8794 посетителя онлайн
3 515 77

У Азарова задумали потратить 30 млрд грн на активизацию экономики

Указанная сумма не учитывает частных инвестиций и "инвестиций некоторых других структур".

По словам министра экономического развития и торговли Украины Игоря Прасолова, реализация Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы потребует поддержки государства на уровне 29-30 млрд грн Об этом он заявил в эфире канала Украина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Он также отметил, что эта сумма не учитывает частных инвестиций и "инвестиций некоторых других структур".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В ПР обнаружили, что с украинской экономикой все плохо: "У нас не принято пенять на "попэрэдныкив". Но..."

Ранее сообщалось, что правительство завершает работу над проектом Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы. Одна из главных целей документа - оперативное составление перечня антикризисных мер, призванных стабилизировать ситуацию в экономике. Один из главных приоритетов - поиск дополнительных источников наполнения госбюджета. В числе инициатив - снижение налога на ФОТ, ревизия налоговых льгот, увеличение ставок ввозных пошлин и акцизов, легализация зарплат и т.д.

Топ комментарии
+3
своруют...
Все им мало и мало...
показать весь комментарий
17.02.2013 20:49 Ответить
+2
Не угомонятся с.ки воровать .
показать весь комментарий
17.02.2013 20:49 Ответить
+2
Власть в агонии! 30 лямов срочно на распил!!!!! А то не успеют!
показать весь комментарий
17.02.2013 20:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
опять
своруют...
Все им мало и мало...
показать весь комментарий
17.02.2013 20:49 Ответить
СВТ
Не угомонятся с.ки воровать .
показать весь комментарий
17.02.2013 20:49 Ответить
макена
Власть в агонии! 30 лямов срочно на распил!!!!! А то не успеют!
показать весь комментарий
17.02.2013 20:50 Ответить
маккена
Лярдов, а не лямов!
показать весь комментарий
17.02.2013 20:56 Ответить
вася
ты хотел сказать лярдов???? ....а это большая, огромная, очень огромная разница!!!!!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 22:56 Ответить
30 ярдов гривень..... Ну все , не видать нам хороших, хотя бы отремонтированных дорог
показать весь комментарий
17.02.2013 20:52 Ответить
Конечно
не видать не только ХОРОШИХ ДОРОГ, но ВООБЩЕ НИЧЕГО хорошего не видать!!! Что такое 30 мил.-дов растаскать по КАРМАНАМ ЧИНОВНИКОВ??? Хотя народу и так НИЖЕ ОПУСКАТЬСЯ НЕКУДА, но по-видимому будет ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
показать весь комментарий
18.02.2013 10:41 Ответить
раздерибаним
30 лимонов !
показать весь комментарий
17.02.2013 20:52 Ответить
дед
Прибавьте три нолика. 30 миллиардов...
показать весь комментарий
17.02.2013 20:57 Ответить
Домовой ПР
Плять,уже даже не утруждаются Кровосиси схемки новые воровские придумывать,просто возьмут с бюджета 30 лярдов гривасиков,раздеребанят,а Народу скажут что гроши и кошты пошли на активизацию экономики,кон-гениально,Ося Бендер нервно курит в сторонке
показать весь комментарий
17.02.2013 20:54 Ответить
ВОООТ
Да дела будут . Это не квартира Луценка . Страну разворовывать это тебе не мелочь по карманам тырить .
показать весь комментарий
17.02.2013 20:54 Ответить
дмитрий
квартиру Луценко не получал, ее выделила жилищная комиссия водителю
показать весь комментарий
17.02.2013 21:10 Ответить
дед
Не дают доллары, украдут в гривне.
показать весь комментарий
17.02.2013 20:55 Ответить
Джига
Это как активизировать? Опять из бюджета выдать деньги без возврата своим сыновьям и кумовьям, как это было в 2910-2012 г.г.?
показать весь комментарий
17.02.2013 20:58 Ответить
necaj
UZE NICOHO AKTYVIZUVATY ---NICOHO NEMAJE

