10304 посетителя онлайн
715 45

Партия регионов заявила, что выходит из Конституционного совета

Партия регионов заявила, что выходит из Конституционного совета

Партия регионов прекратила свое участие в работе Конституционного совета, инициированном президентом Виктором Ющенко.

Об этом в кулуарах парламента заявил экс-министр юстиции Александр Лавринович.

Депутат-регионал объяснил это тем, что Конституционный совет практически начал писать новую Конституцию Украины “начиная с преамбулы”, - уточнил Лавринович.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.03.2008 16:45 Ответить
Без Имени
Партия регионов заявила, что выходит из Конституционного совета и уходит скопом в росию
показать весь комментарий
05.03.2008 16:51 Ответить
Без Имени
ООО! Моя мечта!
показать весь комментарий
05.03.2008 16:53 Ответить
румер
вместе с Регионами
показать весь комментарий
05.03.2008 18:35 Ответить
лелека
партия регионов выходит из процесса и наконец-то заходит в своё место. А оно в параше.
показать весь комментарий
06.03.2008 05:39 Ответить
лелека
партия регионов выходит из процесса и наконец-то заходит в своё место. А оно в параше.
показать весь комментарий
06.03.2008 05:39 Ответить
лелека
партия регионов выходит из процесса и наконец-то заходит в своё место. А оно в параше.
показать весь комментарий
06.03.2008 05:39 Ответить
Днепр
Ну выходят, ну и...
Удивляет то что эти дебилы там вобще присутствовали!
показать весь комментарий
05.03.2008 16:52 Ответить
Лука Мудищев
А что такое партия регионов ?? Это вид экзотичекого триппера или какая-то российская вирусная бацила.
показать весь комментарий
05.03.2008 17:39 Ответить
Лука Мудищев
А что такое партия регионов ?? Это вид экзотичекого триппера или какая-то российская вирусная бацила.
показать весь комментарий
05.03.2008 17:39 Ответить
Гуцул
это шо ж теперь буде? ужос и паника царит среди населения.
показать весь комментарий
05.03.2008 16:54 Ответить
Yarilo
Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Борис Петров прогнозирует, что Россия вступит во Всемирную торговую организацию раньше, чем Украина.

Об этом он сказал в интервью газете «Столичные новости».

Петров уверен, что Украина очень нескоро сможет стать членом ВТО.

«Я думаю, что Россия раньше нас войдет в ВТО, и тогда может случиться все наоборот: будут выставлены дополнительные условия для Украины по вступлению», - считает он.

Депутат отмечает, что стремление Украины вступить в ВТО раньше России вызвано желанием диктовать этой стране свои условии при ее вступлении в организацию.

«Но судя по тому, что происходит в нашей стране, этого не произойдет», - уверен регионал.

При этом он отмечает, что у России есть достаточные рычаги влияния на Украину в экономической сфере.

Украинские новости
показать весь комментарий
05.03.2008 16:55 Ответить
2 Ярило
Приактически признание в том, что кроме вреда ПР ничего Украине не приносит.
показать весь комментарий
05.03.2008 16:57 Ответить
Без Имени
Получаеццо, что ПР по приказу России тормозит вступление Укаины в ВТО, что бы Россия могла вступить первая.

