10259 посетителей онлайн
1 254 14

В Одессе неизвестные подожгли маршрутку с пассажирами

Маршрутка №185 с пассажирами горела в Одессе в ночь на воскресенье.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области сообщил, что в результате инцидента никто не пострадал.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Военный "Камаз" влетел в маршрутку в Одессе. ФОТО

По результатам предварительных выводов экспертов, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем неустановленными лицами.

Между тем, очевидцы происшествия на форумах и в соцсетях сообщают, что возгорание произошло из-за того, что когда маршрутный автобус остановился на остановке, трое неизвестных молодых людей бросили в салон маршрутки бутылку с горючей смесью.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Киеве маршрутка врезалась в столб: водителю стало плохо за рулем. ФОТОрепортаж

Также очевидцы сообщают, что несколько пассажиров получили ожоги рук и лиц.

Милиция проводит проверку инцидента.

Топ комментарии
+1
ОШИБКИ БЫВАЮТ НО НАДЕЕМСЯ ПО МЕЖИГОРЬЮ НАВОДКА БУДЕТ ТОЧНОЙ
показать весь комментарий
18.02.2013 10:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пошла страна по накатанной тропинке. маски.-эксы-памятники-митинги-революции-погромы-нато-бомбардировщики.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:18 Ответить
А тваих
паханов, папа, па другому не скинуть. Эта народу гаварят, шо ани воры. А ани бесп.р.едельщики.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:21 Ответить
. это твои паханы сынок. смотри чтоб бомба по кумполу твоему не шваркнула
показать весь комментарий
18.02.2013 10:23 Ответить
В НАТО
ОШИБКИ БЫВАЮТ НО НАДЕЕМСЯ ПО МЕЖИГОРЬЮ НАВОДКА БУДЕТ ТОЧНОЙ
показать весь комментарий
18.02.2013 10:42 Ответить
Для А твоих По твоему поджог мирных людей в маршрутке это борьба с ненавистной властью... Где такие люмплены плодятся?
показать весь комментарий
18.02.2013 10:31 Ответить
карле
это твои коммунисты накатали такую колею что пока комунорыготина управляет приходится только надеяться на смену этих проффесиАНАЛОВ.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:28 Ответить
а чего ты как баран идешь по накатанной колее ? нормальные люди ходят по тротуарам. или за 20 лет независимости даже тротуара не построил.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:30 Ответить
СергейОдесса
Блин, я вчера хотел ехать на этой маршрутке домой..... Но взял такси. Может и не на этой конкретно, но в 22-23 часа примерно. Вот твари.
показать весь комментарий
18.02.2013 10:19 Ответить
В Одессе неизвестные подожгли маршрутку с пассажирами - Цензор.НЕТ 5937
показать весь комментарий
18.02.2013 10:20 Ответить
гии
що, хтось винищує анальний лохторат?
показать весь комментарий
18.02.2013 10:33 Ответить
Чувствуется
почерк большевиков!
показать весь комментарий
18.02.2013 11:02 Ответить
точно
"к ногтю" всех большевиков из сволоты!
показать весь комментарий
18.02.2013 11:18 Ответить
тю
то вони нацисти, то жиди, то вже більшовики.... Скадіть своїм кураторам, нехай чітко дадуть інструкції, як їх все-таки називати
показать весь комментарий
18.02.2013 11:21 Ответить
vaau
може партизани?
показать весь комментарий
18.02.2013 11:26 Ответить