A SLABO NAROD NA VULYCI LOVYTY I ROZDIVATY DO TRUSIV
показать весь комментарий
17.02.2013 22:51 Ответить
Особенно мне нравится как это преподносится - ГОСУДАРСТВЕННОЙ экономики. -если учесть, что вся экономика в частных руках
показать весь комментарий
17.02.2013 21:01 Ответить
Это надо понимать так: пару Фирташу, пару еще кому-нибуть, а остальное....Саше-стоматологу....
показать весь комментарий
17.02.2013 21:04 Ответить
Да уж... Видимо Стоматолог всея Украины решил догнать Ахметку по украденным финансам с опережением ранее запланированного графика.
показать весь комментарий
17.02.2013 21:02 Ответить
Очередные 30 лярдов пойдут... по женскому органу. А экономика как всегда... на мужской.
показать весь комментарий
17.02.2013 21:03 Ответить
333
Хорошая профессия - страну раздолбать !
показать весь комментарий
17.02.2013 21:04 Ответить
это у них
задание путина.
Если не будут воровать и разваливать Украину то карлик их уволит и убьёт.
У них нет выбора . Наша так называемая власть обречена на это.
Они все скомпроментированы. Там случайных людей нет.
Только убийцы и воры на которых у путина компромат.
показать весь комментарий
17.02.2013 21:07 Ответить
Поднимайте гривну
И не расказывайте сказки.
Тут все взрослые давно !
Если Азаров и остальные не будут поднимать гривну,
Значит они предатели и воры.
И коментарии будут соответственные в адрес власти
показать весь комментарий
17.02.2013 21:04 Ответить
поднимать это как
А что и так не ясно, что они предатели и воры? Ты не с Донбасса?
показать весь комментарий
17.02.2013 23:00 Ответить
Т
дурень думкой богатеет..
а они у них есть эти 30 млрд грн???
или какабычна вот если бы хто занял бы ух мы б вложииилиии!
показать весь комментарий
17.02.2013 21:05 Ответить
Данецкий
-Куме , я вважав що тільки серед бидла одні тупі, а й серед поплічників золотопарашного зека-хряка межигірського ,щоб він здох, теж одні дебіли , плоть од плоті народа. -А чому. -Куме , невже ці недоумки сподіваютьця що вони будуть " в долє" , всі 30мільярдів загребе стоматолог, та ще й їх поскубе не абияк. -То ж виходить що вони скоро хряка повезуть на полювання "кабаном", та й поросят прихоплять.
показать весь комментарий
17.02.2013 21:05 Ответить
Лукас
Опять активизация экономики, опять "покращення"? да сколько можно уже активировать её!!????
показать весь комментарий
17.02.2013 21:06 Ответить
Оникій
А СИСТЕМА ТО ОКУПАЦІЙНА
показать весь комментарий
17.02.2013 21:06 Ответить
Оникій
НІЧОГО У НИХ НЕ ВИЙДЕ . ПЛАКАЛИ ГРОШИКИ
показать весь комментарий
17.02.2013 21:08 Ответить
Олександр
оскільки гроші кожного Українця вже вкрадені Януковещем то виходить,що ВорАза забератиме їх в Хама і рудого татаріна.?
показать весь комментарий
17.02.2013 21:12 Ответить
Саша, "рудий татарін" - це комлімент чи навпаки? Бо я тут "запісиваю..."
показать весь комментарий
17.02.2013 21:15 Ответить
Олександр
я його ненавиджу
показать весь комментарий
17.02.2013 21:28 Ответить
Домовой ПР
Очень даже здравая мысль
показать весь комментарий
17.02.2013 21:16 Ответить
Азарову
поднимай гривну или иди в Ад гундос
показать весь комментарий
17.02.2013 21:14 Ответить
erg
задумали не значит сделали))
показать весь комментарий
17.02.2013 21:14 Ответить
хлебный дар
В рыговском жаргоне новые слова появились .Украсть 30 миллиардов это уже называеться активизировать экономику .
показать весь комментарий
17.02.2013 21:15 Ответить
Олександр
влучно сказав
показать весь комментарий
17.02.2013 21:29 Ответить
Влад
Пускай скажут, куда они их хотят потратить, да с конкретными цифрами, а то налоговые льготы, легализация зарплат, ля-ля тополя... В общем, на себя любимых.
показать весь комментарий
17.02.2013 21:20 Ответить
Данецкий
-А головне тут, куме, "увєлічаніє ставок ввозних пошлін і акцизов". Готуйсь бидло , шкуру здирати будуть.
показать весь комментарий
17.02.2013 21:23 Ответить
тит
24 миллиарда списали долгов братве, а теперь еще 30....супер! О хамье распоясалось!!! ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!.....Пока еще можно поднятся.
показать весь комментарий
17.02.2013 21:23 Ответить
Пахло
А если выделите еще 100 млрд, то активизируем ПОКРАЩЕННЯ!
показать весь комментарий
17.02.2013 21:27 Ответить
_______
"Один из главных приоритетов - поиск дополнительных источников наполнения госбюджета собственных карманов". А на это нужно 30млрд!
показать весь комментарий
17.02.2013 21:30 Ответить
какая разница
под каким соусом они эту сумму разворуют
показать весь комментарий
17.02.2013 21:30 Ответить
Лутше
бы этот Азаров просто подох
показать весь комментарий
17.02.2013 21:30 Ответить
А
коли він здохне, вын не сказав?
показать весь комментарий
17.02.2013 21:32 Ответить
Руслан
ОН БЫ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЛ БЫ ЭКОНОМИКУ ОНА И БЕЗ НЕГО КАКТО ЖИВЁТ И ЖИТЬ БУДЕТ ЕСЛИ АЗАРОВ НЕ ВМЕШАЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 21:34 Ответить
мертвому припарки
показать весь комментарий
17.02.2013 21:34 Ответить
На эти деньги выплавим больше стали и чугуна, сделаем больше вагонов, чтобы больше возить руды и угля для того, чтобы больше было стали... Какой размах!
показать весь комментарий
17.02.2013 21:37 Ответить
zz
Без ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ и выборных судов эти вопросы не решить..это песня безконечная...дать юго-востоку возможность самим договариваться за газ..без судов все эти миллиарды сразу уходят на Кипр..система государства изуитская...все что ЮВТ смогла у них вырвать-это КРИворожсталь..
показать весь комментарий
17.02.2013 21:38 Ответить
И правильно
И п.р.авильно!!! Экономику надо активизировать. А ктивная экономика позволит активизировать пополнения бюждета семьи. А активизация бюджета однозначно п.р.и ведет к улучшению уровня жизни (семьи). Этот п.р.оцесс должен неп.р.ерывно активизироваться до тех пор, пока все мы не включимся в активную активизацию. И только тогда, активизировавшись всем обществом, мы сможем активизировать скорейшее уничтожение самой наактивизированной верхушки активизации.......
показать весь комментарий
17.02.2013 21:44 Ответить
Тебе наверно тоже достанется мелочишка от активицации. Могут маслов пожирнее подсыпать?
показать весь комментарий
17.02.2013 22:02 Ответить
Херсонец
Другими словами - херня полная...
показать весь комментарий
17.02.2013 23:03 Ответить
Гость
Бывшие страны соцлагеря, которые ныне в ЕС, начинали с того что полностью отменяли ввозные пошлины и налоги на ввоз материалов и сырья, полуфабрикатов, технологий и оборудования, компьютеров, и т.д., т.е. - средств производства, чем стимулировали развитие собственного производства, что не имеет ничего общего с тем что у нас называют бизнесом. Что-то не верится что из планируемых сумм достанется хоть копейка предприятиям "не своим", но за счет них обязательно.
показать весь комментарий
17.02.2013 21:51 Ответить
Народ
Развивать страну могут только патриоты и националисты, а не безродные космополиты.
показать весь комментарий
17.02.2013 22:17 Ответить
Уже выборы новой Рады готовят. Могут и лохам лекторатным своим чуть дать. А остальное слямзяют. Евро2012 кончилось, дорог настроили, кругом порядок и покращення, можно и стырить не много на карманные росходы.
показать весь комментарий
17.02.2013 21:58 Ответить
Херсонец
Половину денег от выделенных на дороги тупо сп*здили...
Кто приезжает с Киева - все в ужасе от трассы.
показать весь комментарий
17.02.2013 23:02 Ответить
Пепец всем Антошкам
Халява - заразное дело!
показать весь комментарий
17.02.2013 22:13 Ответить
Простий
Готуйте три пакети для наступних
показать весь комментарий
17.02.2013 22:23 Ответить
КЕН
. . . 30 льярдов гр., это для страны с населением 45 миллионов, это мелочь.