Люди, посмотрите, за кого вы голосовали!
показать весь комментарий
05.03.2008 16:59 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Де ти там..ЛЮДЄЙ бачиш?
показать весь комментарий
05.03.2008 17:08 Ответить
Lanselot
А люди за них не голосували. А бидлу до лампочки. Вони самогон вітчизняний п"ють
показать весь комментарий
06.03.2008 06:21 Ответить
"сине-белые" падлы..
....надо было этих януковичей-и прочих уголовных казлов мочить в 2004 г. на Майдане. со всей пророссийской падалью.
показать весь комментарий
05.03.2008 17:45 Ответить
ТАКиДА!
Часть народа была настроена именно так и поступить - вычистить резиденцию Кучмы за одним заходом, даже ценою личных жизней. Да, было бы очень похоже на румынский исход, но тогда сдержали. Теперь вот топчемся - шаг вперед, два шага - назад, прям по дедушке Ленину
показать весь комментарий
05.03.2008 19:46 Ответить
Без Имени
А перевыборы сейчас были бы в пользу Юльки. Она опять победила, а рейтинг надувателей пупырей сильно упал. В следующем созыве они станут неприметным меньшинством.
показать весь комментарий
05.03.2008 16:56 Ответить
ПРОКУРАТОР
Нужно соблюдать действующую. А то, что гниломордый под себя ее пишет - то реакция неудивительна. Нужно сдлелать то, что предложил Мороз - второй этап реформы, когда люди сами на местах будут решать свои вопросы и проблемы, а не хоруживский холуй единолично, точнее, под диктовку Госдепа
показать весь комментарий
05.03.2008 16:57 Ответить
Юriy
Какие люди на местах? В Харькове вот Допа с Гепой итак некисло под себя все решают, в Киеве Черновецкий деребанит все и вся. Что еще нужно? Каждую область удельнім княжеством сделать?
показать весь комментарий
05.03.2008 17:14 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Милая партия даунбасских регионаф! Свалите ка пожалуйста ВСЕ,от найнизшего депутата и партийца-до самого вашего большого и яйцепадучего тупорылого зэка, как можно дальше с УКРАИНЫ !!!! По -хорошему и сами свалите!
показать весь комментарий
05.03.2008 17:23 Ответить
киевский
+1
показать весь комментарий
05.03.2008 17:32 Ответить
консенсус
ОРАНЖИСТА,с чего этта ты тут ?давно не получал?давно тебе менты зубы не удаляли?
показать весь комментарий
05.03.2008 18:42 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Ти хочеш спробувати себе у ролі дантиста? Ну давай, якщо ти такий насправді сміливий. На "мило" відпиши. Якщо ти киянин, то зустрінемось без проблем і я все зроблю для того, щоб ти гарно зустрів * березня..
показать весь комментарий
05.03.2008 18:47 Ответить
консенсус
я не киевлянин,а харьковчанин.а ,,зустричатыся" с тобою нормально для кыевськых .Лядей,но не для нормального чела.ну возможно есчо для столичных гомосеков.можешь для них ,,все гарно зробыты".у тебя получиццо
показать весь комментарий
05.03.2008 18:54 Ответить
Оранжісто Натуралєс
ну бувай.. нармальный чел..
показать весь комментарий
05.03.2008 19:00 Ответить
киевский
ух ты! на форуме и спецы по лядям и гомосекам появились!
таких профи тут еще не было...
показать весь комментарий
05.03.2008 19:00 Ответить
Lanselot
Правильно! Всім кодлом - за хутір Михайлівський!
показать весь комментарий
06.03.2008 06:22 Ответить
Ктулху
На что же вы нас покидаете, родимые! Как же мы без вас
показать весь комментарий
05.03.2008 17:45 Ответить
КАМ
Данунах.И закончить такой сериал.А кто же кондомы в Раде надувать буфет?
показать весь комментарий
05.03.2008 18:39 Ответить
ТАКиДА!
...бУфет и Буфет
показать весь комментарий
05.03.2008 19:49 Ответить
румер
надеюсь,что скорее передохнете.без нас.долго ведь на западенськом галимом подсосе не протянешь
показать весь комментарий
05.03.2008 18:44 Ответить
Оранжісто Натуралєс
наївняк
показать весь комментарий
05.03.2008 18:48 Ответить
???
пусть валит нкуййй, кому эта уголовщина нужна!
показать весь комментарий
05.03.2008 19:13 Ответить
Рыцарь_печального_образа
Правильное решение, молодцы
показать весь комментарий
05.03.2008 19:41 Ответить
ТАКиДА!
А чего ж так печально
показать весь комментарий
05.03.2008 19:47 Ответить
AGENT ORANGE
Молодцы свое дело знают......
показать весь комментарий
05.03.2008 19:55 Ответить
Юрий
Всё правильно, не о чем говорить с оранжевым б-м...
показать весь комментарий
05.03.2008 20:09 Ответить
Wolfhart
Тю!
показать весь комментарий
05.03.2008 20:35 Ответить
Партия регионов заявила, что выходит из Конституционного совета
------------------
В добрый путь, казлы, на свалку истории!!!
показать весь комментарий
05.03.2008 22:10 Ответить
tol
Мене більше цікавить КОЛИ Партія регіАНАЛІ ЗАЯВИТЬ ПРО ВИХІД З ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ...
і дружно мігрує в "ближнее зарубежье"
показать весь комментарий
05.03.2008 22:21 Ответить
Без Имени
Почему ни у кого не возник вопрос: что такое Конституционный совет? Что это за организация? На какие деньги финансируется? Соответствует ли его деятельность Конституции и законам Украины?
показать весь комментарий
06.03.2008 00:54 Ответить
Lanselot
Бідна пацанва. Думала - їх у сауну запрошують, з дівчатами і випивкою, а там якась "канстітуція". Вони й дивляться і думають: "що воно за дурня?! Пішли звідси, пацани!"
показать весь комментарий
06.03.2008 06:24 Ответить
панас
Укакались и сройными рядами...
Правда вони слишком много!!!
показать весь комментарий
06.03.2008 11:23 Ответить