9518 посетителей онлайн
1 418 17

Россия считает Сумской кадетский корпус образцом кадетского образования

Во время экскурсии в рамках заседания Совета Еврорегиона «Ярославна» губернатор Курской области Александр Михайлов назвал Сумской кадетский корпус им. И. Г. Харитоненко образцом образовательного кадетского учреждения для обеих стран.

«У нас, в Курске, работают только кадетские школы. Ваш Сумской кадетский корпус сохранил традиции, в нем царят дисциплина и порядок. Как по мне, - это образец кадетского образования, здесь достойно воспитывают будущих офицеров», - отметил Александр Михайлов.

Глава Сумской облгосадминистрации Юрий Чмырь поблагодарил гостя за оценку и пригласил российскую делегацию в конце лета вновь посетить Сумской кадетский корпус им. И. Г. Харитоненко во время Всемирного съезда кадетов.

Цензор.НЕТ Изображение

«Наши народы должны жить в единстве и дружбе. Вместе с этим, мы открыты для других государств, представители Белоруссии, Казахстана, Австралии, США и Канады тоже приедут на Сумщину поделиться лучшими традициями кадетства. И мы будем рады видеть вас, курян, в составе Российской делегации на знаковом для нас событии», - подчеркнул Юрий Чмырь.

Топ комментарии
+1
журналисты жгут как всегда. губернатор высказал свое мнение, а заголовок подают как Россия считает. печально, уровень нашей журналистики - желтая пресса. главное название громкое
показать весь комментарий
15.02.2013 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
рррррррр
ррррррррррррррррррр
показать весь комментарий
15.02.2013 15:25 Ответить
"Еврорегиона" ...
показать весь комментарий
15.02.2013 15:25 Ответить
свидомый
цензор! в чем подвох? ты не перекрасился?
показать весь комментарий
15.02.2013 15:26 Ответить
вася
Петро-Петров ,Сидор-Сидоров,Иван-Иванов.Семен Семенов.......Все Российские фамилии как и сама Россия родом из Киеской Руси.В России Чмырь-Чмырев был бы).В России Украинци стали "Россиянами" добавив ов.И забыли где их прародина)).
показать весь комментарий
15.02.2013 15:58 Ответить
Аяврик
Был я как то в рассейском селе *******... и чё. Тебе напомнить руссую фамилию рыгунов, блевунов или пердин. Тоже мне этимолог выискался. Смотри на бревно в своём кацапском глазике.
показать весь комментарий
15.02.2013 16:16 Ответить
читающий
журналисты жгут как всегда. губернатор высказал свое мнение, а заголовок подают как Россия считает. печально, уровень нашей журналистики - желтая пресса. главное название громкое
показать весь комментарий
15.02.2013 15:29 Ответить
этот корпус
действительно ---хороший, но там не знают про Бандеру и оце-погано
показать весь комментарий
15.02.2013 15:35 Ответить
та ладно
шо,у губернатора действительно хвамилия ЧМЫРЬ.
показать весь комментарий
15.02.2013 15:40 Ответить
Конь Фуций
Бойся, когда тебя хвалит враг
показать весь комментарий
15.02.2013 16:30 Ответить
пусть не лезут в друзья эти
подлые кацапы они нам недруги
показать весь комментарий
15.02.2013 17:27 Ответить
Боцман
Шо там Расєя счітаєць? Пусць счьотаєць. Нах.
показать весь комментарий
15.02.2013 20:16 Ответить
Боцман
До речі. Кацапи мають знати одну таку хитру штуку. Який би не бу в Янукович. Він має захист. В Україні.Всяке трапляється. АЛЕ УКРАЇНА ЙОГО ЗАХИСТИТЬ.
показать весь комментарий
15.02.2013 20:25 Ответить
888
Интересно, откуда в Сумах, городе гусар, русских офицеров и Героев Советского Союза взялись недоделанные националисты? Несчастные уроды, которые не понимают своей убогости.
показать весь комментарий
15.02.2013 21:23 Ответить