Считается, что одно современное рабочее место в промышленности стоит около 100 тысяч долларов. Миллион мест - 100 льярдов. Что бы модернизировати всю экономику Украины нужно парочку ТРИЛЛИОНОВ долларов. А на 30 льярдов гривен можно построить один завод на 30-40 тыс рабочих.
показать весь комментарий
17.02.2013 22:28 Ответить
Старый
Ну кто то ж должон слямзить и этот "заводик" за 30 лярдов..
показать весь комментарий
17.02.2013 22:38 Ответить
Игрок
ставлю 100 пртив одного, что экономика страны этих миллиардов не увидит.
показать весь комментарий
17.02.2013 22:50 Ответить
boss
НАРЯД на кирпич - это ещё не кирпич !!!
показать весь комментарий
17.02.2013 22:54 Ответить
Только
вид виселицы может остановить зту орду !
показать весь комментарий
17.02.2013 23:00 Ответить
Херсонец
Активизация экономики - это как? Просто тупо раздать своим (читай - сп*здить), чтобы было на что покупать, потом продавать, а потом обанкротиться и все, концы в воду?
Лучше бы дороги отремонтировали, козлы....
Лучшей активизации экономики не бывает.
Немцы после войны в первую очередь построили дороги, а у нас как в России - дураки и дороги.
С дураками-то все понятно, сплошное жулье, а вот с дорогами нужно что-то делать.
Нужно вообще пригласить менеджеров из Европы на контракт. Пусть отстроят нам страну, а то наши правители здесь тырят, а живут в Европе. Отправить
показать весь комментарий
17.02.2013 23:01 Ответить
boss
У нас , (как и в России) , одна беда постоянно ремонтирует другую .
показать весь комментарий
18.02.2013 00:12 Ответить
Дык а кады ужо лавочники
памаранч-фашистские ударнисты откашляют хотя бы на один заводик ,не надоело ли пыхатым свидомо-титульнутым поцриотам заваливать державу китаёжным барахлом.Обнаглели ващще,торгово-мошенническое,да ещё и свидобыдлое дерьмо лезет до руля к промышленникам.Когда уже вас пересадят всех до цили и картавого?
показать весь комментарий
18.02.2013 01:52 Ответить
коля
30 млрд на покращення, а по контрактам платить фигу -7 млрд Газпрому, 6 млрд проценты МВФ - это очень по украински....