередной отказ пенитенциарной службы обеспечить присутствие лидера оппозиции на допросах так называемых свидетелей в Киеве, передает Цензор.НЕТ.

В партии напомнили, что такое право гарантируется Юлии Тимошенко законом. "Юлия Тимошенко написала заявления о желании принять участие и в предыдущих, и в сегодняшнем заседаниях суда. В свою очередь тюремщики в ответ смогли продемонстрировать лишь какие-то бумажки за своими подписями и странное видео, на котором совершенно не понятно, от чего отказывается Юлия Тимошенко", - отметили в партии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко могут не привезти в суд: 12 часов в машине с ее состоянием здоровья - физическое уничтожение, - Яценюк


Партия "Батькивщина" в очередной раз подчеркивает, что лишение лидера оппозиции фундаментального права на защиту на фоне полной абсурдности и безосновательности обвинений является ярким проявлением политрепрессий, с помощью которых Янукович пытается избавиться от своих оппонентов.

Пресс-служба приводит последнее заявление Юлии Тимошенко относительно ее согласия принять участие в заседании суда, на котором допрашивается очередной "свидетель".

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Комментировать
Сортировать:
https://censor.net/news/233226/timoshenko_mogut_ne_privezti_v_sud_12_chasov_v_mashine_s_ee_sostoyaniem_zdorovya_fizicheskoe_unichtojenie. По-ходу, в Батькивщине хотят уничтожить ее
показать весь комментарий
15.02.2013 11:27 Ответить
ВООТ
Перенесите заседание в Харьков . Я не против чтобы Хама судили в Межигорье .
показать весь комментарий
15.02.2013 11:30 Ответить
Ага конечно
Особенно если учесть ,что на харьковский суд который должен был пройти 12.02.2013 вона отказалась идти по состоянию здоровья.
показать весь комментарий
15.02.2013 12:27 Ответить
Люболизательному
Тогда, Чего не перенесут суд в Харьков????????????????? Почему всех остальных зекоф всегда судят в коллонии ????
показать весь комментарий
15.02.2013 11:32 Ответить
Да в этом деле все сплошное почем???
показать весь комментарий
15.02.2013 11:35 Ответить
комментарий удален
нельзя везти больного человека....

вот подлечится....
встанет на ноги.....
вот тогда и получит новый срок.
показать весь комментарий
15.02.2013 11:33 Ответить
а
на ноги вона не свтанет никогда!! или тогда, когда газом запахнет!!!
показать весь комментарий
15.02.2013 11:36 Ответить
Михую
Пил?
показать весь комментарий
15.02.2013 11:34 Ответить
Leleka
Паранойя у ВАНИ захопила весь мозок. ВАНА думає, що в неї не строк (поки що тільки 7 років), а мітінг, і штовхає свої звичні полум"яні, але безграмотні промови.
показать весь комментарий
15.02.2013 11:35 Ответить
-
Как видно из детализации расходов, нашей честной, безгрешной и безвинно-обиженной Юлии Владимировны, она не скупилась на Роскошь и позволяла себе ВСЕ, буквально сорила деньгами. А в это же самое время тысячи бюджетников были готовы выть от бессилья и нищеты. Так давайте задумаемся вот над чем, - как может думать человек, тратящий подобные суммы, о проблемах врача, учителя, слесаря? Как может человек, тратящий 1084,29 долл. США на приобретение спиртных напитков в московском супермаркете «Эльдорадо», понять тех же врача, учителя, слесаря? Да никак!

Так вот, Юлия Владимировна, никогда не менялась, почувствовав вкус роскоши и осознав свое место в богемной жизни. Благодаря Юлии Владимировне в Украине зародилась потребительская культура высшего класса. Вычурная, показушная, можно сказать - наглая, роскошь. И если в советское время и несколько лет после развала союза, «богемная тусовка» тщательно скрывала от народа свою роскошную жизнь, то после показушности Юлии Владимировны, стесняться перестали - роскошные авто, роскошная одежда, роскошь во всем. А для этого нужны деньги, много денег… Не проблема, необходимо, просто максимально увеличить свои теневые доходы. Как следствие коррупция достигает фантастических пределов, она перестает быть инструментом госслужащих, а становится смыслом их работы и трудоустройства. Взяточничество становится модным.
показать весь комментарий
15.02.2013 11:36 Ответить
пиночет
Закон "Про заборону паління в громадських місцях" поширюється тільки на "бидло", а іноземцям та євреям цей закон - не закон .... (Ресторан "Арена", вул. Басейна, 2а, 11.02.2013 р., зверніть увагу на лисого чоловіка на задньому плані, з яким задоволенням він випускає клуби диму в той час як "наше бидло" йде палити на вулицю) (Відео) Детальніше... http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
15.02.2013 11:38 Ответить
1
Поважними причинами неприбуття особи на виклик є:

5) тяжка хвороба або перебування в закладі охорони здоров'я у зв'язку з лікуванням або вагітністю за умови неможливості тимчасово залишити цей заклад



показать весь комментарий
15.02.2013 11:47 Ответить
Kjk
ЮЛЯ БУДЕТ НА СВОБОДЕ, как бы вам синие этого не хотелось. А вот хаму, нужно покаяться перед народом, пока не поздно.
показать весь комментарий
15.02.2013 12:10 Ответить
Кук
помечтай